Что такое на самом деле стерва?

О стервах, их свите, мужчинах и блохах. Научно-популярные мысли вслух.

Вы знали эти признаки стервы?

Да
44
71%
Нет
18
29%

Всего голосов : 62

Сообщение Іруся » Вт сен 22, 2009 16:29

В любой стерве живет милая женщина с ранимой душой
Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!. Ги де Мопассан.
Іруся
Свой на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 33
Повысить репутацию ІрусяПонизить репутацию Іруся

Сообщение genichesk » Ср сен 30, 2009 10:46

Я считаю так: стерва - это не тип женщины - это образ жизни....
genichesk
Проходил мимо

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 13
Повысить репутацию genicheskПонизить репутацию genichesk

Сообщение SterwoZa » Пт окт 02, 2009 12:10

Валера писал(а):Стерва, паскуда, ..., да еще кучу негатива вместе с матюками можно подкинуть в это созвучие :no: . Какой(кая) придумал(а), что стерва это для человека. А если уж такие есть, то свою стервозность можно использовать с пользой для дела - выгрызать надписи на граните, или скажем разжижать застывший бетон, вручную. Вариант работы вместо ветряной :zang: мельницы, и т.д.
:D :D :D

кажется этот человек имел дело со стервозной натурой
SterwoZa

Сообщение ЛариСек » Пт окт 02, 2009 12:35

стерва - она и в Африке стерва,не люблю таких людей
кстати,мужчины тоже бывают стервозными :)
Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым!
ЛариСек
Просто Душка

Изображения: 1
Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 77
Повысить репутацию ЛариСекПонизить репутацию ЛариСек

Re: Что такое на самом деле стерва?

Сообщение Белоснежа » Пт окт 02, 2009 12:42

Fergie писал(а):Мы с ней долго говорили и оказалась, что она взяла с собой одну единственную книгу "Записная книга стервы".

Если девушка читает одну-единственную книгу, да еще и такую феерически тупую, как книга стервы, как стать стервой и т.д. и т.п., то стерва из нее фиговенькая. Умная женщина может быть и доброй, и жесткой, и ярлыки на себя не навешивает. Гордиться, называя себя стервой, можно лет в 20...
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (1 Кор.13,8 )

Вся эта ненависть - она токсична. (Доктор Уилсон)
Белоснежа
Живу на форуме

Знак зодиака: Весы
Награды: 1
Искатель правды (1)
Баллы репутации: 48
Повысить репутацию БелоснежаПонизить репутацию Белоснежа

Сообщение SterwoZa » Пт окт 02, 2009 12:46

если ты сама себя называешь стервой, то ты определенно не стерва, а так пародия, ошибка природы... особенно в молодые годы, когда за плечами ничего нет...другие вольны говорить что угодно
SterwoZa

Сообщение ЛариСек » Пт окт 02, 2009 12:56

SterwoZa писал(а):если ты сама себя называешь стервой, то ты определенно не стерва, а так пародия

да,да. А настоящая стерва себя так не называет,ей об этом сообщают :4:
ЛариСек
Просто Душка

Сообщение SterwoZa » Пт окт 02, 2009 13:02

настоящая себя никогда не выдаст
SterwoZa

Сообщение Іруся » Вт окт 06, 2009 16:59

SterwoZa писал(а):настоящая себя никогда не выдаст

А как же тогда все узнают, что она стерва? :shock:
Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!. Ги де Мопассан.
Іруся
Свой на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 33
Повысить репутацию ІрусяПонизить репутацию Іруся

Сообщение JUSTINE » Вт окт 06, 2009 17:38

Белоснежа писал(а):Если девушка читает одну-единственную книгу, да еще и такую феерически тупую, как книга стервы, как стать стервой и т.д. и т.п.

Вообще-то, в некоторых таких книжках есть очень полезные советы. В той, которую читала я, было написано скорее о том, как стать леди, как себя вести, одеваться и т.д. Наверное, было что-то и о манипуляции людьми - не помню. Но меня удивило, что книга была отнюдь не "феерически тупой".
Хотя, конечно, зависит от того, кому что попадется. К тому же, если больше ничего не читать, то получится не стерва, а ... полная дура :wink:
JUSTINE
Живу на форуме

Баллы репутации: 39
Повысить репутацию JUSTINEПонизить репутацию JUSTINE

Сообщение Алка » Пт дек 04, 2009 15:09

ЛариСек писал(а):
SterwoZa писал(а):если ты сама себя называешь стервой, то ты определенно не стерва, а так пародия

да,да. А настоящая стерва себя так не называет,ей об этом сообщают :4:

это точно :15:

Добавлено спустя 3 минуты:

Іруся писал(а):
SterwoZa писал(а):настоящая себя никогда не выдаст

А как же тогда все узнают, что она стерва? :shock:

они не узнают они делают выводы исходя из сложившихся ситуаций..

