Ад моей жизни...

Вопросы, ситуации, проблемы и радости, сопровождающие нашу семейную жизнь.

Re: Ад моей жизни...

Сообщение Лёля » Вт фев 11, 2014 20:52

нужно быть больной на голову, чтобы терпеть побои систематические и еще думать давать какие-то шансы этому уроду
автор, обратитесь к специалисту
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение Евгения_08 » Вт фев 11, 2014 21:37

secret писал(а):не уходите... я тут не для того что бы ныть , и искать кто бы то меня утешил...я и сама понимаю , что такое будущее не для меня и не для моего ребенка...просто с совмесной вашей поддержкой мне проще придти к этой мысли...это ж не просто , никогда не думала , что буду разводиться ,это ужасно...психологи говорят , что развод по стрессовости для организма на втором месте после смерти близкого человека ...и идти на этот путь осознанно не так уж просто ....хотя в моем случае необходимо к сожалению

Если мои слова действительно помогут, то могу каждое Ваше утро начинать со слов: "Нафиг такого говнюка!"

secret писал(а):..найду ли я достойного отца для своего ребенка...мальчику нужен отец ...НОРМАЛЬНЫЙ отец

Даже если не найдете (что вряд ли), то в любом случае, лучше никакого отца, чем такой. Банальные слова, но это правда.
Евгения_08
Сонечко для донечки

Знак зодиака: Близнецы
Награды: 7
Портрет (1) Весне дорогу (1) Зимняя сказка (1) За вклад (1)
Встреча (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 131
Повысить репутацию Евгения_08Понизить репутацию Евгения_08

Сообщение Анастасияяя » Вт фев 11, 2014 21:38

secret, моя история отличается от вашей, тем, что мой ребёнок, родился и она здоровая девочка. Вот уже5 с половиной лет прошло с тех пор, как я тайком собрала свои вещи, схватила 4летнюю дочку подмышку и убежала из СВОЕЙ ЖЕ КВАРТИРЫ!!!! - просто, чтоб не быть с этим человеком в одном городе... потому, что даже не живя под одной крышей - о мог подкараулить меня возле дома и начать бить.. на улице..на глазах мимо проходящих людей....
И я сейчас жалею только об одном - что терпела систематические побои, потому, что ребёнок, потому что семья....
Уходите... уходите для вас же... для психики ребёнка...
Последний раз редактировалось Анастасияяя Вт фев 11, 2014 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Господи, помилуй Украину. Сохрани нам, Родину мою.
Анастасияяя
блондинистая кошка

Изображения: 4
Знак зодиака: Овен
Награды: 2
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию АнастасияяяПонизить репутацию Анастасияяя

Сообщение Prinzessin » Вт фев 11, 2014 21:42

secret

Вы определитесь: ребенку нужен вообще отец, или нормальный отец.
Это две большие, нет, огромные разницы. Потому как на данный момент вообще отец не делает ни малейшего вклада в моральное благополучие семьи - а это важно. Важнее, чем материальная составляющая.
Prinzessin
...с Короной по Жизни...

Знак зодиака: Водолей
Награды: 5
Праздник Весны (1) За вклад (1) Встреча (1) Рукодельница 3 место (1)
Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 119
Повысить репутацию PrinzessinПонизить репутацию Prinzessin

Сообщение secret » Вт фев 11, 2014 22:57

Лёля писал(а):автор, обратитесь к специалисту

спасибо, я уже об этом думала...
Евгения_08 писал(а):"Нафиг такого говнюка!"

завтрашнее утро почну с этих слов!!!
Анастасияяявы заставили меня плакать...
Prinzessin писал(а):Вы определитесь: ребенку нужен вообще отец, или нормальный отец.
Это две большие, нет, огромные разницы. Потому как на данный момент вообще отец не делает ни малейшего вклада в моральное благополучие семьи - а это важно. Важнее, чем материальная составляющая.

спасибо ...всем спасибо , ибо с вашей поддержкой я расставляю в себя в голове все по полочках...а толку от него точно (кроме денег) никакого...когда он дома , то лучшие его друзья телевизор, диван и интернет...никогда не спрашивал нужна ли мне помощь, он с ребенком даже не играл..5 минут на день (от силы)...главное , что бы в доме было что пожрать, а есть ли у меня время на готовку этого "пожрать" не спрашивал...да и все остальное , впринципе, я делала сама ...вспомнила , как прошлым летом мы были у моей мамы ,жыли там немного , то он даже не спрашивал откуда там еда берется:)))раз мы там живем , значит нас там должны кормить...он даже кофе покупал (сам его же пил) а с меня деньги за него взял...оно ж покупалось не в нашу квартиру-значит деньги на него тратить не надо, а то что он его пил , это не считалось...дурдом...и на это все я только сейчас могу со стороны посмотреть
secret
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию secretПонизить репутацию secret

Сообщение Prinzessin » Вт фев 11, 2014 23:39

secret писал(а):со стороны посмотреть

выходит, что не такой уже и идеальный. идеализировало его Ваше воображение, а Вы жили с образом, не человеком...
Prinzessin
...с Короной по Жизни...

