Профессиональная коррекция бровей. Киев

Нужно срочно купить подарок? Или отдать котят в хорошие руки?... В любом случае, вам - в этот раздел.

Сообщение ulia2772 » Сб апр 07, 2012 23:39

Профессиональная коррекция женских и мужских бровей. Изменение и создание красивой формы бровей подходящей именно вашему овалу лица. Визуальная коррекция овала лица при помощи бровей. Окрашивание бровей и ресниц.
Изображение

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Я мастер по коррекции бровей. Темой бровей увлекаюсь уже более 10 лет. Создание красивой линии бровей это моя страсть. Брови это очень важный элемент на лице у женщины, к сожалению многие этого не дооценивают. Молодые девушки начинают экспементировать со своей внешностью лет с 13-14, и это конечно же брови. Что же с ними только не делают.
Изображение
Изображение
Изображение
Брови это 80% нашего успешного внешнего вида, это то как нас воспринимают окружающие люди. То, что могут сделать профессионально ухоженные брови с лицом, это просто невероятно! Брови создают выражение лица, это красивая рамочка для глаз, они придают ухоженный вид и делают макияж удачным.
Изображение
Обратите внимание на лицо девочки на первой фотографии. Брови она сделала слишком узкие для своего лица, при этом в глаза сразу бросается крупный нос. Если брови слишком узкие, а черты лица достаточно крупные, взляд притягтвается в центр лица. Я считаю, что нос, это не самая привлекательная часть лица которую надо выставлять на показ. Форма бровей на 1 фото не очень удачная, взляд при такой форме бровей достаточно колкий. Глядя на ее брови мне захотелось поменять форму кардинально. Я отправила ее отращивать брови.
На 2 фото, девочка пришла спустя 1,5 месца. От природы у нее роскошная растительность. Природные брови придают ей несколько мужской вид.
На 3 фото сделана коррекция. Я облагородила природную форму, при этом взляд стал более мягким, открытым. Лицо стало более пропорциональным, уже взгляд притягивается к глазам, а не к носу. Конечно не достигнута наполненность броей, в некоторых местах еще надо отращивать.
Брови очень легко испортить, но крайне сложно восстановить. На фото ниже брови исправляем в течении 3,5 года
Изображение
На первом фото переход лба в переносицу кажется несколько тяжелым т.к. брови слишком далеко находятся друг от друга. На сегодняшний день уже достигнута уравновешенность бровей и девушка может уже позволить себе не подкрашивать брови тенями. При этом головка брови отрастает очень неохотно, т.к. долгое время регулярно корректировалась в этом месте, фолликулы волосков разрушились и восстанавливаются, даже, при должном уходе, с большим трудом.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:
Создавая линию бровей надо помнить о том, что мы создаем в первую очередь, брови не как отдельный элемент на лице, а мы создаем выражение лица. В этом и состоит большая ответственность. Кроме этого, правильно выстроенная геометрия бровей делает лицо пропорциональным и уравновешенным.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Olya Сб фев 15, 2014 13:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Ссылка удалена.
ulia2772
Иногда захожу

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию ulia2772Понизить репутацию ulia2772

Re: Профессиональная коррекция бровей. Киев

Сообщение ulia2772 » Чт апр 12, 2012 22:51

Изображение
Хорошая форма бровей открывает глаза и скрывает следы усталости, делая взгляд молодым. Исправляя форму бровей, я стараюсь приблизить линии лица к идеалу. Но, главное, коррекция бровей придает облику большую выразительность. Самой процедурой- коррекцией бровей - я преследую цель сделать их хорошо очерченными. В большинстве случаев природой очень гармонично заложена индивидуальная линия, которая становится более ярко выраженной после определенных манипуляций. Конечно, самое разумное - провести коррекцию бровей у мастера. Отличительная характеристика красивых бровей – это их изгиб, длина и ширина. Для любой женщины эти параметры личные и очень важно с мастером определить свои формы, чтобы потом постоянно придерживаться их. Бороться с нежелательными волосками бровей можно при помощи различных методов, каждый из которых имеет свои особенности. Отмечу, что некоторые методы оформления бровей абсолютно безопасны для использования, а другие связаны с определенной долей риска.
Самый распространенный и любимый мною метод - коррекция пинцетом для бровей, т.к. создание красивой линии работа ювелирная.
После того как форма бровей скорректирована, надо подобрать им цвет. Отмечу, что цвет бровей влияет на восприятие их интенсивности, участвует и в расстановке акцентов на лице - имейте это ввиду. Если Вам специалист предлагает сделать брови светлее или темнее - не спиши отказываться. Возможно, вначале Вы будете слегка шокированы, но затем привыкнете - и Вам будет нравится, в этом я уверенна на все 100%)))
ulia2772
Иногда захожу

