Как выбрать тональный крем?

Косметические бренды, искусство макияжа

Re: Тональный крем 2012

Сообщение Olya » Пт ноя 09, 2012 15:33

Тональная пенка для лица Maybelline Dream Nude Mousse

Совершенство еще не было столь невесомым! Новое тональное средство Dream Nude Mousse компании Maybelline NY ласкает кожу, как легкое дуновение свежего ветра.
В чем секрет? Все дело в том, что новое тональное средство Maybelline NY – это не крем, и не мусс и даже не флюид, а ультралегкая пенка.

Невесомый, как воздух, Dream Nude Mousse обогащает кожу молекулами кислорода. Легкая текстура равномерно наносится и позволяет коже дышать. А помпа-дозатор делает пенку еще более удобной и современной.

Другое тональное средство must-have — корректор на гелевой основе Dream Lumi Touch. Он не только маскирует темные круги под глазами, но и придает коже естественное сияние. Таким образом, взгляд становится ярким, выразительным и блестящим.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы Дж. Леннон
Изображение
Olya
Зефирная

Изображения: 14
Знак зодиака: Лев
Награды: 7
Зимушка-Зима (1) Романтичность года (1) Beauty-советчица (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 198
Повысить репутацию OlyaПонизить репутацию Olya

Re: Тональный крем 2012

Сообщение Olya » Пт дек 07, 2012 16:36

6 аргументов в пользу тонального крема

Ровный цвет кожи – залог привлекательности каждой девушки. Именно поэтому представительницы прекрасного пола пользуются тональными средствами. Кроме того, тональный крем обладает многими ухаживающими свойствами, которые помогут твоей коже быть здоровой и красивой.

Маскирует. Тональный крем помогает корректировать мелкие недостатки кожи: прыщики, морщинки, пигментные пятна.

Выравнивает тон. К сожалению, наша кожа неидеальна. На ней часто появляются покраснения и темные пятна. Эту неприятность можно исправить с помощью тонального крема. Главное – выбрать правильный оттенок средства.

Матирует. Если у тебя жирная кожа, склонная к высыпаниям, тебе поможет тональный крем с матирующим эффектом. Он обладает антибактериальными свойствами, которые помогают избавиться от сального блеска и подсушивает прыщики.

Увлажняет. Если твоя кожа склонна к сухости и шелушению, на помощь придет тональный крем с увлажняющими компонентами. Убедись, что в его состав входит гиалуроновая кислота, которая просто необходима сухой и капризной коже.

Подтягивает. Избавиться от морщинок поможет тональный крем с лифтинг-эффектом. Такое средство должно обладать легкой текстурой, чтобы частицы крема не скапливались в складках кожи.

Защищает. Тональный крем особенно пригодится тебе в холодное время года. Современные средства содержат не только пигментные вещества, но и компоненты, которые тщательно ухаживают за твоей кожей и питают ее. Следовательно, зимой тональный крем защитит тебя от мороза и ветра.
Изображение
Olya
Зефирная

Зимушка-Зима (1) Романтичность года (1) Beauty-советчица (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)

Re: Тональный крем 2012-2013

Сообщение Авантюристка » Ср янв 23, 2013 16:05

Последние 2 года пользовалась Dior Capture Total Была довольна. Последнее время стала замечать,что уж очень много матирующих салфеток использую... Туда сюда и лицо блестит... Или диор сдулся или кожа стала чаще жирнеть-не знаю... Но стала подумывать об альтернативе...

Зайдя в очередной раз в ТЦ Декор Донбасс за кормом коту на входе получила флаер-рекламку магазина косметики. Из чувства любопытства зашла... Все равно блеск для губ на исходе...

Выглядит магазин как MAC или BB. Профи косметика всех цветов и оттенков с множеством баночек/скляночек.

