Я изменила мужу..

Вопросы, ситуации, проблемы и радости, сопровождающие нашу семейную жизнь.

Я изменила мужу..

Сообщение rebekka » Пн апр 22, 2013 11:46

Здраствуйте! У меня в жизни збой..Мне 23 есть двое деток,с мужем в браке 5 лет уже. И вот мне стало мало его внимания, его ласки,говорила ему об етом,он у меня немногословен,нежность редко прявляет. Заел быт,мы каждый день ругаемся по поводу и без..муж весит 124 кг,собой не занимаеться..ну и все ети факторы привели к тому что случайно познакомилась з парнем,он живет далеко от меня. В нас разгорелась переписка,парень мной заинтересовался,хотя знал мою ситуацию, в общем он приехал,снял квартиру,и я к нему пришла...и изменила мужу.. Совесть вообще не мучила,ето был мой второй мужчина в жизни. Летала на крыльях,было ощущения влюбленности,сколько нежности,сколько слов,которых никогда не слышала..Парень влюбился, не хотел делить с мужем,просил подумать,ведь он не хотел быть любовником..я же начала задумываться что жизнь может быть иначе,другой..но в конце здравый смысл победил, в етом мне помогла подруга..Парень понял,что кроме любовника ему нет места в жизни,приехал еще раз , в нас была замечательная ночь, а потом он стал отдаляться..а у меня началась ломка..по его голосу, телу..Как дальше жить? Знаю большой грех измена,но еще больней что он мне нужен..
rebekka
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию rebekkaПонизить репутацию rebekka

Re: Я изменила мужу..

Сообщение Карина » Пн апр 22, 2013 11:52

rebekka писал(а):мало его внимания, его ласки,говорила ему об етом,он у меня немногословен,нежность редко прявляет.

rebekka писал(а):муж весит 124 кг,собой не занимаеться

Нафик Вам такой мужик? и это только после 5 лет в браке
Борітеся — поборете!
Вам бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!

Изображение
Карина
Живу на форуме

Изображения: 0
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 7
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) За вклад (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 175
Повысить репутацию КаринаПонизить репутацию Карина

Сообщение Миленка » Пн апр 22, 2013 12:10

Карина писал(а):Нафик Вам такой мужик

Хорошего человека должно быть много :4:
А если серьезно, то вот они последствия ранних браков. Вы ж в 17 лет выскочили замуж, двое деток уже. А теперь мечетесь, ибо хочется в 23 года романов, веселья, страстей...С двумя маленькими детьми будет архисложно найти желающего взвалить на себя такую ответственность...Наверняка, Вы зависите от мужа материально, а это тоже не добавляет легкости в отношениях с противоположным полом. :af:
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение snegunka » Пн апр 22, 2013 12:59

rebekka, вы хотите расстаться с мужем? Спрашивали ли себя об этом? Возможно, роман на стороне вас просто окрылил, ведь влюбленность - это так прекрасно. И вы отвлеклись от быта, думаете, что с этим человеком вам будет намного лучше, чем с мужем. Но...ведь уйдя от мужа, вы снова станете жить в быту с новым молодым человеком. Насколько вы уверены, что история не повториться?
Или же вы просто хотите иметь любовника, отношения, в которых ничего никому не обязаны? Где вас любят и относятся с нежностью?
EGU953 - 5$ скидка на iherb
Изображение
snegunka
Живу на форуме

Знак зодиака: Телец
Награды: 3
Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1) Вышивка (1)
Баллы репутации: 37
Повысить репутацию snegunkaПонизить репутацию snegunka

Сообщение Pavlov » Вт апр 23, 2013 10:16

Если причиной измены стало полное угасание любви, тут уже ничего не поделаешь. Придётся набраться сил и развестись. А в том случае, если развод невозможен, предоставить друг другу полную свободу действий. Возможно, кому – то сделать это будет непросто – слишком развито чувство собственности. Однако его надо обуздать, иначе существование обоих станет сплошным адом.
консультации психотерапевта. Киев.
Pavlov
Решил задержаться

Повысить репутацию PavlovПонизить репутацию Pavlov

Сообщение Йожка » Вт апр 23, 2013 10:33

rebekka писал(а): Знаю большой грех измена,но еще больней что он мне нужен..

