Ад моей жизни...

Вопросы, ситуации, проблемы и радости, сопровождающие нашу семейную жизнь.

Re: Ад моей жизни...

Сообщение cshybr » Пн фев 10, 2014 12:38

secret писал(а):вызвала его на переговоры

и что вы ему скажите? приходи, бедненький, а то меня совесть замучила? можешь бить меня и дальше, будь человеком, а я потерплю? :be: я на вас удивляюсь
Изображение
cshybr
Сырничек с изюминкой

Изображения: 0
Знак зодиака: Рак
Награды: 2
Лето (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 79
Повысить репутацию cshybrПонизить репутацию cshybr

Сообщение Евгения_08 » Пн фев 10, 2014 12:43

secret писал(а):вызвала его на переговоры.

Вот напрасно. По всем статьям напрасно.
Евгения_08
Сонечко для донечки

Знак зодиака: Близнецы
Награды: 7
Портрет (1) Весне дорогу (1) Зимняя сказка (1) За вклад (1)
Встреча (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 131
Повысить репутацию Евгения_08Понизить репутацию Евгения_08

Сообщение maxiri » Пн фев 10, 2014 13:35

Евгения_08 писал(а):Вот напрасно. По всем статьям напрасно.

Поддерживаю.
Вы еще возьмите и вспомните эту нелепую поговорку про побои и любовь в одном флаконе :bully:
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение secret » Пн фев 10, 2014 15:40

cshybr писал(а):и что вы ему скажите? приходи, бедненький, а то меня совесть замучила?

да нет :))))просто я ЧЕСНО! настроилась идти дальше , а что бы себе знать , что я уж зделала ВСЕ что можно- хочу дать ему еще одну попытку...а вдруг....хотя с другой стороны знаю , что если он задумается и одумается , то это будет-просто фантастика
Евгения_08 писал(а):Вот напрасно. По всем статьям напрасно.

...так мне когдато сину будет легче обьяснить , что я сделала все что могла ...
maxiri писал(а):Вы еще возьмите и вспомните эту нелепую поговорку про побои и любовь в одном флаконе

знаете...мне эту поговорку постоянно напоминала эго мать :))))а еще говорила , що такая уж доля женщины -терпеть :ai: ....с чего это вдруг я должна терпеть ее сыначьку(так она его постоянно зовет ))))))
Девочки ...но он молчит ...это странно

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
я конешно трезвый человек и все понимаю...но меня все таки сдерживает страх,как я буду сама и жалко сына, что у него такой отец,хочется что бы он одумался...но я знаю , что я мазохистка ...
secret
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию secretПонизить репутацию secret

Сообщение olyaoli4ka » Пн фев 10, 2014 15:45

secret писал(а):а что бы себе знать , что я уж зделала ВСЕ что можно- хочу дать ему еще одну попытку...

мне кажется, что Вы и так слишком много сделали для успокоения совести :ad:

secret писал(а):Девочки ...но он молчит ...это странно

и СБ, что молчит :ab:
Изображение
olyaoli4ka
Живу на форуме

Награды: 14
Лучшая подпись (1) Весне дорогу (1) Искусстволюб форума (4) Кулинар года (1)
Кино-гуру (1) Литературовед года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Рукодельница 1 место (1)
Баллы репутации: 229
Повысить репутацию olyaoli4kaПонизить репутацию olyaoli4ka

Сообщение Ginger » Пн фев 10, 2014 16:08

Сперва я подумала, что тему открыль тролль - ну не может быть, чтобы женщина в здравом рассудке такое терпела, да так долго.. Сейчас вижу, что все таки наверное нет.
Девушка, милая, бегите подальше, и смените адрес и номер телефона, если возможно. Разве можно позволять так с собой обращаться? Вы потеряли ребенка.. Этого мало?? Вы снова его вызываете на переговоры? Да может он не появляется, чтобы Вы понервничали, а куда ж, бедняжка, пропал, и когда он объявится - на коленях умоляли вернутся??
Тема правильно названа - Ад. Зачем оно Вам нужно?? А теперь уже не только Вам - Вашему ребенку??
All that happens in life - happens for better
Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом — это действительно страшная сила... (с)
Ginger
Живу на форуме

Награды: 5
Магия уюта (1) Дружба народов (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 90
Повысить репутацию GingerПонизить репутацию Ginger

Сообщение Трояна » Пн фев 10, 2014 17:00

secret писал(а):что бы он одумался...но я знаю , что я мазохистка ...

