Частота встреч с любимым. Ваше мнение?

О любви несчастной и счастливой, проблемах взаимоотношений между мужчиной и женщиной, и пути их разрешения.

Какая частота встреч Вас удовлетворяет полностью?

Опрос закончился Ср окт 08, 2014 19:38

Каждый день
11
69%
Два раза в неделю
3
19%
Раз в неделю
0
Голосов нет
Раз в месяц
0
Голосов нет
Не имеет значения
2
13%

Всего голосов : 16

Re: Частота встреч с любимым. Ваше мнение?

Сообщение Лакмус » Ср окт 01, 2014 13:28

M i l e d i, и все это произошло на моих глазах. Цветущая красивая 20-летняя девушка превратилась в сильно уставшую 41-летнюю тетку со склочным характером. "Цветет" она теперь зимой и летом, когда его величество ОН соизволит приехать ненадолго. И в периоды цветения становится лапочкой и зайчиком, а в остальные много-много дней в году - сами понимаете кем...
Если хотите быть любимой, а не "зимней вишней", крепко задумайтесь. Это такая же зависимость, как алкоголь, игры и наркотики.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Лакмус
Свой на форуме

Награды: 1
Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 110
Повысить репутацию ЛакмусПонизить репутацию Лакмус

Сообщение Орбенина » Ср окт 01, 2014 13:32

Лакмус писал(а):M i l e d i, и все это произошло на моих глазах. Цветущая красивая 20-летняя девушка превратилась в сильно уставшую 41-летнюю тетку со склочным характером. "Цветет" она теперь зимой и летом, когда его величество ОН соизволит приехать ненадолго. И в периоды цветения становится лапочкой и зайчиком, а в остальные много-много дней в году - сами понимаете кем...
Если хотите быть любимой, а не "зимней вишней", крепко задумайтесь. Это такая же зависимость, как алкоголь, игры и наркотики.

:vishenka: :vishenka: все восхищаюсь вашими строками :vishenka:
Орбенина

Сообщение M i l e d i » Ср окт 01, 2014 13:36

Arnor писал(а):Остальное это что? Безразличие? Скупость? Ценные советы? Секс раз в неделю при встрече?

Да, секс. Да, ценные советы. Да, разговоры редки, но затягиваются и на час... Да и после секса мы можем еще рассказывать друг другу воспоминания или планы часами... Бывает такое, что я уверена, что он меня любит. А иногда... что безразличен.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Лакмус, ось чому я і тут... Звичайно, погляд збоку "тверезіший". Можливо з допомогою вас у мене виникне до нього ненависть, яка пересилить кохання

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Не думайте, що я на других чоловікі ні-ні.... Заглядаюсь, порівнюю, оцінюю, заграю, спілкуюсь.... але залишаюсь з ним
M i l e d i
Иногда захожу

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию M i l e d iПонизить репутацию M i l e d i

Сообщение Energy » Ср окт 01, 2014 14:09

Мы с любимым жили в разных городах, виделись 1-2 раза в мес. Ну конечно созванивались каждый день... Красота :ab:
Каждая встреча как праздник и не надоедает
Energy
Решил задержаться

Повысить репутацию EnergyПонизить репутацию Energy

Сообщение Лакмус » Ср окт 01, 2014 14:11

M i l e d i писал(а):Можливо з допомогою вас у мене виникне до нього ненависть, яка пересилить кохання

Это никуда не годится! Ненависть только сильнее привязывает к человеку, выжигает душу и сильно портит карму. За что его ненавидеть? Что плохого он вам сделал? Ведет себя так, как позволяете вы. Для начала просто задайте ему парочку вопросов о ваших отношениях и их перспективах, на которые возможны только однозначные ответы. Что-то мне подсказывает, что для него это будет неожиданно. В качестве лакмуса может выступить и намек на совместных детей :girl_witch:. Но это уже тяжелая артиллерия...
Лакмус
Свой на форуме

Сообщение M i l e d i » Ср окт 01, 2014 19:59

Лакмус писал(а):
M i l e d i писал(а):Можливо з допомогою вас у мене виникне до нього ненависть, яка пересилить кохання

Это никуда не годится! Ненависть только сильнее привязывает к человеку, выжигает душу и сильно портит карму. За что его ненавидеть? Что плохого он вам сделал? Ведет себя так, как позволяете вы. Для начала просто задайте ему парочку вопросов о ваших отношениях и их перспективах, на которые возможны только однозначные ответы. Что-то мне подсказывает, что для него это будет неожиданно. В качестве лакмуса может выступить и намек на совместных детей :girl_witch:. Но это уже тяжелая артиллерия...

