Хочу уйти от мужа.... Нужен совет

Вопросы, ситуации, проблемы и радости, сопровождающие нашу семейную жизнь.

Хочу уйти от мужа.... Нужен совет

Сообщение Алена ЗАЯ » Ср май 28, 2014 14:40

Никогда не писала ни на каких форумах, но подумала что незнакомый человек сможет совершенно объективно дать мне совет. В браке 9 лет с мужем, нам обоим по 32 есть дочка-5 лет. Честно, не знаю люблю мужа или нет но при мысли что мы с ним разведемся очень плохо на душе. Нужен совет как быть. За последний год не раз шла ему на уступки(бросила курить, никогда не отказываю теперь в сексе). А он наверное решил меня добить.. Как выпьет начинает всякую ересь нести, вести себя неадекватно, может и мне хамить, было даже такое что при друзьях унижал. Перестал уважать вообще.. У него отец дебил редкостный и чем он старше становиться тем больше на него становится похож. Муж у меня человек закрытый, очень сложно разговаривать. Наши "РАЗГОВОРЫ" это мой монолог. Месяца 2 назад сказала что хочу с ним развестись, на 2 недели полегчало, сейчас опять тоже самое. Одни только обещания. У него один ответ( это все в твоей голове). Даже недавно ребенку сказал что я психопатка. Хотела от него уйти( в профилактических целях) к родителям, так и то не получится нам наверное к ним придется всей семьей переехать. Хотела второго рожать а теперь не знаю, вряд ли после этого уважение появиться да и второго ребенка травмировать. Я наверное его люблю, постоянно прощаю. Но что странно я такая только по отношению к нему. Я достаточно сильный и волевой человек. С одной стороны хочется сохранить семью, чтобы у ребенка был папа. Также понимаю, что нет идеальных мужиков и семей. Но может пока молодая разойтись и найти любовника(но если честно от этой мысли аж не по себе, по другому воспитана). Короче, хочется чтобы любил и уважал и сохранить семью. Но уже сил нет, гордость не позволяет все это терпеть..
Подскажите как быть..
Алена ЗАЯ
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Алена ЗАЯПонизить репутацию Алена ЗАЯ

Re: Хочу уйти от мужа.... Нужен совет

Сообщение wind of changes » Ср май 28, 2014 14:46

Алена ЗАЯ
Вы некоторое время назад создали такую же тему, зачем дублировать? :af:
happy
wind of changes
Живу на форуме

Награды: 4
За вклад (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию wind of changesПонизить репутацию wind of changes

Re: Хочу уйти от мужа.... Нужен совет

Сообщение Olive » Ср май 28, 2014 14:50

Зайдите в раздел "ваши сообщения" и найдете там свою тему, она объединена с уже существующей.
Тема закрыта.
Olive
Живу на форуме

Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Кулинарный конкурс (1) Коктейли (1) Модератор года (3) Загадка форума (1)
Звезда форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 235
Повысить репутацию OliveПонизить репутацию Olive

Вернуться в Семейные отношения