Ад моей жизни...

Вопросы, ситуации, проблемы и радости, сопровождающие нашу семейную жизнь.

Ад моей жизни...

Сообщение secret » Пт фев 07, 2014 23:20

Три года назад я познакомилась с МЧ...такой галантности и уважения к себе я даже не представляла, через год мы поженились,начали жить у меня в квартире...и тут почалось...при ссоре сначала он начинал толкатся,но со временем ссор у нас ставало все больше , и к толканиям доложились кулаки...так случилось, что я забеременела,он был безума от счастья , просил извинения за свое поведение,говорил что исправится...не прошло и месяца , как он снова начинал меня колотить...говорил , что не надо его до того доводить , а так я сама виновата ...так я "колочена" была чуть ли не каждый месяц...когда живот уже был виден-все переживала , что б в живот не попал...
...воды отошли преждевременно...ребеночек не выжел...после етого, думала ВСЕ!надо всою жизнь менять! с меня хватит!...но снова поверила , что жизнь после такого горя пойдет по другому , что человек одумается...мы даже ребеночка усыновили ,ето было мое спасение!!!...но жизнь (как только кончились все неудачи) пошла по прежнему сценарию:(((
И вот недавно , я все таки набралась решительности- упаковала все его вещи и сказала -ВОН!-он был в шоке...по сто раз переспрашивал хорошо ли я все обдумала и т д...
...и вот сижу я в квартире с годовалым ребенком и вот какие мысли у меня роятсяв голове: хорошо ли я зделала...может надо было еще раз серьезно с ним поговорить, как ребенок будет рости без отца(у меня син),хватит ли мне средств ,что бы поднять его на ноги,сейчас все такое дорогое, а не факт , что моя последующая личная жизнь сложиться...
(Несколько слов о нем:много чем занимается , деньги в дом приносит , покупает все что нужно и ненужно, не пьет, не курит, не гуляет, домосед...по друзьях не шляется, ребенка любит-если чесно , то практически -ИДЕАЛЬНЫЙ...чесно...но как что не по его, если ему что то не нравится ,а еще начать с ним спорить -то тут начинается...нет уже сил терпет эти кулаки
Я на распутье просто вроде бы , как человек -прекрасний , но вот какой у него один ДЕФЕКТ:(((
Вопрос в том возвращать его назад,пока не позно , или пусть идет...но я все эти дни сижу и места себе не нахожу,мне очень плохо, тоска заела ,тошнит...не знаю,может кто поймет...что мне делать?
secret
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию secretПонизить репутацию secret

Re: Ад моей жизни...

Сообщение arini » Сб фев 08, 2014 12:37

secret писал(а):как человек -прекрасний , но вот какой у него один ДЕФЕКТ

из-за этого дефекта у вас ребенок погиб :ai:
Если человек не может совладать со своими вспышками агрессии, то ему необходима помощь специалиста. И пока он не справится с собой, то ему противопоказанно иметь семью. А ребенка он не бил?
arini
Живу на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 3
Открытие года (1) Дружба народов (1) Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 51
Повысить репутацию ariniПонизить репутацию arini

Сообщение Евгения_08 » Сб фев 08, 2014 14:12

Мужчина, поднимающий руку на женщину, не может быть прекрасным и хорошим. В любом случае, это моральный урод, который нуждается в помощи специалиста. Женщины, которые не уходят после первого же удара, обрекают себя на постоянные побои.
Ваш муж не может быть достойным примером для своего сына.
Евгения_08
Сонечко для донечки

Знак зодиака: Близнецы
Награды: 7
Портрет (1) Весне дорогу (1) Зимняя сказка (1) За вклад (1)
Встреча (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 131
Повысить репутацию Евгения_08Понизить репутацию Евгения_08

Сообщение secret » Сб фев 08, 2014 17:13

arini писал(а):из-за этого дефекта у вас ребенок погиб

ребенок погиб от врожденного дефекта , но что к етому дефекту привело-вопрос...можно догадываться
arini писал(а):А ребенка он не бил?

нет...не бил,если бы бил , то вопрос бы даже не стоял,он очень любит малыша...

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Евгения_08 писал(а):Мужчина, поднимающий руку на женщину, не может быть прекрасным и хорошим. В любом случае, это моральный урод, который нуждается в помощи специалиста. Женщины, которые не уходят после первого же удара, обрекают себя на постоянные побои.
Ваш муж не может быть достойным примером для своего сына.

