Помогите понять...

Вопросы, ситуации, проблемы и радости, сопровождающие нашу семейную жизнь.

Помогите понять...

Сообщение albion » Чт июн 20, 2013 14:31

Всем здравствуйте. Зовут меня Денис и у меня такая, наверное странная, проблема. Я женат на своей семье)) Дико люблю жену и ребёнка уже как 3 года. Все вроде как неплохо, мы с женой любим друг друга и душой и телом, я неплохо зарабатываю и малыш(1.7 года) радует нас каждый день своей драгоценной улыбкой и капризонами, но я начал замечать за собой нечто странное. Я с подросткового возраста насмотревшись на отношения моих родителей и на отношения моих сверсников (чтоб было понятно, эти отношения далеко не пример счестливой семейной жизни) дал себе слово, что я никогда не буду изменять ни своим девушками и в бущем не буду изменять своей жене. Да и меня как-то никогда не тянуло на лево до этого ужасного периода. Суть в том, что я уже почти месяц засматриваюсь на женский пол. Мои глаза как парализовывает когда они попадают на какую-то "формистую" или откровенно одетую модмуазелю. При чем в этот момент, в прямом смысле слова, работают только глаза, в эти периоды я ни о чем не думаю(это я через время заметил), я просто смотрю, смотрю и не могу, сука, оторваться. Что за хрень такая? Просто я боюсь что эти гляделки могут постепенно перерости в желание включить мозги и начать активно думать о том, о чем не нужно. Я очень люблю свою жену и не хочу сделать ей больно, не хочу предавать свою семью. И я понимаю что ответы в этой теме могут быть по типу - "надо просто себя контролировать", не захочешь- ничего не будет" и тд. - это я так сам себе говорю, но такие фразы не объясняют причину такого резкого зрительного аппокалипсиса. Есть одно предположение, но оно мне кажется не подходит. У нас с женой был длительный преиод, когда частота использования по назначению органов продолжения рода была катострофически маленькой, в лучшем случае 2-3 раза в месяц. Всему причиной стали мои периодические поездки по работе, стрессы у жены связанные с работой, как только вдвоём остаёмся то теща придёт, то месячные блин, ну короче капец!!! Так продолжалось почти пол года. Но сейчас мы остались на месяц вдвоём, тёща на курорте, сын у моих родителей, мы с женой взяли отпуска на 3 недели. Первые 3 дня мы не вылазили с постели(только если покушать или в магазинчик сбегать, да покурить). Вот уже неделю вместе как на курорте и все равно на улице при попадании моего взора на выше сказанных представителей слабого пола у меня опять начинают клинить глаза. Я очень переживаю что жена может это заметить, а разговаривать с ней на эту тему как то не очень хочется. Подскажите что это за недуг такой, от чего бывает и как вылечить глаза.
albion
Проходил мимо

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию albionПонизить репутацию albion

Re: Помогите понять...

Сообщение Viktoriya22 » Чт июн 20, 2013 14:42

это тебе скорей всего нужно спрашивать у мужской части населения,я думаю все они были в такой ситуациии смогут разьяснить
albion писал(а):Подскажите что это за недуг такой

по нашему такой недуг называется "кабелиная порода",мне кажется что это у вас в генах заложено с рождения,только одни действуют а другие смотрят.Я лично считаю посмотреть на кого-то это не приступления,как говорил мой отец "нагулять аппетит можно где-то,а кушать только у себя дома" :ad:
Viktoriya22
Иногда захожу

Повысить репутацию Viktoriya22Понизить репутацию Viktoriya22

Сообщение Тирамису » Чт июн 20, 2013 14:43

И если глаз твой соблазняет тебя, вырви его: лучше тебе с одним глазом войти в Царствие Божие, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну (с)

первое, что пришло на ум :ab: я, надеюсь, вы не будете воспринимать это в буквальном смысле, но задуматься над этими словами следует.
Изображение
Тирамису
Живу на форуме

Знак зодиака: Весы
Награды: 2
Фотоквест (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 63
Повысить репутацию ТирамисуПонизить репутацию Тирамису

Сообщение maxiri » Чт июн 20, 2013 14:49

albion
Ну пока вы только смотрите - ничего страшного тут нет. У нас у всех есть глаза - что же теперь делать, если нынешняя мода иногда не оставляет простора для воображения? :4:
albion писал(а):Я очень переживаю что жена может это заметить, а разговаривать с ней на эту тему как то не очень хочется.

