Что такое на самом деле стерва?

О стервах, их свите, мужчинах и блохах. Научно-популярные мысли вслух.

Вы знали эти признаки стервы?

Да
44
71%
Нет
18
29%

Всего голосов : 62

Re: Что такое на самом деле стерва?

Сообщение Одиночка » Вт июл 08, 2008 13:41

Saint писал(а):
Fergie писал(а):Я думала раньше, что стерва это какая то истеричка но моё мнение, резко изменилось, после одного случая. Летом, приехав в киев, я встретилась со своей сестрой Таней. Мы с ней долго говорили и оказалась, что она взяла с собой одну единственную книгу "Записная книга стервы". Ну естественно она дала мне её почитать. На самом дела стерва, это в первую очередь женщина высшего качества, высшего сорта, с особым поведением. Стерва как женщина-огонь. Она может пол часа простоять возле машины пока её сопровождающий, не додумается открыть дверь. Она не купит дешовые жемчужные бусы на рынке, даже есле они выглядят, точь-точь как настоящие. Стерва не будет покупать себе много дешёвых шмоток, она лутше купит несколько но всё же дорогих и качественных. Стерва не будет есть и курить на улице, то что можна всем стерве не оьязательно. Она не выйдет ненакрашеная из дому никогда... Стерву из толпы можна вычислить сразу...

писто..зм полный))))))))поэтому такие тупые книги я и не читаю

Согласна. Это описание не стервы а нормальной уважающей себя женщины, может чуть с перебором..
Чтобы найти клад, надо точно знать где он зарыт.
Одиночка
Решил задержаться

Изображения: 1
Знак зодиака: Рыбы
Баллы репутации: 29
Повысить репутацию ОдиночкаПонизить репутацию Одиночка

Сообщение Иванна » Вт июл 08, 2008 17:02

Стерва - женщина, которая знает себе цену и может пройти по трупам многих мужчин, просто чтобы достичь свою цель :D
Иванна
Иногда захожу

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 28
Повысить репутацию ИваннаПонизить репутацию Иванна

Сообщение Одиночка » Вт июл 08, 2008 17:08

Иванна писал(а): может пройти по трупам многих мужчин, просто чтобы достичь свою цель :D

Почему только мужчин? И женщин, и вообще любого, кто встанет на пути. В разумных пределах эта черта даже позитивна. А то пока всем в рот позаглядываешь...
Одиночка
Решил задержаться

Сообщение ХИЛЬДЕГАРДА » Вт июл 08, 2008 18:25

Fergie писал(а):
Я думала раньше, что стерва это какая то истеричка но моё мнение, резко изменилось, после одного случая. Летом, приехав в киев, я встретилась со своей сестрой Таней. Мы с ней долго говорили и оказалась, что она взяла с собой одну единственную книгу "Записная книга стервы". Ну естественно она дала мне её почитать
.

Истеричность свойственна дурновоспитанным...

На самом дела стерва, это
в первую очередь женщина высшего качества, высшего сорта, с особым поведением.
Стерва как женщина-огонь.
Она может пол часа простоять возле машины пока её сопровождающий, не додумается открыть дверь.

Женщина - огонь,.... а не капризная фифа,
при этом ждет...пока ей откроют машину... да сгорит все, пока откроют, а она улетит , как разогретая ракета...

Уж скорее сама за рулЕм

Она не купит дешовые жемчужные бусы на рынке, даже есле они выглядят, точь-точь как настоящие.

и я не куплю... если денег хватит, а не хватит - так лучше без бус

Стерва не будет покупать себе много дешёвых шмоток, она лутше купит несколько но всё же дорогих и качественных.

правильно, зачем мне много тряпок, если можно купить ВЕЩЬ

Стерва не будет есть и курить на улице, то что можна всем стерве не обязательно.

и я не буду есть на улице - не гигиенично, а курить на улице, на остановке - это дУрное воспитание

Она не выйдет ненакрашеная из дому никогда...

да ладно...вам, не все стервы сторонницы ГЛАМУРА, часто у них практичные прически (стрижки или пучек), а косметика только при необходимости...

Стерву из толпы можна вычислить сразу...

а где СТЕРВА находит толпу, если она столь капризна... при посадке в авто :?: :?: :?:
ХИЛЬДЕГАРДА
Живу на форуме

Изображения: 17
Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 81
Повысить репутацию ХИЛЬДЕГАРДАПонизить репутацию ХИЛЬДЕГАРДА

Сообщение ХИЛЬДЕГАРДА » Вт июл 08, 2008 18:26

Одиночка писал(а):
Иванна писал(а): может пройти по трупам многих мужчин, просто чтобы достичь свою цель :D

Почему только мужчин? И женщин, и вообще любого, кто встанет на пути. В разумных пределах эта черта даже позитивна. А то пока всем в рот позаглядываешь...

