Как вы боритесь со своими младшенькими

Дружба, коллеги, наше настроение и отношение у жизни, к людям - обо всем понемногу в этом разделе.

Сообщение Лёля » Сб авг 15, 2009 20:36

Йожка писал(а):Рыжик,я смотрю тебе "весело"!!!

"звезда в шоке" - никогда бы не подумала.. не ожидала... та вообще! Я теперь дома как Штирлиц, по телефону только полушепотом, оглядываюсь, телефон прячу
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение Белоснежа » Сб авг 15, 2009 20:57

dau
у меня та же проблема.
Как я намучилась.
Когда твое поносят хорошенько и вешают в шкаф - как будто и не брали. С утра берешь - оно грязное, капец.
Могу посоветовать одно.
Регулярно проверять свои вещи. Заглядывать в ее вещи на предмет "эта штука случайно ко мне попала". Грязное заставлять ее показательно стирать. Давать что-то поносить, если она будет договариваться заранее и возвращать чистым. Она же способна договариваться в свои годы?)))
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (1 Кор.13,8 )

Вся эта ненависть - она токсична. (Доктор Уилсон)
Белоснежа
Живу на форуме

Знак зодиака: Весы
Награды: 1
Искатель правды (1)
Баллы репутации: 48
Повысить репутацию БелоснежаПонизить репутацию Белоснежа

Сообщение Ellenka » Сб авг 15, 2009 21:26

Если бы моя сестра СЕЙЧАС начала таскать мои вещи, я была бы самым счастливым человеком в мире и с радостью отдала бы ей все, что у меня есть :( зря вы так, это ваша сестра, роднйо человечек в вашей жизни.
Изображение
Ellenka
Girl Angel

Изображения: 0
Знак зодиака: Дева
Награды: 7
Куда уходит детство? (1) Мое ХОЧУ (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Єдина країна (1)
Маме чудесной девочки (1) Маме чудесного мальчика (1) Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 193
Повысить репутацию EllenkaПонизить репутацию Ellenka

Сообщение amada » Сб авг 15, 2009 23:44

короче все понятно. села красотулька на шею всем и ножки свесила! а вы как глупенькие девочки ей потокаете. ты конечно извини но ей вмазать надо за то что она к вам с уважением не относится! надо поставить ее на место, а то потом другие пропавшие вещи будете искать если уже не ищете.
походу проблема старая, и разговоры ей до одного места. ну конечно - юношеский максимализм, она крутая и взрослая.
она вас имеет за ничто, а вы только жалуетесь.
думай думу, или делай как она, поступай с ней той же монетой.
а я давно дала б ей просратся!!!!! а то сцыкуха на шее сидит и вытворяет что хочет, а ты небось еще в семейный бюджет ненюжку ложишь, а ей на это вещи покупают, а она вместо спасибо еще и твои таскает! ШИКАРНО!!!
я папиной плямяше дала понять что если будет ко мне лезть и стучать то полетит обратно в свой мухосранск учится с коровами и свиньями в стайне!!!
мой папа ее одевал кормил, а она ко мне еще в шкаф лезла. при чем покупали ей одежду в тех же магазинах что и мне, я еще ей помогала, а то вкуса у нее вобще ноль! приехала в жалких тряпках мейд ин подвал.
Может я жестока в комментариях, но такая есть, нечего жалеть того кто тебя неуважает, тем более если это родной человек, в первую очередь беспокоет ее будущее и поэтому нужно теперь быть построже, а то выростет неблагодарная стервятница
Последний раз редактировалось amada Вс авг 16, 2009 00:52, всего редактировалось 1 раз.
amada
Решил задержаться

Баллы репутации: 18
Повысить репутацию amadaПонизить репутацию amada

Сообщение LastNight » Сб авг 15, 2009 23:53

Тут дело не в вещах.Смотрите глубже...
LastNight
Решил задержаться

Баллы репутации: 37
Повысить репутацию LastNightПонизить репутацию LastNight

Сообщение marina » Вс авг 16, 2009 07:38

Rudana писал(а):
Йожка писал(а):Рыжик,я смотрю тебе "весело"!!!

