Сквиртинг

Общие вопросы секса

Сообщение Серж » Пт ноя 13, 2009 12:01

Маришечка писал(а):это не то, у всех выделяется смазка во время возбуждения, а в статье имеется ввиду, когда из отверстия влагалища происходит почти как у мужчин эякуляция,я такое только на видео видела

Это не из влагалища.
Никогда не бегай за автобусом или девушкой - всё равно не догонишь! (с)
Серж
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 14
Повысить репутацию СержПонизить репутацию Серж

Сообщение pritty_angel » Пт ноя 13, 2009 12:07

Серж писал(а):Это не из влагалища.

а откуда? :shock:
pritty_angel
Живу на форуме

Изображения: 2
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 2
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1)
Баллы репутации: 141
Повысить репутацию pritty_angelПонизить репутацию pritty_angel

Сообщение Серж » Пт ноя 13, 2009 12:12

Из уретры.
Серж
Частенько наведываюсь

Сообщение Без крыльев » Пт ноя 13, 2009 12:25

Серж
Вы не то видео смотрите :lol:
Повержена. И, крылья поломав, К твоим ногам оружие роняю. Не от смиренья голову склоняю,
А от тяжелых ран своих устав. Но в плен мой дух Тобою не захвачен. Застыли слезы на глазах моих
Не оттого, что от обиды плачу, А оттого, что солнце слепит их
Без крыльев
Свой на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 1
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 42
Повысить репутацию Без крыльевПонизить репутацию Без крыльев

Сообщение Серж » Пт ноя 13, 2009 12:41

Без крыльев
Конечно :)
Я и понятия не путаю.
Серж
Частенько наведываюсь

Сообщение dzhyliet » Пт ноя 13, 2009 16:28

pritty_angel писал(а):
Серж писал(а):Это не из влагалища.

а откуда? :shock:
Сквиртинг - коротко и ясно
природный сквирт

Когда у женщины во время оргазма из половых путей выделяется большое количество жидкости, часто это принимается за непроизвольное мочеиспускание. Отношение к такому факту бывает разным, но, как правило, и сама женщина, и ее партнер не очень жалуют момент, когда жидкость пропитывает постель. Женщины лечатся, принимают физиотерапию, проходят психотерапевтическое лечение, иногда идут на операцию - зачем? Руководитель Института терапии психогенных сексуальных расстройств (Вена, Австрия) доктор Карл Ф. Штифтер на основе исторических записей, а также собственных исследований, считает, что во многих случаях у женщин происходит процесс, который можно приравнять к мужской эякуляции.

Жидкость, выбрасываемая из мочеиспускательного канала женщины при оргазме, является вовсе не мочой, а экстрактом специфический желез получившим название сквирт, которые открываются частично в уретру, а частично - около ее наружного отверстия. Сам процесс выделения получил название сквиртинг

По Штифтеру, женская эякуляция - уровень наслаждения, более высокий, чем обычный женский оргазм. К сожалению, хотя, по мнению разных авторов, почти половина женщин способны к эякуляции, лишь немногие считают ее нормальным и даже желанным явлением, а остальные со временем из стеснения подавляют такие проявления.

Женская эякуляция заключается в том, что при приближении оргазма (подробнее об анатомии вагинального оргазма) или во время него из области мочеиспускательного канала непроизвольно выделяется струя жидкости, не похожей на мочу. Это не капли, а именно струя, хотя общий обьем жидкости может быть и небольшим (в среднем до 50 мл - такого количества хватает, чтобы на простыне осталось мокрое пятно размером в две ладони). Жидкость белесая, более тягучая, чем моча, не имеет ее запаха, а по рассказам женщин, которые имеют эякуляцию, пахнет "как кошка, но приятнее", "как молодое вино", "слегка горьковато", "запах и вкус изменяются 4 раза в месяц: сначала острый, потом кисловато-терпкий, затем очень сладкий - примерно 3 дня перед месячными. Вкус изысканный, жидкость похожа на мед, но не такая тягучая".
Жидкость выделяющаяся из влагалища - не моча!

