Ревность в семье

Вопросы, ситуации, проблемы и радости, сопровождающие нашу семейную жизнь.

Re: Муж ужасный ревнивец, дайте совет

Сообщение Eleonora911 » Ср сен 11, 2013 11:52

В данном случае, конечно лучше уходить, тем более, что нет детей. Но, прежде чем уйти, научитесь бороться со своим тираном. Ибо, не научившись противостоять, вы рискуете в новых отношениях попасть к такому же типу. Забейте на все его претензии и занимайтесь чем хотите в свое удовольствие. Все равно придется выгребать. Ни в коем случае не оправдывайтесь и не подстраивайтесь под него, просто живите в свое удовольствие и откровенно игнорируйте все его наезды. Терять вам все равно нечего. Я имею солидный опыт жизни с ревнивцем, и скажу вам, что мы сами даем им возможность над собой измываться, играя роль жертвы. Перестаньте быть жертвой, станьте стервой, наглой и агрессивной. Устраивайте ему скандалы по поводу его загулов и допросы с пристрастием. А сами уходите в отрыв. Как только он почувствует, что вы не боитесь его потерять, он кардинально изменится. Мой бывший муж в конце концов в ногах у меня валялся, все прощал, но я уже его не любила и все равно ушла, так как слишком много накопилось обид за то время, когда он меня унижал и устраивал постоянные скандалы. Второй муж у меня просто зайчик, живу с ним уже 13 лет и я даже раньше не могла предположить, что возможны настолько гармоничные отношения между супругами. Так что ничего не бойтесь и любите прежде всего себя и тогда жизнь повернется к вам лицом.
Eleonora911
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Eleonora911Понизить репутацию Eleonora911

Сообщение Julianni1 » Ср сен 11, 2013 12:13

Уходите от него, это не жизнь. Сама была почти 5 лет замужем за таким мужем, сначала любовь морковь, потом ревность, выйти никуда нельзя, даже к работе ревновал, с подружками вообще перестала встречаться, потом оскорбления и т.д. Я не выдержала и послала его далеко, подала на развод, зато когда он понял что я серьезно в ногах валялся во время развода и после, но я стояла я не поддалась, прошла любовь завяли помидоры. Потом встретила номального адекватного молодого человека, который действительно меня очень любит и я его очень люблю и отношения совсем другие, уже чуть больше года вместе, планируем создать семью.
Так что не бойтесь, не тратьте свою жизнь на недостойных. В мире поверьте есть нормальные адекватные и намного лучшие мужчины :ad:
Изображение
Julianni1
Свой на форуме

Знак зодиака: Овен
Награды: 1
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 51
Повысить репутацию Julianni1Понизить репутацию Julianni1

Сообщение Без крыльев » Ср сен 11, 2013 13:29

Есть еще один момент, верить или нет - удел каждого, но основываясь на своем опыте, могу сказать, что правда. Если человек так ревнует, это показатель того, что на подсознании он понимает, что партнер - не его половинка. Делаем вывод - зачем тратить время не на "своего" человека
Повержена. И, крылья поломав, К твоим ногам оружие роняю. Не от смиренья голову склоняю,
А от тяжелых ран своих устав. Но в плен мой дух Тобою не захвачен. Застыли слезы на глазах моих
Не оттого, что от обиды плачу, А оттого, что солнце слепит их
Без крыльев
Свой на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 42
Повысить репутацию Без крыльевПонизить репутацию Без крыльев

Сообщение Ireamya » Ср сен 11, 2013 15:56

ревновать нужно в меру я считаю, и ревность не показатель что не любит! если это доходит до оскорблений и издевательств, то зачем такие отношения нужны?! детей нет, что вас держит?!
Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
Ireamya
Проходил мимо

Знак зодиака: Рак
Повысить репутацию IreamyaПонизить репутацию Ireamya

Сообщение MilaLa » Пт сен 20, 2013 17:37

А меня муж давным-давно не ревнует... а иногда так хочется интрижки в отношениях! :bully:
Люблю жизнь и сюрпризы!
MilaLa
Иногда захожу

Повысить репутацию MilaLaПонизить репутацию MilaLa

Сообщение Sesece » Пт сен 20, 2013 20:50

Мда...Сразу хочется сказать "А нафига он Вам надо???" Мол, уходите и т.п.
А может нужно попробовать изменить отношение к его отношению?..Меня муж тоже ревнует...И очень, но когда доходит до явного маразма я явно показываю своё недовольство..Даже обижаюсь...И всё - он понимает, что не прав... :ad:
:ai: просто обожаю этот смайлик)))
Sesece
Проходил мимо