які саме питання? (можна конкретно?) І треба підібрати якусь особливу (позитивну, романтичну) атмосферу, чи просто по телефону?
в мене виникає враження, що часом я невпопад питання задаю. Тобто не тоді, коли варто це робити.

Колись було в мене питання про наші стосунки. Так він "Ти вже замуж дуже хочеш вийти?" а я - "ні!" Мені дійсно отак замуж і бігом - це не ціль. Мене влаштувало б і хороші стосунки.

А на рахунок спільних дітей... Часом шуткував "Треба тобі дитинку зробити. Будеш занята. Перестанеш про дурне думати"
M i l e d i
Иногда захожу

Сообщение Трояна » Ср окт 01, 2014 22:17

Energy писал(а):Мы с любимым жили в разных городах, виделись 1-2 раза в мес. Ну конечно созванивались каждый день... Красота

да, это просто не передать словами.Я с будущим мужем виделась раз в месяц( приезжала на пару дней) т к жили на растоянии 400км. Романтика...ужин при свечах, он всегда готовил что то вкусненькое, гуляли постоянно,слезы на жд... Через 8-9 мес поженились.Общались тогда по тел каждый день по 30-60 мин( т к были заняты), а вот по выходным все 200 бесплатных мтсных минут, и то было иногда мало.
M i l e d i писал(а): Да, разговоры редки, но затягиваются и на час... Да и после секса мы можем еще рассказывать друг другу воспоминания или планы часами..

вижу сразу своего бывшего-студенческая любовь на целых 4 года....Я любила, а меня..последний год я жила в муках- от встречи к встрече, а ему нужен был только секс и приятное времяпровождение( от скуки).
От безнадежных отношений, страданий спасти может " с глаз долой, из сердца вон"
Скажите ему, что заняты, не можете всретится и т д.Если он будет постоянно звонить и просить о встрече- значит, у него хоть какие то чувства и есть.Не видитесь с ним месяц-два,общайтесь по тел, тогда и поймете, что вы значите для него.Может хоть тогда начнет звонить и спрашивать, как прошел день...
M i l e d i писал(а):чи просто по телефону?

ну он может просто спрыгнуть с вопроса., и сказать, что опять вы от безделия себе накручиваете. Лучше, когда вдвоем вести диалог.
" что я значу для тебя? у нас есть общее будущее?" а еще лучше "ты меня любишь или как?" если отшутится или еще что то- лучше бегите от него сейчас, чем потом в 40 лет, когда полжизни за плечами, а вы останитесь с разбитым сердцем, одна.
Мне когда то ответил тот парень, что не любит, он не видит меня рядом с собой,как жену, через 5-10-20 лет, но я все равно была с ним и позволяла себя использовать для таких вот встреч, которые были как по мне- просто идеальные. Любовь - наркотик.
Бог есть. я знаю это
Изображение
Трояна
Живу на форуме

Знак зодиака: Стрелец
Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 46
Повысить репутацию ТроянаПонизить репутацию Трояна

Сообщение Лакмус » Пт окт 03, 2014 10:42

M i l e d i писал(а):Колись було в мене питання про наші стосунки. Так він "Ти вже замуж дуже хочеш вийти?" а я - "ні!" Мені дійсно отак замуж і бігом - це не ціль. Мене влаштувало б і хороші стосунки.

А на рахунок спільних дітей... Часом шуткував "Треба тобі дитинку зробити. Будеш занята. Перестанеш про дурне думати"

M i l e d i, очень похоже на манипуляцию. "Ты уже замуж очень хочешь выйти?" Скрытая насмешка, вопрос изначально заставляет отвечающего (вас) оправдываться: ну что ты, я? замуж? фи! Этот вопрос посылает сигнал: от меня замужества не дождешься, и не думай об этих глупостях.