ППКС :yes:
ХИЛЬДЕГАРДА
Живу на форуме

Изображения: 17
Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 81
Повысить репутацию ХИЛЬДЕГАРДАПонизить репутацию ХИЛЬДЕГАРДА

Сообщение Иванна » Чт июл 10, 2008 10:22

Одиночка писал(а):

Ну, мужчин, просто потому что они являются инструментом достижения цели, а женщины, стоящие на пути у стервы - легким движением руки, превращаются в женщин уже которые не стоят на её пути :D
Иванна
Иногда захожу

Сообщение Одиночка » Чт июл 10, 2008 11:02

Иванна писал(а): а женщины, стоящие на пути у стервы - легким движением руки, превращаются в женщин уже которые не стоят на её пути :D

Ага! :D Таким вот движением :Laie:
Одиночка
Решил задержаться

Сообщение Saint » Чт июл 10, 2008 18:29

ой, все это бред----- меня почти все мои подружки называют стервой. я ненавижу когда мне такое говорят...люди слишком много вкладывают в это понятие.
на самом деле стерва-это вовсе не комплимент, а признак тупости неумение найти умного решения, а орудование только личными амбициями и прихотями...ИМХО
Я могу хотеть сегодня одно, а завтра другое и мысли мои не постоянны, но приоритеты раставлены хорошо и устойчиво))
Изображение
(если сперла чьюто аву-пишите, жду 3 дня)
Saint
Решил задержаться

Повысить репутацию SaintПонизить репутацию Saint

Сообщение Иванна » Пн июл 14, 2008 11:13

Одиночка
нуууу, :D можно и таким :D
Для стервы все средства приемлемы :lol:
Изображение
Иванна
Иногда захожу

Сообщение Atlantida » Вс авг 10, 2008 19:15

Репутация стервы никак не портит профессиональные переспективы дамы. Наоборот, принято считать, что именно стерва - это та самая звезда женской лиги, котороя сумела побороть в себе вялую женскую уступчивость и обладает звериной хваткой, необходимой в условиях современного бизнеса. В то время как репутация мерзавца и подлеца в два счета может разрушить карьеру мужчины!

:arrow: Это цитата из одного мужского журнала за август. [/b]
Изображение
Atlantida
Свой на форуме

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 46
Повысить репутацию AtlantidaПонизить репутацию Atlantida

Сообщение Нефрет » Чт ноя 27, 2008 15:20

lili писал(а):А стерва, по моему понятию, это та, что умеет пользоваться людьми, идти по трупам, для удовлетворения своих желаний.
Совершенно верно! Плюс у стерв нет друзей- они не умеют дружить и стерва никогда не полюбит...
Нефрет
Мне здесь нравится

Повысить репутацию НефретПонизить репутацию Нефрет

Re: Что такое на самом деле стерва?

Сообщение Serg » Чт ноя 27, 2008 21:03

Согласен на все 100%

Только что напимал аналогично в соседней ветке.

http://bt-lady.com.ua/forum/viewtopic.php?t=111&postdays=0&postorder=asc&start=195

Fergie писал(а):Я думала раньше, что стерва это какая то истеричка но моё мнение, резко изменилось, после одного случая. Летом, приехав в киев, я встретилась со своей сестрой Таней. Мы с ней долго говорили и оказалась, что она взяла с собой одну единственную книгу "Записная книга стервы". Ну естественно она дала мне её почитать. На самом дела стерва, это в первую очередь женщина высшего качества, высшего сорта, с особым поведением. Стерва как женщина-огонь. Она может пол часа простоять возле машины пока её сопровождающий, не додумается открыть дверь. Она не купит дешовые жемчужные бусы на рынке, даже есле они выглядят, точь-точь как настоящие. Стерва не будет покупать себе много дешёвых шмоток, она лутше купит несколько но всё же дорогих и качественных. Стерва не будет есть и курить на улице, то что можна всем стерве не оьязательно. Она не выйдет ненакрашеная из дому никогда... Стерву из толпы можна вычислить сразу...
[url][/url]
Люблю жену и дочь!
Serg
Иногда захожу

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 23
Повысить репутацию SergПонизить репутацию Serg

Сообщение Atlantida » Чт ноя 27, 2008 21:09

Нефрет писал(а):стерва никогда не полюбит...

Она руководствуется разумом, а не чувствами, любить- не полюбит, а вид сделать может!
Изображение
Atlantida
Свой на форуме

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 46
Повысить репутацию AtlantidaПонизить репутацию Atlantida

Сообщение Сударыня-Барыня » Вт дек 02, 2008 11:03

В каждой из нас есть стерва, просто у некоторых она проявляется только в каких-то критических ситуациях (когда крайне надо отстоять себя), а для некоторых это призвание.
Когда целишся в Луну, не бойся промахнуться -все равно окажешся среди звезд
Изображение
Сударыня-Барыня
Иногда захожу

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 33
Повысить репутацию Сударыня-БарыняПонизить репутацию Сударыня-Барыня

Сообщение Валера » Вт мар 31, 2009 12:50

Стерва, паскуда, ..., да еще кучу негатива вместе с матюками можно подкинуть в это созвучие :no: . Какой(кая) придумал(а), что стерва это для человека. А если уж такие есть, то свою стервозность можно использовать с пользой для дела - выгрызать надписи на граните, или скажем разжижать застывший бетон, вручную. Вариант работы вместо ветряной :zang: мельницы, и т.д.
:D :D :D
Валера

Пред.След.

Вернуться в Хочу быть Стервой