Ненавижу соседей!!!

Дружба, коллеги, наше настроение и отношение у жизни, к людям - обо всем понемногу в этом разделе.

Re: Ненавижу соседей!!!

Сообщение Nika_G » Пт фев 27, 2015 10:15

У меня соседка сверху прыгает дома на скакалке. Однажды вечером муж пошел к ней поговорить... Каково же было удивление, когда дверь открыла старушка лет шестидесяти с хвостиком. И сказала мол, да, это я прыгаю... Ну и что? Поговорили и толку никакого, так и прыгает, дай Бог ей здоровья...
Nika_G
Решил задержаться

Изображения: 0
Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 3
Повысить репутацию Nika_GПонизить репутацию Nika_G

Сообщение наташка » Пт фев 27, 2015 10:26

Nika_G писал(а):У меня соседка сверху прыгает дома на скакалке.

ночью? или 8 часов подряд без остановки?
Что-то, что-то, что-то,что-то, что-то есть у бегемота :tongue:
наташка
НогАстАя БрЮнЕткА

Изображения: 76
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 8
Самые красивые глазки (1) День Валентина (1) Позитив года (2) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 230
Повысить репутацию наташкаПонизить репутацию наташка

Сообщение Иренка » Пт фев 27, 2015 10:32

наташка писал(а):ночью? или 8 часов подряд без остановки?

+1
ну попрыгала - и что?
Nika_G
Вы ходите на цыпочках, воду после 9-ти вечера не включаете, музыку никогда не слушаете? Бесплотные духи?
Любая женщина – сумасшедшая птица.
Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.
Иренка
Брюнетка с характером

Изображения: 63
Награды: 13
Ню в Мальчишнике (1) Я и цветы (1) Я русалка (1) Первоклашка мальчишника (1)
Поэзия Любви (1) В Бигуди (1) Позитив года (1) Модератор года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (2) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 238
Повысить репутацию ИренкаПонизить репутацию Иренка

Сообщение Nika_G » Пт фев 27, 2015 10:36

Не ночью, и не 8 часов. :bully: Просто весь день у тебя по голове прыгают. С утра до вечера в разное время. Минут по 10, начиная с 8 утра и до 10 вечера.
Да, я не прыгаю дома на скакалке! Причем тут вода и музыка?
Nika_G
Решил задержаться

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 3
Повысить репутацию Nika_GПонизить репутацию Nika_G

Сообщение Карина » Пт фев 27, 2015 10:38

Nika_G писал(а):Минут по 10, начиная с 8 утра и до 10 вечера.

:be:
10 минут это так много?
Борітеся — поборете!
Вам бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!

Изображение
Карина
Живу на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Награды: 7
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) За вклад (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 175
Повысить репутацию КаринаПонизить репутацию Карина

Сообщение наташка » Пт фев 27, 2015 10:38

Nika_G писал(а):С утра до вечера в разное время. Минут по 10, начиная с 8 утра и до 10 вечера.

:4: ушла завидовать бабульке
Что-то, что-то, что-то,что-то, что-то есть у бегемота :tongue:
наташка
НогАстАя БрЮнЕткА

Изображения: 76
Награды: 8
Самые красивые глазки (1) День Валентина (1) Позитив года (2) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 230
Повысить репутацию наташкаПонизить репутацию наташка

Сообщение wind of changes » Пт фев 27, 2015 12:59

мало ли, мож там бабульки 120 кэгэ живого весу, меня бы тоже бесило :4:
happy
wind of changes
Живу на форуме

Награды: 4
За вклад (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию wind of changesПонизить репутацию wind of changes

Сообщение Ариэль » Ср мар 04, 2015 10:56

А над нами живет дедуля лет 80, хоть он и с квартирой, но с виду бомжик, у него не дом, а хаос из мусора, макулатуры, в общем жесть! А самое страшное, что у него в туалете гнилые трубы, и такое впечатление, что дырявый пол, поскольку топит нас часто( Так и живем... :ak:
Ариэль
Иногда захожу