Исследования показали резкие отличия в составе мочи и женской эякуляции. Некоторые показатели различаются в тысячи раз, так что нет сомнений, что исследованная жидкость - действительно не моча.

Еще более интересный вариант проверки предложила доктору одна женщина, имеющая эякуляцию и участвовавшая в исследовании. Она приняла таблетку, окрашивающую мочу, и после сношения с эякуляцией, осмотрела мокрую постель. Нигде не было и намека на изменение цвета. Тогда для контроля она чуть-чуть помочилась на простыню - и это была цветная моча.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Без крыльев писал(а):Серж
Вы не то видео смотрите :lol:
Серж, Ничего не путает,а вот вы путаете)))Вот ещё статья поэтому поводу))))))))
"ЖЕНСКАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ" (Сквиртинг)

Поскольку не только мужчины, но и женщины имеют простату, которая функционирует, нет ничего удивительного в том, что женщины также имеют некоторый вид эякуляции.

Жидкость, которая в большом или малом количестве выделяется у женщин непосредственно перед оргазмом, выделяется их простатой. Поскольку 95 % женщин имеют эту железу, логично предположить, что такой же процент женщин эякулирует. При этом некоторые из них выделяют во время эякуляции так мало жидкости, что даже не обращают на это внимания, тогда как другие буквально заливают простыни своими выделениями. Но независимо от количества выделений многие женщины чувствуют при эякуляции одно и то же – как будто что-то льется из них струей, это чувство становится признаком "глубокого наслаждения". Несмотря на это еще больше женщин ощущают противоположное: непосредственно перед эякуляцией у них появляются ощущения, очень похожие с позывами к мочеиспусканию. Если же из-за своего сексуального незнания женщина принимает чувство "оргазменного сока любви" за недержание мочи – это, зачастую, мешает достичь оргазма. В подобных ситуациях женщина искусственно сдерживается. Она готова даже избавить себя от оргазма, чтобы не намочить постель, тем более, в присутствии своего сексуального партнера. Таким образом, коррекция поведения женщины во время полового акта, играет важную роль в лечении вагинальной аноргазмии.

С другой стороны, выделения женской простаты во время оргазма зачастую принимают как вагинальную смазку, хотя последнее, как правило, появляется еще в самом начале сексуального возбуждения. Эту смазку выделяет слизистая оболочка влагалища и две бартолиновые железы, размером с горошину, расположенные по обе стороны вульвы. При этом вестибулярные железы, расположенные вокруг уретрального отверстия, не вносят практически никакого вклада в смазывание влагалища из-за своего микроскопического размера.

Результаты исследований, проведенных за последние 20 лет, подтверждают то, что было широко известно еще 200 лет назад, но было забыто, что во время полового акта женщины тоже извергают жидкость, которая не содержит ни единого сперматозоида, но очень напоминает по своему химическому составу мужскую семенную жидкость. Согласно результатам исследований, проведенных американскими сексологами, 54% женщин, которые проходили тестирование, пережили эякуляцию (Bullough et al.,1984), тогда как по данным канадских сексологов, исследовавших 1230 женщин, 40% признали факт своей эякуляции во время оргазма (Darling,1990). У некоторых женщин это происходило редко, тогда как другие, почти всегда эякулировали во время полового акта, и, как правило, это происходило незадолго до достижения ими оргазма. Более того, эякуляция происходила независимо от того, как был достигнут оргазм: во время петтинга, мастурбации или полового акта.

Тем не менее, до последнего времени в сексологии наблюдалась тенденция умалчивать этот факт, что женщины также выделяют секрет предстательной железы. Это обстоятельство кажется еще более интересным, если учесть, что за последние 40 лет, особенно после появления работ Мастерса и Джонсона, каждое естественное отверстие человеческого тела было тщательно изучено. Сексуальная реакция самого мелкого из этих отверстий и каждой железы была скрупулезно исследована и зарегистрирована в лабораторных условиях, и, казалось бы, ничто существенное не могло уйти от внимания сексологов и натуралистов. Но факт остается фактом.

