Попал в тупик

Вопросы, ситуации, проблемы и радости, сопровождающие нашу семейную жизнь.

Re: Попал в тупик

Сообщение Luchik » Вс сен 13, 2015 13:03

Gladiator87 писал(а): Последний раз она мне говорит "А ты когда нибудь меня любил??"

а вы ее спросите: а в чем должна проявляться любовь супругов друг к другу?
Изображение
Luchik
Живу на форуме

Знак зодиака: Рыбы
Награды: 7
Коктейли (1) Зимняя сказка (1) Душа форума (1) Активист (1)
За вклад (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 238
Повысить репутацию LuchikПонизить репутацию Luchik

Сообщение Танкист » Вс сен 13, 2015 14:20

Gladiator87 писал(а):В общем я подам развод через 2 дня. Жена собрала вещи и переезжает к теще.

Ну и правильно.

Gladiator87 писал(а):Не приятно мне это все. Думал что поженюсь и буду счастливым в семейном жизни. А тут она и её падчерица срёт на меня голову.

Забей... Будешь еще счастлив. Считай это тренировкой перед встречей и отношениями с более хорошей женщиной. Теперь у тебя будет опыт того, как не надо себя вести, чтобы из тебя не сделали лоха. А у людей есть такое свойство. Неважно мужчина это или женщина... Многим свойственно принимать доброту за слабость. Ты к человеку по хорошему - а он начинает считать тебя чмом. Так что считай, что ты получил хороший урок. И не нужно переживать. Впереди будет много хорошего и интересного.

Gladiator87 писал(а):Меня пугает только одно.. Последний раз она мне говорит "А ты когда нибудь меня любил??"

Я бы ответил - "Конечно же нет, я на тебе женился только из-за твоих сисек". Не пугайся... и не давай повода понять, что тебя чем-то обидели. Будь мужиком, б...ть! (с)

Gladiator87 писал(а):Я разозлился, и пошел жарить картошку.

Не надо злиться... Пища, приготовленная без любви - яд (с) Ошо. А если готовишь со злостью, то дважды яд.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Лакмус » Вс сен 13, 2015 20:08

Gladiator87, а кто вы по национальности? Читаю вас, а перед глазами Фрунзик Мкртчян со своей жестикуляцией :ab:
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Лакмус
Свой на форуме

Награды: 1
Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 110
Повысить репутацию ЛакмусПонизить репутацию Лакмус

Сообщение guffi » Вс сен 13, 2015 22:01

Лакмус
Фрунзик
:4: :yes:
guffi
Свой на форуме

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 20
Повысить репутацию guffiПонизить репутацию guffi

Сообщение Gladiator87 » Пн сен 14, 2015 01:50

Лакмус писал(а):Gladiator87, а кто вы по национальности? Читаю вас, а перед глазами Фрунзик Мкртчян со своей жестикуляцией :ab:

Украинец =) Живу в дн-ской области в городе Днепродзержинск.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Танкист писал(а):
Gladiator87 писал(а):В общем я подам развод через 2 дня. Жена собрала вещи и переезжает к теще.

Ну и правильно.

Gladiator87 писал(а):Не приятно мне это все. Думал что поженюсь и буду счастливым в семейном жизни. А тут она и её падчерица срёт на меня голову.

Забей... Будешь еще счастлив. Считай это тренировкой перед встречей и отношениями с более хорошей женщиной. Теперь у тебя будет опыт того, как не надо себя вести, чтобы из тебя не сделали лоха. А у людей есть такое свойство. Неважно мужчина это или женщина... Многим свойственно принимать доброту за слабость. Ты к человеку по хорошему - а он начинает считать тебя чмом. Так что считай, что ты получил хороший урок. И не нужно переживать. Впереди будет много хорошего и интересного.

Gladiator87 писал(а):Меня пугает только одно.. Последний раз она мне говорит "А ты когда нибудь меня любил??"

Я бы ответил - "Конечно же нет, я на тебе женился только из-за твоих сисек". Не пугайся... и не давай повода понять, что тебя чем-то обидели. Будь мужиком, б...ть! (с)

Gladiator87 писал(а):Я разозлился, и пошел жарить картошку.

Не надо злиться... Пища, приготовленная без любви - яд (с) Ошо. А если готовишь со злостью, то дважды яд.

Спасибо что вы мне помогли, и за консультации спасибо.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Luchik писал(а):
Gladiator87 писал(а): Последний раз она мне говорит "А ты когда нибудь меня любил??"