"звезда в шоке" - никогда бы не подумала.. не ожидала... та вообще! Я теперь дома как Штирлиц, по телефону только полушепотом, оглядываюсь, телефон прячу

Бедная девочка! вы что с ним в ссоре??с чего это?? :shock:
Изображение
marina
ДАмочка-МОДАмочка

Изображения: 3
Знак зодиака: Дева
Награды: 1
За вклад (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 80
Повысить репутацию marinaПонизить репутацию marina

Сообщение dau » Вс авг 16, 2009 14:12

Rudana писал(а):Я теперь дома как Штирлиц, по телефону только полушепотом, оглядываюсь, телефон прячу

Вот это и повезло нам с вами смладшенькими
Белоснежа писал(а):Когда твое поносят хорошенько и вешают в шкаф - как будто и не брали. С утра берешь - оно грязное, капец.

Когда в шкафу находишь вешь это еще пол беды, а я вот зачастую нахожу в куче у нее с вещами, и они не только с пятнами которые уже не отстируются, а еще и с эффектом "жатки" как с одного места...
Белоснежа писал(а):Регулярно проверять свои вещи. Заглядывать в ее вещи на предмет "эта штука случайно ко мне попала".

так и делаю, если бы не делала то наверное уже вообще бы без вещей осталась. Я уже и косметикой перестала пользоваться потомучто не поняла что не накуплюсь я на двоих, а на косметички все замки ставить устала, да и неудобно так.
Белоснежа писал(а):Давать что-то поносить, если она будет договариваться заранее и возвращать чистым.

пыталась так пару раз так она потом вообще все подряд стала брать , говоря что я забыла что я ей разрешила....
Ellenka писал(а):зря вы так, это ваша сестра, роднйо человечек в вашей жизни.

Возможно если бы я была обеспечена на столько чтобы можно было покупать на двоих то может быть, а так себя с трудом обеспечиваю... этот родной человек не хочет понимать меня. Знаете как обидно бывает когда ты себе на чем то экономишь, что бы потом что то получше купить, а она трынькает деньги на право и на лево без надобности.
amada писал(а):а вы как глупенькие девочки ей потокаете. ты конечно извини но ей вмазать надо за то что она к вам с уважением не относится!

боюсь потом вообще без ничего остаться...
amada писал(а):она вас имеет за ничто, а вы только жалуетесь.

просто другого ничего не остается
amada писал(а):я папиной плямяше дала понять что если будет ко мне лезть и стучать то полетит обратно в свой мухосранск учится с коровами и свиньями в стайне!!!

Вам хоть было пригрозить чем, а в моем случае нечем. Когда я ей говорю что в общагах даже так не воровали когда училась, она говорит -так иди в общагу. Так что и поговорили
amada писал(а):Может я жестока в комментариях, но такая есть, нечего жалеть того кто тебя неуважает, тем более если это родной человек, в первую очередь беспокоет ее будущее и поэтому нужно теперь быть построже, а то выростет неблагодарная стервятница

Вы знаете я тоже думала что жестокая я стала , но это к этому доходит после всего, теряешь терпение
Великий человек обнаруживает свое величие - тем как он обращается с маленькими людьми!!!!
dau
Живу на форуме

Баллы репутации: 57
Повысить репутацию dauПонизить репутацию dau

Сообщение amada » Вс авг 16, 2009 14:34

короче говоря редкая с..ка ваша малая!
и вы давно уже упустили моменты, и она взяла верх над вами
просто уже не знаю что тебе посоветовать.
ну попробуй обьяснить ей как тебе тяжело! если она хоть немного еще не потеряла мозги то паймет, вы ж не чужие.
хотя чувствую что она просто скажет что ей пох...

ну или найди себе компаньенку по сьему квартиры, или у бабушки-пенсионерки комнату сними. даже у себя в дворе поспрашивай, может есть какая одинокая чтоб недалеко от мамы.
и вобще...почему мать с ней не проведет разьяснительную беседу и за испорченые твои вещи пускай не покупает ей вещей. пускай попробует твой суп! в котором ты варишься.
amada
Решил задержаться

Баллы репутации: 18
Повысить репутацию amadaПонизить репутацию amada

Сообщение АнгличанкА » Вс авг 16, 2009 14:35

dau
Ну я конечно все пониманию... ну неужели вы не можете поставить девочку 15 лет на место???? По моему это странно...
Изображение
“Дочка, послушай меня, старого кобеля,
Любовь - это не сиськи-письки, любовь - это, когда макароны вкусные.
(с) И.Охлобыстин
АнгличанкА
Legend of misty Albion