такие вот мазохистные отношения привели мою свекровь к тому, что ей удаляли почку- отбил муж( отчим моего мужа) за 5 лет совместной жизни( постоянно бил, вот и почка в один прекрасные момент и не выдержала, начала гнить).Хотя она старалась сохранить с ним отношения,имея на руках 3 -их детей( двое от этого же изверга).И дети потом не сказали ей спасибо за то, что терпела
Бог есть. я знаю это
Изображение
Трояна
Живу на форуме

Знак зодиака: Стрелец
Награды: 1
Баллы репутации: 46
Повысить репутацию ТроянаПонизить репутацию Трояна

Сообщение " July " » Пн фев 10, 2014 17:05

secret
Не боитесь, что эта попытка может стоить Вам жизни?
Судьба женщины терпеть????? Она что, терпила?????
Не бывает бывших алкоголиков, курильщиков и деспотов! Имхо
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение muza » Пн фев 10, 2014 17:10

secret писал(а):
maxiri писал(а):Вы еще возьмите и вспомните эту нелепую поговорку про побои и любовь в одном флаконе

знаете...мне эту поговорку постоянно напоминала эго мать :))))а еще говорила , що такая уж доля женщины -терпеть :ai: ....

Что-то мне кажется что вашу свекровь также периодически колотили. И ваш муж считает что это нормально, так как в семье его родителей это норма.
Безвыходных ситуаций не бывает,даже если вас съедят все равно есть два выхода.
muza
Свой на форуме

Баллы репутации: 24
Повысить репутацию muzaПонизить репутацию muza

Сообщение Лакмус » Пн фев 10, 2014 17:19

secret, знаете, какая цена женского "терпения" в подобных браках? Только вчера мы с одноклассницей вспоминали школьных подруг, а потом и их мам. У кого были нормальные мужья, те и сейчас, в годах, хорошо выглядят, внуков нянчат. А у кого были алкаши и деспоты, то давно уже смотрят на мир с фотографий на памятниках. Болели, надорвались и ушли. А мужья-алкаши до сих пор живы, и пьют так же, и деньги где-то находят. А мужья-деспоты нашли себе новых жен...
Вы хотите заплатить за бытовой комфорт и штаны в доме болячками и ранней старостью, подорванной психикой и страхами ребенка? Поверьте, кто бьет, тот никогда не ограничивается одной пощечиной.
Вам этот тиран был послан, чтобы вы научились смелости, и научились ценить свободу.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Лакмус
Свой на форуме

Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 110
Повысить репутацию ЛакмусПонизить репутацию Лакмус

Сообщение cshybr » Пн фев 10, 2014 17:25

muza писал(а):свекровь также периодически колотили.

однозначно
secret писал(а):просто я ЧЕСНО! настроилась идти дальше

не похоже что-то
если вы мазохистка, то-без вопросов, возвращайте его и живите, если вы нормальная женщина, то придите быстрее в чувство!!! забудьте о нём и всём, что с ним связано, живите нормальной спокойной жизнью, воспитывайте сына. Вам стольким надо заняться, а вы ноете о том, какой хороший у вас муж. Ну правда, завязывайте.
Изображение
cshybr
Сырничек с изюминкой

Изображения: 0
Знак зодиака: Рак
Награды: 2
Лето (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 79
Повысить репутацию cshybrПонизить репутацию cshybr

Сообщение Евгения_08 » Пн фев 10, 2014 19:50

secret писал(а):хочу дать ему еще одну попытку.

вот на этой фразе я просто ухожу из темы. Пока Вы САМИ не поймете, что с этим человеком жить НЕЛЬЗЯ, Вас никто не убедит. Просто жаль, что Вы это можете понять слишком поздно.

Желаю Вам мудрости, а Вашему ребенку - счастливого и здорового детства!
Евгения_08
Сонечко для донечки

Награды: 7
Портрет (1) Весне дорогу (1) Зимняя сказка (1) За вклад (1)
Встреча (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 131
Повысить репутацию Евгения_08Понизить репутацию Евгения_08

Сообщение Ginger » Пн фев 10, 2014 20:29

Евгения_08 писал(а):Просто жаль, что Вы это можете понять слишком поздно.

Жень, а еще, знаешь, бывают же случаи, когда мужья так случайно убивают жен - головой там при падении ударилась, или еще что. И это не так уж и редко! Так что можно и не успеть понять, что уже слишком поздно. Черезчур. Вообще, такие истории вызывают искреннее неудомение. Для меня, если мужчина замахнулся на женщину - он перестает существовать, в принципе, в природе. Это недопустимо. А тут.. Эх...
All that happens in life - happens for better
Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом — это действительно страшная сила... (с)
Ginger
Живу на форуме

Магия уюта (1) Дружба народов (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 90
Повысить репутацию GingerПонизить репутацию Ginger

Сообщение Prinzessin » Пн фев 10, 2014 21:09

А мне кажется, что этому человеку приносят удовольствие Ваши страдания.
Просили контролировать себя - ''не сдержался'', пишете - молчит.