а вы ее спросите: а в чем должна проявляться любовь супругов друг к другу?

Она на диалог не идет. Только записку на холодильник оставляет.
написала так:
"Ты бесжалостное и бесчусветнаая скотина!
Ты меня с ребенками выгоняешь на улице.
А сам спрашиваешь о любви.
Ты сам никогда, и ни кого не любил!
Мне надо время с определением жильем.
Как определюсь, то сразу переезжаю.
Мои вещи не трогай!"

Когда сижу молча в комнате, а она собирала вещи, и говорит мне: "Ты мои вещи не трогай, я сама все сделаю!".

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Мне обидно и не приятно, за то что с ней прожил 4 год. Старался её вытащить её из курятины. Уделял внимание ёё и на её ребенку, ждал дома, встречал на встречу после работы, гуляли на прогулку с котами.
А тут бац, лупит и пилит деньги деньги... Отношение стало хуже хуже хуже...
Я как семейный человек, скромный. хотел поговорить с ней с глазу на глазу, а она сразу отворачивает, и кричит не трогай меня. Так сколько же мне её надо просит прощения??? Бесконечно даже если она не права.
Теща для нее все главное, туда и сюда, приди, помоги, 7 дней в неделю, дома пиздит на меня что устала.Все время говорит "Это ты во всем виноват, виноват ты сам!"
Я посмотрел что я ее больше не нужен...
Не приятно мне, сколько нервов и терпение я вложил чтоб сохранить брак, а она играет со своими играми....
В общем супруга не годиться в роли жены, а только мужем тещи...

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
Последний раз встретил коллегу тещи.
Тетя Зина сказала теще, "Таня, не грузи твои проблемы на Яну, иначе ей будет тяжело в семейный жизни"
Таня молча глазами моргнула, и улыбается, потом они 2 месяца не общались.
Попозже звонит теща к мой супруге, что ей тяжело без мужа, и что она одна ни кому не нужна, и что четверо детей не дают меня покоя...

Теща использует супругу, а супруга на меня... И все проблемы передаются на меня.
Её машину решил проблемы, сделали капитальный ремонт, и теперь она в идеальном состояние. Решил проблемы с вещами которая она жалуется что нет места.
Люди очень проблемные, и они не видят что проблемы нельзя оставлять не решеными, и они все больше больше накапливают проблем...
Эту жену нашел не я, а отец мне предложил с ней познакомиться.
И теперь понял в чем ошибка.
Та к я очень сильно торопился, хотел свою семью... :ak:
Gladiator87
Проходил мимо

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Gladiator87Понизить репутацию Gladiator87

Сообщение Лёля » Пн сен 14, 2015 08:51

Gladiator87 писал(а):
Лёля писал(а):Gladiator87
а чем ты занимаешься в это время пока "ждешь новые заказы"?

Делал ген уборку, забирал ребенка со школы, и потом отвозил на танцы. Пока ребенок в школе смотрел кино, искал в интернете ответы в форуме. В общем дома сижу.

ген уборку каждый день?

Знаешь, я была в такой ситуации, что я на работе, а он "дома ждет заказы"
По факту: весь быт на мне, а он живет в свое удовольствие с перерывами на работу. Это с моей стороны так. Он, со своей стороны, тоже, наверное, обижался. Потому что я начала забивать на "хозяйство" - потихоньку перестала готовить, и вообще заниматься домашними делами. Мне как-то не в удовольствие было после работы заступать во вторую смену дома, в то время пока кто-то просто сидит и ждет заказов. В конце-концов, меня нет дома 10-12 часов каждый день и все что я вижу, приходя туда - срач и горы немытой посуды, значит вторая половина суток у меня уйдет на наведение порядка для того чтобы в мое отсутствие человеку было приятно сидеть и ждать

Я не говорю что у вас все также
Просто всегда стоит подумать, не ищу ли я соломинку в глазу другого, покуда у самого в глазу бревно?
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение Ярина » Пн сен 14, 2015 09:12

Мне одной кажется, что тексты автора откуда-то просто переводятся в гугл-переводчике?..

Gladiator87 писал(а):Старался её вытащить её из курятины

What??
Ярина
Pure Happiness

Знак зодиака: Козерог
Награды: 5
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Мудрость форума (2) За вклад (1)
Баллы репутации: 100
Повысить репутацию ЯринаПонизить репутацию Ярина

Сообщение Luchik » Пн сен 14, 2015 09:54

Ярина писал(а):Мне одной кажется, что тексты автора откуда-то просто переводятся в гугл-переводчике?..