согласна скаждым словом...я ему постоянно говорю , что с ним что то не то , раз у него столько агресии, прошу сходить , поговорить с психологом , а он говорит , что ето мне надо , так как если бы я была нормальная он бы не заводился, но чем я его завожу я так и не понимаю...каждый раз ето может быть разное

...а за сина страшно , ведь дети впитывают атмосверу еще с детства, а потом идут по закодированой в них програме, не хочется , что би когда он вырос он испортил себе жизнь , таким же отношением к своей жене...я ето понимаю и лучше он вырастет без отца , чем с таким отцом и таким его примером
...

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
я ходила к его матери и дзвонила...но результату ноль,она говорит , что ето мой син , как я могу против него виступать :ai: ...но она не понимает , что тем самым она поощряет его действия...больше не дзвоню, не хожу вообще ...так на меня посыпались новые обьвинения , что я интересуюсь его мамой , что она для меня никто...а его мать (от безделия) хочет , что бы к ней звонили и триндели о погоде , планах на жизнь и прочей чепухе...но ето не ко мне, думаю все поймут почему

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
и казалось бы со стороны , что тут еще думать...бежать и все тут..квартира моя , ребенок есть-живи и радуйся...но боюсь не справлюсь, стыдно перед людьми (почему-то),боюсь всяких розговоров за спиной и тд...запуталась
secret
Проходил мимо

Сообщение Saigak » Сб фев 08, 2014 17:40

secret писал(а):вроде бы , как человек -прекрасний , но вот какой у него один ДЕФЕКТ:(((

что там может быть прекрасного :ai:
На ум только приходит
Безответственный и грубый, в общем, парень неплохой.
Он такой хороший парень, только ссытся и глухой!
Изображение
Эх, девочки, зря мы физкультуру прогуливали, там ведь учили через козлов перепрыгивать...
Запала б в душу, но уже сижу в печёнке (с)
Saigak
Rare Species

Изображения: 1
Знак зодиака: Козерог
Награды: 11
Лучшая подпись (1) Позитив года (5) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 182
Повысить репутацию SaigakПонизить репутацию Saigak

Сообщение Евгения_08 » Сб фев 08, 2014 22:40

secret писал(а):и казалось бы со стороны , что тут еще думать...бежать и все тут..квартира моя , ребенок есть-живи и радуйся...но боюсь не справлюсь, стыдно перед людьми (почему-то),боюсь всяких розговоров за спиной и тд...запуталась

Я прекрасно понимаю Ваши эмоции. Ваши сомнения, отсутствие веры в свои силы. И даже чувство стыда.
Но просто поверьте, что Вы должны справится и справитесь ради себя и сына. Вы достойны того, чтобы жить, а не существовать в страхе.
Когда это будет позади, Вы вдохнете полной грудью и скажете себе: "Ну и дура я, почему раньше этого не сделала!"

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Кроме того, хочу добавить. Со своей жизнью Вы могли бы делать что угодно: губить, спасать, приносить в жертву. Но сейчас Вы - мама, поэтому ОБЯЗАНЫ обеспечить, как минимум, безопасность своему ребенку. Я уже не говорю о других вещах типа достойного примера, модели семьи и т.д.
Евгения_08
Сонечко для донечки

Награды: 7
Портрет (1) Весне дорогу (1) Зимняя сказка (1) За вклад (1)
Встреча (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 131
Повысить репутацию Евгения_08Понизить репутацию Евгения_08

Сообщение buba » Сб фев 08, 2014 23:48

arini писал(а):у него один ДЕФЕКТ:

Этот человек , убил собственного ребенка, о чем дальше думать.......
Вам нужно было, его после этого случая выгнать, и вычеркнуть из жизни. Вы же сами понимаете что, когда вы потеряли ребенка он не одумался,то он как бил так и будет бить, и разговоры тут напрасны.
buba
Решил прописаться

Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: -8
Повысить репутацию bubaПонизить репутацию buba

Сообщение Prinzessin » Вс фев 09, 2014 00:59

Не возвращать. Даже если не поздно.
Еще можно поеять, когда неработающего / любящего приложиться к бутылке наставляют на путь истинный, но сделать это с человеком, который не может контролировать свои эмоции - нереально. Пускай он хоть золотым будет, но это довольно серьезный ''дефект''.
Вы ему давали шансы, он, ну не скажу, что не пытался, - здесь все глубже. Все, дополнительные свойства на этом уровне у него закончились.
Prinzessin
...с Короной по Жизни...

