Он вернулся в бывшую семью

Вопросы, ситуации, проблемы и радости, сопровождающие нашу семейную жизнь.

Он вернулся в бывшую семью

Сообщение Zoloto198811 » Вт май 27, 2014 13:05

Здравствуйте, дорогие мои. Хочу попросить совета или поддержки вот в чем. Я разведена уже 4 года как. Есть сынок 5 лет. Недавно, в январе, я познакомилась с мужчиной, старше меня (мне 25, ему - 38). С первой же встречи мы поняли, что очень друг другу нравимся. Я не тая рассказала ему, что есть ребенок, что была замужем. И он сказал, что разведен. Что есть дочь 8 лет и сын у жены от первого брака 13 лет. Жизнь семейная у него не сложилась, по его словам...просто не срослось, плюс давление со стороны тещи. И он уехал из г. Уральск в Россию. Жить мы начали практически сразу вместе. Нам не хотелось отпускать друг друга ни на минуту. Пока были на работе-очень ждали вечера, так как дико скучали. Сынок мой очень хорошо его принял. Да и он сам очень к малышу привязался. За это время мы даже сделали Никах (брак в мечети по мусульманским обрядам), что для меня было очень серьезным шагом. Вместе мы были чуть меньше полугода. Но в один прекрасный день, его бывшая жена увидела наши фото в интернете и начался кошмар в нашей жизни. Не знаю, что ее задело..то что у него все хорошо, или просто чувство собственности проснулось, или любит его...но его бывшая начала названивать со слезами и истериками ему. Просила вернуться, говорила, что дочь очень переживает, что отказывается есть, ходить в школу. В общем, так продолжаться не могло, я видела, как мой любимый переживает (он очень любит свою дочь. Очень.). Он решил, что нужно поехать, поговорить с ними, и все объяснить. Я его поддержала, хотя очень боялась его отпускать. Он уехал. Начались ужасные письма его жены мне. С гневом, оскорблениями и всем прочим. Потом написала мне Спасибо, за то что сплотила их семью. В итоге, мой любимый не выходил толком на связь и остался там. Лишь иногда писал мне, очень меня любит и хочет быть со мной. Но не может бросить дочь. И не знает как быть. Жена с ним везде где возможно, он даже приехать не может. Лишь раз он приехал ко мне. Мы провели чудесные выходные вместе. Но потом все сначала. Он обещал, что обязательно придумает что-нибудь, и мы будем вместе, просто не знает как сказать это дочери. Я убита, разбита...мне так тяжело и больно. Я уже не знаю, что делать. Чего мне ждать.
Zoloto198811
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Zoloto198811Понизить репутацию Zoloto198811

Re: Он вернулся в бывшую семью

Сообщение Танкист » Ср май 28, 2014 08:55

Это называется сама не ам, и другим не дам) Мужчина ваш натуральный тюфяк, имхо. Бывшая жена его взяла за уздечку и водит как теленка. Вам оно надо?
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Zoloto198811 » Ср май 28, 2014 11:40

Мне все об этом говорят. И сама неоднократно об этом думала. Но ничего поделать не могу. Очень плохо без него. А все это он объясняет тем, что не знает как все преподнести дочери, которая просит его не уходить. И тут уже я себя виноватой чувствую (((( хотя это не так...
Zoloto198811
Проходил мимо

Повысить репутацию Zoloto198811Понизить репутацию Zoloto198811

Сообщение Лёля » Ср май 28, 2014 12:05

Zoloto198811 писал(а):А все это он объясняет тем, что не знает как все преподнести дочери

чёйто сдается мне врет он все
прост ему и там не плохо
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение Lucky » Чт июн 19, 2014 22:58

Это называется манипуляция ребенком. Многие женщины, насколько я заметила, это делают. Если бы он не был с вами, ей бы он тоже был не нужен. По большому счету он стоит перед выбором: вы или бывшая жена. А дочь может на выходные приезжать, или если вы вместе переедете поближе к дочери его, она сможет хоть каждый день его видеть. В общем варианты есть. Но главное, пожалуйста, убедитесь, что у него с бывшей женой все окончено. Что они давно расстались, что разведены, что за то время, что он с ними живет, он не спал с ней и т. д.
Lucky
Живу на форуме

Изображения: 7
Знак зодиака: Овен
Награды: 1
Куда уходит детство? (1)
Баллы репутации: 113
Повысить репутацию LuckyПонизить репутацию Lucky

Сообщение Лакмус » Пт июн 20, 2014 08:35

Lucky писал(а):пожалуйста, убедитесь, что у него с бывшей женой все окончено. Что они давно расстались, что разведены, что за то время, что он с ними живет, он не спал с ней и т. д.

Редкий мужчина может ответить на эти вопросы прямо и не соврать. А женщины да, мастера детьми поманипулировать.
Моя близкая подруга рассказывала, что когда муж признался ей в нелюбви и ушел к другой, она его заманивала домой сыном. Сказала, что мальчик не может заснуть без сказки отца. Целый месяц он ездил укладывать сына и читать сказку, но каждый вечер уезжал к возлюбленной. Подруга поняла, что этот фокус не пройдет и в кроватку экс-мужа не затянешь, и прекратила. Теперь она сама иначе как шантажом свое поведение не называет, хотя тогда, по ее словам, искренне верила, что спасает брак.
Если новая возлюбленная мужчине дорога, то он всегда найдет варианты сохранения отношений со своими детьми. А если предпочитает вернуться в "старое стойло", то...
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Лакмус
Свой на форуме

Награды: 1
Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 110
Повысить репутацию ЛакмусПонизить репутацию Лакмус

Сообщение aleksalove » Вт июн 24, 2014 21:00

Несмотря на это нужно ити вперед, и уж точно найдеться опора крепкая, а не так то там то там.... :ab: :ab: :ab:
aleksalove
Проходил мимо

Повысить репутацию aleksaloveПонизить репутацию aleksalove

Сообщение Ekaterina199203 » Чт ноя 19, 2015 16:17

на чужом несчастье...
Ekaterina199203
Решил задержаться

Баллы репутации: -3
Повысить репутацию Ekaterina199203Понизить репутацию Ekaterina199203

Сообщение Зіронька » Пн апр 11, 2016 15:30

може ви були його коханкою. Чоловіки дуже часто кажуть таке дівчатам, що жінка стервозіна, и у нього з нею нічого більше нема и бути не може. Навіщо вам бцв потрібен цей нікях? ви змінили віру? Я в шоці це не вкладується у моїй голові. Та й ще дуже вас шкода. А його жіночка дуже войовнича. Вона мені більше імпонує. Тому що я впевнена що ви й самі не розумієте в що увязвлися. За коханням не побачіли усієї картини(((
Зіронька
Проходил мимо

Повысить репутацию ЗіронькаПонизить репутацию Зіронька

Сообщение olga312 » Ср май 11, 2016 12:27

очень непростая ситуация
не пожелаешь, чтобы у кого-то такое случилось
olga312
Проходил мимо

Повысить репутацию olga312Понизить репутацию olga312