Имеет ли мужчина право...?

Дружба, коллеги, наше настроение и отношение у жизни, к людям - обо всем понемногу в этом разделе.

Re: Имеет ли мужчина право...?

Сообщение Кайра 24 » Ср сен 16, 2015 11:28

Ladlen писал(а):Милые дамы вот объясните мне пожалуйста имеет ли мужчина право жить как он хочет?? Я обожаю быть один, но все вокруг меня не понимают и меня это раздражает. Нет все было бы хорошо есле б они молчали!! А они меня донимают своими разговорами: А почему? Это неправильно!! и т.п... Некоторые (экс) знакомые пытались меня с кем то познакомить и в таком же духе. Мне пришлось ограничить число людей с которыми я общаюсь, остались те кто меня любит таким какой я есть) и не пытается меня менять((( Родители уважают мои взгляды на жизнь и ничего мне по этому поводу не говорят и за это я люблю еще больше.(Мне 27, имею любимую работу, хобби и я не гей) Спс за ответы хочется получить адекватные ответы, а не: "Так все делают, и ты повторяй!"))))

Слушайте, просто у большинства людей срабатывает стадный инстинкт.. навязанные стереотипы.. Не хотите не нужно.. В первую очередь нужно жить для своего удовольствия.. если семья не входит в ряд удовольствий,то не нужно ее и строить.. Может когда-нибудь действительно вам остро этого будет не хватать..и вот тогда и будете что-то решать...
Кайра 24
Мне здесь нравится

Баллы репутации: -7
Повысить репутацию Кайра 24Понизить репутацию Кайра 24

Сообщение viky93 » Чт сен 24, 2015 10:00

Кайра 24 писал(а):
Ladlen писал(а):Милые дамы вот объясните мне пожалуйста имеет ли мужчина право жить как он хочет?? Я обожаю быть один, но все вокруг меня не понимают и меня это раздражает. Нет все было бы хорошо есле б они молчали!! А они меня донимают своими разговорами: А почему? Это неправильно!! и т.п... Некоторые (экс) знакомые пытались меня с кем то познакомить и в таком же духе. Мне пришлось ограничить число людей с которыми я общаюсь, остались те кто меня любит таким какой я есть) и не пытается меня менять((( Родители уважают мои взгляды на жизнь и ничего мне по этому поводу не говорят и за это я люблю еще больше.(Мне 27, имею любимую работу, хобби и я не гей) Спс за ответы хочется получить адекватные ответы, а не: "Так все делают, и ты повторяй!"))))

Слушайте, просто у большинства людей срабатывает стадный инстинкт.. навязанные стереотипы.. Не хотите не нужно.. В первую очередь нужно жить для своего удовольствия.. если семья не входит в ряд удовольствий,то не нужно ее и строить.. Может когда-нибудь действительно вам остро этого будет не хватать..и вот тогда и будете что-то решать...

Хорошо сказано! У меня есть такие люди в жизни, которые не хотят строить семью. Отношения- да, но не семью. У каждого свои приоритеты.
viky93
Решил задержаться

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию viky93Понизить репутацию viky93

Сообщение musinka25 » Чт сен 24, 2015 18:00

я теж маю знайомих які і вправду уже в возрасте 40+ і вони не планують мати сімью. у них інші плани по життю...а особливо якщо був одружений неудачно, то бувае таке що після розвода відбивае все бажання починати все спочатку. Так що ви самі господарі свого життя, і тут немае нічого зазорного що ви строите свое життя так як вам подобаеться, а не так як іншим хочеться
musinka25
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: -3
Повысить репутацию musinka25Понизить репутацию musinka25

Сообщение viky93 » Пт сен 25, 2015 10:08

Так, і стосовно дітей теж саме... більшість стверджує, що жінка створена для того щоб обовязково мати дітей. Що за фігня?! Не всі хочуть мати дітей, а дивлячись на багатьох з дітьми, то розумієш, що їм противопоказано було народжувати.
viky93
Решил задержаться

Сообщение Кайра 24 » Пн окт 12, 2015 13:44

viky93 писал(а):Не всі хочуть мати дітей, а дивлячись на багатьох з дітьми, то розумієш, що їм противопоказано було народжувати.

вы правы..у меня допустим есть знакомая ей 28 лет, и она утверждает ,что лучше завести собаку , чем ребенка..Грубо конечно очень ,но это факт..Такие люди есть..
Кайра 24
Мне здесь нравится

Сообщение Авантюристка » Пн окт 12, 2015 13:55

Я думаю, не стоит таких людей осуждать. Если не хотят-это их личное дело. Пусть лучше она не рожает ребенка для галочки окружающего социума, чем родит, и вырастит его несчастным и закомплексованным, который через 29 лет станет жестоким маньяком...