Захожу. Интересуюсь родиной производителя и ценами. Родина-Польша. Цены ласкают слух. Подобрали мне блеск для губ. Дали флаер на бесплатный мэйк ап на выбор-либо вечерний мэйк ап глаз, либо все лицо со всеми нюансами(база/тон/шиммеры/корректоры/румяна)

Выбрала второе-так как тональник меня опечалил. :4: Скажу сразу,что многое зависит от визажиста-девочка Кристина однозначно знает свое дело. Подобрала мне чудный тональный (с него все только началось :4: ) и по тону подошел и для комби кожи просто спасение(забыла где мои матирующие салфетки лежат)

В общем пост о чудном легчайшем тональном для тех, у кого Т-зона жирнеет а щеки и кожа в др местах :4: норм/сухие. Я оооочень довольна :ar:

Зашла потом еще купила 2 разные базы+корректоры для глаз/от покраснений + еще 3 блеска+румяна+кисть для тональника(давно хотела) :4:

В общем-"Остапапонесло". Качеством очень довольна. Может кому пригодится. Вот мой шоппинг тур :4:

Изображение Изображение

Если кому в Донецке нужно- есть скидка 5%
Авантюристка
Городская Хищница

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 2
За вклад (1) Єдина країна (1)
Баллы репутации: 134
Повысить репутацию АвантюристкаПонизить репутацию Авантюристка

Сообщение наташка » Ср янв 23, 2013 16:09

Авантюристка
а что в прозрачном тюбике?
Что-то, что-то, что-то,что-то, что-то есть у бегемота :tongue:
наташка
НогАстАя БрЮнЕткА

Изображения: 76
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 8
Самые красивые глазки (1) День Валентина (1) Позитив года (2) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 230
Повысить репутацию наташкаПонизить репутацию наташка

Сообщение olyaoli4ka » Ср янв 23, 2013 16:11

Авантюристка
кстати, довольно приличная косметика :ab:
давно пользую инглотовские тени и блески -- отличные :yes: особенно нравятся тени -- не скатываются, держат цвет и на всю жизнь их хватит :4:
Изображение
olyaoli4ka
Живу на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Награды: 14
Лучшая подпись (1) Весне дорогу (1) Искусстволюб форума (4) Кулинар года (1)
Кино-гуру (1) Литературовед года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Рукодельница 1 место (1)
Баллы репутации: 229
Повысить репутацию olyaoli4kaПонизить репутацию olyaoli4ka

Сообщение Авантюристка » Ср янв 23, 2013 16:27

наташка писал(а):Авантюристка
а что в прозрачном тюбике?

База. Очень хороша когда есть подсохшие участки на коже(очень удобно после серии хим.пилингов) или неровности-она хорошо выравнивает и увлажняет.

Добавлено спустя 39 минут 40 секунд:
olyaoli4ka

тени у меня еще маковские лежат без дела почти целые- я кроме как стрелки уже давно тенями не пользуюсь-а блесков мне всегда мало :4:
Авантюристка
Городская Хищница

Награды: 2
За вклад (1) Єдина країна (1)
Баллы репутации: 134
Повысить репутацию АвантюристкаПонизить репутацию Авантюристка

Сообщение arini » Сб фев 15, 2014 19:46

Еще перед новым годом купила этот тональник. Оттенок 2, кажется.Изображение
Я не больой специалист в тональных кремах, но этот мне понравился хорошей и натурально выглядящей укрывистостью. Кроме того, у него защита spf 20. Кисточкой наношу твердую фазу на самые "яркие" места, сверху - жидкая фаза. Если где была более сухая или шелушенная кожа, то чуть влажными пальцами провожу сверху для выравнивания. Очень экономичен. В общем, он лучший из тех немногих, что у меня были :ab:
arini
Живу на форуме

Награды: 3
Открытие года (1) Дружба народов (1) Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 51
Повысить репутацию ariniПонизить репутацию arini

Сообщение Titru » Ср мар 05, 2014 12:43

Mulka писал(а):Если хочется эффекта "светящийся" кожи, то капельку тонального крема смешиваю с капелькой детского крема и наношу.

Я тоже так делаю..с тональным от МК
Olya писал(а):если флюид, мне нравится Vichy Aqualia Antiox

интересно, я никогда не пробовала .. надо попробовать..

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Olya писал(а):Тональная пенка для лица Maybelline Dream Nude Mousse

А ты давно им пользуешся? Он жирный блеск не дает?
Titru
Решил задержаться

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию TitruПонизить репутацию Titru

Сообщение Irina-20 » Чт окт 23, 2014 16:09

Моя подружка виши покупала-не подошел я не стала рисковать,хотя понимаю,что это индивидуально,пользуюсь паесовским
Нет ничего более полезного для нервов, чем побывать там, где никогда не был.
Irina-20
Свой на форуме