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию АриэльПонизить репутацию Ариэль

Сообщение Nanasia » Сб мар 07, 2015 19:11

Меня не заботят соседи до того момента пока они не трогают меня.Я переехала 3 года назад и примерно знаю кого как зовут, но даже не здороваюсь, мне пофиг кто как ходит, когда вышел, с кем пришел, что одел, мне от них нечего не надо и им от меня тоже!
А там где ранее жила была общая стена с соседями(дом на пополам) - так там была совершенно другая ситуация, постоянно делали так чтобы насолить друг другу(неприязнь причем не понятно чем вызванная), да и соседи по улице тоже странные были, собирались (молодые люди причем 30-40 лет) постоянно посреди улице и обсуждали всех.Вот как бы это смешно не казалось, но стоит толкам 6 человек и по ряду, по домам (частные) обсуждает что и у кого не так, вплоть а зачем тому такая собака, а почему у того растет во дворе яблоня и он ее не собирает.Это уже простите выходит за пределы всего разумного!
---Человек, которого не интересуют дела других, либо мертв, либо счастлив.
Nanasia
Проходил мимо

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию NanasiaПонизить репутацию Nanasia

Сообщение ЛариСек » Пн мар 09, 2015 10:55

Nanasia писал(а):мне пофиг кто как ходит, когда вышел, с кем пришел, что одел, мне от них нечего не надо и им от меня тоже!

аналогичная ситуация и у меня :ab: Мне плевать на многих соседей, но есть очень даже приятные люди с которыми я люблю пообщаться и которые не грузят и не лезут с тупыми вопросами, типа "когда же замуж".
По-поводу бабулек на лавочке, которые всех обсуждают и сплетничают, так это постоянно. При том не важно лето на улице или зима, мороз, ураган. Их ничего не останавливает :4:
Больше всего не нравится сосед с низу, такое впечатление, что он сумасшедший. Постоянно материт жену, орет как резанный, дети плачут :ai: Ну просто ужааас.
Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым!
ЛариСек
Просто Душка

Изображения: 1
Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 77
Повысить репутацию ЛариСекПонизить репутацию ЛариСек

Сообщение Авантюристка » Ср июн 24, 2015 10:48

Эпическое продолжение... Я уже жаловалась месяца 2 назад. Напомню, кто не в курсе.
Мы жили на 4ом этаже. На 5ом сосед-студент на ночь и днем, когда его нет дома выпроваживал свою собаку на балкон и открывал ей окно-чтобы воздухом дышала :4:
Собака выла и лаяла так, что ее было слышно на подходе к нашему дому метров за 400. То есть Вы понимаете какая слышимость тогда, если это происходит у тебя над головой, к тому же к вою и гавканью присоединялся скрежет от когтей-собака ломилась в квартиру и била лапами балконную дверь.

Пробовали по хорошему-не понимал. Однажды зашли к нему ночью и сказали, что вызовем милицию, так как шум с 11 до 5 утра ( пока это счастье с клуба не вернется) не Дант нам спать нормально. Студент сказал-вызывайте!

Мы поняли, что вступать в конфликт нет смысла, так как рядом общаги и у этого студента есть друзья, которые могут нам побить стекла/попробовать шины на парковке под домом ( у нас 2 машины постоянно там стоят).

Решили съехать. По счастливой случайности находим квартиру в этом же доме на 1ом этаже и с окнами на др сторону. Так как цена ниже, а квартира лучше, ну и моменты куда девать 2 машины тоже отпадают-решаем переехать на 1ый этаж.

Живем тут "спокойно" 2 мес. Спокойно-потому что без лая и воя собаки. А "спокойно" потому как разбили окно в прошлом месяце моему в машине, а спустя неделю у студентов с соседом была какая то потасовка и нам порезали все 4 колеса на великах, а семейной паре детскую коляску стоящую там же где и наши велики.
Оба раза мы вызывали милицию.