Сообщение ulia2772 » Чт апр 19, 2012 17:20

Какими бы бровями вас не наградила природа, при достаточном желании и усилиях, можно придать им соответствующую форму, длину и цвет. Но изначально, чтобы узнать, какие именно способы ухода за бровями подходят именно вам, необходимо обратиться к специалисту.
Помните, что именно правильная форма бровей и их идеальный цвет придают лицу ухоженность.
Изображение

Некоторые девушки ошибочно считают, что брови являются малозаметным элементом на лице, но этот миф не содержит и доли истины. Дело в том, что брови имеют немалое значение в мимике и учувствуют в невербальной коммуникации. Брови являются такой же важной деталью, как и нос или губы. Но при этом брови подчеркивают глаза и создают выражение лица. Именно бровям необходимо уделять внимание каждый день – расчесывать жесткой щеточкой, с нанесенной капелькой фиксирующего геля, который позволяет волоскам сохранять первоначальное положение в течение всего дня.
ulia2772
Иногда захожу

Сообщение ulia2772 » Сб апр 21, 2012 21:49

Брови играют важную роль в создании вашего образа - это финальный штрих. Вы можете добиться поразительного эффекта, лишь немного изменив природную форму бровей.
Изображение

Зачастую ко мне приходят выводить новую форму бровей или исправлять неправильную, испорченную.Этот процесс требует терпения и занимает несколько коррекций. По времени форма выводится за 4-6 месяцев.
Изображение
ulia2772
Иногда захожу

Сообщение ulia2772 » Пт апр 27, 2012 14:28

Облагораживание естественной формы бровей
Изображение
ulia2772
Иногда захожу

Сообщение Калисто » Пт апр 27, 2012 14:42

или неудачные примеры или я тут особых преображений не увидела :ah:
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Изображения: 1
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение ulia2772 » Пт апр 27, 2012 14:57

Что Вы имеете в виду?
ulia2772
Иногда захожу

Сообщение Калисто » Пт апр 27, 2012 15:19

ulia2772
что в Ваших примерах нельзя увидеть смену выражения лица, о который Вы сами пишете, а если фото не увеличивать, то на многих фото кажется что брови просто причесали. Это не в коей мере не критика Вас как мастера, это совет по продвижению Ваших услуг :vishenka:
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Изображения: 1
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение ulia2772 » Вс апр 29, 2012 22:27

Спасибо за совет)) При этом, я учитываю желание моих клиентов, не показывать лицо целиком))
ulia2772
Иногда захожу

Сообщение ulia2772 » Вт май 08, 2012 07:49

Изображение
Процесс изменения формы бровей.
ulia2772
Иногда захожу

Сообщение ulia2772 » Вт май 08, 2012 15:52

Изображение
ulia2772
Иногда захожу

Сообщение ЮлияК » Пт май 11, 2012 07:56

Здравствуйте Юлия. Я бы хотела воспользоваться Вашими услугами и сделать коррекцию бровей, как с Вами связаться? напишите мне контакты на УДАЛЕНО Заранее благодарна, Юля.
Последний раз редактировалось Olya Пт май 11, 2012 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещено размещение контаков.
ЮлияК
Проходил мимо

Повысить репутацию ЮлияКПонизить репутацию ЮлияК

Сообщение ЮлияК » Пт май 11, 2012 11:50

Уважаемый администратор, подскажите как связываться тогда с людьми, если нельзя размещать контакт? Заранее благодарна.
ЮлияК
Проходил мимо

Повысить репутацию ЮлияКПонизить репутацию ЮлияК

Сообщение Minka » Пт май 11, 2012 11:56

ЮлияК
пишите в личные сообщения ulia2772 что б она с вами связалась.
А там уж при личном общении можете обменятся любыми контактными данными :ad:
Изображение
Если тебе роют яму -- не мешай! Закончат -- сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости -- благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину -- гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!
Minka
Veni, vidi, vici...

Изображения: 0
Награды: 8
Праздник Весны (1) В Бигуди (1) Весне дорогу (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Дружба народов (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 102
Повысить репутацию MinkaПонизить репутацию Minka

Сообщение wind of changes » Пт май 11, 2012 12:07

ЮлияК писал(а):Уважаемый администратор, подскажите как связываться тогда с людьми, если нельзя размещать контакт? Заранее благодарна.

могу дать наводку (надеюсь меня не накажут) :ah:
у ulia2772 есть идентичная тема на форуме натали, можете поискать :ad: и еще, автор темы живет в обухове и ехать нужно туда :ab:
happy
wind of changes
Живу на форуме

Награды: 4
За вклад (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию wind of changesПонизить репутацию wind of changes

След.

Вернуться в Доска ваших объявлений