и это пройдёт!...))) думаю это именно тот случай, когда не хватает чего то дома и вы нашли это на стороне. не корите себя за это. время расставит всё на свои места. а пока найдите в себе силы правильно расставить приоритеты и еще момент, никогда, ни при каких обстоятельствах не говорите об этом мужу!
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!©
Йожка
СЛАДКОЕ ПИРОЖНОЕ С КРЕМОМ

Изображения: 21
Знак зодиака: Лев
Награды: 8
Мое ХОЧУ (1) Фотоквест (1) Экстраординарность года (2) Компанейская личность года (1)
За вклад (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 162
Повысить репутацию ЙожкаПонизить репутацию Йожка

Сообщение Goldik » Ср апр 24, 2013 09:16

А я думаю, что нужно пересмотреть СВОЕ отношение к мужу... Это очень помогает в восстановлении семейных отношений. Вы же выходили замуж не просто так. Мужа любили. Почитайте блог Елены Кондрашук. Я думаю, что там Вы найдете ответ на свои вопросы. Желаю счастья!
Goldik
Проходил мимо

Повысить репутацию GoldikПонизить репутацию Goldik

Сообщение rebekka » Пт май 03, 2013 13:52

Дорогие женщины..знаете,каждая из вас по своему права! Да, муж если бы хотел,то начал собой заниматься..да, у меня не было всей юности,потому что в 17 я уже была беременнна, да заел быт, и возможно новые ощущения изменили ситуацию..а перестала замечать мелочи..Но,также правы вы в том,что даже если и решилась бы на развод,не все хотят с детками,с мужем устроен быт, мы понимаем с полуслова, сексуальная жизнь у нас хороша налажена,муж знает все мои "хочу", и наверное просто засосала рутина. Я начала расматривать свое отношение к мужу..да,во многом он не прав,но и я тоже..Конечно про измену не раскажу,с мальчиком уже расталась,по его инициативе. Ломка практически по нему прошла. Мы с мужем никогда сами не идем гулять,только с детьми.Еще ни разу в жизни никто просто так с родни не сказал-"А идите вы и погуляйте..всем,не до того,что у молодой семьи есть свои потребности,и мы ето понимаем,поетому детей практически сами ростим.. и НЕТ, растатся с мужем я не хочу. Он всетаки папа моих деток,не настолько он плохой...и возможно даже можно мои чувства вернуть к нему..буду пытатся,ибо не все ещ потеряно. Планирую на екскурсию поехать с ним на 2 дня,детей маме,которая скоро приедет... Но,так страшно от того,что тянет на такие дригие отношения-где есть страсть,азарт, когда боишся быть замеченой...когда каждая встреча праздник..думаю женщины которые имели любовников,понимают..Но вот вопрос, как умудряетесь и в семье не посеят раздор,и любовника иметь? Ето же так сложно играть двойную игру..
rebekka
Проходил мимо

Повысить репутацию rebekkaПонизить репутацию rebekka

Сообщение Анастасияяя » Сб май 04, 2013 11:18

rebekka писал(а):как умудряетесь и в семье не посеят раздор,и любовника иметь? Ето же так сложно играть двойную игру..

а мы не имеем любовников :4: Иной раз на себя времени нет, не то, что на любовника :4:
Господи, помилуй Украину. Сохрани нам, Родину мою.
Анастасияяя
блондинистая кошка

Изображения: 4
Знак зодиака: Овен
Награды: 2
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию АнастасияяяПонизить репутацию Анастасияяя

Сообщение анафема » Сб май 04, 2013 11:37

rebekka писал(а):Заел быт,мы каждый день ругаемся по поводу и без..муж весит 124 кг,собой не занимаеться..

мы ругаемся через день, мой молодой человек весит 150! А уж про то что заел быт, я вообще молчу. В квартире надо менять всю сантехнику, проводку, и газовое оборудование! На всю квартиру всего 2 розетки, да и те в жутком состоянии.
Но дело вовсе не в этом.
Вот мыслей про измену у меня нет. Хоть убей но нет.
rebekka писал(а):и НЕТ, растатся с мужем я не хочу

а меня такие мысли посещают часто, но вот предательство из-под тишка, это точно не мое
Изображение
- Причина развода с вашем мужем?
- У нас не совпадали религиозные взгляды...
- ?????
- Я не признавала, что он Бог!

Я королевский пингвин, который перестал жрать после 6ти. Танюшка Орбенина говорит, буду ласточкой! Наверное большой ласточкой)))
анафема
Живу на форуме

Изображения: 0
Знак зодиака: Телец
Награды: 4
Сказка (1) Весне дорогу (1) Дружба народов (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 44
Повысить репутацию анафемаПонизить репутацию анафема

Сообщение JUSTINE » Вс май 05, 2013 21:53

rebekka
Еще после первого поста и последовавшей за ним реакции хотела написать...
Знаете, у меня создалось впечатление, что вы обижены и злитесь на мужа, но поскольку разводиться не собираетесь, решили уравновесить эту обиду чувством вины за собственную измену.