да да, или Т9 исправляет наскоро набранный текст
Изображение
Luchik
Живу на форуме

Знак зодиака: Рыбы
Коктейли (1) Зимняя сказка (1) Душа форума (1) Активист (1)
За вклад (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 238
Повысить репутацию LuchikПонизить репутацию Luchik

Сообщение Gladiator87 » Пн сен 14, 2015 10:20

Лёля писал(а):
Gladiator87 писал(а):
Лёля писал(а):Gladiator87
а чем ты занимаешься в это время пока "ждешь новые заказы"?

Делал ген уборку, забирал ребенка со школы, и потом отвозил на танцы. Пока ребенок в школе смотрел кино, искал в интернете ответы в форуме. В общем дома сижу.

ген уборку каждый день?

Знаешь, я была в такой ситуации, что я на работе, а он "дома ждет заказы"
По факту: весь быт на мне, а он живет в свое удовольствие с перерывами на работу. Это с моей стороны так. Он, со своей стороны, тоже, наверное, обижался. Потому что я начала забивать на "хозяйство" - потихоньку перестала готовить, и вообще заниматься домашними делами. Мне как-то не в удовольствие было после работы заступать во вторую смену дома, в то время пока кто-то просто сидит и ждет заказов. В конце-концов, меня нет дома 10-12 часов каждый день и все что я вижу, приходя туда - срач и горы немытой посуды, значит вторая половина суток у меня уйдет на наведение порядка для того чтобы в мое отсутствие человеку было приятно сидеть и ждать

Я не говорю что у вас все также
Просто всегда стоит подумать, не ищу ли я соломинку в глазу другого, покуда у самого в глазу бревно?

Дома всегда порядок, кроме детской комнате, так такое бардак как в секон хенд. Детскую спальню оставил, потому что поругались, и сказали что это не твои вещи.
Я могу помочь почистить картошку, овощи, помыть посуду. Но она хочет только чтоб я работал на трех работах и приносил 10 тыс грн, и тогда она бросит тещина работу, и будет готовить еду, и быть домохозяйкой. Я пытался стать домохозяйкой, но опять же ссора. и я уступил место.
Ей скучно дома, она хочет дом, где можно во дворе погулять.
Супруга проснулась в 7 утра, будит ребенка, покормила, отвозит в школу. Потом заходит к тещи в квартире, пока теща собирается 3 часа, и 10-11 часов утра на работу, и бегать по магазинам за стройматериалов. Но потом после работы супруга забирает ребенка и отвозит на танцы, после танцы приходит наезжает на меня, что устала работать, что устала жить в нищете. И опять же требует что я приносил 10 тыс грн, неважно где ты работал.
Еду не готовить, одна каша, гречка или рис. Но когда она не работала, то она себя лучше чувствовала, готовила все, даже есть силы, и секса просила.
Супруга помогает своей матери по работе, и семейные вопросы тещи. Она выполняет тещина приказы, что выходим работать 7 дней в неделю, кроме субботы, в субботы идут в церковь.
Поймите, когда теща оставила в покое мою супруге, было намного лучше. Супруга стала лучшая, но когда теща её забрала все силы, то супруга на меня жалуется что все хреново, и давай ты пойдешь со мной на работу клеить обои и шпаклевать.
Я её много раз уговорил бросить работу. Она сама не знает чего хочет. И сказала что свою маму не бросит, и я буду помогать.
ЖАловалась что когда работал и практически дома не бывал. Но теперь я усилено работал, и сжал рабочее время, и теперь есть время уделять внимание на семью.
Генеральную уборку делал 1 раз в неделю, я пылесосил три ковра, мыл полы, и чистил плинтус. А жена готовила кушать. НО опять же звонит теща ей, иди посмотри вконтакте я тебе отправила бог видио, посмотри, и они сплетничают по телефоне каждый день, и по телефоне 200 раз в день.
Хотел с ней пообщаться, как на работе, какие у тебя новости, в школе, ответ "ниче, все как прежно" одни отмазки, чтоб я её оставил в покое.
Теща не её мать, они как оба подружки... ЗВонит что надо срочно к деду, срочно ехать в город, то в церковь. Жена мотается с ней как цыгане, но потом домой приходить сразу наезжает на меня что устала жить.
Я пытался с ней поговорить, что видишь что твоя мама забирает все силы на работу,и не дает тебе отдохнуть. Кричит что это тебе не касается!!
Теща опекун своих внуков. Её сын в 28 лет умер от наркотики, она даже слышать и видеть не хочет что он колит наркотики. И вообще он умер. И всех детей забрала к себе, она не как мать, а "строитель".
Дети после школы, дома сами по себе, один внук 13 лет, и три девочки. Сами дерутся, трахаются, и теща вообще не хочет знать что проходит на самом деле. Её не волнуються что делают дети, и успехи в школе,главное что старший внук 13 летный все решает её проблемы.
Дети сами делают то не делают уроки, сама и их покормила и отлупила на всех сторон. Все ёё бояться. Она обращаеться с детьми как собаками. Я обращался к службе опекунство детей, и толку не какого всем наплевать. Только получает 9000 грн, и через неделю денег нет, и идут на работу горбать спину.
Не благополучная семья.... =(

