
Я работаю в страховой компании (название пока не вставляю, не уверена,что это не будет рекламой

Многие из вас могут или добровольно или принудительно сталкиваться с необходимостью приобрести страховку. И тут я с радостью приду вам на помощь.
А теперь мое предложение по соединению приятного и полезного. Ни для кого не секрет,что во многих услугах заложена некая маржа. Есть случаи,когда я ее могу убрать, есть когда не могу. Вот в случае когда не могу, я предлагаю эту маржу направить на что то хорошее. Мое предложение,что 50% я буду направлять Карине на помощь в АТО, 50% на помощь животным

У многих может возникнуть вопрос относительно того,что я из Харькова. Для вас это не вызовет лишних телодвижений. Инфу для оформления можно передать через соцсети, эл.почтой. Оплату произвести через сервис на сайте компании, договор вышлю НП (либо на склад, либо до дверей, как закажете). Договора, заключенные в любой точке Украины действуют по всей Украине.
Ну и естественно от меня консультации и поддержка в режиме практически 24/7.
Надеюсь, кому то будет интересно.