А вот разговаривать нужно на любые темы, особенно если это касается личных отношений :af:
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение Viktoriya22 » Чт июн 20, 2013 14:58

maxiri
я считаю что на эту тему не стоит с ней говорить 1)Она не поймет,т.к каждая из нас хочет быть единственной и желанной,узнав о том что он интересуется другими девушками,она будет его ривновать к каждому столбу,в дальнейшем упрекать и каждый раз думать а не с кем то ли он сейчас(даже подсознательно)если к примеру он задержится или трубку не возьмет и т.д.Иногда некоторые темы лучше не поднимать в своей семье для спокойствия другого
Viktoriya22
Иногда захожу

Повысить репутацию Viktoriya22Понизить репутацию Viktoriya22

Сообщение наташка » Чт июн 20, 2013 15:01

Viktoriya22 писал(а):я считаю что на эту тему не стоит с ней говорить 1)Она не поймет,т.к каждая из нас хочет быть единственной и желанной,узнав о том что он интересуется другими девушками,она будет его ривновать к каждому столбу,в дальнейшем упрекать и каждый раз думать а не с кем то ли он сейчас(даже подсознательно)если к примеру он задержится или трубку не возьмет и т.д.Иногда некоторые темы лучше не поднимать в своей семье для спокойствия другого

а при чем единственная и желанная к абсолютно обычному, я бы даже сказала обыденному зырингу мужчины? :ab:
мой муж смотрит на красивых барышень, я точно так же обращаю внимание на красивых девушек, и радуюсь, что на улицах такие встречаются, а не братские чувырлы (извините за бедность речи)
кроме того, мы еще с мужем обсудить можем ту или иную барышню :4:
Что-то, что-то, что-то,что-то, что-то есть у бегемота :tongue:
наташка
НогАстАя БрЮнЕткА

Изображения: 76
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 8
Самые красивые глазки (1) День Валентина (1) Позитив года (2) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 230
Повысить репутацию наташкаПонизить репутацию наташка

Сообщение maxiri » Чт июн 20, 2013 15:03

Viktoriya22
Я имела в виду, что поговорить нужно обязательно, если жена заметит, что ее муж смотрит на других девушек :ae:
Может, это я такая отмороженно-не-ревнивая, но я как-то вообще не переживаю, когда мой муж смотрит на других девушек. А у него еще и работа такая, что он постоянно контактирует с огромным количеством женщин (а в Мариуполе очень красивые женщины :af: )

наташка
:JC_Hi5: Я иногда могу мужу показать на девушку и попросить его подтвердить, что она красивая :4: Какой кошмар! :4:
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение наташка » Чт июн 20, 2013 15:05

maxiri писал(а):Я иногда могу мужу показать на девушку и попросить его подтвердить, что она красивая

или так, или чисто поржать :4:
maxiri писал(а):Какой кошмар!

извращенцы :4:
наташка
НогАстАя БрЮнЕткА

Самые красивые глазки (1) День Валентина (1) Позитив года (2) VIP персона форума ХОЧУ (1)

Сообщение Карина » Чт июн 20, 2013 15:06

maxiri писал(а): Я иногда могу мужу показать на девушку и попросить его подтвердить, что она красивая

Я тоже :4: и мне ещё нравится когда он потом говорит типа-фу, там она косая или кривая :ag: прям как бальзам на душу :4:
Борітеся — поборете!
Вам бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!