Так у месяц в среднем рабочее 70 часов и получаю 3500-3800 грн, грязную без вычисления налогов. При полный график работы получаю 7000 грн, больше не могу.
Нигде такую работу лучше прежней не найду. Но она все равно настаивает искать работу и 10 тыс грн давай, хочу на море, дом, цепочку, и затраты на ребенку. Кричит а как же другие едут на море а мы дома сидим как в клетке.

Но мне не приятно, что она требует чтоб я искал другую работу, и кричит что я не мужчина... На работе поссорился с шефом потребовал повышать зарплату, но это глупо.. И теперь шефом я наладил отношение.
Gladiator87
Проходил мимо

Сообщение Gladiator87 » Пн сен 14, 2015 11:30

Я получил стресс, психологическую травму. Просто не ожидал разводы с человеком который я любил и поддерживал её. Доверял её, был уверенным, и закрывал на все её недостатков. А получается я бросил больную жену... И теперь я виню себя..
Плохо стал кушать, ночью практически не сплю, только по 3 часа сплю, только слышу как сердце стучит. Аппетитов нет, 1 раз поел хлеб и воду в день. На глазах у меня появляется желтуха, печень стал плохо функционировать, похудел на 9 кг.
Не пью пива, не пью водку и вина. Алкоголь очень плохо на меня влияет. Сейчас квартира пустая, никто меня не ждет(
Супруга и теща забрали все вещи. Сейчас я у своих родителей, они поддерживают меня.
Последний раз редактировалось Gladiator87 Пн сен 14, 2015 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Gladiator87
Проходил мимо

Сообщение Olya » Пн сен 14, 2015 11:41

Gladiator87 писал(а):Плохо стал кушать

бедный мальчик
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы Дж. Леннон
Изображение
Olya
Зефирная

Изображения: 14
Знак зодиака: Лев
Зимушка-Зима (1) Романтичность года (1) Beauty-советчица (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 198
Повысить репутацию OlyaПонизить репутацию Olya

Сообщение Танкист » Пн сен 14, 2015 12:12

Ты нашел, где жаловаться. Срочно прекращай, пока девчушки тебе не привили злокачественный комплекс неполноценности)))
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Лёля » Пн сен 14, 2015 12:47

Изображение
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение PRETTY WOMAN » Пн сен 14, 2015 14:33

Olya писал(а):
Gladiator87 писал(а):Плохо стал кушать

бедный мальчик

Оля :ag: ( извините, не сдержалась)
Текст читать вообще не возможно. И сдается мне, что тут не Мкртчян, а таки гугл-переводчик потоптался :JC_Hi5:
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя (С)
Изображение
PRETTY WOMAN
Сама Нежность

Изображения: 15
Знак зодиака: Козерог
Ню в Мальчишнике (1) Смешное фото (1) Звезда форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 163
Повысить репутацию PRETTY WOMANПонизить репутацию PRETTY WOMAN

Сообщение Лакмус » Пн сен 14, 2015 16:22

Таки да, машина переводит. Хотя зачем? Или автор легких путей не ищет?
А по сути - ну что тут скажешь со слов только одной стороны? Барышня не ценит того, что имеет. Живет с мужем, а смотрит за горизонт. Расставание тут неизбежно.
Вполне возможно, что после возвращения к маме (и ее 4 приемным детям) и недолгого наслаждения свободой (в том числе и от денег) снова будет искать дорожку к "бесчувственной скотине". Даже обставит все типа "я готова тебя простить".
Умнеть пора обоим, для того ситуация и дана.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Лакмус
Свой на форуме

Награды: 1
Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 110
Повысить репутацию ЛакмусПонизить репутацию Лакмус

Пред.След.

Вернуться в Семейные отношения