Следует отметить, что женская эякуляция – это совершенно нормальный сексуальный феномен. Но при этом ошибочно было бы утверждать, что если женщина вообще не эякулирует или выделяет незначительное количество секреторной жидкости, то это говорит о наличии у нее сексуальных проблем. Речь идет не про установление новых стандартов, а скорее о признании права женщины на спонтанное сексуальное самовыражение, что в результате увеличивает вероятность достижения ею оргазма. Женская эякуляция не должна влиять на гармонию любовных отношений и ни в коей мере не должна рассматриваться как болезнь. Попытки избавиться от этой реакции были бы бессмысленными и даже вредными.

По материалам книги Карла Штифтера "Сексология вагинального оргазма"
dzhyliet

Сообщение Animal_R » Вт дек 01, 2009 15:00

мне нравится когда у девушек такое случается!

в топку стыд и страх перед лужей - это прекрасно!
Умри, но не дай поцелуя без любви!
Animal_R
Проходил мимо

Баллы репутации: 22
Повысить репутацию Animal_RПонизить репутацию Animal_R

Re: Сквиртинг

Сообщение Krash » Чт дек 23, 2010 22:25

Ненавижу эту свою особенность организма. Первый раз такое случилось когда мне было 17 ощущения не помню, потому что был шок, стыд и полное не понимание что происходит. Облазила тогда весь инет...и когда поняла что это сквиртинг немного успокоилась. На данный момент частенько когда чувствую что подступает просто прекращаю половой акт, меняю позу или еще что-то лишь бы не произошло. Мокрая постель после этого...спать не возможно. Если б от этого можно было избавиться, уже давно это сделала б.
Krash
Иногда захожу

Блог: Посмотреть блог (3)
Баллы репутации: 19
Повысить репутацию KrashПонизить репутацию Krash

Сообщение Vladka » Пт дек 24, 2010 16:12

Спасибо за темку!))) Случайно наткнулась, а то бы и не знала никогда :4:
Со мной было такое однажды, я сама не поняла, что произошло, а МЧ поинтересовался не помочилась ли я случайно, потому что лужа была ТАКАЯ!!! Мама не горюй! :4: Не то, что простыня- матрац мокрый был насквозь :!:
Я сказала, что нет, а на вопрос "Что это тогда такое?", ответила, что просто очень сильно его хотела и испытала сильный оргазм :love_1: На что МЧ улыбнулся и сказал: "Так сильно меня еще никто не хотел!" :ab:
В общем, недоразумение само собой ушло и все остались довольны! :ab:
Vladka
Решил прописаться

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 5
Повысить репутацию VladkaПонизить репутацию Vladka

Сообщение aleksey_ka » Пн янв 17, 2011 09:07

Всем доброго.
Было с одной партнершей подобное... чесно говоря ощущения настолько яркие (в положительном смысле) что остались досих пор очень приятными воспоминаниями.

Мне кажется, что женщина (девушка) способная на такое - счастливица!

Krash радуйтесь! Не надо от этого избавляться. Смущает мокрая постель, ближе к окочанию подстелите полотенце или переберитесь на пол, делов то :ab:
aleksey_ka
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию aleksey_kaПонизить репутацию aleksey_ka

Сообщение Sakura » Пт янв 28, 2011 22:45

Я такое испытала впервые после орального секса, хотя думаю, что при оральном, когда ты лежишь и грубо говоря получаешь удовольствие не напрягаясь, + оральный секс не происходит в таком бешенном темпе, как вагинальный, поэтому заметить "вот этот момент" намного проще! Согласна с А со мной такое бывает часто...единственное условие-я должна быть возбуждена. Первый раз я даже не поняла, что произошло, потом это стало нормой...Кстати ощущения просто супер-после секса ноги подкашиваются и забываешь обо всех проблемах... ..мой последний парень не отпускает меня пока я не кончу Да и кончить могу таким образом раз 6-9... особенно, если выпила спиртного, я думаю только о процессе, а не о каких-то проблемах и могу полностью расслабиться...
Sakura
Мне здесь нравится

Изображения: 0
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию SakuraПонизить репутацию Sakura

Пред.

Вернуться в Сексуальная жизнь