А вторая "шутка" вообще песня: надо тебе ребеночка заделать, чтобы дурью не маялась. "О глупостях думать" - это о чем вы таком думали? Небось, интересовались, куда идут ваши отношения, какое у них будущее. Вполне естественный интерес, когда М и Ж не один год встречаются.
А вообще не понимаю я шуток, когда кто-то спрашивает о сокровенном. Они выглядят как насмешка и всегда служат ширмой, чтобы скрыть правду, которая была бы неприятна спрашивающему. Правду говорить не хочется, лучше отморозиться какой-то острОтой. И ты, типа, продемонстрируешь блестящее чувство юмора, и девушка потом сто раз подумает, прежде чем спрашивать о сути ваших взаимоотношений. Кому же хочется дурой приставучей выглядеть перед любимым...
И все будет по-прежнему романтично и приятно.
Лакмус
Свой на форуме

Сообщение M i l e d i » Пт окт 03, 2014 11:19

Лакмус писал(а): очень похоже на манипуляцию.

так, Ви праві... що ж робити? Поговорити серйозно я спробую, от тільки як...
він як завжди буде відшутковуватись "Не скажу" або "все ти хочеш знати, а тобі не тра".
Як побудувати розмову так, щоб він нарешті признався, чи є в нього почуття чи ні.
Якщо б він проговорився, що в нього нічого серйозного не має, тоді точно час не тратила.

Ще часто він на початку всіх розмов мене "присідає" : "Ти знаєш, що я не люблю всіх цих розборок і вияснень стосунків"
M i l e d i
Иногда захожу

Сообщение pritty_angel » Пт окт 03, 2014 11:23

M i l e d i писал(а):Як побудувати розмову так, щоб він нарешті признався, чи є в нього почуття чи ні.

їх не має, чи вам треба це почути особисто від нього?
pritty_angel
Живу на форуме

Изображения: 2
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 2
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1)
Баллы репутации: 141
Повысить репутацию pritty_angelПонизить репутацию pritty_angel

Сообщение Luchik » Пт окт 03, 2014 11:25

M i l e d i писал(а):Як побудувати розмову так, щоб він нарешті признався, чи є в нього почуття чи ні.

и это спустя 3 года
я бы говорила напрямую ... это не конфетно-букетынй период, когда надо подводить к разговору намеками
Изображение
Luchik
Живу на форуме

Знак зодиака: Рыбы
Награды: 7
Коктейли (1) Зимняя сказка (1) Душа форума (1) Активист (1)
За вклад (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 238
Повысить репутацию LuchikПонизить репутацию Luchik

Сообщение M i l e d i » Пт окт 03, 2014 11:47

pritty_angel писал(а):

їх не має, чи вам треба це почути особисто від нього?

так, тому що колись були слова "Я просто так не зустрічався б".
M i l e d i
Иногда захожу

Сообщение pritty_angel » Пт окт 03, 2014 11:52

M i l e d i писал(а):Я просто так не зустрічався б"

А він і не просто так зустрічається :ab: Йому зручно! Причому дуже! Він може з вами побалакати, ви вислухаєте, ковтаючи кожне його слово, інтим, закохані очі... Він має багато, а ви натомість нічого не прохаєте для себе...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
До речі, протягом всієї розмови з нами, ви намаєтеся нас переконати (а точніше себе), що все добре і так і має бути :ad: Ви не бажаєте почути, що все не так вже і добре... Десь, дуже глибоко сидить ця єдина,маленька твереза думка, але ви її заганяєте самі далеко-далеко...
pritty_angel
Живу на форуме

Сообщение M i l e d i » Пт окт 03, 2014 12:07

pritty_angel писал(а):До речі, протягом всієї розмови з нами, ви намаєтеся нас переконати (а точніше себе), що все добре і так і має бути :ad: Ви не бажаєте почути, що все не так вже і добре... Десь, дуже глибоко сидить ця єдина,маленька твереза думка, але ви її заганяєте самі далеко-далеко...

я казала, що можливо Ви і праві. Погоджувалась часто.
Ви зрозумійте, що у мене почуття. Мені важко ось так взяти і з усім покінчити
Тим більше, що я це вже разів 50 пробувала.
Так, можливо в мене і важка форма залежності від цієї людини.
Але мені так хочеться з ним бути.
Можливо, весь цей аналіз на форумі і дасть результат - щось проаналізується, щось відкладеться, щось вирішиться.
M i l e d i
Иногда захожу

Сообщение pritty_angel » Пт окт 03, 2014 12:24

M i l e d i писал(а):що можливо Ви і праві. Погоджувалась часто.

це казала ота сама малесенька думка, щодо якої я писала :ab:

Ви можете собі дозволити поїхати куди небудь? До подруги, родичів, в інше місто бажано.
pritty_angel
Живу на форуме

Пред.След.

Вернуться в Хочу любви