Советуем, какие спектакли смотреть и где

Re: Советуем, какие спектакли смотреть и где

Сообщение facebook_id10207059526834964 » Чт ноя 26, 2015 13:14

если к вам в город однажды приедет харьковский театр GoDo со спектаклем Стихи. Сублимация.Секс. идите, даже не раздумывая! берите билоеты в первом ряду!!! это что-то невероятное!!! эмоций через край!!!!
вот скоро пойдем еще на спектакль "Дракула" тоже о харьковского театра "Прекрасные цветы", в главной роли Дракулы - сам Сергей Бабкин, думаю, тоже очень круто будет!!!
facebook_id10207059526834964
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию facebook_id10207059526834964Понизить репутацию facebook_id10207059526834964

Сообщение Olive » Сб ноя 28, 2015 13:28

Лирическая комедия "Бабье лето"
В рамках совместного международного театрального проекта "Украина-Канада-Россия" ("Cemetery club", 2006).
Айвон Менчелл один из самых популярных американских комедиографов наших дней. Он является автором ряда пьес и киносценариев. Нашему зрителю знаком как создатель американского первоисточника телесериала "Моя прекрасная няня".
"Бабье лето" - смешная и трогательная история трех женщин, которым уже "сильно за пятьдесят", живущих в Нью-Йорке. Дружеские отношения связывают их семьи на протяжении многих лет. Каждая их встреча - это каскад уморительных ситуаций, в которых ярко проявляются характеры трех неординарных персонажей. Смех, слезы, любовь, радость и грусть проходят через всю их жизнь. Тонкий, изящный сюжет пьесы пронизан теплом и неповторимым юмором.

Очень хороший спектакль, советую от себя :)
Театр Русской драмы им.Леси Украинки.
Olive
Живу на форуме

Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Кулинарный конкурс (1) Коктейли (1) Модератор года (3) Загадка форума (1)
Звезда форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 235
Повысить репутацию OliveПонизить репутацию Olive

Сообщение AllaIgnatova » Чт дек 03, 2015 14:24

А мы 19 декабря идём в КПИ на "Lords of the Sound" kiev.karabas.com/lords-of-the-sound-heroes-vs-villains Обожаю их!!!!!!! Ну это я так поняла будет как бы и полу-концерт, и полу-спектакль! Симфоническая битва, воины света против рыцарей тьмы, "Heroes vs. Villains", или "Герои против Злодеев", произведения великих музыкантов и сюжеты очень многих знаменитых фильмов, типа сродни спектаклю, атмосфера, музыка, ощущения В общем я вся в предвкушении, не могу дождаться!)
Последний раз редактировалось Olya Чт дек 03, 2015 15:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: ссылка удалена
AllaIgnatova
Проходил мимо

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: -2
Повысить репутацию AllaIgnatovaПонизить репутацию AllaIgnatova

Пред.

Вернуться в Кинофестивали и кинонаграды