Не могу наладить серьезные отношения

О любви несчастной и счастливой, проблемах взаимоотношений между мужчиной и женщиной, и пути их разрешения.

Не могу наладить серьезные отношения

Сообщение Karamel91 » Пн апр 21, 2014 20:23

Девочки,привет.хочу поделиться своей проблемой и спросить у вас совет.Дело в том что я столкнулась с такой ситуацией что мужчины через время сбегают от меня.у меня был парень.провстреались 3 года.потом отношения изжили себя.я ушла.на разботе познакомилась с парнем.с ним было очень интересно,разговаривали обо все подряд.ощущение как будто тысячу лет знакомы,даже с мамой познакомил...потом его как подменили...стал звонить ночами,пьяный.я приезжала,но мы просто общались ничего больше.но как то после этих ночных поездок я начала чувствовать себя как шлюха,по той просто причине что хорошие девочки не бегут на "помощь" коллеге среди ночи.я влюбилась в него по уши..но мне надоело такое отношение и я сказала что есть парень.все в миг прекратилось.даже узнала что потянул букетик поздравлять бывшую девушку.даже задумываюсь а может он метался между мной и ей.вот весно познакомилась с парнем..оказалось позже что женат.общались мило.приятно было.но потом я начала замечать что мне не о чем сним разговаривать вживую.по телефону трещим только так а в живую ступор..я хотела бы с ним общаться как с другом...но сам факт...может это не мой человек,а может я дура и овца?теперь морозится,конкретно.делает вид что на что то обижен.может у меня какие то психологические проблемы?ведь того парня ..что с работы...выкинуть из головы не могу..
Karamel91
Проходил мимо

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Karamel91Понизить репутацию Karamel91

Re: помогите разобраться в себе.проблема с мужчинами

Сообщение pante59 » Пн апр 21, 2014 21:17

Что-то было похожее, типа "Как понравиться парням?"
pante59
Живу на форуме

Баллы репутации: 89
Повысить репутацию pante59Понизить репутацию pante59

Re: помогите разобраться в себе.проблема с мужчинами

Сообщение Лёля » Вт апр 22, 2014 09:00

Какая у Вас насыщенная личная жизнь :ab:
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Re: Не могу наладить серьезные отношения

Сообщение pante59 » Вт апр 22, 2014 22:11

Лёля писал(а):Какая у Вас насыщенная личная жизнь

А я не смог все прочесть, хватило на две строчки)))
pante59
Живу на форуме

Баллы репутации: 89
Повысить репутацию pante59Понизить репутацию pante59

Сообщение kameliya » Вт апр 22, 2014 22:15

я это уже как минимум третий раз читаю.... Зачем открывать новые темы "старые песни о главном"?
Модераторы! Почистите пожалуйста.
Изображение
kameliya
"Здравствуйте, я ваша тёЩа!"

Изображения: 9
Знак зодиака: Рак
Награды: 6
Отпуск (1) Мудрость форума (1) Гордость форума (1) За вклад (1)
Встреча (1) За внучку (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Баллы репутации: 138
Повысить репутацию kameliyaПонизить репутацию kameliya

Сообщение Aliraza179 » Сб ноя 08, 2014 08:23

это его патриотическая позиция в нем говорит... вот нагрубил он вам и ничего в вашей жизни не изменилась...забейте на него и живите дальше!
Subscribe for 70-687 braindump training sessions to guarantee pass.
Aliraza179
Проходил мимо

Повысить репутацию Aliraza179Понизить репутацию Aliraza179

Нужна помощь,совет!!

Сообщение Masha1984 » Чт окт 08, 2015 19:12

Всем привет!Нужен совет Я даже сказала б помощь.Я встречалась с парнем (просто так) мне 26 он чуть старше меня, но уже возраст и хочется деток, и знаю что один парень на 3 года младше меня сохнет по мне.И вот уже 3 года у меня ни с кем не получается завязать отношения,были парни которые очень нравились но 2-3 дня и их как будто ветром сдувает.Так вот как то раз в супермаркете подошел ко мне парень который по мне сох берет меня за руку и говорит что ты будешь только моя, а глаза у него такие черные, Я так испугалась аж кинула пакет с продуктами, и тут он как будто исчез.Я не придала этому значения но теперь каждый вечер перед сном я вижу эти звериные черные глаза.Я уже и в церковь ходила свечки ставила,и молитвы читала не помогает.Говорить с ним нет смысла так как он мне не чего плохого не сделал.Я сама неплохо зарабатываю есть своя квартира, машина в кредит (зато своя) мне спонсоры не нужны хочется мужское плече и стену за которой я буду чувствовать себя самой счастливой и деток очень хочется, но вот этот "придурок" не дает мне покоя.Посоветуйте,может он порчу наставил или ещё что-то.
Masha1984
Проходил мимо

Повысить репутацию Masha1984Понизить репутацию Masha1984

Сообщение liza-che92 » Пт окт 09, 2015 08:09

мы есть то,во что верим. мне кажеться, вы сами создали ситуацию, в которую так сильно подсознательно верите, что ни с кем не получаются серйозные отношения.

