Попал в тупик

Вопросы, ситуации, проблемы и радости, сопровождающие нашу семейную жизнь.

Попал в тупик

Сообщение Gladiator87 » Сб сен 05, 2015 17:13

Итак. Меня зовут Александр.
У меня есть жена и ее дочка 9 летняя. Прожили 4 года.
Я постараюсь написать более понятнее.
В последнее время, моя жена очень часто страдает депрессией. Ей успокаиваеться это игры вконтакте, музыка, и видео всякие христианские веры. Она по субботам ходит в церковь. Я не состою в секти.
Мой личный врач сказала что жена страдает неврозом..
Это очень важно для меня. Она в глубоком депрессии, и еще есть психологические травм с детства. Я старался ей помочь, вырвать из нее внутри все страхи. Позволил ей садиться на меня в шею, чтоб она была счастливая. Выполнял генеральную уборку, мыл посуду, возил ребенку в школу. Работал на трех работах. Денег было достаточно.
Очень часто были проблемы в семье, это воспитание ее дочери. Когда я был дома с ней, занимался уроками, чтением. Но, как я понимаю не хочет делать что я просил, начинает ныть. Это все детские атаки на психику. И вот взял в руках книгу и заставил ей читать. Очень часто она сидит в туалете, причем 1 час сидит. Я так понял она от меня спрятала.
То что я ей не разрешаю мультики, а она начинает бес конца звонить своей мамы, даже 150 раз. Меня называет не "папа" а Саша.
Меня не понравилось ее поведение. На следующие день, она плохо себя вела. Бегала на диване, включает громкую музыку,творила в комнате беспорядок. Я ей делал замечание. НО! Она ничего не реагирует. Конечно, я ее не родной папа. Но, я хозяин квартире, и муж её мамы. Ей, было пофиг. Наказал ей в угол. И вот жена пришла, и ребенок сразу выскочила и жалуеться. Жена мне сказала что она не будет баловаться, и будет послушной, и читать будет.
Понимаете, в это для меня проблема... Я воспитываю ее, а жена ее все позволяет. Я смотрю их, и вижу что не курица воспитывает цыпленка, а цыпленок воспитывает курицу...
Мне этого больно.... Я решил все заново сделать, чтоб моя жена стала мать своей дочкой, а не подружкой!
Но опять же каждый год все повторяется.... Потом с женой поругался, даже хотели развод....
Я таки подумал с ней договориться, она на диалог не идет, капризничаеться, орет на меня. Угрожает меня если я ее дочку пальце тронешь...
Я закрыл глаза, за то что моя жена разбила вещи, телевизор, колонки и т.д
Но все равно пытался с ней договориться, и успокоиться. Она ведет себя как сумасшедшая которая защищает свою дочку.
Этого я понимаю. ДАл ее время чтоб она успокоилась.
Наблюдал как она сама ее наказывала, била свою дочку руками по голове. и через 1 час, она ее целует и обнимает.

Дальше я решил выводы, что больше не буду замечание делать ребенку, и заниматься воспитанием что можно а что нельзя.
Мне даже мои родители делали замечание, что она дикарь, ведет себя не культурно, все время кричит перед всех взрослых "Саша, Саша, Саша". Прошло 3 года, мои родители узнали что я в ужасном состояние. Жена разбила вещи, и за эти разбитые вещи беру в кредит на новое. Родители меня рекомендовали развести с ней, чтоб я не превратился в бомжа... И с тех пор мои родители больше не общаются с моей женой. Жена превратила моих родителей врагов.
Жена вначале после свадьбы в квартире жила как в старые времена, не убирает, беспорядок вещи, не любит готовит еду. Этого я понимаю прекрасно. Ее мама не воспитывала. Сама теща дома никогда не бывает, практически все время за свою жизни тратила на стройке. И набрался терпение, приучал своей жене мыть посуду, и делать уборку.