Сегодня выходя из душа испытала дежавю. Слышу вой собаки, ее лай и пляс когтей. Оказалось- студент, который жил на 5ом этаже уехал на каникулы в свое арабское село, а собаку оставил другу...живущему на 2ом этаже над нами... :rock: :rock: :rock:

Вот я что думаю... Если мы теперь ночью из за лая будем ментов третий раз за месяц вызывать, можно будет подумать, что на весь дом, из 50 человек только у нас вечные проблемы... Но, предвидя бессонные ночи и такую же неадекватность этого товарища-что делать??? :af:
Авантюристка
Городская Хищница

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 2
За вклад (1) Єдина країна (1)
Баллы репутации: 134
Повысить репутацию АвантюристкаПонизить репутацию Авантюристка

Сообщение Вика Санечкина » Ср июн 24, 2015 11:05

Авантюристка писал(а):Но, предвидя бессонные ночи и такую же неадекватность этого товарища-что делать???

вот честно скажу,мой бы муж его побил :bully: Это жесть.Пока читала,аж заерзала от нервов на стуле.Как ты еще не стала злой истеричкой?Это просто экзамен для нервной системы :bully: Мы года 4 жили в Харькове и для себя сделали вывод - нет жизни рядос с общагами.В итоге самой райской жизнью была улица Героев труда(До этого Пушкинская и Артема в центре)
Love is...
Вика Санечкина
Волшебница изумрудного города

Знак зодиака: Козерог
Награды: 5
За вклад (1) Спасибо за (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 168
Повысить репутацию Вика СанечкинаПонизить репутацию Вика Санечкина

Сообщение Авантюристка » Ср июн 24, 2015 11:11

Мой порывался, еле увела. Еще не хватало потом ментам объяснять из за чего драка... Тем более, это малолетки, а мы уже думаем не только о импульсах, но и о последствиях. Я же говорю -2 машины на парковке. Вроде дом такой модный ( как рекламируют) , с газонами и парковкой, охраной и видеонаблюдением... А на деле-камеры стоят без записи-просто как веб камера в настоящем времени, охранник не видел ни кто стекла бил, ни кто колеса резал... А из-за их дурацких поливалок для газона ( поливает на 20% газон а на 80% дорогу,тротуар с пешеходами и машины стоящие на парковках) у нас на машинах образовался налет с водным камнем, который на обычной мойке не смывается ( в 2 разных места ездили -пробовали и жидкостью от битума). Поэтому единственный выход-полировать обе машины...
Авантюристка
Городская Хищница

Сообщение Вика Санечкина » Ср июн 24, 2015 11:13

Авантюристка
жесть короче.Тяжело жить на съемных квартирах,как ни крути :bully: А вы разговаривали с этим парнем,он в курсе что он садист?как можно животное на балконе оставить.Его бы так закрыть,пусть подумает о вечном :bully:
Не ищите другую квартиру как вариант?что у вас за район?
Love is...
Вика Санечкина
Волшебница изумрудного города

Знак зодиака: Козерог
Награды: 5
За вклад (1) Спасибо за (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 168
Повысить репутацию Вика СанечкинаПонизить репутацию Вика Санечкина

Сообщение Авантюристка » Ср июн 24, 2015 11:15

Да, от студентов здесь спасу нет. Раньше не понимала-что тут такого жить рядом с общагой. Жаль, что эти "квартиры' покупают молодые семьи, переселенцы, и дети селят здесь своих взрослых родителей. Дом на 200 квартир. Сейчас заселена где-то треть... И уже дурдом. То потасовки, то пьянки большими компаниями, то постоянные ремонты. В туалете через вытяжку слышны не только запахи с кухни , но и разговоры соседей. Короче, комуналка с пластиковыми окнами :af:
Авантюристка
Городская Хищница

Пред.След.

Вернуться в Люди вокруг нас