Я влюбился в подчиненную

О любви несчастной и счастливой, проблемах взаимоотношений между мужчиной и женщиной, и пути их разрешения.

Re: Я влюбился в подчиненную

Сообщение Li_Bloom » Сб ноя 21, 2015 09:03

Очень интересно чем закончилась история, прошло немало времени, Егор, расскажите..
Я сейчас в какой-то степени на месте вашей Лисички, ищу ответы на вопросы.
Li_Bloom
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Li_BloomПонизить репутацию Li_Bloom

Сообщение Лакмус » Сб ноя 21, 2015 10:21

Да не было никакого Егора. Была барышня, которая строчила свои фантазии на тему и троллила форумную общественность своими пустопорожними высосанными из пальца постами.
Большинство из нас были так или иначе в ситуации "лисичек". То есть когда мечешься между синицей в руке и журавлем в небе. Конечно, интересно обсуждение РЕАЛЬНЫХ историй.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Лакмус
Свой на форуме

Награды: 1
Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 110
Повысить репутацию ЛакмусПонизить репутацию Лакмус

Сообщение egor_vasin » Вс янв 17, 2016 03:50

И снова, здравствуйте!
Видит Бог, я не планировал сюда возвращаться. Не в обиду, просто не было особой нужды. Я сразу говорил, что я не интернет-житель. Случайно забрёл, когда искал в сети определённую информацию.
Во первых, я есть! Я настоящий, живой! Я не фейк, не тролль, не "девочка в шкуре мальчика, пришедшая сюда в поисках материала для статьи"(в чём меня тут пытались обвинять. Я простой мужчина, которых миллионы вокруг вас, милые дамы. И всё, что я писал ранее, это правда. За исключением того, что в реальности у меня иное имя, а часть дат/фактов/имён были изменены мною по вполне понятным соображениям. Как я писал более двух лет назад, самое важное, это не подставить ЕЕ.
Во вторых. Огромное спасибо этому форуму. За многое. И за возможность просто высказаться и, что для меня наиболее важно, за счастье обрести нескольких добрых друзей - девушек. С одной из них, если честно, я не перезванивался уже года полтора но, если ты меня читаешь - спасибо тебе, за твоё участие, переживания, слёзы, советы... Очень надеюсь, что у тебя с мужем всё хорошо, а ваш ребёнок счастлив! И ещё одна милейшая девушка, которая стала для меня Ангелом - хранителем, которая не давала и не даёт мне упасть и сложить крылья, в минуты хандры! Та, что без лишней лирики и сантиментов спасла мне жизнь (да, именно так!). Моя добрая и мужественная "Н", мой Ангел - хранитель! Переписываясь с тобой регулярно я совершенно забываю спросить, заходишь ли ты ещё сюда, на форум? Впрочем, мы знаем, что это не важно. Важно, что теперь ОН рядом с тобой! Это самое главное! Это, кстати, не столько мой реверанс форуму и восхищение "Н", а обращение к тем, кто был, находится или будет в подобной ситуации. В ситуации, в которой продолжаю находится я и в которой долгие годы была "Н". Сила любви, это тот ключ, который может открыть любые двери! Теперь я знаю это точно!
Третье: теперь я абсолютно точно знаю, что ситуаций подобных моей, не сотни, а тысячи. Да, некоторые из них, это всего лишь "вспышка", влюблённость, мимолётное увлечение. Но сколько же вокруг таких "Егоров и Лисичек", если бы вы, милые дамы, только могли себе представить!
Четвёртое: "отредактировано"
Пятое: у Лисички всё по разному. Впрочем, как и у меня. За эти два года было много чего: хорошего и плохого, весёлого и страшного, искреннего и ... разного, вообщем. Были головокружительные взлёты и катастрофические падения, ссоры, крики, объятия и поцелуи...хотя их было не так много, как мне хотелось бы. Впрочем, влюблённому человеку поцелуев и объятий всегда не достаточно, увы.
Да, я развёлся с женой, а она всё ещё с мужем... Это плохо... Безусловно. Вы спросите "а что так, почему не развелась?" Знаете, я не могу вам всем точно ответить на этот вопрос. Как минимум потому, что я и сам не знаю на него ответа. А писать тут свои "хотелки", я не буду. Смысл?
Вы спросите, "и что дальше, Егор?", или "не жалеешь, что бросился в этот омут? Готов идти дальше?" Я отвечу всем вам - нет, я не жалею!Ни об одной минуте проведённой с НЕЙ, ни об одной секунде проведённой в мыслях о НЕЙ! Это того стоит! И если я о чём то и жалею, так только о том, что не открылся ей сразу тогда, десять лет назад! И да, я продолжаю идти. И я обязательно дойду. потому, что я ЕЁ действительно люблю. Знаете, за эти два года произошло многое, невероятное количество вещей стали "с ног на голову". Были мгновения, дни, недели, когда было невыносимо трудно... Единственная вещь, которая всегда оставалась неизменной, это моё чувство к НЕЙ.
Знаете, я много лет не писал стихов. Кстати, бывшей жене я никогда не писал стихов. А для Лисички... для неё и стихи, и музыка, и песни. И, представьте, у меня не самые плохие стихи. Они ЕЙ нравятся. А это важно. Трудно спрятать от любопытных глаз букет из нескольких сотен роз, а стихи, музыка, они живут в сердце. И туда не заглянешь, даже если очень захотеть.
Стихов много. Очень. Я даже выпустил несколько сборников для неё. Заказал в типографии. Сейчас это не сложно. Некоторые из них я публикую в сети, под вымышленными именами. Некоторые дарю тем, чья история любви тронула моё сердце. И знаете, так получается, что эти строчки помогают другим людям. За два года, три случая. Случая, которые так удивительно похожи на мои. Люди, которые уже отчаялись, всё же воссоединились с любимыми людьми! Скажите, разве это не чудо, разве это не прекрасно? И меня греет мысль, что возможно, когда нибудь (я не знаю когда. Я даже не знаю, в этой ли жизни), но любовь вернётся ко мне, таким себе "бумерангом любви". Звучит наивно, да? Пусть так. Это не важно. Я давно вывел для себя, как аксиому, утверждение "Не важно, сколько ты ждёшь, важно, кого ты ждёшь!". А я умею ждать. И я буду ЕЁ ждать. ОНА самая важная, нужная, нежная, желанная и любимая женщина на этой планете.
Когда сгорит пылающий закат
Когда печаль твои обнимет плечи
Я в этот час не оглянусь назад
Я в этот вечер зажигаю свечи.
Пусть первая горит в ночи звездой
И путь тебе, родная, освещает
Вторая, сохраняет образ твой
В моей душе волнительно сияет.
Пусть третья обогреет твой очаг
И дом, в котором ты живешь, родная.
И покрывалом, на твоих плечах
Пусть станет, от несчастий закрывая.
Четвертая свеча, твоя судьба
Пускай не обратит ее в огарок
Но будет день и кончится борьба
Свеча судьбы, как Господа подарок.
А пятая свеча, моя любовь
Костром горит и согревает руки.
Я все пройду, стерплю любую боль
Я этих дней оковы рву разлуки.
Я верю, что еще один рывок
Как солнца луч, любовь разрубит тени
Десятый год такой ничтожный срок,
За право целовать твои колени!