тут работает обратное действие - сделайте так, что бы вы поверили, что этот парень вас отпустил... сложно советовать конкретно, ведь не понятно насколько близко вы с ним знакомы и т.д. ну, допустим, при встрече скажите ему, что вы никогда не будете его девушкой (можно шёпотом, можно мысленно, главное - чётко осознать эту мысль).... на собственном опыте могу сказать, что такие вещи работают.
liza-che92
Проходил мимо

Знак зодиака: Овен
Повысить репутацию liza-che92Понизить репутацию liza-che92

Re: Нужна помощь,совет!!

Сообщение Masha1984 » Пт окт 09, 2015 19:59

Masha1984 писал(а):Всем привет!Нужен совет Я даже сказала б помощь.Я встречалась с парнем (просто так) мне 26 он чуть старше меня, но уже возраст и хочется деток, и знаю что один парень на 3 года младше меня сохнет по мне.И вот уже 3 года у меня ни с кем не получается завязать отношения,были парни которые очень нравились но 2-3 дня и их как будто ветром сдувает.Так вот как то раз в супермаркете подошел ко мне парень который по мне сох берет меня за руку и говорит что ты будешь только моя, а глаза у него такие черные, Я так испугалась аж кинула пакет с продуктами, и тут он как будто исчез.Я не придала этому значения но теперь каждый вечер перед сном я вижу эти звериные черные глаза.Я уже и в церковь ходила свечки ставила,и молитвы читала не помогает.Говорить с ним нет смысла так как он мне не чего плохого не сделал.Я сама неплохо зарабатываю есть своя квартира, машина в кредит (зато своя) мне спонсоры не нужны хочется мужское плече и стену за которой я буду чувствовать себя самой счастливой и деток очень хочется, но вот этот "придурок" не дает мне покоя.Посоветуйте,может он порчу наставил или ещё что-то.
Masha1984
Проходил мимо

Повысить репутацию Masha1984Понизить репутацию Masha1984

Re: Нужна помощь,совет!!

Сообщение Irina-20 » Ср дек 30, 2015 09:26

Masha1984 писал(а):Всем привет!Нужен совет Я даже сказала б помощь.Я встречалась с парнем (просто так) мне 26 он чуть старше меня, но уже возраст и хочется деток, и знаю что один парень на 3 года младше меня сохнет по мне.И вот уже 3 года у меня ни с кем не получается завязать отношения,были парни которые очень нравились но 2-3 дня и их как будто ветром сдувает.Так вот как то раз в супермаркете подошел ко мне парень который по мне сох берет меня за руку и говорит что ты будешь только моя, а глаза у него такие черные, Я так испугалась аж кинула пакет с продуктами, и тут он как будто исчез.Я не придала этому значения но теперь каждый вечер перед сном я вижу эти звериные черные глаза.Я уже и в церковь ходила свечки ставила,и молитвы читала не помогает.Говорить с ним нет смысла так как он мне не чего плохого не сделал.Я сама неплохо зарабатываю есть своя квартира, машина в кредит (зато своя) мне спонсоры не нужны хочется мужское плече и стену за которой я буду чувствовать себя самой счастливой и деток очень хочется, но вот этот "придурок" не дает мне покоя.Посоветуйте,может он порчу наставил или ещё что-то.

Не понимаю,в чем суть проблемы? Ну не обращайте на него внимания и всё! таких больных хватает везде)) и не накручивайте себя!
Нет ничего более полезного для нервов, чем побывать там, где никогда не был.
Irina-20
Свой на форуме

Баллы репутации: -1
Повысить репутацию Irina-20Понизить репутацию Irina-20

Сообщение Greatta » Ср мар 09, 2016 19:09

Два-три дня что-то малый срок... Подозрительно.. А причины какие? Может Вы сразу озвучиваете, что хотите деток, а они неготовы?
Greatta
Проходил мимо

Повысить репутацию GreattaПонизить репутацию Greatta

Сообщение Ольга Мельник » Чт апр 07, 2016 10:59

"Санта Барбара" нервно курит в сторонке) Я думаю, что Вы очень сильно переживаете без повода, только зачем не могу понять! Все будет хорошо. Никто ничего не ставил, это точно. Главное жить и надеяться постоянно на лучшее, тогда все наладится.
Ольга Мельник
Проходил мимо

Повысить репутацию Ольга МельникПонизить репутацию Ольга Мельник

Сообщение facebook_id1032306143532341 » Сб апр 23, 2016 20:04

не стоит прогибатся под этих мужиков
facebook_id1032306143532341
Проходил мимо

Знак зодиака: Овен
Повысить репутацию facebook_id1032306143532341Понизить репутацию facebook_id1032306143532341

Сообщение vkontakte_id17698141 » Вс июн 12, 2016 20:33

я советую к психологу обратиться.
vkontakte_id17698141
Проходил мимо

Знак зодиака: Весы
Повысить репутацию vkontakte_id17698141Понизить репутацию vkontakte_id17698141

Сообщение Angel36 » Чт июн 23, 2016 09:55

Да нормально все. Я вообще кучу парней поменяла, чтобы найти своего единственного мужа. Копайтесь в них, замуж сразу не советую выходить, изучайте и так далее. Это нормально.
Angel36
Проходил мимо

Повысить репутацию Angel36Понизить репутацию Angel36

Вернуться в Хочу любви