Автосркие аксессуары и украшения - войлок, вязание, текстиль

Нужно срочно купить подарок? Или отдать котят в хорошие руки?... В любом случае, вам - в этот раздел.

Re: Автосркие аксессуары и украшения - войлок, вязание, текс

Сообщение TildaS » Пн фев 11, 2013 11:11

Брошь "Бабочка Батезия гипохлора"
Размер 10х9см
Изображение Изображение Изображение Изображение

Брошь войлочная "Бабочка Облачко"
Крылышки сваляны из тонкого мериноса натурального молочно-белого оттенка и шелковой ткани с черно-белым рисунком. Исключительно нежные материалы, дали исключительно нежную фактуру - крылышки как будто покрыты легким пушком.
Размер 12х10 без усиков.

Брошь войлочная "Хамелеон номер Один"
Размер по самым дальним точкам 12х10см

Все три броши сваляны из мериносовой шерсти и декоративных волокон, пропитаны укрепляющим раствором - отлично держат форму, но поверхность осталась шерстистой. На обратной стороне пришиты металлические застежки и заплатки из тонкой кожи или замши.
Последний раз редактировалось TildaS Вт май 14, 2013 16:39, всего редактировалось 3 раз(а).
TildaS
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 20
Повысить репутацию TildaSПонизить репутацию TildaS

Сообщение TildaS » Вт фев 26, 2013 10:23

Кулоны с мягкими текстильными бусинами. внутри каждой бусины шерстяной шарик - бусины мягкие, упругие, очень комфортные в носке, легко стираются.

Салатовый, хлопковая ткань, латунная фурнитура. хлопковый шнур. Диаметр бусины 3см, длина шнура 78см. Цена 70грн
Изображение Изображение

Кулон розовый. Натуральный шелк, фурнитура под серебро. Диаметр текстильных бусин примерно 3см, длина цепочки 100см. продано
Изображение Изображение

Кулон синий. Льняная ткань, медная фурнитура. бусины из стекла и и рога. Высота подвески 6см. диаметр синей бусины 3см, длина цепочки 100см. продано
Изображение Изображение

Кулон хаки. Хлопковая ткань. фурнитура под бронзу, каменная и стеклянная бусины. Высота подвески 6см, диаметр текстильной бусины 2,5см, длина цепочки 100см. продано
Изображение Изображение

Кулон сливочный. Натуральный шелковый атлас, винтажные фурнитура и стеклянная бусина, цепочка под бронзу. Высота подвески 4,5см, диаметр шелковой бусины 2,7см, длина цепочки 100см, продан
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось TildaS Сб янв 04, 2014 22:59, всего редактировалось 2 раз(а).
TildaS
Мне здесь нравится

Сообщение TildaS » Пн мар 04, 2013 10:48

Браслет-манжета вязанная цвета пыльной розы
Браслет связан из мягкой и пушистой пряжи, шерсть с ангорой кажется, очень нежная и совсем не колется. Связан на спицах и крючком. К нему пришиты стеклянные бусинки и через дырочки продернута атласная ленточка. С помощью ленточки можно регулировать его длину, так что он подойдет на любой объем запястья. Застегивается на четыре перламутровых пуговки с стеклянными бусинками.
Высота браслета 11см.
продано
В комплект можно связать таки еще одну манжету или шарфик. воротничок и т.п., материалы в запасе еще есть.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось TildaS Сб янв 04, 2014 22:59, всего редактировалось 1 раз.
TildaS
Мне здесь нравится

Сообщение TildaS » Ср мар 13, 2013 14:29

Войлочная брошь Хамелеон гигантский психоделический
Хамелеон слопал забродившую бабочку, захмелел, раскраснелся от возмущения, раздулся до неимоверных размеров и готов злопыхнуть, вслед всем пролетающим мотылькам, драконьим пламенем!
Свалян из оранжевого кардочеса и вороха волокон, в том числе ярчайшего нейлона, который искрится на свету но на фото не виден совершенно. Пропитан, отлично держит форму, с обратной стороны застежка и замшевая заплатка.
Размер 16х11см по самым дальним точкам.
продано

