Я начала изменять любимому мужу.

Вопросы, ситуации, проблемы и радости, сопровождающие нашу семейную жизнь.

Я начала изменять любимому мужу.

Сообщение Lucky » Вт фев 07, 2017 13:23

Привет, девочки ! Если вы помните, у нас с мужем были проблемы в начале отношений. Его бывшая была против нас, манипулировала ребёнком 2 года. Вобщем она успокоилась, оставила нас в покое, мы поженились, начали жить вместе, все хорошо 2 года.
У нас практически нет разногласий, он золотой мужчина. И любит меня, и помогает мне по домашним делам, ничего не запрещает в плане покупок или с кем мне общаться, ничего не заставляет делать. Мы оба работаем, поэтому когда я прихожу домой уставшая, готовить мне не надо. Вобщем золото, а не муж.
Единственное что - секс. В течение 2х лет семейной жизни секс у нас раза 2 в неделю был, раз в неделю, потом все реже и реже, но раз в месяц был стабильно. А тут, 3 месяца назад, вовсе пропал. Я первые 2 недели ничего, потом начала инициативу проявлять, а он все морозился. Месяц назад начал обвинять в том, что я ему изменяю с 20-летним сотрудником (мне 33). Меня это возмутился, я объяснила, что ему всего 20 лет, что я его вижу как ребенка, на что муж сказал, что видит его как мужчину помоложе. Даже тогда я не поняла, о чем он говорил, пока не рассказала об этом разговоре подруге, а она сказала, что у 20-летнего на все стоит.
Вот тогда я его и начала замечать как мужчину. 2 недели назад я начала намеки бросать, потом мы один раз выпили и поговорили открыто. Вчера у нас был первый секс. Бомба, а не секс ! Дважды !
Я не спрашиваю, правильно ли я поступаю. Я знаю, что морально это очень не правильно, но и в монахини я не записывалась.
А, забыла упомянуть, с мужем я неоднократно разговаривала, у него вечные отмазки: то устал, то живот болит, то голова болит, то вообще не стоит. Сказал, что сходит как-нибудь к врачу, но и тут отмазки. То времени нет, то денег, то желания.
Вобщем так я начала изменять. К сотруднику чувств (любовь-морковь) у меня нет. У него ко мне тоже вроде нет. Хотя мы и находим друг друга очень привлекательными. Вопрос у меня таков: не должна ли я иметь чувство вины ?
Lucky
Живу на форуме

Изображения: 7
Знак зодиака: Овен
Награды: 1
Куда уходит детство? (1)
Баллы репутации: 113
Повысить репутацию LuckyПонизить репутацию Lucky

Re: Я начала изменять любимому мужу.

Сообщение Маринчик » Вт фев 07, 2017 13:43

Lucky
Женщина изменяет, когда голодает. А мужчина, когда зажрался. Думаю это в точку. Мы с мужем больше 10 лет, секс каждый день, и если бы что- то поменялось, я бы тоже втихаря, без вреда для семьи, изменяла. Секс - это наше здоровье, красота и качество жизни.
Маринчик
Свой на форуме

Изображения: 12
Знак зодиака: Лев
Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 61
Повысить репутацию МаринчикПонизить репутацию Маринчик

Сообщение Трояна » Ср фев 08, 2017 13:04

может и не в тему, но у нас с мужем секс стал намного реже, я б сказала почти нет его( 1 раз в пару недель).Я открыто подняла вопрос " в чем дело? ". была отмазка- то устал, то нет времени и т д( сексом можно заняться только на ночь, когда малой спит)...Мне надоело намекать и сказала, что я скоро такими темпами начну изменять и он никогда и не узнает.Вроде как наладилось, и время появилось...
Lucky я б не чувствовала себя виноватой и т .д. Но перестала бы так часто изменять, что б не муж не узнал и не потерять его....тем более такого золотого. Ходила бы иногда на лево, но не настолько часто и палевно, как то так....
Бог есть. я знаю это
Изображение
Трояна
Живу на форуме

Знак зодиака: Стрелец
Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 46
Повысить репутацию ТроянаПонизить репутацию Трояна

Сообщение facebook_id157887741367705 » Ср фев 08, 2017 13:39

Измена конечно это плохо, в отношении к мужу, а вот отсутствие секса для женщины еще хуже!
facebook_id157887741367705
Проходил мимо

Знак зодиака: Рыбы
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию facebook_id157887741367705Понизить репутацию facebook_id157887741367705

Сообщение tanyatet » Ср авг 23, 2017 21:51

Девочки, не стоит свою личную жизнь выставлять на всеобщее обозрение. Это как-то неправильно!! Надо решать эту проблему с мужем. Не выносить за пределы отношений!
tanyatet
Иногда захожу

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию tanyatetПонизить репутацию tanyatet

Вернуться в Семейные отношения