Знак зодиака: Весы
Повысить репутацию SeseceПонизить репутацию Sesece

Сообщение Flower_ » Вс ноя 03, 2013 10:57

Сохранять такие отношения или нет - решать только Вам. Могу сказать только одно, обучаясь энергосексологии я поняла, что если хотите изменить мужа, нужно начинать с себя. А когда изменитесь Вы, то и муж Ваш тоже измениться.
Flower_
Проходил мимо

Повысить репутацию Flower_Понизить репутацию Flower_

Сообщение arini » Вс ноя 03, 2013 11:15

Может такое быть, что именно он считает себя неполноценным раз не может дать жене ребенка. И боится, что она хочет его бросить и найти здорового. А мужчины - дети, вот он обиделся на жизнь и ведет себя неадекватно. Может он хочет уверенности, что жена его все равно любит. Тут только разговор по душам поможет понять - он ведет себя так от нелюбви или из-за страха.
arini
Живу на форуме

Награды: 3
Открытие года (1) Дружба народов (1) Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 51
Повысить репутацию ariniПонизить репутацию arini

Сообщение asja_asja » Ср дек 11, 2013 02:32

Не давать повода. А если давать, то с умом. Это так, из народного творчества. Хотя народ мудр. Что то в этом есть.
А на вратах рая: "Die Arbeit macht Frei"
asja_asja
Иногда захожу

Изображения: 0
Знак зодиака: Лев
Повысить репутацию asja_asjaПонизить репутацию asja_asja

Сообщение s_crew » Сб янв 04, 2014 05:26

Девушки, не знаю, вся история как у меня! Я тоже жену ревную очень часто, не зря, я заметил, что ей нравится не только мое внимание, она не изменяет, нет. Просто человек такой, нравится внимание мужчин, и этим делает мне больно. Тоже живем 5 лет и детей нет, хотя говорил ей что хочую(
s_crew
Проходил мимо

Повысить репутацию s_crewПонизить репутацию s_crew

Сообщение Маринчик » Вт мар 04, 2014 11:21

А мой ревнивец нашел крайне интересный способ..... :4:
Все 7 лет твердил, что кроме него бедного, я никому не буду нужна. Держись меня, детка, иначе на тебя и слепой не поведется. И я держалась, 5 лет, дура. :ad:
Моя самооценка была ниже плинтуса. И это при том, что до замужества была просто уверена в своей неотразимости. :4:
А ухажеров было тьма. Но мой тонкий психолог морально меня уничтожал. :4:
Маринчик
Свой на форуме

Изображения: 12
Знак зодиака: Лев
Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 61
Повысить репутацию МаринчикПонизить репутацию Маринчик

Сообщение grassmarya » Чт мар 06, 2014 12:16

нельзя позволять им так с вами обращаться, женщина должна быть самодостаточна и независима. если ваш мужчина не считает вас идеалом (ну или хотя бы почти идеалом), то это не ваш мужчина! могу посоветовать вам книгу Елены Минеевой, очень замечательный коуч-практик, Главный секрет идеальных отношений, я сама многое переосмыслила после этой книги. зайдите на сайт, там еще очень много того, что поможет женщине стать уверенной в себе и самодостаточной! очень советую! :ad:
grassmarya
Проходил мимо

Повысить репутацию grassmaryaПонизить репутацию grassmarya

Сообщение Emelina » Сб мар 08, 2014 11:05

kateryna, вы даете мужу повод для ревности?
Emelina
Живу на форуме

Баллы репутации: -25
Повысить репутацию EmelinaПонизить репутацию Emelina

Сообщение kabul » Чт апр 03, 2014 14:01

таких людей не перевоспитаешь, убедилась на собственном опыте. мой муж тоже жуткий безосновательный ревнивец
kabul
Проходил мимо

Повысить репутацию kabulПонизить репутацию kabul

Сообщение aleksalove » Вт июн 24, 2014 21:07

Проблема решаеться только альтернативой. Держать так долго не сможет, а скаждым годом это точно будет все хуже!
aleksalove
Проходил мимо

Повысить репутацию aleksaloveПонизить репутацию aleksalove

Пред.След.

Вернуться в Семейные отношения