Типа подруга? Или как перевоспитать?

Дружба, коллеги, наше настроение и отношение у жизни, к людям - обо всем понемногу в этом разделе.

Типа подруга? Или как перевоспитать?

Сообщение Ketrini » Пт июл 13, 2012 04:21

Девочки такое дело, у меня не всегда получается выйти гулять с ребенком, меня тогда подменяет муж, и идет на детскую площадку. Там же со всеми остальными гуляет и моя типа подруга, почему типа позже поймете. Так вот она одевается в такую верхнюю одежду что когда наклоняется, а делает она это ну очень часто, вся ее грудь видна, от начала и до конца( не декольте), и как она там парит в воздухе. До этого я ей говорила, она говорила что ей по барабану. А вот вчера я ей сказал что мне не по барабану что она показывает свои прелести моему мужу. Во общем она меня не поняла ,я еще осталась и виновата. Что делать?
Ketrini
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию KetriniПонизить репутацию Ketrini

Re: Типа подруга? Или как перевоспитать?

Сообщение Карина » Пт июл 13, 2012 06:01

Ты правильно ей сказала,, молодец, я тоже такое терпеть не могу.
Ketrini писал(а):Что делать?

Старайтесь конечно вместе гулять или гуляйте на другой площадке :ad:
Борітеся — поборете!
Вам бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!

Изображение
Карина
Живу на форуме

Изображения: 0
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 7
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) За вклад (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 175
Повысить репутацию КаринаПонизить репутацию Карина

Сообщение Zarc » Вт июл 17, 2012 04:27

Перефразируя: Избави, боже, от таких подруг, а от врагов я избавлюсь сама.

ЗЫ Если до нее не дошло с первого раза, и не дошло до вас... Пожалуй открою глаза - она имеет виды на вашего мужа. Вопрос стоит очень однозначно...
Zarc
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 29
Повысить репутацию ZarcПонизить репутацию Zarc

Сообщение Uma » Вт июл 17, 2012 10:57

Zarc писал(а):она имеет виды на вашего мужа

не факт... Возможно она просто так себя ведёт, гордится своей грудью и любит её выставлять. Запректить ЕЙ это делать нереально. Можно, конечно, построить режим так, чтоб Ваш муж и она не пересекались. Но как спрятать от Вашего мужа сотрудницу, у которой кроме груди ещё красивые ноги и короткая юбка... и у которой бумага лежит под столом и она постоянно туда лазит наклоняясь как раз перед глазами у вашего мужа и у других? А куда деть соседку которая к короткой юбке и глубокому декольте ещё и вульгарно смеётся, и приходит с работы в одно и тоже время с вашим мужем и частенько просит подвезти.. и т.д.

Сейчас такая мораль, некоторые женщины ведут себя развязно, одеваются часто даже непристойно, но они имеют на это право. И часто это ничего не значит. С этим бороться бесполезно. Мужчины привыкли не замечать этого... не обращать внимания, не реагировать физиологически...
В этой ситуации нужно просто заботиться о муже, чтоб он не был у вас извините недотр___ханный и нелюбимый и заброшенный, говорите с ним, интересуйтесь его делами, хобби, целуйте почаще, улыбайтесь, радуйтесь тому, что вы вместе, вашей близости, вашему ребёнку... И тогда никакие чужие жопы ему будут не нужны.
По поводу "подруги"... Ну, она могла б реально вести себя скромнее именно с ВАШИМ мужем, раз вы подруги. Или она так не считает. Или вообще, в очередной раз убеждаюсь, что женская дружба - редкость. Хотя указанная проблема относится в плоскости дурного воспитания и отсутствия вкуса и умения себя вести вышеуказанной подруги :vishenka:
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение Manana » Пт сен 14, 2012 17:24

взрослый человек... такого не перевоспитаешь, да и нужны ли вам лишние хлопоты. Просто вы обязаны выглядеть для своего мужа самой обаятельной и привлекательной) поставьте себе такую цель и тогда никакие чужие груди вам будут не страшны))))) :ad:
Manana
Проходил мимо

Повысить репутацию MananaПонизить репутацию Manana

Сообщение susles » Вс сен 16, 2012 19:01

Ну думаю муж раз второй посмотрит и ничего страшного в этом не будет. Нужно просто доверять и всё.
susles
Иногда захожу

Повысить репутацию suslesПонизить репутацию susles

Сообщение Cordi » Вс сен 16, 2012 19:18

Uma, согласна на все 100. От всего не оградишь, тут уже вопрос только доверия,которое должно быть в семье обязательно.
Say what you mean, mean what you say and don't be mean
Cordi
Решил задержаться