Знак зодиака: Водолей
Награды: 5
Праздник Весны (1) За вклад (1) Встреча (1) Рукодельница 3 место (1)
Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 119
Повысить репутацию PrinzessinПонизить репутацию Prinzessin

Сообщение secret » Ср фев 12, 2014 10:12

Prinzessin да ,возможно этот образ сформировался еще до встречи с ним
Еще меня очень гнетет тот факт , что он постоянно хочет мне внушить , что я "должна" его маме...должна звонить и говорить , как с подругой,должна принимать ее у себя дома , как королеву (постоянно слышу упреки , что я не умею принимать как подобает :4: его родню...до сего времени никто на это не жаловался ))))...должна развлекать его сестру , которая приезжает к маме на все лето(тоисть ОНА приезжает отдыхать, а я должна все лето ее и ее семью " обслуживать")...у меня права на отдых не должно быть...я лето возненавидила через их приезды...а как мы едим к его маме , то он зарание ей звонит, мол ничего не надо готовить , не утруждайся , отдихай :ai: ...конешно же ...кто я такая...вот такие дела
secret
Проходил мимо

Сообщение Лакмус » Ср фев 12, 2014 10:56

secret, в вас просыпается человеческое достоинство - это уже хорошо. Страх - это самый плохой советчик и помощник в любых делах. А чего вам бояться? Вы в своей квартире, вы не одинока, а с сыном. У вас есть родители, друзья, наверное, работа, какие-то деньги получаете, молода, здорова. Все хорошо на самом деле. Даже отлично, потому что наконец-то оторвали от себя паразита. Для горя вообще нет причин.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Лакмус
Свой на форуме

Награды: 1
Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 110
Повысить репутацию ЛакмусПонизить репутацию Лакмус

Сообщение secret » Ср фев 12, 2014 14:28

Лакмус писал(а):Вы в своей квартире, вы не одинока, а с сыном. У вас есть родители, друзья, наверное, работа, какие-то деньги получаете, молода, здорова. Все хорошо на самом деле. Даже отлично, потому что наконец-то оторвали от себя паразита. Для горя вообще нет причин.

да.., если трезво на это посмотреть , то так и есть...на самом деле все хорошо.

.
secret
Проходил мимо

Сообщение grassmarya » Вт мар 04, 2014 11:21

вам срочно надо изменить ваше отношение к себе, выкинуть из головы, вы себе лучше найдете. Поверьте! не бегайте за ним, и не ищите с ним встреч, не подстраивайтесь, уж если он совсем без вас жить не сможет и докажет что может измениться (в чем у меня большие сомнения), то он сам для вас горы свернет, и докажет вам что он вас достоин! Я сама проходила через вашу ситуацию, ревела, думала вернуть все, но вспомните как он поступал с вами, с беременной..? самой справиться с комплексом разведенки с ребенком у меня как то не получилось. мне помогли тренинги, посещала семинары по теме, вебинары, поищите в интернете видеокурсы Елены Минеевой, может и вам поможет, откроется у вас второе дыхание :ab:
grassmarya
Проходил мимо

Повысить репутацию grassmaryaПонизить репутацию grassmarya

Сообщение Emelina » Сб мар 08, 2014 11:22

secret, что было причиной ссор? что вас конкретно заставляло пробуждать в нем агрессию?
Emelina
Живу на форуме

Баллы репутации: -25
Повысить репутацию EmelinaПонизить репутацию Emelina

Сообщение Simha » Чт мар 13, 2014 09:41

Прочла все посты. Да что же это делается? Как можно позволить так себя унижать! Или у вас комплекс вины? Избавляйтесь, - жизнь одна и вы родились для счастья, а не для унижения. Удачи. :vishenka: :vishenka: :vishenka:
Секс хорош с тем, с кем и без секса хорошо.
Simha
Проходил мимо

Повысить репутацию SimhaПонизить репутацию Simha

Сообщение Криста » Пт май 02, 2014 10:07

Иллюзии, иллюзии... Скольким женщинам они искалечили жизнь.
Криста
Проходил мимо

Повысить репутацию КристаПонизить репутацию Криста

Сообщение Andrea » Пн май 05, 2014 15:29

Это что все происходило на самом деле? :ai: Не приснилось вам? Судя по описанию ваши действия неадекватны и нелогичны совершенно, у вас голова затуманена, что ли! Какая же вы безвольная дура :ah:
Надо было вашему козлу пендюля выписать через большого дядьку для начала, чтобы он знал как маленьких обижать.
Andrea
Проходил мимо

Повысить репутацию AndreaПонизить репутацию Andrea

Сообщение Zoloto198811 » Вт май 27, 2014 13:14

Я 3 года назад была в вашей шкуре. Я очень любила мужа. Но он мог меня легко ударить, если выпьет. Трезвый-само совершенство, а как только выпьет-другой человек. Знаете, я тогда тоже долго мучилась и переживала, как быть дальше. Но после очередного такого его захода я решила, что все! С меня хватит! Я ушла! Сначала было очень тяжело, но сейчас я ни капли об этом не сожалею. Да, ребенок без отца, но зато с нормальной психикой!!! Не видит ссор, скандалов и битья посуды. И меня никто не трогает и не заставляет испытывать страх! Все будет у вас хорошо, вот увидите! Люди не меняются...тем более, Вы пытались дать ему шанс! Наверное, теперь стоит дать шанс на счастливую жизнь себе и вашему ребенку. Желаю вам удачи! Не вешайте нос! Все обязательно образуется!!! В мире есть белые полосы.
Zoloto198811
Проходил мимо

Повысить репутацию Zoloto198811Понизить репутацию Zoloto198811

Пред.След.

Вернуться в Семейные отношения