Имеет ли мужчина право...?

Дружба, коллеги, наше настроение и отношение у жизни, к людям - обо всем понемногу в этом разделе.

Имеет ли мужчина право...?

Сообщение Ladlen » Пт окт 18, 2013 06:00

Милые дамы вот объясните мне пожалуйста имеет ли мужчина право жить как он хочет?? Я обожаю быть один, но все вокруг меня не понимают и меня это раздражает. Нет все было бы хорошо есле б они молчали!! А они меня донимают своими разговорами: А почему? Это неправильно!! и т.п... Некоторые (экс) знакомые пытались меня с кем то познакомить и в таком же духе. Мне пришлось ограничить число людей с которыми я общаюсь, остались те кто меня любит таким какой я есть) и не пытается меня менять((( Родители уважают мои взгляды на жизнь и ничего мне по этому поводу не говорят и за это я люблю еще больше.(Мне 27, имею любимую работу, хобби и я не гей) Спс за ответы хочется получить адекватные ответы, а не: "Так все делают, и ты повторяй!"))))
Ladlen
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию LadlenПонизить репутацию Ladlen

Re: Имеет ли мужчина право...?

Сообщение Трояна » Пт окт 18, 2013 07:52

а почему вы решили быть один(неужели настолько одному лучше)? это желание на время, пока не найдете другую половинку или же навсегда хотите быть один, без жены, детей, внуков?
У меня есть друг, которому 34, и он до своих 33 кричал, что женшины- зло, от них одни проблемы, как ему хорошо без девушки.Типа как в песне"Без жены,без жены, без жены,и не надо".Мы даже и не пытались его ни с кем знакомить,это был его выбор.Но в 33- 34 он встретил девушку своей мечты, сейчас живут вместе и строят планы на будущее.А на наши ехидные шутки не обращает внимания, типа зря мы его по лбу не треснули, за его слова про женщин :ab:
Последний раз редактировалось Трояна Пт окт 18, 2013 08:14, всего редактировалось 1 раз.
Бог есть. я знаю это
Изображение
Трояна
Живу на форуме

Знак зодиака: Стрелец
Награды: 1
Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 46
Повысить репутацию ТроянаПонизить репутацию Трояна

Сообщение Luchik » Пт окт 18, 2013 08:06

Ladlen у меня брат ненамного старше вас и никто его не достает такими вопросами и претензиями. Так что все дело в окружении
а вы вообще не ориентированы на семью? чайлфри?
Изображение
Luchik
Живу на форуме

Знак зодиака: Рыбы
Награды: 7
Коктейли (1) Зимняя сказка (1) Душа форума (1) Активист (1)
За вклад (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 238
Повысить репутацию LuchikПонизить репутацию Luchik

Сообщение Миленка » Пт окт 18, 2013 08:47

Будь один, если хочешь быть молодым (БГ)

А вообще не заморачивайтесь, наслаждайтесь своим нынешним одиночеством, если оно Вас полностью удовлетворяет. Почему надо идти на поводу у чужих пристрастий. Это Ваша жизнь и Вы вольны делать все так, как хотите (при условии непричинения вреда окружающим, конечно). Это же здорово, когда человеку не скучно самому с собой. Значит Вы достаточно цельная личность, думающая и осознающая.
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение Лакмус » Пт окт 18, 2013 09:34

А в чем проблема? Родители вас взашей жениться не гонят. Какое вам дело до остальных?
Да и 27 лет... Куда спешить? Кажется, вы надумали себе трагедию.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Лакмус
Свой на форуме

Награды: 1
Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 110
Повысить репутацию ЛакмусПонизить репутацию Лакмус

Сообщение Ladlen » Вс окт 20, 2013 07:44

Благодарю за все ответы) Итог: общаться только с теми людьми которые меня воспринимают таким как я есть) Всех остальных послать "Лесом") (А насчет последнего комментария "Кажется, вы надумали себе трагедию." Меня донимают((( На последних двух встречах с друзьями меня метадично пытаются с кем то познакомить( У девушек есть какой то пунктик наверное))) Если у друга парня нет девушки то ему надо найти.. Ты им говоришь не надо, а как горохом об стенку((( :wall:
Ladlen
Проходил мимо

Сообщение Hexelein » Вс окт 20, 2013 07:53

Ladlen
Если во всём остальном друзья\знакомые вас устраивают, то просто отнеситесь к их этому "пунктику" с юмором :ad: Моего мужа друзья тоже вечно пытались с кем-то познакомить, а он не хотел (пока со мной не познакомился :ae: ). Но из-за этого мой муж с друзьями не перестал общаться. А мы с мужем познакомились, когда ему было почти 29.
Hexelein
Добрая Ведьмочка