Но сейчас, у нее депрессия, нет сил готовить кушать, и болит живот.... Пришлось мне самому готовить еду.
Работает она со своей мамой на стройке, каждый день кроме субботы. Дома жена по телефону бесконечно болтает.
И я себя почувствовал одиноким.... Высказал свое мнение, что она очень много проводит со своей матери. Теща опекун 4 детей. Она каждый день дает указание мой жене, то ей надо в город,а ты присмотри за детьми, прийти покорми, забери, и .т.д. и опять же надо ехать сюда и туда то в церковь, и опять к теще в квартире смотреть ютубе какие то веры библи...
Я устал, снова ей делал замечание, что она забыла что вышла за меня замуж, и есть своя отдельная семья. А не выполнять все тещина проблемы. В общем теща мою жену превратила в мужа...
Я разозлился.... Снова делал ей замечание, нооо!!! Она забыла что она замужем. И говорит что ее мама одна и ей тяжело с 4 детьми. Я вначале уговорил тещи не брать опекунство. Она не понимает проблемы. и проблемы накапливаеться все больше больше, и все проблемы идут на плечи моей жены. Дома жена, она меня жалуется и плачет, что ее мать не дает отдохнуть..
И я ей сказал что у тебя есть два выбора жить с ней и развести, или жить со мной и не выполнять бессмысленные проблемы тещи.
Жена сказала НЕТ!! Сказала что будет ей помогать...
Прошло 4 год. Я потерял работы из-за то что твориться у нас в стране. Одна работа дает мне не стабильный доход. Живем и экономим, плачу все ком услуги, покупаю продукты.
Теще всегда скучно, рассказывает мой жене по телефоне всякие слухи из базара. И жена начала паниковаться, доллары растут, продукты растут.... И я ей все время говорил что не стоит паниковать. Но она меня не слушает....
Жалуется что мало денег, жалуется что все подорожало, требует чтоб я шел на трех работах, или езжай в польшу. Чтоб я домой приносил 10 тыс грн...
Она хочет море, шубу, в общем детский сад... потому что она женщина так сказала она мне!
Секс с женой примерно было 2-3 раза в неделю, и часто бывает 1 раз. И сказала что секс ей не интересует, только деньги интересует.
Теща мне предложила купить машину, но деньги не её а от опекунство. Владелец машин тещи.
На следующий день купил б\у машину, по любому надо покупать запчасти. Платил стоянку, мастерам по ремонту и .тд.
Машина приносила мне в пользу, теперь я мог свою семью возить на природу, на даче, или котлован и снять напряжение. НО!! Машина ломается снова, т.к она требует замены запчасти. Теща не понимает эти проблемы. А жена говорит, как она может ломать, вот ведь другие едут и без проблем....
Я отдал всю свою зарплату и деньги от кредитов на ремонт, замена сцепление и жидкость, чистка карбюратор, новый аккумулятор и.д Чтоб могла ехать а не гнить на стоянке.

Но опять же ситуация напряжённая, денег нет... Жена паникует, что повысили цены на лекарства, фонд школы, танцы и репетиция. И снова она требует чтоб я работал где нибудь, и чтоб я принес больше денег. каждый день ругаемся. Она требует такое, если я себя не изменюсь то разведемся. Шантажирует она меня...
Ей не устраивает все эти жизни, жалуется что устала жить в нищете, устала жить все эти времена, и почему другие едут на море, а мы не едем. И что я "не мужчина, альфонс, маменькин сынок".
Gladiator87
Проходил мимо

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Gladiator87Понизить репутацию Gladiator87

Re: Попал в тупик

Сообщение Танкист » Вс сен 06, 2015 07:29

Абы поплакать... Есть такой тип людей (мужчина, женщина, неважно), для которых нытье и депрессия необходимы, как кислород. Они жить не могут, если не будут ныть. Отправляй их всех на три буквы. Если нет сил противодействовать им морально - убегай как можно дальше. Или они доведут тебя до инсульта.На тебя оденут деревянный макинтош, в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь (с). И на твоих похоронах никто не будет плакать, потому что сразу же начнутся поиски нового мужа. Селяви...
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Лёля » Вс сен 06, 2015 08:52

О боже, где вы таких дур истеричных находите?
Разводись с ней, женись на мне :4:

А если серьезно, товарищ Танкист прав... Беги, Лола, беги
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение Gladiator87 » Вс сен 06, 2015 10:42

Чтож.. 5 дней не общаемся, не какой диалоги не было, сказала что со мной нет смысла разговаривать... только действие. Как будто я не существую. Она все время отворачивает, на меня не смотрит вообще... Только со своей дочкой общаются и веселятся. Я типа как сосед.
Она требует только одно! "Иди работай где нибудь на трех или не важно, чтоб принес много денег"
И я офигел... :ai:
Вначале после ссоры, она со своей дочкой убежала к матери. Потом вечером они вернулись, и я спрашивал чего вы вернулись как раз вы от меня убежали, и она ответила "Я не бросаю своих вещей"
Gladiator87
Проходил мимо

Сообщение Танкист » Вс сен 06, 2015 11:13

Отправь ее к маме, а сам замки поменяй.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение guffi » Вс сен 06, 2015 12:49

Gladiator87
требует чтоб я шел на трех работах, или езжай в польшу. Чтоб я домой приносил 10 тыс грн...
сама польща вся на заробітках, ті що західніше варшави тому, що це бідна країна. Не розрахувуй що ти там за місяць зможеш відкладати по 10- 12 тис грн.( 500$). Щоб там так заробляти треба ой , як постаратись. Роботу гарну знайти, " ублажити" працедавця, мову знати ідеально( письмо), машину мати, там.... Крч завдання мін на 2-3 роки..
Якщо хочеш " по бистрому зрубити бабла" польща не той варіант. Скоріше вже Росія, але там, є свої ,але...