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 40
Повысить репутацию АнгличанкАПонизить репутацию АнгличанкА

Сообщение dau » Вс авг 16, 2009 14:51

amada писал(а):и вы давно уже упустили моменты, и она взяла верх над вами

да мы это с мамой сами понимаем, вот только сделать ничего не можем. Дело в том что у нас в семье папа был строгим, вот например вопитанием занимался он, а мама уже жалела. Папы не стало, ей было 9 лет дали слабинку, мама у меня мягкохарактерная поэтому и не смогла придержать в узде, когда я ей говорила ее наказывать, то она пыталась разговорами переубедить, не тот вариант оказался. Да и характер у нее ужасный, да и выглядит она совсем не на 15
amada писал(а):хотя чувствую что она просто скажет что ей пох...

Как в воду смотрите
АнгличанкА писал(а):ну неужели вы не можете поставить девочку 15 лет на место????

АнгличанкА писал(а):Ну я конечно все пониманию... ну неужели вы не можете поставить девочку 15 лет на место????

Изображение
Вы скажите что этой девочке 15 лет, ответить она может также на сколько выглядит
Великий человек обнаруживает свое величие - тем как он обращается с маленькими людьми!!!!
dau
Живу на форуме

Сообщение АнгличанкА » Вс авг 16, 2009 15:08

dau
Вы конечно не обижайтесь но я ставило на место 35 летних мужиков которые считали себя офигительно крутыми... а с этим детем я бы и подавно справилась... у Вас же дети будут их же надо воспитывать вот и пытайтесь... отстаивайте свои права
Изображение
(с) И.Охлобыстин
АнгличанкА
Legend of misty Albion

Сообщение dau » Вс авг 16, 2009 15:14

АнгличанкА писал(а):Вы конечно не обижайтесь но я ставило на место 35 летних мужиков которые считали себя офигительно крутыми... а с этим детем я бы и подавно справилась... у Вас же дети будут их же надо воспитывать вот и пытайтесь... отстаивайте свои права

Я на вас не обижаюсь, но есть одно но это не мой ребенок........ и как она говорит я ей не имею права указывать... А маму не слушает. Вернее слушает и делает свое.
АнгличанкА писал(а):но я ставило на место 35 летних мужиков которые считали себя офигительно крутыми

не сравнивайте взрослого и чугого человека гораздо легче поставить на место. Вы его поставили на место а дальше вам пофиг что он и как он и где он и вообще......а тут другое
dau
Живу на форуме

Сообщение АнгличанкА » Вс авг 16, 2009 15:18

dau
Я просто привела пример у меня тоже есть сестра ... правда она старше меня... у нас другая проблема но мы разбираемся сами ... да мы ругаемся... у нас дело и до драк доходила но опосле понимали друг друга... хорошо приведу пример моего племянника который живет со мной... тоже много из себя представляет... постоянно порывался на мой инет пару раз сделала так как он... неделю со мной не разговаривал а сейчас я у него самая любимая... будьте психологом ищите подход...
Изображение
(с) И.Охлобыстин
АнгличанкА
Legend of misty Albion

Сообщение dau » Вс авг 16, 2009 15:25

АнгличанкА писал(а):у нас другая проблема но мы разбираемся сами ... да мы ругаемся... у нас дело и до драк доходила но опосле понимали друг друга

вы знаете у нас тоже раньше так бывало, сейчас я поняла что бесполезно ругаться еффект одинаковый а телепать нервы каждый раз жалко- все таки не востанавливаются. Я тоже приведе пример: после всех разговоров и убиждений она все поняла и на 8 марта(по моему) обменялись подарками, она мне пояс, который уже через месяц оказался у нее....
АнгличанкА писал(а):хорошо приведу пример моего племянника который живет со мной...

племянник живет у Вас, и он зависит от Вас. А моя считает что у нас рывные права, её все устраивает, а если меня нет то нужно что то искать
dau
Живу на форуме

Сообщение АнгличанкА » Вс авг 16, 2009 15:28

dau
нееет вы не правильно поняли племянник моего мужа и мой по совместительству и я живу у них но я сейчас простите авторитет грубо говоря на его теретории...
Изображение
(с) И.Охлобыстин
АнгличанкА
Legend of misty Albion

Пред.След.

Вернуться в Люди вокруг нас