Знак зодиака: Водолей
Награды: 5
Праздник Весны (1) За вклад (1) Встреча (1) Рукодельница 3 место (1)
Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 119
Повысить репутацию PrinzessinПонизить репутацию Prinzessin

Сообщение cshybr » Вс фев 09, 2014 11:29

я, если честно, удивляюсь, сколько уже говорили и переговорили на такие темы. Если человек бьёт, он будет бить и дальше, и что бежать надо от таких, и что их не переучишь, а тут всё о том же-он хороший, умный, красивый, деньги в дом приносит, и только бьёт. Это не только-это всё, гнать надо и забывать. Ну, конечно, если вам не жалко себя, ребёнка, то можете ещё побыть с ним до того, как вы или сын попадёте в больницу с побоями (не говорю о том, что может быть и хуже).
Изображение
cshybr
Сырничек с изюминкой

Изображения: 0
Знак зодиака: Рак
Награды: 2
Лето (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 79
Повысить репутацию cshybrПонизить репутацию cshybr

Сообщение secret » Вс фев 09, 2014 14:19

Дааааа...все я вроде понимаю, вы не подумайте , что я сумашедшая и истину -раз ударил-будет бить я испробовала на себе
Еще вспомнила , как он меня "утешал"...говорил , что ты еще не знаеш,как мужья своих жон бьют...мол ,радуйся ,что так...дура я конешно , ето факт!!!

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Евгения_08 писал(а): сейчас Вы - мама, поэтому ОБЯЗАНЫ обеспечить, как минимум, безопасность своему ребенку.

н-да...он кулаки распускал, и на ребенка даже внимания не обращал...а мальчик сидел тихонько и смотрел, а потом как заплачет в захлеб...тут впервые у меня появилась мысль об его изгнании-
secret
Проходил мимо

Сообщение Miss Koshe4ka » Вс фев 09, 2014 14:36

А вы любите мужа?
В жизни нужно играть только главную роль!
Изображение
Miss Koshe4ka
Свой на форуме

Награды: 1
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 6
Повысить репутацию Miss Koshe4kaПонизить репутацию Miss Koshe4ka

Сообщение secret » Вс фев 09, 2014 14:58

Miss Koshe4ka писал(а):А вы любите мужа?

сейчас трудно сказать , больше какая то привязаность , быт с ним (если бы не кулаки) очень мне подходит
...а раньше очень любила , но думаю-эти побои сделали свое дело и я с каждым разом трезвею и трезвею...
secret
Проходил мимо

Сообщение Miss Koshe4ka » Вс фев 09, 2014 15:52

Не возвращайте его...наслаждайтесь жизнью вместе с ребенком :ab:
В жизни нужно играть только главную роль!
Изображение
Miss Koshe4ka
Свой на форуме

Награды: 1
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 6
Повысить репутацию Miss Koshe4kaПонизить репутацию Miss Koshe4ka

Сообщение secret » Вс фев 09, 2014 16:15

Miss Koshe4ka писал(а):Не возвращайте его...наслаждайтесь жизнью вместе с ребенком

спасибо :)знаете....сегодня я поймала себя на мысли , что мне комфортно в этой тишине становится...ив тот же миг какойто мороз по коже пошол
secret
Проходил мимо

Сообщение secret » Пн фев 10, 2014 12:30

он когда собирал вещи (тоисть я ему собирала:)) , он конешно не ожидал что я способна на такой шаг , в глазах был страх , что ли ...и постоянно мне говорил : куда ж я пойду , ти лишаеш меня жилья , с людьми так не поступают :)...а сам не думает , как поступает с людьми...или я не человек? :4: ..."человек " -это только он

...не знаю почему , но какие-то сомнения меня постоянно грызут...и для успокоения своей совести , чтобы она (совесть) дала мне жить дальше я смс-кой вызвала его на переговоры....а он молчит , я пмшу на почту ему - он молчит :ai:
Как это обьяснить ?
secret
Проходил мимо

След.

Вернуться в Семейные отношения