Тут же: я думаю некоторым не нужно и кошек/собак заводить... А то потом выкидывают их на улицу, а те на людей от злости/голода бросаются...

Пусть люди лучше живут своею любовью не плодясь, чем их выросшее недополучившее любовь родителей чадо будет отравлять людей своей ненавистью
Авантюристка
Городская Хищница

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 2
За вклад (1) Єдина країна (1)
Баллы репутации: 134
Повысить репутацию АвантюристкаПонизить репутацию Авантюристка

Сообщение pritty_angel » Пн окт 12, 2015 14:03

Я понимаю,что мой пост офф-топ, но не могу...
Авантюристка писал(а): я думаю некоторым не нужно и кошек/собак заводить...

с этим согласна

а вот это
Авантюристка писал(а): а те на людей от злости/голода бросаются...

много у нас людей кошки прям загрызли?
А нападение владельческих собак хозяев-идиотов намного чаще,чем бездомных обычных животных.
Не выкидывать надо потому что, беря животное ты берешь ответственность ЗА ЖИЗНЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ! И это решение надо взвесить-перевзвесить. Животным,птичкам,ящеркам тоже голодно, холодно, больно, они болеют и страдают!
pritty_angel
Живу на форуме

Изображения: 2
Знак зодиака: Близнецы
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1)
Баллы репутации: 141
Повысить репутацию pritty_angelПонизить репутацию pritty_angel

Сообщение Авантюристка » Пн окт 12, 2015 15:20

Кать, это по собакам, конечно, писала. У меня знакомых за последние 2 года 4 случая нападения бродячих собак.

По поводу собак с хозяевами-это понятно. Сама недавно ругалась с соседкой -чего она боксера без намордника, так еще и без поводка выгуливает.

О том, что это ответственность-я вообще не спорю. Просто лейтмотив моего мессаджа именно в том, что пусть лучше ребенок не родится ( а животных стерелизуют) чем, потом несчастные дети ( и животные) проэцируют свое несчастливое детство на окружающих вокруг.
Авантюристка
Городская Хищница

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
За вклад (1) Єдина країна (1)
Баллы репутации: 134
Повысить репутацию АвантюристкаПонизить репутацию Авантюристка

Сообщение Кайра 24 » Ср окт 14, 2015 16:01

Авантюристка писал(а):Если не хотят-это их личное дело. Пусть лучше она не рожает ребенка для галочки окружающего социума, чем родит, и вырастит его несчастным и закомплексованным, который через 29 лет станет жестоким маньяком...

Правильный ход мыслей... не могу не согласиться.. Ведь,если не уделять должного внимания,заботы и любви ребенку.. так и будет..выростит человек с психическими проблемами..

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Маньяк - это конечно крайность..но вероятность не маленькая...
Кайра 24
Мне здесь нравится

Сообщение viky93 » Чт окт 15, 2015 19:26

Не знаю, правильно ли только для себя рожать ребенка, но для многих женщин сейчас это необходимо. Конечно, лучше одной растить нежели с "веселым" папашкой.
viky93
Решил задержаться

Сообщение Yanka » Пт ноя 20, 2015 12:13

Каждый имеет право жить как хочет. Есть определенный порядок жизни,которым все живут или на который опираются...но каждый выбирает свой путь, если вас всё устраивает, зачем слушать мнение дургих
Yanka
Иногда захожу

Повысить репутацию YankaПонизить репутацию Yanka

Сообщение viky93 » Пт ноя 20, 2015 13:07

Yanka, то что мнение других не авторитет всегда умом понимаю, но ведь когда слушаешь- все равно задевает- какое кому дело?! :ai:
viky93
Решил задержаться

Сообщение Yanka » Пн ноя 23, 2015 09:58

viky93 писал(а):Yanka, то что мнение других не авторитет всегда умом понимаю, но ведь когда слушаешь- все равно задевает- какое кому дело?! :ai:

все любят давать советы) тем более и чувство важности придает)
Yanka
Иногда захожу

Повысить репутацию YankaПонизить репутацию Yanka

Сообщение maxiri » Пн ноя 23, 2015 10:34

Yanka
Бан на неделю за бессмысленное засорение форума
:af:
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение Alexashka » Вс фев 07, 2016 17:14

Я думаю все имеют право строить свою жизнь так как хочется, просто многие привыкли осуждать те поступки и тот выбор, который не совпадает с их личным, как бы это не было глупо! Если для Вас сейчас это в порядке вещей-ничего плохого нет) Когда Вам это надоест сами измените жизнь(или встретите того, кто перевернёт все с ног на голову) :ab: :ad: :ad: :ad:
Alexashka
Проходил мимо

Повысить репутацию AlexashkaПонизить репутацию Alexashka

Пред.След.

Вернуться в Люди вокруг нас