Изображение
Карина
Живу на форуме

Изображения: 0
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 7
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) За вклад (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 175
Повысить репутацию КаринаПонизить репутацию Карина

Сообщение Миленка » Чт июн 20, 2013 15:12

Главное, грань не переходить. А так "если Вы на диете, то почему нельзя в меню посмотреть?" (с) :4:

Анекдот в тему (баян).
Муж пялится на молоденьких барышень, прогуливаясь с женой по парку.
Она ему - ниче, ниче, нагуливай аппетит, ужинать все равно дома будешь! :4:
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение наташка » Чт июн 20, 2013 15:14

Миленка писал(а):Главное, грань не переходить.

в смысле не подходить со словами "а дайте поближе рассмотреть?" :4:
наташка
НогАстАя БрЮнЕткА

Сообщение Карина » Чт июн 20, 2013 15:30

Картинка в тему :4:
Изображение
Борітеся — поборете!
Вам бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!

Изображение
Карина
Живу на форуме

Изображения: 0
Знак зодиака: Близнецы
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) За вклад (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 175
Повысить репутацию КаринаПонизить репутацию Карина

Сообщение albion » Чт июн 20, 2013 16:02

Спасибо всем за ответы. Понял то, что ничего вроде в этом страшного нет, но надо быть на чеку. И кстати никакой я не "кабелиной породы". Я искрине переживаю за все это, потому что действительно люблю свою семью и не хочу наделать глубостей и ошибок, за которые придется расплачиваться всем что у нас есть- нашей любовью. А у мужской половины населения смысла нет спрашивать, у кого не спрашивал, описывал ситуацию и тут не ответ, а вопрос: "а че не подошёл не познакомился?" Чего тут спрашивать? Наверное это просто физиологическое природное влечение плюса к минусу, созданное природой и которое всем приходиться контролировать.
albion
Проходил мимо

Знак зодиака: Телец
Повысить репутацию albionПонизить репутацию albion

Сообщение " July " » Чт июн 20, 2013 18:13

Ну и ниче страшного! Сами же за это переживаете!
Мой тоже смотрит :4: И показывает иногда, но в основном: "Глянь... она что, голову неделю не мыла?" :4:
Я часто делаю как
maxiri писал(а):иногда могу мужу показать на девушку и попросить его подтвердить, что она красивая

Карина писал(а):мне ещё нравится когда он потом говорит типа-фу, там она косая или кривая :ag: прям как бальзам на душу :4:

Именно вот так)
Пока глаза только смотрят - ничего не вижу в этом плохого.
Мне приятно даже, когда он приходит домой: "Видел барышню такую сегодня..ммм... но ты у меня самая красивая и не дай Бог на тебя кто-то так же будет смотреть как я" :4:
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Olya » Пт июн 21, 2013 18:16

Переименуйте, пожалуйста, тему!

1.4.1. Перед созданием темы убедитесь, что такой темы еще не было. Многие вопросы уже обсуждались на форуме ранее, пользуйтесь поиском. Дублирующиеся темы закрываются и удаляются Модераторами.
1.4.2. Название темы должно отражать содержание поднимаемого вопроса. Будьте максимально конкретны! Озаглавливать тему надо максимально соответствующе теме сообщения. Не следует называть темы односложно (”проблема” и т.д.) или общими словами (“Кто-нибудь, помогите мне!!!”, “Не знаю, что делать…” и т.п.). Такие темы будут удаляться. Помните, что Ваше сообщение, возможно, будут читать сотни людей – сделайте форум удобным для чтения и поиска информации, придумывайте заголовок, по которому будет понятно содержимое сообщения. В противном случае заголовок вашей темы может быть переименован Модератором.
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы Дж. Леннон
Изображение
Olya
Зефирная

Изображения: 14
Знак зодиака: Лев
Зимушка-Зима (1) Романтичность года (1) Beauty-советчица (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 198
Повысить репутацию OlyaПонизить репутацию Olya

След.

Вернуться в Семейные отношения