Что ещё написать? Честно, не знаю. Пока писал, многое вспомнилось, прокрутилось в голове. Пожалуй, достаточно того, что уже написал.
Впрочем, напоследок, пожалуй ещё кое что. Не менее важное. То, с чего началось моё "второе пришествие на форум", чего так не хватаем большинству из нас: люди, верьте в любовь! она есть! Она есть в каждом из нас! Просто ДАЙТЕ ЕЙ ШАНС!!!
Последний раз редактировалось egor_vasin Вс янв 17, 2016 11:08, всего редактировалось 1 раз.
egor_vasin
Решил задержаться

Повысить репутацию egor_vasinПонизить репутацию egor_vasin

Сообщение Стервочка » Вс янв 17, 2016 10:43

egor_vasin
Вам крайне рекомендую отредактировать свой столь эмоциональный пост и убрать все, что касается перехода на личности. Даю сутки, чтобы пост соответствовал правилам форума.
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Изображения: 42
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 15
Поздравления от Валентина (1) Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (4) Модератор года (1)
Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Єдина країна (1) За многолетний форумский стаж (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 271
Повысить репутацию СтервочкаПонизить репутацию Стервочка

Сообщение egor_vasin » Вс янв 17, 2016 11:14

Стервочка писал(а):egor_vasin
Вам крайне рекомендую отредактировать свой столь эмоциональный пост и убрать все, что касается перехода на личности. Даю сутки, чтобы пост соответствовал правилам форума.

Доброго воскресного утра!
Текст я отредактировал. Хотя, знаете, это странно, право странно. Политика двойных стандартов, в её чистом виде. Впрочем, будь по Вашему, "Ваш монастырь - Ваши правила". Да и, если разобраться, может быть со стороны Вам действительно виднее. В любом случае текст я исправил.
Доброго Вам дня.
egor_vasin
Решил задержаться

Повысить репутацию egor_vasinПонизить репутацию egor_vasin

Сообщение Pamella » Пн янв 18, 2016 13:44

Главное, что бы любовь и симпатия были взаимными. А остальное все неважно.
Pamella
Проходил мимо

Повысить репутацию PamellaПонизить репутацию Pamella

Пред.

Вернуться в Хочу любви