Жена с ребенком ушла к другомуRe: Жена с ребенком ушла к другомуКонечно очень запутаная ситуация, да и вы видно что-то не договариваете. От хороших мужей не уходят. Либо она вас не любит, либо вы ее чем-то обидели? А иначе она бы просто изменила и забыла...Хотя в жизни всякое бывает. Ребенок должен быть на первом месте...А сердце должно пожсказать как быть дальше)Возможно время покажет. В любом случае, желаю вам успехов)
Re: Жена с ребенком ушла к другомунавряд-ли уже что то получится...ценить начинают когда теряют..
Re: Жена с ребенком ушла к другомуЕсли не знаешь, что делать - не делай ничего, возьми паузу. Дай оппоненту подумать, оценить, в общем не ломай дров. Заодно переоценишь свое поведение.
Затягивать однако не стоит, ребенку нужен отец. "передержишь" - может оказаться, что ты им и не очень-то нужен. Тогда "сушите вёсла, сэр"
![]() Re: Жена с ребенком ушла к другомуЭто звучит так: "Милый, добрый, симпатичный парень - отойди. Не заслоняй сволочь и любовь всей моей жизни!"
Лучший подарок для девушки, это подарок сделанный руками....Руками ювелира!
![]() Re: Жена с ребенком ушла к другомудоигрались значит, если ушла
Вернуться в Семейные отношения Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot] |
![]() ![]() |
|