Брошь войлочная "Череп в цветочек"
В Латинской Америке есть такой праздник День мертвых и один из символов этого праздника черепа украшенные цветами (википедия расскажет вам подробней). Сам праздник меня не тронул, а вот разукрашенный череп тема интересная :)
Мой череп свалян из шерсти, обошлась без декоративных волокон, только в "глаза" добавила пару стежков красным шелком. Череп мягкий, теплый, при жизни любил фланелевые платья и бабушкин вышитый ковер. сейчас вспоминает про них и ухмыляется от удовольствия. В "носу" дырочка (можно поковырять). С обратной стороны металлическая застежка и черная замша.
Размер 9х7,5 см
Цена 110грн
Последний раз редактировалось TildaS Сб янв 04, 2014 23:00, всего редактировалось 1 раз.
TildaS
Мне здесь нравится

Сообщение TildaS » Пн мар 25, 2013 21:32

Браслет-манжета Сливочное небо
Браслет связан из тонкой льняной пряжи на миллиметровых спицах. Украшен голубыми пластиковыми бусинами. Застегивается на три совершенно волшебные винтажные пуговки. Они сделаны из очень твердой пластмассы и звонко цокают, когда стучатся друг о друга :) Очень нежное, летнее украшение - льняная пряжа приятна в жару, не парит, дышит, впитывает влагу. Браслет легко стирается и быстро сушится.
Ширина 12см, на фото браслет на запястье 14,5см, но так как вязанное полотно тянется, браслет подойдет на руку от 13 до 16см.
продан

Браслет с цветочками
Связан на спицах из пряжи скрученной из ярко-синего хлопка и тонкого темно-синего полиэстра. Зеленые и оранжевые бусинки и дерева, пуговки-цветочки это тоже бусинки из загадочного материала называемого "камень натуральный".
Ширина браслета 13см, на фото он на руке с запястьем 14,5см. Браслет эластичный и хорошо сядет на запястье объемом до 19см.
продано
Последний раз редактировалось TildaS Сб янв 04, 2014 23:00, всего редактировалось 1 раз.
TildaS
Мне здесь нравится

Сообщение TildaS » Ср май 15, 2013 21:57

Брошь бабочка JUNONIA COENIA
Бабочка сваляна с оглядкой на фото живой бабочки, потому такое мудреное название :)
Сваляна из шерсти натуральных цветов овечек, альпаки и верблюда. Украшена волокнами шелка, сои и вискозы - ими выложена почти вся поверхность и на свету они чуть поблескивают.
Бабочка пропитана укрепляющим раствором и отлично держит форму, хотя и стирки не боится. С обратной стороны пришита застежка и "заплатка" из светло-бежевой замши.
Размер 13х11см
продано
TildaS
Мне здесь нравится

Сообщение TildaS » Чт май 30, 2013 20:18

Серьги и кулон "Сантьяго"
Крупные бусины сшиты из плотного хлопка с рисунком, чуток расшиты мелким, матовым бисером. Добавлены красноватые бусины из можевельника и медная фурнитура.
Размеры: серьги высотой 4см, кулон высотой 5см, плюс цепочка 1м.
Цена: серьги 70грн, кулон 90грн.
Цепочку можно заменить или купить без нее и, конечно, можно купить отдельно серьги или кулон.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
TildaS
Мне здесь нравится

Сообщение TildaS » Пт июн 14, 2013 21:19

Ожерелько текстильное "Незабудки"
Ожерелько собрано из сшитых из цветастой ткани жгутиков с шнурами-завязками на концах и подвески-бусины украшенной вышивкой мелким крестиком. Цветастая ткань это тонкий и мягкий хлопок с вискозой.
Шнуры-завязки свиты из хлопковой нитки типа "Ириса". Бусина сшита из небеленного льна и вышита хлопковыми и шелковыми нитками, внутри шерстяной шарик. Бусина висит на плетеной петельке и ее можно снять или передвинуть.
Длина жгутов такова, что можно носить совсем под шейку, а длинные завязки позволяют опустить бусину хоть до талии.
В этом украшении только одна твердая деталь - маленькая бисеринка на бусине, остальное только ткань, нитки и шерсть. Ожерелье легко в уходе - можно стирать вручную как любые летние вещи, главное как следует выполоскать мыло из бусины, чтобы после просушки на ней не появились пятна.
Размер: диаметр бусины около 3см, длина жгутов 39см плюс завязки.
Цена 190грн.
TildaS
Мне здесь нравится

