Устоять перед соблазном

О любви несчастной и счастливой, проблемах взаимоотношений между мужчиной и женщиной, и пути их разрешения.

Устоять перед соблазном

Сообщение Картошка » Ср авг 03, 2011 19:58

Привет! Хочу поделиться одной своей историей. Может было такое у кого-то. Замужем 3 года, мужа своего люблю очень. Но вот не так давно меня понесло. На работу добираюсь на рабочем автобусе. Встретила там одного мужчину, мы очень мало знакомы. Он намного старше меня (лет на 20!!!), разведен, есть дочь. Эт всё что я о нем знаю. Тогда, правда, не знала ещё. И вот стою как-то утром в автобусе, смотрю на него , и ... ну как помутнение какое-то, как наваждение... Так он мне тогда понравился... Смотрю на руки, на плечи... и такой он мне красивый, такой хороший. Никогда ранее мужчинами постарше не интересовалась, а тут стою и уже аж коленки дрожат, И мне самой от этого стыдно, но так мне его захотелось!!! когда выходил из автобуса, руки моей коснулся. так тепло от этого прикосновения стало, весь день посмотрю на руку и улыбаюсь хожу. И вечера жду, как дурочка, чтоб увидеть его. Так еще несколько дней продолжалось. Ходила, как опьяненная, как заколдованная. А он еще скажет что-нибудь, улыбнется. А я млею себе)) Перед мужем дома стыдно, приходила с работы - и сразу спать. Начала задумываться об измене. Рисовала сценарии, обдумывала детали. Сама себя ругала, ненавидела, но и сама же позволяла себе мечтать дальше. причем, желание этого мужчины я как-то не учитывала: захочет иль не захочет, была уверена, что не будет против (на тот момент уже знала, что разведен). ночью всякая фигня в голову лезла, не то чтобы сны - так фантазии.
Но вот то ли по мне так сильно видно было что нравится он мне , то ли еще чего-то стал этот мужчина садиться рядом со мной на одно сиденье в автобусе. По дороге на работу-с работы иногда говорили о мелочах каких-то. И меня как-то попустило. До сих пор считаю его привлекательным, и руки у него и правда красивые, но больше я его уже не хочу!!! Ура!!! Насколько легче стало! так довольна собой (или судьбой), что устояла, что не пошла дальше. Чем я вообще думала! Мне же после этого нужно было бы видеться с ним каждый день! По два раза!
Хоть и не было ничего, но перед мужем чувствую себя виноватой. конечно, не настолько виноватой, насколько могла бы чувствовать себя, но все равно виновата. Пельменьки ему теперь вылепливаю, масажем балую, в постеле стараюсь сильнее.
Я понимаю, что заслужила на коментарии типа "ой, какая бессовестная, какая нигодяйка !", но очень хотелось бы почитать может у кого то было такое же, может комут-о тоже очень хотелось, да стерпелось. а может кто-то и нестерпел)) поделитесь пожалуйста!
Картошка
Решил задержаться

Баллы репутации: 3
Повысить репутацию КартошкаПонизить репутацию Картошка

Re: Устоять перед соблазном

Сообщение Лёля » Чт авг 04, 2011 06:03

Картошка писал(а):Я понимаю, что заслужила на коментарии типа "ой, какая бессовестная, какая нигодяйка !", но очень хотелось бы почитать может у кого то было такое же, может комут-о тоже очень хотелось, да стерпелось. а может кто-то и нестерпел)) поделитесь пожалуйста!

а зачем?
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение Анастасияяя » Чт авг 04, 2011 08:01

Картошка, помоему, такое пережила каждая женщина..
и ничего ведь не было, не надо себя винить.
Господи, помилуй Украину. Сохрани нам, Родину мою.
Анастасияяя
блондинистая кошка

Изображения: 4
Знак зодиака: Овен
Награды: 2
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию АнастасияяяПонизить репутацию Анастасияяя

Сообщение анафема » Чт авг 04, 2011 08:39

Картошка
мне кажется что дело тут не в измене! :ab:
Просто каждая из нас переживала момент влюбленности в человека старше себя. Учитель, старшеклассник, препод в ВУЗе. Просто у вас это случилось чуть позже))) Греха мне кажется тут нет
Изображение
- Причина развода с вашем мужем?
- У нас не совпадали религиозные взгляды...
- ?????
- Я не признавала, что он Бог!