Изображения: 0
Знак зодиака: Телец
Награды: 6
Великий пост (1) Сказка (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 177
Повысить репутацию HexeleinПонизить репутацию Hexelein

Сообщение Ladlen » Вс окт 20, 2013 08:53

Спасибо)
Ladlen
Проходил мимо

Сообщение Анастасияяя » Вс окт 20, 2013 14:28

Ну, я когда я познакомилась со своим мужем, то ему было вообще 38 лет. И я первая девушка, которую он привёл познакомить с родителями. До этого были короткие встречания, не серьёзные. И ничё -созрел :4:
Господи, помилуй Украину. Сохрани нам, Родину мою.
Анастасияяя
блондинистая кошка

Изображения: 4
Знак зодиака: Овен
Награды: 2
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию АнастасияяяПонизить репутацию Анастасияяя

Сообщение Клёпа » Вс окт 20, 2013 14:42

Ladlen писал(а):У девушек есть какой то пунктик наверное))) Если у друга парня нет девушки то ему надо найти..

какие-то неправильные у вас подружки :4:
я своих друзей всегда тааак ревную, особенно к каким-то непонятным для меня временным пассиям :4:
вот мужа никогда не ревновала, а друзей...они уже просекли и не знакомят меня со всеми подряд :4: наоборот им всегда говорю, чтобы нагулялись лет до 30, а там уже и о семье подумать можно, а лучше до старости...чтобы были только мои :4: (шютка)
И вообще, мне кажется очевидно, что когда у мужчины такая позиция, то он просто еще не встретил свое, че его донимать?!
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит,
когда вы просто сидите и смотрите на мир, а мир смотрит на вас.
(с) Карл Ренц
Изображение
Клёпа
Music Gets The Best Of Me

Изображения: 79
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 17
Магия уюта (1) Весне дорогу (1) Лето (1) Коктейли (1)
Новогоднее настроение (1) Душа форума (2) Творческая личность года (2) Активист (2)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 291
Повысить репутацию КлёпаПонизить репутацию Клёпа

Сообщение Emelina » Ср мар 19, 2014 20:07

Ladlen, вас это устраивает? вы довольны своей жизнью и положением, ну если быть максимально честным с самим собой!
тогда не стоит обращать внимание на тех кто счастлив иначе, как бы они вам не навязывали свою точку зрения!
Emelina
Живу на форуме

Баллы репутации: -25
Повысить репутацию EmelinaПонизить репутацию Emelina

Сообщение Ice Baby » Пн май 26, 2014 15:12

Конечно имеет. И не только мужчины имеют на это право, но и женщины.
Ice Baby
Проходил мимо

Повысить репутацию Ice BabyПонизить репутацию Ice Baby

Сообщение vika-egevika » Вс июн 08, 2014 14:49

Ladlen писал(а):Благодарю за все ответы) Итог: общаться только с теми людьми которые меня воспринимают таким как я есть) Всех остальных послать "Лесом") (А насчет последнего комментария "Кажется, вы надумали себе трагедию." Меня донимают((( На последних двух встречах с друзьями меня метадично пытаются с кем то познакомить( У девушек есть какой то пунктик наверное))) Если у друга парня нет девушки то ему надо найти.. Ты им говоришь не надо, а как горохом об стенку((( :wall:

Вы так говорите, будто вас ежедневно заставляют трижды заниматься сексом с подложными барышнями. Вас хотят познакомить - отморозились и дальше пошли. В чем донимания?
vika-egevika
Решил задержаться

Повысить репутацию vika-egevikaПонизить репутацию vika-egevika

Сообщение Ladlen » Вс июн 15, 2014 06:36

Помогло) Пришлось немного в грубой форме объяснить: что я такой какой есть!!! И кто не готов меня воспринимать таким, мы перестаем общаться! Теперь даже заикаться на эту тему боятся)))) :recourse:

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:
Итог всей истории таков: В этом виновато общество, оно навязует свои правила(((
Биомасса послушно выполняет и еще заставляет остальных быть такими как и они(( Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека!!! И это не правило, а аксиома жизни :rtfm:
Ladlen
Проходил мимо

Сообщение Julieta » Ср июн 18, 2014 21:41

кто то умный сказал- МОЯ СВОБОДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ СВОБОДА ДРУГОГО...
Julieta
Решил задержаться

Повысить репутацию JulietaПонизить репутацию Julieta

След.

Вернуться в Люди вокруг нас