Сообщение TildaS » Ср июн 19, 2013 08:58

Текстильные бусы "Крамбль"
Крупные бусины сшиты из американского хлопка для пэчворка, внутри шерстяные шарики, снаружи чуток вышиты бисером. Кроме текстильных бусин участвуют бусины из светлого дерева и кусочки цветного стекла. Бусы застегиваются на карабин.
Длина 47см, диаметр крупных бусин около 3см.
Цена 170грн.
TildaS
Мне здесь нравится

Сообщение TildaS » Пн июл 08, 2013 10:39

Текстильные бусы "Небо и земля"
Крупные бусины я сшила из темно-коричневого льна с вискозой. Внутри по плотному шерстяному шарику. Снаружи добавила несколько стежков голубым шелком. Между ними нанизаны стеклянные бусины ручной работы.
Бусы нанизаны на хлопковый шнур, застегиваются на стеклянную бусину и петельку.
Длина 47см, диаметр коричневых бусин о.2,5см. Длину шнурка могу изменить по желанию покупателя.
Цена 130грн
TildaS
Мне здесь нравится

Сообщение TildaS » Вт июл 09, 2013 08:31

Текстильные бусы "Мандаринки с бирюзой"
Забавные летние бусики) Мандаринки сшиты из льняной ткани, внутри по плотно свалянному шерстяному шарику. Бирюзу изображают крашеные деревянные бусины. Все нанизано на хлопковый шнур, застегиваются на деревянную бусинку.
Диаметр центральной бусины ок.3см, длина 62см. Шнур можно укоротить или заменить на более длинный.
Цена 100грн
TildaS
Мне здесь нравится

Сообщение TildaS » Вт авг 13, 2013 08:47

Подвеска и серьги "Мардук"
Крупные бусины я сшила из плотной хлопковой ткани в полоску. Они расшиты шелковыми нитками, внутри шерстяные шарики. Плюс авторский лэмпворк, несколько деревянных и металлических бусинок, хлопковый шнур для подвески и фурнитура а-ля бронза. Застегивается на деревянную бусину.
Размеры: высота сережек с швензами 5,5 см, высота подвески 9 см, длина шнура 65 см. Шнур можно укоротить или заменить на более длинный шнур или цепочку.
Цена 60грн серьги и 120грн кулон, вместе 170грн
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
TildaS
Мне здесь нравится

Вязанные закладки к началу учебного года!

Сообщение TildaS » Вт авг 27, 2013 10:34

Предлагаю порадовать учеников и учителей приятными сувенирами.
Закладки для книг связаны вручную на тонких спицах. На концах шнуры, позволяющие закладке превратится в летний браслет, украшение для кружки или цветочного горшочка и тому подобные, необходимые в жизни, прелести. Закладки станут милым сувениром или добавят душевности формальному подарку вроде открытки или ежедневника.
Цена любой закладки 50грн.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
TildaS
Мне здесь нравится

Сообщение TildaS » Чт авг 29, 2013 09:18

Сумка войлочная "Лесные тропы"
Сумка сваляна из шерсти коричневых и зеленых оттенков, декоративных волокон вискозы, шелка и конопли. В шерсть вваляны лоскуты темно-зеленого шифона и широкая полоса золотисто-коричневого пан-бархата. По нижней части сумки заложены два защипа. Сумка украшена декоративными стежками шерстяной и хлопковой пряжей. Низ сумки укреплен толстой темно-коричневой замшей, из нее же сделаны ручки сумки и хлястик с петлей. Сумка застегивается на пластмассовую пуговицу. Внутри плотная подкладка и два кармашка, под мобильник и паспорт, застегивающихся на пуговки.
Высота сумки 40см, ширина 31см, длина ручек 48см.
продано
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
TildaS
Мне здесь нравится

Сообщение TildaS » Вт сен 03, 2013 10:35

Ожерелье "Ягоды из страны Пунт"
Текстильные бусины сшиты из хлопковой ткани. Внутри шерстяные шарики, снаружи чуток стежков хлопковыми нитками. Основа связана крючком из хлопковых ниток. Ожерелье застегивается на небольшую бусину и нитяную петлю.
Ожерелье мягкое, не жаркое, не тяжелое, легко стирается и вообще весьма практично. Можно носить на запястье как браслет.
Длина ожерелья ок. 65 см. диаметр самых крупных бусин ок. 3 см.
продано
Последний раз редактировалось TildaS Сб янв 04, 2014 23:01, всего редактировалось 1 раз.
TildaS
Мне здесь нравится

Пред.След.

Вернуться в Доска ваших объявлений