Я королевский пингвин, который перестал жрать после 6ти. Танюшка Орбенина говорит, буду ласточкой! Наверное большой ласточкой)))
анафема
Живу на форуме

Изображения: 0
Знак зодиака: Телец
Награды: 4
Сказка (1) Весне дорогу (1) Дружба народов (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 44
Повысить репутацию анафемаПонизить репутацию анафема

Сообщение Картошка » Чт авг 04, 2011 20:59

а зачем?

когда знаешь, что не одна такая (хоть это и не оправдание себе), то как то легче простить себя.
Девочки, спасибо за поддержку! но у меня какая-то новая стадия. я начинаю к нему привыкать. сегодня уснула случайно у него на плече (в автобусе). как-то и понимаю уже, что не нужен он мне, не может быть у нас ничего общего, но в то же время и приятно общаться с ним. Друг какой-то получается :ai:
Картошка
Решил задержаться

Сообщение Анастасияяя » Чт авг 04, 2011 21:01

Картошка, а он к тебе как относится?
и еще.....а какие у тебя отношения с отцом? может просто в этом мужчине, ты отца ищешь? (подсознательно конечно)
Господи, помилуй Украину. Сохрани нам, Родину мою.
Анастасияяя
блондинистая кошка

Изображения: 4
Знак зодиака: Овен
Награды: 2
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию АнастасияяяПонизить репутацию Анастасияяя

Сообщение " July " » Чт авг 04, 2011 21:22

Картошка
Ну а что в этом такого? Ну дали слабинку, позволили себе пошалить в мыслях, ничего страшного в этом не вижу. Ведь не произошло ничего, ну посидели вместе, подумали, обмолвились парой слов, тем более пишите, что мужа очень любите, какие проблемы? Что страшного? Живите себе дальше, любите, балуйте мужа и наслаждайтесь жизнью. :vishenka:
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Картошка » Чт авг 04, 2011 21:28

как относится? да не знаю... улыбается, вежливый такой всегда, заботливым быть старается ("я окошко тут прикрою, чтоб не холодно вам было", "сумочку свою давайте"). Симпатизирует просто наверное, не думаю, чтоб страсть какую-то большую испытывал.
с папой отношения самые плохие. тоже уже думала о том, что папу ищу себе в нем. Но вот когда несло меня тогда, то точно не по-детски как-то хотелось его. Вот так привыкаю к нему по чуть-чуть, а сама боюсь не захочется ли мне опять его?
Картошка
Решил задержаться

Сообщение " July " » Чт авг 04, 2011 21:31

Картошка
А это стоит того, что узнает муж и может дойти вплоть до развода?
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Картошка » Чт авг 04, 2011 21:43

" July ",
как-бы и не было ничего, но я такая (может все такие?), что мысли у меня часто важнее действий. надумаю себе чепухи разной, а тогда и самой от нее плохо. Я верю во все эти моральные измены. От них так же тошно, как и от физических. тем более что планировала измену осознанно. подыскивала нейтральную территорию, выдумывала что сказать мужу о том, куда денусь на выходные... самой смешно)) ну, да! забыла только спросить моего этого дедушку не против ли он :ab:
а теперь боюсь себя, а вдруг опять прорвет меня на него? опять сильно красивым покажется))) тем более, что не могу я его не видеть, каждое утро ждет меня это улыбчивое лицо.
А это стоит того, что узнает муж и может дойти вплоть до развода?

конечно же не стоит. сама понимаю. сама не хочу. вот мысленно точно не хочу я его! не нужен он мне!
Картошка
Решил задержаться

Сообщение atoffee » Чт авг 04, 2011 21:58

Картошка
Картошка писал(а):мужа своего люблю очень.