Повысить репутацию CordiПонизить репутацию Cordi

Сообщение цветик » Сб сен 29, 2012 22:23

Главное что б аппетит нагуливал на прогулке, а кушал дома. :ae:
цветик
Частенько наведываюсь

Повысить репутацию цветикПонизить репутацию цветик

Сообщение Emelina » Чт окт 11, 2012 19:45

Ketrini писал(а):Девочки такое дело, у меня не всегда получается выйти гулять с ребенком, меня тогда подменяет муж, и идет на детскую площадку. Там же со всеми остальными гуляет и моя типа подруга, почему типа позже поймете. Так вот она одевается в такую верхнюю одежду что когда наклоняется, а делает она это ну очень часто, вся ее грудь видна, от начала и до конца( не декольте), и как она там парит в воздухе. До этого я ей говорила, она говорила что ей по барабану. А вот вчера я ей сказал что мне не по барабану что она показывает свои прелести моему мужу. Во общем она меня не поняла ,я еще осталась и виновата. Что делать?

ничего не делать!!! я считаю вы правы!!долой разврат с детских площадок!!!
Emelina
Живу на форуме

Баллы репутации: -25
Повысить репутацию EmelinaПонизить репутацию Emelina

Сообщение Lisa N » Сб апр 06, 2013 19:40

Карина писал(а):Ты правильно ей сказала,, молодец, я тоже такое терпеть не могу.
Ketrini писал(а):Что делать?

Старайтесь конечно вместе гулять или гуляйте на другой площадке :ad:

Скажите пусть голая выходит-так лучше все видно будет....Она совсем бесстыжая....Фу, это же некрасиво, должно что то и за кадром оставаться....
Lisa N
Иногда захожу

Повысить репутацию Lisa NПонизить репутацию Lisa N

Сообщение Strekoza » Ср май 29, 2013 22:45

Интересно и ради кого она так груди оголяет? :4: Может к вашему мужу клеится, всякие сигналы посылает? :ha-ha: ...а потом типа не понимает. и интересно как Ваш муж к этому относится, тоже, предполагаю, не понимает.
Strekoza
Иногда захожу

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: -1
Повысить репутацию StrekozaПонизить репутацию Strekoza

Сообщение goldmama » Ср июн 12, 2013 00:01

А какие претензии к такой подруге? Это должны быть претензии к мужу, если он замечает, а вот она если не увидит какое то время никакой реакции от него то и делать это перестанет, поверьте.
goldmama
Иногда захожу

Знак зодиака: Лев
Повысить репутацию goldmamaПонизить репутацию goldmama

Сообщение Лакмус » Ср июн 12, 2013 12:49

Сказал бы муж разок - душу простудишь - дал бы понять, что "подруга" выглядит комично, и все дела. Но если муж ведется на этот эксгибиционизм, то ограждать его бессмысленно. Сейчас лето, и каждая третья на улице что-то да показывает.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Лакмус
Свой на форуме

Награды: 1
Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 110
Повысить репутацию ЛакмусПонизить репутацию Лакмус

Сообщение Marta202 » Чт сен 19, 2013 08:44

Если у вас нормальный муж, так в обще не заморачивайтесь. Он поймет что ваша подруга не в адеквате. Может быть девушке не хватает мужского внимания.
Marta202
Иногда захожу

Повысить репутацию Marta202Понизить репутацию Marta202

Сообщение asja_asja » Пт дек 13, 2013 02:25

Ну наверное в такой ситуации я никогда бы не назвала её подругой. Ну в крайнем случае знакомой. А попробуйте акцентировать его внимание на её недостатках. Они у неё обязательно есть. Ну а ещё проще, если Вы так переживаете, то просто скажите ей, что поговорите с её мужем, по поводу её поведения. Да и чушь всё это. Когда мы едем в машине по окружной, то я наблюдаю за реакцией мужа на девок, что стоят по обочине. В подавляющем большинстве это ужасные отбросы. Но как то проезжали мимо действительно привлекательных 2 девиц. У него даже ухмылка мелькнула. А мня злость шарахнула! Говорю: " Думаешь как бы дурака под шкуру загнать? Не загонишь! Там уже места свободного от болячек нет." Подействовало, оправдываться стал, что просто на глаз упали, да нафиг мне нужны они. Значит мысль евонная в нужное русло пошла. Да когда без меня ехать будет, то от неё уже не избавится.
А на вратах рая: "Die Arbeit macht Frei"
asja_asja
Иногда захожу

Повысить репутацию asja_asjaПонизить репутацию asja_asja

След.

Вернуться в Люди вокруг нас