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
Машину продавай, як міг до тепер обходитись без неї то й зараз зможеш.
І якщо немаєш практики автомеханіка, то старе корито на карбі з тебе висосе гроші, що пилосос :4: і в кінці кінців зігниє під парканом, так що треба буде ще краном тащити в металолом, я таке проходив :4:
guffi
Свой на форуме

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 20
Повысить репутацию guffiПонизить репутацию guffi

Сообщение Танкист » Вс сен 06, 2015 13:16

guffi писал(а):Машину продавай, як міг до тепер обходитись без неї то й зараз зможеш.

Тю... Машину продавать, чтобы жену замаслить? Она как та старуха из сказки - то ей корыто подавай, то боярыней стать захочет, то царицей, то владычицей морскою... Лучше во время очередного ухода к маме радостно закричать "Добби свободен!!!" и поменять замки. И сим-карту поменять :4:

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Фу, блин, что за жена такая... Автор, а расскажите о себе. Только честно. Какой характер, чего ждете от брака, как вообще по жизни с женщинами дела складываются...
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение guffi » Вс сен 06, 2015 13:33

Танкист та ні, чого заради жінки, просто продати тачку і все ноу проблем.
Стара машина то більше гемор чим користі. Гроші витягає страшно, а їхати завжди стрьомно. Встане коли їй захочеться. Там ж усе зношене, виюзане і перетерте. Нафік таку техніку, особливо як в машинах нічого не шариш. І передбачити поломку не можеш( наприклал не вкурсі як шарова стукає, чого мотор троїть, як трамбльор виставляти ітд.)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
P.s. а в інших штуках я не порадник :4:
То вже більше ти Олег і дівчата давайте поради. :ab:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Танкист
Она как та старуха из сказки - то ей корыто подавай, то боярыней стать захочет, то царицей, то владычицей морскою...
, а по моєму це всі люди так хочуть. Спочатку квартиру, потім котедж. Спочатку жигули, а потім мерс.
Така природа. Потреби ростуть по мірі їх задоволення.
guffi
Свой на форуме

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 20
Повысить репутацию guffiПонизить репутацию guffi

Сообщение Танкист » Вс сен 06, 2015 13:51

guffi писал(а):Стара машина то більше гемор чим користі. Гроші витягає страшно, а їхати завжди стрьомно. Встане коли їй захочеться. Там ж усе зношене, виюзане і перетерте. Нафік таку техніку, особливо як в машинах нічого не шариш. І передбачити поломку не можеш( наприклал не вкурсі як шарова стукає, чого мотор троїть, як трамбльор виставляти

То да. У меня тоже была семерка. Ломалась стабильно раз в неделю, аккурат к выходным. Было время, что я ее постоянно отверткой заводил через капот, коротил болты на стартере :4: Ну ее нафиг :4:

guffi писал(а): а по моєму це всі люди так хочуть. Спочатку квартиру, потім котедж. Спочатку жигули, а потім мерс.
Така природа. Потреби ростуть по мірі їх задоволення.

Просто одни хотят в соответствии с возможностями, а другие хотят все и сразу и на халяву :ab:
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Gladiator87 » Чт сен 10, 2015 02:53

Танкист писал(а):
guffi писал(а):Машину продавай, як міг до тепер обходитись без неї то й зараз зможеш.

Тю... Машину продавать, чтобы жену замаслить? Она как та старуха из сказки - то ей корыто подавай, то боярыней стать захочет, то царицей, то владычицей морскою... Лучше во время очередного ухода к маме радостно закричать "Добби свободен!!!" и поменять замки. И сим-карту поменять :4:

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Фу, блин, что за жена такая... Автор, а расскажите о себе. Только честно. Какой характер, чего ждете от брака, как вообще по жизни с женщинами дела складываются...

Я обычный гражданин Украины. Не пьющий, и не курящий. Имею скромный доход. Есть своя квартира на котором живем с женой, и жена просит чтоб я квартиру продал и купил дом.... это ппц. и я отказал. Глупо, менять 2-х комнатную квартиру на какой то сарай.... и еще куча денег на ремонт...
работа у меня не стабильная. Сижу дома и жду новых заказов, один раз на выходных еду в гости к своим родителям.
Когда я дома и ждал новых заказов, жене это раздражает, говорит мне: "чё ты сидишь? ничего не делаешь? мой отец алкоголик, насильник, все умеет, кушать готовить, гладить, стирать, а ты? Ты даже ни где не работаешь, иди работать чтоб принес много денег!"