Баллы репутации: -1
Повысить репутацию Irina-20Понизить репутацию Irina-20

Re: Тональный крем

Сообщение tcukorka » Пн янв 12, 2015 10:39

У меня светлая кожа: белая, местами с синевой, местами розовата. Я не очень люблю косметику и не слишком умею ей пользоваться. В основном подкрашусь, 80% сниму салфеткой, а что осталось – с тем и иду. Но я же не могу ходить синей( А особенно зимой, летом лицо хоть немного, но загоревшее, живее.
Пользуюсь тональником Clinique. Вроде крутой, если не считать, что почти незаметен) + неудобная баночка, нет дозатора, а на зиму еще и сушит кожу(
Хочу выбрать что-то другое, но консультанты в магазинах со своими услугами невероятно раздражают и часто удивляют своей некомпетентностью.
В общем, посоветуйте что-нибудь)

И еще, А можно тональником скрыть прыщик? У меня что-то не получается, скорее наоборот подчеркиваю. Корректор нужен, Да?
tcukorka
Проходил мимо

Повысить репутацию tcukorkaПонизить репутацию tcukorka

Re: Как выбрать тональный крем?

Сообщение Карина » Пн янв 12, 2015 13:22

администратор писал(а): Да?

Ага.
тональником его не замазать :ad:
Борітеся — поборете!
Вам бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!

Изображение
Карина
Живу на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) За вклад (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 175
Повысить репутацию КаринаПонизить репутацию Карина

Сообщение kotmandy » Пн янв 12, 2015 13:37

Блин... У меня кожа комбинированная. Вообще ни сухая, а как тональником моську намажу - так все шероховатости как на ладони:((( А без тона их вообще не заметно.
kotmandy
Проходил мимо

Повысить репутацию kotmandyПонизить репутацию kotmandy

Сообщение Nastya Baranova » Вт фев 03, 2015 22:35

Я лореалем пользуюсь, но с цветом никак угадать не могу. Поэтому и решила пойти в http://bgstudio.com.ua/portfolio/kursi-makiyazha/на курсы макияжа. Как думаете, там этому научат? :ah:
Последний раз редактировалось Nastya Baranova Чт фев 05, 2015 18:58, всего редактировалось 2 раз(а).
мама погодок
Nastya Baranova
Иногда захожу

Знак зодиака: Рак
Повысить репутацию Nastya BaranovaПонизить репутацию Nastya Baranova

Сообщение Жемчужина » Вт фев 03, 2015 23:50

Я Maybelline ВВ. Хорошая,мне нравиться :ab:
Мир - не фабрика по исполнению желаний
Жемчужина
Решил прописаться

Знак зодиака: Рыбы
Баллы репутации: 4
Повысить репутацию ЖемчужинаПонизить репутацию Жемчужина

Сообщение Olya » Ср фев 04, 2015 14:39

Неожиданно понравился BB крем от Bioderma.
Хорошо выравнивает цвет и, как мне кажется, немного увлажняет.
По описанию подходит для чувствительно кожи. Мешаю его с хайлайтером клиник.

Изображение

От производителя:

Известно, что чувствительная кожа требует особого ухода, поскольку она склонна к покраснениям. Но каждая женщина мечтает как можно дольше сохранить красоту и молодость кожи. Ежедневные стрессы, недосыпания, неправильное питание и экология влияют на общий вид кожи. Поэтому, замечая изменения кожи в виде покраснения, шелушения, чрезмерной сухости, важно вовремя выбрать эффективный крем. Ведь способность клеток к самообновлению и самовосстановлению с возрастом заметно снижается. Крем для кожи с покраснениями Bioderma Sensibio отлично увлажняет и успокаивает чувствительную кожу, выравнивает цвет лица и защищает от солнца.

Средство великолепно подходит для чувствительной кожи, склонной к покраснениям, временным или постоянным, в том числе розацеа. Уменьшает покраснения и препятствует проникновению факторов воздействующих на расширение и ослабление капилляров, регенерирует кожу, укрепляет увлажняющий барьер, успокаивает и защищает от ультрафиолетовых лучей. Входящие в состав ингредиенты, инновационные патенты Rosactiv и природный комплекс DAF успокаивают и препятствуют покраснению кожи. Подарите себе роскошь иметь гладкую, молодую и сияющую кожу!

Способ применения: Нанесите крем на сухую очищенную кожу лица массажными движениями, до полного впитывания.
Изображение
Olya
Зефирная

Пред.След.

Вернуться в Декоративная косметика