А еще, ради детей можно не стараться спасти того, чего нет.Когда ни вырастут, они и сами будут на стороне правды :ad:
Prinzessin
...с Короной по Жизни...

Знак зодиака: Водолей
Праздник Весны (1) За вклад (1) Встреча (1) Рукодельница 3 место (1)
Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 119
Повысить репутацию PrinzessinПонизить репутацию Prinzessin

Сообщение secret » Вт фев 11, 2014 20:45

Трояна писал(а):такие вот мазохистные отношения привели мою свекровь к тому, что ей удаляли почку- отбил муж

м-да...а мне какие-то проблемы с головой грозят (если уже этих проблем нет ))он меня постоянно в голову бил,поначалу -первый, второй раз я фоткала гематоми , даже раз сказала(что б пригрозить ) , что ходила к врачу побои снимать , так он мне сказал-какие это попои , обыкновенные синяки :ai: ...но видно все равно испугался и и потом только по голове бил , что бы синяков не било видно ...
" July " писал(а):Судьба женщины терпеть????? Она что, терпила?????
Не бывает бывших алкоголиков, курильщиков и деспотов! Имхо

Нет , она не с таких , кто терпит , она себя счинает "высшим " обсчеством :4: , ведет себя как королева , очень важно ...а сама из себя ничего не представляет,у нее даже зависть ко мне потому , что у меня вдоме всегда чисто (чего я он ее сынка всегда и добивалась , так как он к такому не приучен)...и готовлю я лучше ...и пеку лучше ...а до моего появления ей ровни в выпечке не было(дочь ее вообще не готовит , бывшая невестка тоже не утруждалась ), тому она и думала , что она мастак ...а тут какая-то выискалась :4: ...нет , что бы радоватся , что сыну нормальная жена попалась , так она морду воротила :bully:
muza писал(а):Что-то мне кажется что вашу свекровь также периодически колотили. И ваш муж считает что это нормально, так как в семье его родителей это норма.

так в том же дело , что ее муж военный был , воспитаный мужчина (умер недавно правда) на руках ее всю жизнь носил(наверное отсюда и "корона" на голове)
Лакмус писал(а):secret, знаете, какая цена женского "терпения" в подобных браках? Только вчера мы с одноклассницей вспоминали школьных подруг, а потом и их мам. У кого были нормальные мужья, те и сейчас, в годах, хорошо выглядят, внуков нянчат. А у кого были алкаши и деспоты, то давно уже смотрят на мир с фотографий на памятниках. Болели, надорвались и ушли. А мужья-алкаши до сих пор живы, и пьют так же, и деньги где-то находят. А мужья-деспоты нашли себе новых жен...
Вы хотите заплатить за бытовой комфорт и штаны в доме болячками и ранней старостью, подорванной психикой и страхами ребенка? Поверьте, кто бьет, тот никогда не ограничивается одной пощечиной.
Вам этот тиран был послан, чтобы вы научились смелости, и научились ценить свободу.

как я благодарна вам за ети слова (они отрезвляют)...знаете я сама гдето месяца два назад просматривала свои фото трехлетней давности ( до знакомства с этим) и заметила , что пробал блеск глаз, понурость постоянная на лице...а я такая жывая была...да...
cshybr писал(а):Ну правда, завязывайте.

:4: точно ...нужно завязывать
Евгения_08 писал(а):вот на этой фразе я просто ухожу из темы. Пока Вы САМИ не поймете, что с этим человеком жить НЕЛЬЗЯ, Вас никто не убедит. Просто жаль, что Вы это можете понять слишком поздно.

не уходите... я тут не для того что бы ныть , и искать кто бы то меня утешил...я и сама понимаю , что такое будущее не для меня и не для моего ребенка...просто с совмесной вашей поддержкой мне проще придти к этой мысли...это ж не просто , никогда не думала , что буду разводиться ,это ужасно...психологи говорят , что развод по стрессовости для организма на втором месте после смерти близкого человека ...и идти на этот путь осознанно не так уж просто ....хотя в моем случае необходимо к сожалению

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Prinzessin писал(а):А мне кажется, что этому человеку приносят удовольствие Ваши страдания.

просто он в это втянулся ...не думал , что мои слова приведутся в действие....а тут БАХ! и собираются вещи ...и это не сон :ag: ...он был в ШОКЕ! сразу маме звонил...она видимо просила его что то зделать , что бы этого не допустить , так как он ей ответил , что мною уже все решено :4: ...какое я наслаждение в тот день получила...как они зашевелились , как ужи на сковородке))))
эх...как жить дальше...интересно , как сложится моя жизнь...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
...найду ли я достойного отца для своего ребенка...мальчику нужен отец ...НОРМАЛЬНЫЙ отец
secret
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию secretПонизить репутацию secret

Пред.След.

Вернуться в Семейные отношения