Но вот это:
rebekka писал(а):как умудряетесь и в семье не посеят раздор,и любовника иметь?
:unknowing:
Я ни в коем случае не морализаторствую, но задумывались ли вы над тем, что ваш муж - тоже человек, у него тоже свои чувства, он может о чем-то знать или догадываться? И ему, черт возьми, может быть больно?!
Поставьте себя на его место: что бы вы чувствовали?
Так уж сложилось, что вас захлестнула страсть - с кем не бывает. Не обязательно даже мужу об этом рассказывать. Но искать в дальнейшем способы иметь и мужа, и любовника и, таким образом, заведомо строить отношения на лжи - это путь в никуда. Ничего хорошего из таких отношений не получится, потому что нарушается базовый принцип любых взаимоотношений - доверие.
JUSTINE
Живу на форуме

Баллы репутации: 39
Повысить репутацию JUSTINEПонизить репутацию JUSTINE

Сообщение goldmama » Ср июн 12, 2013 00:19

Ну я не согласна с тем, что такой мужик не нужен. Мы прочитали один взгляд, я уверена, что послушав мужа, мы найдем рациональное зерно и в его словах. Тут уж вам решать как дальше жить, сможет ли этот парень принять вас с вашими, не его детьми, потому что НОЧЬ переходит в будний день, да и если у вас сложится, где гарантия, что с этим через 5 лет у вас не приключится то же самое, может стоит переговорить с мужем, по поводу его недостатков? вспомните из-за чего вы его полюбили когда-то. Мне кажется в вас бурлит элементарная страсть, которая ничего общего с серьезными чувствами не имеет.
goldmama
Иногда захожу

Знак зодиака: Лев
Повысить репутацию goldmamaПонизить репутацию goldmama

Сообщение Он » Ср авг 14, 2013 22:02

Тем кто советует развестись, давайте смотреть на вещи здраво, родила в 18, сейчас 23 , двое детей. Разведется , жить на что она будет и вопрос есть ли где?
Для тех кто очень "порядочный" ну не тянет вас на лево отлично но зарекатся не стоит. Ее по этому поводу совесть не мучает значит все в порядке.
Да и вопрос стоял в том что делать если ломает. Тут маленькая только пожалеть могу, таблеток от этого нет((( . Пробовать переключатся на что то другое, друзья -знакомые есть? хоть по телефону трынди лишь бы голова была занята потихоньку утихнет
Он
Проходил мимо

Повысить репутацию ОнПонизить репутацию Он

Сообщение barokko » Ср авг 28, 2013 21:32

Недогуляли вы. А еще и муж такой 124-килограммовый попался. В вашем случае измена вполне оправдан. Вам нужно изменить свою жизнь, и как хорошо, что вы так молоды, чтобы набраться ума и сил что-то изменить в своей жизни. Поработайте над собой. Подумайте, чего вы хотите. Возможно, еще получится вернуть того молодого человека. Позадавайте себе различные вопросы, чтобы понять, что вы хотите делать дальше и как разруливать эту ситуацию. Понаблюдайте за своими чувствами. Для более продуктивного анализа и наблюдения за своими ощущениями можете попробовать психологические сервисы в интернете, к примеру, "emofocus".
barokko
Проходил мимо

Повысить репутацию barokkoПонизить репутацию barokko

Сообщение KazakUralsky » Вт сен 03, 2013 18:20

Автору темы можно посоветовать только сделать татуировку на лбу - "Б.ядь". Как и большей части ответивших в теме.
Оправдывать собственную распущенность весом мужа - ну разве не мило? Вы ведь когда замуж выходили, так и договорились - вот если до 124х - я тебе верна. А если уже столько, то я пожалуй пойду на х.ях поскачу. Так было? Надеюсь, узнает и пошлет к милому, получать "голос и тело". "Парень стал отдаляться". А чего хотели то? Он свое получил - вы.бал похотливую бабенку, не отягощенную моральными принципами, да и просто приличиями. Всерьез думали что ему нужна не первой свежести бабенка да с двумя детьми? Да в самом деле? Других нет и не будет?
Не столько сообщение автора возмутило, сколько комментарии. Б.ядь на б.яди....
KazakUralsky
Проходил мимо

Повысить репутацию KazakUralskyПонизить репутацию KazakUralsky

След.

Вернуться в Семейные отношения