А как можно очень любить мужа и при этом еще с кем-то хотеть секса? Для меня такое не понятно. Когда по-настоящему любишь человека, других мужчин вообще не замечаешь. Напрашивается вопрос, а действительно ли у тебя есть любовь к мужу?
Изображение
Мне всегда восемнадцать, всё остальное - стаж.
atoffee
WOMAN-DREAM

Знак зодиака: Водолей
Награды: 1
За вклад (1)
Баллы репутации: 70
Повысить репутацию atoffeeПонизить репутацию atoffee

Сообщение Картошка » Чт авг 18, 2011 19:16

сегодня мы прогулялись по городу. побродили по всяким улочкам. это, конечно же не свидание, но тот факт что Я и совершенно чужой мужчина... как-то меня это... с толку сбивает. + он сказал что дома скучает за мной. и это делает ситуацию еще более странной. а мне тоже как-то не хватает его. большой любви и романтики от него не хочется. просто приятно быть рядом, говорить о чем- то. жаль только что это как-то все... ну не знаю... это как-то на измену похоже. хотя мне хочется рассказать о нем мужу, познакомить их... ну, просто чтобы дружить... хотя какая может быть дружба? дура! может мне и правда папы не хватает? вот такого какого-то чтоб держать его за большую руку и говорить, говорить, говорить.
мне очень хочется позвать его в другой город. чтоб можно было свободней себя чувствовать. здесь меня все (многие) знают, спрашивать станут кто да что. а где-то там никто не знает. не для секса он мне нужен. а просто так. не знаю зачем. хочется даже номер в гостинице снять. чтоб телик посмотреть, поговорить.
сама себя читаю - самой смешно. даже не смешно, а офигеваю с себя все дальше и дальше. никогда не думала, что я настолько глупа.
atoffee, не знаю. раньше не замечала никого, да. теперь вот заметила. но мужа люблю. может не так сильно как раньше, не знаю. как умею так люблю. может плохо умею...
Картошка
Решил задержаться

Сообщение восточная » Чт авг 18, 2011 21:50

Картошка, озадачила....значит, секса с ним не хочешь, а хочешь просто общаться? Странное отклонение, но не страшное. Думаю, должно со временем попустить. Если стараться не встречаться-не общаться. И никаких прогулок)))
Все буде добре, бо так має бути!!!
Изображение
восточная
Нежность Востока

Награды: 1
Встреча (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 111
Повысить репутацию восточнаяПонизить репутацию восточная

Сообщение Родиола Розовая » Пт авг 19, 2011 13:55

Картошка писал(а):не для секса он мне нужен. а просто так. не знаю зачем. хочется даже номер в гостинице снять. чтоб телик посмотреть, поговорить.

Ой, вы лукавите...Снять гостиницу с чужим мужчиной, чтобы телек смотреть и разговаривать? И он с вами, молодой и красивой, рядом будет просто разговаривать? Ну, первые 10 минут, может... Не обманывайте себя. Вас несет прямо на рифы. Как минимум двум мужчинам разобьете сердца одним махом. Опыта измен у вас, я так понимаю, никакого. Муж очень скоро догадается. А мужчина получит огромную надежду. А вы станете метаться. Замужем сколько? Дети есть?
Все позволено, но не все полезно
Родиола Розовая
Свой на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 41
Повысить репутацию Родиола РозоваяПонизить репутацию Родиола Розовая

Сообщение Картошка » Пт авг 19, 2011 20:25

да я уже сама совсем запуталась. гостиница и телевизор - этого я не собираюсь делать. это какие-то не то чтобы мечты, а фантазии какие-то глупые. а в фантазиях он не пристает ко мне)) глупо все. сама понимаю. и было бы даже смешно, если б не было так грустно.
с мужем вместе 4 года, детей нет, пока не хотим.
Картошка
Решил задержаться

След.

Вернуться в Хочу любви