Рабочие отношения! Посоветуйте, пожалуйста!

О любви несчастной и счастливой, проблемах взаимоотношений между мужчиной и женщиной, и пути их разрешения.

Re: Рабочие отношения! Посоветуйте, пожалуйста!

Сообщение восточная » Вт авг 04, 2015 08:59

Maxim90, пригласи ее в кафе(ресторан), кофе-пирожные-вино(коньяк) или что там вы любите, но не банкет с перепелами и рябчиками, а под конец вечера проведи домой, ну и так осторожненько поцелуй, но в губы и все станет понятно. А в кафе весь вечер ты должен быть нейтральным, веселить ее, расспрашивать о разном, немного о себе, но больше о ней, что ей нравится, что она любит и тд. чтоб она сразу не поняла, что ты уже ухаживаешь за ней, а так типа по дружески но с небольшой романтической ноткой, т.е. ты ведешь себя как друг, но вокруг намек на романтику - красивое место в кафе, ты ей стульчик подвинул, ручку подал в нужном месте, поддержал под локоток в удобной ситуации, слегка прикоснулся к ладони, но не более.
она весь вечер будет думать к чему бы это - хочешь ты быть ей другом или кем то более. А вот прощальный поцелуй все тебе скажет. Если сложится - значит, вперед до победного, ну а если увернется или спросит - что за фигня? - ну чтож, значит, не взаимно :unknowing:
Желаю удачи, и отпишись потом :vishenka:
Все буде добре, бо так має бути!!!
Изображение
восточная
Нежность Востока

Знак зодиака: Лев
Награды: 1
Встреча (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 111
Повысить репутацию восточнаяПонизить репутацию восточная

Сообщение Лёля » Вт авг 04, 2015 09:30

Вот что за подход - сначала хочу знать как ко мне относятся, а потом уже все остальное. - Никак. Она относится к тебе никак. Если тебе нужна эта девушка - следуй согласно инструкции: ухаживай, завоевывай, влюбляй. Никто не обязан полюбить тебя вот прям так сразу, с первого взгляда и на всю жизнь.
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение Petryshka » Чт авг 13, 2015 11:49

Он не адекватен и это уже понятно, потому что рукой по ширинке нормальный мужик водить не станет. Бежать надо с этой работы, он Вам жизни не даст. А если откажитесь, то потом еще и хуже будет, он Вас доведет.
За такие намеки, как говорится... :nakaz:
Petryshka
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию PetryshkaПонизить репутацию Petryshka

Сообщение Danko » Вс авг 23, 2015 19:36

Алинушка писал(а):Ув. форумчане, помогите советом! Работаю, работа нравится,ладится вроде бы. НО... Мой шеф при виде меня заводится моментально, постоянно делает пошлые намеки, пытается прикоснуться. Вначале я, глупая, думала, что он по-отечески. Отца у меня нет, поэтому, наверное, ошиблась. Даже однажды положил руку на свой член, показал "как я его довожу". Он - женатый человек, почти вдвое старше. Предлагает: "подумай", "Обещаю, тебе понравится"... У меня серьезных отношений никогда не было (уже переживаю) и в роли любовницы себя никак не вижу! Вокруг многие сверстницы уже замужем, имеют детей дошкольного возраста, а меня все чаще посещают мысли, что могу понравиться только женатым, стареющим, желающим подгульнуть в рабочее время..., а больше я никому не нужна.

Походу нужно менять свое отношения к некоторым вещам. Скорей всего вы себя не правильно поводите или вызывающе одеваетесь. Потому в вас видят только физическую потребность.
Danko
Проходил мимо

Повысить репутацию DankoПонизить репутацию Danko

Сообщение Танкист » Пн авг 24, 2015 04:59

Maxim90 писал(а):Это я образно про котиков. я просто не могу понять, что со мной происходит сейчас. И как себя вести с ней дальше. Написал сообщение и сижу жду ответа, как школьник. И в последнее время рассказы от нее в мою сторону, то в метро парень подошел познакомиться, то на кофе кто то пригласил, то со старым другом гуляла, как будто специально ревность во мне вызывает и что самое интересное у нее это получается. А я даже не могу понять, как мне реагировать на все это. Вот и интересно узнать ее ко мне отношение, кажется, что специально меня цепляет, что бы меня подтолкнуть к отношениям с ней.

Ну как там дела у тебя? Что-то пропал... Женился, что ли? :4:
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Maxim90 » Ср авг 26, 2015 11:26

Танкист писал(а):Ну как там дела у тебя? Что-то пропал... Женился, что ли? :4:

Нет, не женился, договорились вместе пойти в океанариум, предложение исходило от меня и она сразу обрадовалась и согласилась, и вот уже 3-ю неделю подряд переносим этот поход... Первый раз перенесли по моим личным обстоятельствам, т.к. произошла ситуация, которую нужно было срочно решать, потом, узнав о нашем замысле, коллега(с которой мы оба в хороших отношениях) изъявила свое желание пойти с нами, а там еще и другие захотели присоединиться, но попросили перенести на следующие выходные. Сейчас я ушел в отпуск и честно сказать безумно скучаю по ней, мы созванивались на буднях и переписывались, но то были рабочие темы для разговора(и звонила она), ну и просто мне было интересно узнать, как там у нее дела :ab: вчера вечером она мне написала, что наша общая коллега не хочет идти на этих выходных, т.к. она очень устала, а сама она написала: "а я бы пошла, только сестра прилетает с моря". Я сразу понял, что мероприятие опять переносим и она мне это подтвердила. Вот я сижу и думаю, как мне это воспринимать и действительно ли она хочет со мной пойти и просто такое стечение обстоятельств получается?
Maxim90
Проходил мимо

Повысить репутацию Maxim90Понизить репутацию Maxim90

Пред.

Вернуться в Хочу любви