Помогите понять...

Вопросы, ситуации, проблемы и радости, сопровождающие нашу семейную жизнь.

Re: Помогите понять...

Сообщение shelev » Пн июн 24, 2013 01:19

Забавная проблема. Впервые слышу о том, что мужчина всерьёз озадачен острым обострением зыринга :ab:
Предполагаю, что сексуальный голод удовлетворён не до конца или хочется экспериментов.
Разнообразьте секс, поговорите на тему сексуальных фантазий, воплотите взаимоприемлимые, может поможет.
shelev
Иногда захожу

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию shelevПонизить репутацию shelev

Сообщение Лакмус » Ср июн 26, 2013 13:21

Мне кажется, вы себе дали очень жесткую установку. Говорят же - не зарекайся. Когда употребляешь выражения типа "да я никогда, да ни в жисть", жизнь начинает пробовать тебя на крепость. Самонадетый пояс верности - это в принципе хорошо. Но позвольте себе замечать красоту или соблазнительные формы других женщин. Это не грех. Начните при жене говорить о красоте актрис. Посмотрите на реакцию жены. Главное ведь что - красивых женщин много, а любимая - одна.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Лакмус
Свой на форуме

Награды: 1
Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 110
Повысить репутацию ЛакмусПонизить репутацию Лакмус

Сообщение AnnaArbatova » Пт сен 13, 2013 12:09

Повезло вашей жене, автор. Переживать по этому поводу не нужно, не только мужчины пялятся на "формистых" мадам, некоторые женщины тоже пялятся :4: , кто из интереса, кто от зависти.
AnnaArbatova
Свой на форуме

Знак зодиака: Дева
Повысить репутацию AnnaArbatovaПонизить репутацию AnnaArbatova

Сообщение Lusia85 » Ср фев 12, 2014 18:09

Не переживайте так и попробуйте открыть своей жене свои мысли. Я считаю что не очень хорошо для вас и вашей семьи, то что вы не делитесь с женой различными мыслями. даже такого плана.
Lusia85
Проходил мимо

Знак зодиака: Близнецы
Повысить репутацию Lusia85Понизить репутацию Lusia85

нашла смс у мужа в телефоне

Сообщение Fiska » Ср июл 30, 2014 14:34

Добрый день. Думаю, что ситуация, которая сложилась у меня, не новая и, к сожалению, многие девушки/женщины оказывались на моем месте. Очень нужен дельный совет, не знаю, как правильно поступить.
Мы с моим МЧ/гражданским мужем вместе уже 3 года, живем вместе. Вроде все относительно нормально, но периодически наши отношения очень сильно обостряются: начинаем игнорировать друг друга, ругаться, не разговариваем и т.д. И вот в один из таких периодов приходит мое чадо домой, не смотря но то, что мы уже не разговариваем 2 дня, глядя на него я понимаю, что что-то произошло и это что-то другая женщина. Муж пошел в душ, я быстро в его телефон, а там смс ка от мужа своей бывшей подружке:"...думаю о тебе и мне от этого так тепло и хорошо...". Вечером я не стала выяснять отношения, легла спать, а вот утром подзарядила и себя и его. Начала собираться\ уходить (живу у него) - он ни в какую не отпускает, говорит мол не руби с плеча, мы с тобой столько пережили (а было разное и безденежье, и болезни, и операции, и интересные поездки...и море позитива), прости, я был не прав и т.д.(все по стандарту). Поговорили, помирились, успокоились. Дня 2 я нормально себя вела, как ни в чем не бывало. Но сейчас я понимаю, что слишком лекго и просто он отделался. У меня нет желания мстить, я просто хочу поставить его "на место", чтобы впредь такого больше не повторялось. Он утверждает, что просто безобидная смс ка, но эта смс ка подруге, которая была до меня 3 года назад!!!!Хотела опять проверить переписку, а муж парень ушлый - поставил пароль на телефон. Он у меня такой человек, который очень любит играть в жизнь. Я хотела позвонить или написать этой подружке (благодаря соц.сетям я знаю кто это и что это), но не знаю - уместно ли это. Мне очень нужен Ваш совет, с подружками я такого не могу обсудить - сами понимаете. Буду очень благодарна в помощи.
Последний раз редактировалось Fiska Ср июл 30, 2014 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Fiska
Проходил мимо

Повысить репутацию FiskaПонизить репутацию Fiska

Сообщение Лёля » Ср июл 30, 2014 15:32

Парень решил одной апож на 2 стульях посидеть :ab:
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение Julieta » Чт июл 31, 2014 20:53

я -сторонница того чтобы всегда поговорить.есть проблема- сели, поговорили. чем больше скрытности и недомолвок-тем больше все накручивается как снежный ком.
Julieta
Решил задержаться

Повысить репутацию JulietaПонизить репутацию Julieta

Пред.

Вернуться в Семейные отношения