как по мне даже если 100 человек подряд скажет стерве что она стерва то она все равно не будет считать себя таковой, а будет думать что все вокруг какие то "неправильные".
..и целого мира мало....
Алка
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 28
Повысить репутацию АлкаПонизить репутацию Алка

Сообщение ЛариСек » Пт дек 04, 2009 15:19

Алка писал(а):как по мне даже если 100 человек подряд скажет стерве что она стерва то она все равно не будет считать себя таковой, а будет думать что все вокруг какие то "неправильные".

да-да-да,и я того же мнения
ЛариСек
Просто Душка

Сообщение Lumen » Вс дек 06, 2009 17:22

Fergie писал(а): На самом дела стерва, это в первую очередь женщина высшего качества, высшего сорта, с особым поведением. Стерва как женщина-огонь. Она может пол часа простоять возле машины пока её сопровождающий, не додумается открыть дверь. Она не купит дешовые жемчужные бусы на рынке, даже есле они выглядят, точь-точь как настоящие. Стерва не будет покупать себе много дешёвых шмоток, она лутше купит несколько но всё же дорогих и качественных. Стерва не будет есть и курить на улице, то что можна всем стерве не оьязательно. Она не выйдет ненакрашеная из дому никогда... Стерву из толпы можна вычислить сразу...

Я чуть не уписался со смеху, пардон за откровение :ag: Слушай и ты взаправду в это вериш? Ну только честно. Да и я понимаю, модное слово, звучит классно, да и приятно себя ассоциировать с девочкой "особого" сорта :wink: . Но если вдруг захочется рассказать какая ты классная ой пардон я ж забыл стерва, какому то милому парнишке, открой словарь старика Даля - просто так для общего развития, тогда может и не опозоришься перед парнем:)

P.S А я смотрю книжки Шацкой и Коронны, пользуются неплохой
Lumen
Проходил мимо

Знак зодиака: Рыбы
Баллы репутации: 11
Повысить репутацию LumenПонизить репутацию Lumen

Сообщение JUSTINE » Вс дек 06, 2009 17:51

Книги Шацкой пыталась почитать - полный бред. Читала какого-то другого автора - в принципе, неплохо. Но ИМХО, стерва в современном понимании - это женщина которая точно знает, чего хочет, и идет к своей цели не смотря ни на что. Не позволяет собой помыкать и манипулировать. Ведет себя в соответствии с правилами хорошего тона. Со вкусом одевается. Не позволяет себе выходить из дому без макияжа и с не помытыми волосами. Находится в отличной физической форме. Априори вызывает уважение - даже у врагов. Умна, образована.
Есть, правда, еще стервы мелкие - они интригуют против соседей и сотрудников без определенной цели, истерит по поводу и без. Настоящая стерва так никогда себя не ведет. Учиться быть стервой? Глупо. Но можно ею стать, если жизнь заставит :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Да, и еще. Все эти книжки, треннинги - это развод для лохов. Если нет внутреннего стержня, получится может только "мелкая стерва".
JUSTINE
Живу на форуме

Баллы репутации: 39
Повысить репутацию JUSTINEПонизить репутацию JUSTINE

Сообщение " July " » Вс дек 06, 2009 17:55

Fergie писал(а):Я думала раньше, что стерва это какая то истеричка но моё мнение, резко изменилось, после одного случая. Летом, приехав в киев, я встретилась со своей сестрой Таней. Мы с ней долго говорили и оказалась, что она взяла с собой одну единственную книгу "Записная книга стервы". Ну естественно она дала мне её почитать. На самом дела стерва, это в первую очередь женщина высшего качества, высшего сорта, с особым поведением. Стерва как женщина-огонь. Она может пол часа простоять возле машины пока её сопровождающий, не додумается открыть дверь. Она не купит дешовые жемчужные бусы на рынке, даже есле они выглядят, точь-точь как настоящие. Стерва не будет покупать себе много дешёвых шмоток, она лутше купит несколько но всё же дорогих и качественных. Стерва не будет есть и курить на улице, то что можна всем стерве не оьязательно. Она не выйдет ненакрашеная из дому никогда... Стерву из толпы можна вычислить сразу...

здесь описание типичной эгоистки, она купит себе пару дорогих вещей и будет в них годами ходить-дурной тон, причем к черте характера вообще одежда, пол часа возле машины будет стоять идиотка! она будет курить там, где ей нужно и удобно.А вообще стерва-это та,которая с легкостью относится ко всему, особенно к чувствам людей, и ей на все с большой горы ... из толпы ее не вычислить никогда-у нее на лбу не написано и она этого не афиширует, только посторонние могут об этом сказать
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Пред.След.

Вернуться в Хочу быть Стервой