От брака я ожидал любви, общее понимание, заботы друг друга ну секс обязательно.
Не изменял я её не разу, и даже не собирался гулять на лево, мысли такого у меня не было. На работе работаю сам без помощников. Работа зависит от заказов по всей Украине.
Жене не нравиться что я изменился после свадьбы. Требует как было раньше.
До свадьбы у меня был приличный доход, работал по 14 часов в день, и дома практически мало отдохнул.
Как у нас в Украине война, почти потерял работу, и жена меня пилит за что все подорожало, "иди зарабатывай загранице!"
Часто начались ссориться из-за финансов.
Сексом она не хотела со мной заниматься, то у нее депрессия, после работы с тещей она сразу домой пришла, и сразу сидит вконтакте смотрит новости.
В последнее время, она меня не смотрит, даже не целует меня. Я попросил обнять меня, "чё ты хочешь? я устала, я сплю! мне так удобно!"
Чувствую с ней как будто я чмо.... Не приятно мне, зря 4 года с ней прожил...
Gladiator87
Проходил мимо

Сообщение Танкист » Чт сен 10, 2015 03:56

с мобилы долго писать. вечером обсудим твое положение)
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Танкист » Чт сен 10, 2015 19:06

В общем, так. Мягко говоря, ты сам позволил жене сделать из себя чучело. Люди (мужчины, женщины, неважно) имеют свойство относиться к людям так, как люди позволяют к себе относиться. И обычно (по крайней мере, в большинстве известных случаев) пытаются всеми и всегда руководить. Ну есть у некоторых к этому тяга, ну что тут поделаешь. Ты эту вспышку проворонил. Теперь будь добр, разгребай последствия, делай выводы и не пускай слезу. Понимаешь, не ты первый, кто вот так попал под женский пресс, и не ты последний. Восстанавливать отношения сейчас уже поздно. Ты в положении банкомата, насчет которого даже не задумываются - есть у него душа или нет. Даже если банкомат встанет, пойдет, устроится на работу и станет газонокосилкой - он все равно останется банкоматом. По старой памяти. Будет у него кликуха - "Банкомат". И что бы он не делал - относиться к нему по другому не будут. У него один выход - общаться с теми, кто не знает, что он когда-то был банкоматом. Ему будет проще с теми, кто считает его газонокосилкой. И у тебя так же. Не исправишь ты ничего... Хоть ты миллиард домой принеси. Все равно будешь банкоматом, а не мужем. Так что если хочешь перемен - бросай жену. Хотя, для понимания вопроса, можешь попытаться что-то изменить. Чтобы окончательно убедиться в том, что надо сваливать. И поскорее.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Gladiator87 » Сб сен 12, 2015 17:37

В общем я подам развод через 2 дня. Жена собрала вещи и переезжает к теще.
Больше нет сил терпеть на нее капризы. 3 раза спасал свой семейный брак, и все пошло хуже. Она не опускает свою цену, все выше выше и бесконечно...
Не приятно мне это все. Думал что поженюсь и буду счастливым в семейном жизни. А тут она и её падчерица срёт на меня голову.
Её вообще не интересует мое мнение, и плевать.
Посмотрел внимательно как она себя вела когда собирала свои вещи, но она ведет себя как будто я не существую, даже не капли души, нет ничего как хладнокровная убийца.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Меня пугает только одно.. Последний раз она мне говорит "А ты когда нибудь меня любил??"

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Когда я дома сам или на работе, она каждый день у тещи бывает.
Они вдвоём работают на стройке. Сперва так, утром она заходит к ней домой, попили чая и поболтали, потом часов в 11 на работу, поработали до 16, потом опять к теще, покушала и посмотрели ролики в вконтакте.
И часов 19 или 20 приходит домой, и сразу за компьютер и по телефоне болтает своей мамашей...
Я голоден, в холодильнике нет борща, и не каши ничего. Расстроился, поговорил с ней спокойно что с ней происходит, а тут бац, истерика пошла, то устала, нет сил, иди к своей мамаше пусть она тебя накормит.
Я разозлился, и пошел жарить картошку.
Gladiator87
Проходил мимо

Сообщение Лёля » Сб сен 12, 2015 19:35

Gladiator87
а чем ты занимаешься в это время пока "ждешь новые заказы"?
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение Gladiator87 » Сб сен 12, 2015 19:42

Лёля писал(а):Gladiator87
а чем ты занимаешься в это время пока "ждешь новые заказы"?

Делал ген уборку, забирал ребенка со школы, и потом отвозил на танцы. Пока ребенок в школе смотрел кино, искал в интернете ответы в форуме. В общем дома сижу. А куда мне еще? Бывает такое звонят что есть срочный заказ и сразу еду на работу. Работа находиться близко, 2 км от моего квартиры.
График у меня разный
Gladiator87
Проходил мимо

След.

Вернуться в Семейные отношения