Что такое на самом деле стерва?

О стервах, их свите, мужчинах и блохах. Научно-популярные мысли вслух.

Вы знали эти признаки стервы?

Да
44
71%
Нет
18
29%

Всего голосов : 62

Что такое на самом деле стерва?

Сообщение Fergie » Ср фев 21, 2007 09:35

Я думала раньше, что стерва это какая то истеричка но моё мнение, резко изменилось, после одного случая. Летом, приехав в киев, я встретилась со своей сестрой Таней. Мы с ней долго говорили и оказалась, что она взяла с собой одну единственную книгу "Записная книга стервы". Ну естественно она дала мне её почитать. На самом дела стерва, это в первую очередь женщина высшего качества, высшего сорта, с особым поведением. Стерва как женщина-огонь. Она может пол часа простоять возле машины пока её сопровождающий, не додумается открыть дверь. Она не купит дешовые жемчужные бусы на рынке, даже есле они выглядят, точь-точь как настоящие. Стерва не будет покупать себе много дешёвых шмоток, она лутше купит несколько но всё же дорогих и качественных. Стерва не будет есть и курить на улице, то что можна всем стерве не оьязательно. Она не выйдет ненакрашеная из дому никогда... Стерву из толпы можна вычислить сразу...
Fergie

Сообщение Icy » Ср фев 21, 2007 09:49

ну не знаю...по-поему, не очень на стерву смахивает, может, каждый что-то свое в это понятие вкладывает :roll:
Icy
Свой на форуме

Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 59
Повысить репутацию IcyПонизить репутацию Icy

Сообщение Фагот!!! » Ср фев 21, 2007 09:54

Понятие, насколько я помню, в словарях не менялось. А чего там кто вкладывает, так это ж его личные подробности :lol:
И кофе для оставшихся в живых!
Фагот!!!
Живу на форуме

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 74
Повысить репутацию Фагот!!!Понизить репутацию Фагот!!!

Сообщение Erin » Ср фев 21, 2007 09:54

1.
Fergie писал(а):не купит дешевые жемчужные бусы на рынке, даже есле они выглядят, точь-в-точь как настоящие

2.
Fergie писал(а):не будет покупать себе много дешёвых шмоток, она лучше купит несколько, но всё же дорогих и качественных

3.
Fergie писал(а):не будет есть и курить на улице

Как по мне, то это признаки поведения женщины с нормальным уровнем доходов и адекватными жизненными запросами. Последий пункт - так это вообще норма поведения у воспитанных людей.
I believe in unicorns, faithful men and other fairy-tale creatures.
Изображение
Все фигня, кроме пчел. А если подумать... то и пчелы тоже фигня.
Erin
Свой на форуме

Баллы репутации: 61
Повысить репутацию ErinПонизить репутацию Erin

Сообщение Стервочка » Ср фев 21, 2007 10:02

Стервочка
Модератор-Амфибия

Изображения: 42
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 15
Поздравления от Валентина (1) Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (4) Модератор года (1)
Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Єдина країна (1) За многолетний форумский стаж (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 271
Повысить репутацию СтервочкаПонизить репутацию Стервочка

Сообщение Fergie » Ср фев 21, 2007 10:03

Я выписывала с книжки, именно поэтому стерва не такая как все. Надо идти на уступки, раз хочеш стать стервой. И еще : у стервы луише в шкафу будет лежать одно дорогое французкое плтье, чем много другой "Более дешевой" одежды.
Fergie

Сообщение Вика » Ср фев 21, 2007 10:11

Сейчас про стерв писать модно. Для меня не актуально классифицировать себя. Все женщины местами стервы и все тут!
Изображение
Вика
Решил прописаться

Знак зодиака: Близнецы
Повысить репутацию ВикаПонизить репутацию Вика

Сообщение Ив' » Ср фев 21, 2007 10:14

Fergie писал(а):И еще : у стервы луише в шкафу будет лежать одно дорогое французкое плтье, чем много другой "Более дешевой" одежды

Ага, но учитывая то, что настоящая стерва никогда не позволит себе появится в одном наряде более раза или двух, то будет она сидеть дома...

Я согласна с Erin тут скорее дело в высоком уровне доходов и воспитании. Как по мне так стерва - это скорее поведенческий типаж. Ну уж конечно с истеричкой она ничего общего не имеет.
Изображение
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни
Ив'
Блондинистое чудо-прЫнцессо

Изображения: 11
Знак зодиака: Водолей
Награды: 2
Первоклашка мальчишника (1) Поэзия Любви (1)
Баллы репутации: 71
Повысить репутацию Ив'Понизить репутацию Ив'

Сообщение Erin » Ср фев 21, 2007 10:15

Вика писал(а):Все женщины местами стервы и все тут!

Поддерживаю.
I believe in unicorns, faithful men and other fairy-tale creatures.
Изображение
Все фигня, кроме пчел. А если подумать... то и пчелы тоже фигня.
Erin
Свой на форуме

Повысить репутацию ErinПонизить репутацию Erin

Re: Что такое на самом деле стерва?

Сообщение lili » Ср фев 21, 2007 11:02

Fergie писал(а):Я думала раньше, что стерва это какая то истеричка но моё мнение, резко изменилось, после одного случая. Летом, приехав в киев, я встретилась со своей сестрой Таней. Мы с ней долго говорили и оказалась, что она взяла с собой одну единственную книгу "Записная книга стервы". Ну естественно она дала мне её почитать. На самом дела стерва, это в первую очередь женщина высшего качества, высшего сорта, с особым поведением. Стерва как женщина-огонь. Она может пол часа простоять возле машины пока её сопровождающий, не додумается открыть дверь. Она не купит дешовые жемчужные бусы на рынке, даже есле они выглядят, точь-точь как настоящие. Стерва не будет покупать себе много дешёвых шмоток, она лутше купит несколько но всё же дорогих и качественных. Стерва не будет есть и курить на улице, то что можна всем стерве не оьязательно. Она не выйдет ненакрашеная из дому никогда... Стерву из толпы можна вычислить сразу...

Ой, если это так - то я стерва. Ну, кроме стояния на улице. Это нужно взять на вооружение :lol:
Шучу. Это поведение нормальной, воспитанной женщины. Курить на улице - вульгарно. Насчет женщины и сигареты. Если курить, то дорогие сигареты, зажигалочка чтоб не дешевая. Место курения тоже важно. Я никогда не курю на работе, на улице, во время еды.
А стерва, по моему понятию, это та, что умеет пользоваться людьми, идти по трупам, для удовлетворения своих желаний. У меня есть знакомая, которой я не раз с восхищением говорила - какая ты стерва!
Изображение
lili
Свой на форуме

Изображения: 8
Знак зодиака: Лев
Повысить репутацию liliПонизить репутацию lili

Сообщение Ляля » Ср фев 21, 2007 11:06

соберательный образ:
Стерва - это что-то пикантное, немного истеричное, но в ней чувствуется магнетизм и обаяние,стерва - это комплимент для девушки, знающей себе цену.. стерва- не значит самовлюбленная дура с завышенной самооценкой.. настоящая стерва - это та, которая даст безоговорочный отпор тому, кто позарится на ее независимость.. и все то, что ей дорого... до того момента она безобидна... плюс к вышеперечисленному, она еще и успешна, и умна, пользуетьс успехом у мужчин, самодостаточна, горда, сильная, уверенная,целеустремленная,и красивая женщина....Такой букет очень редко сочетаеться в одгом человеке...

думаю вполне достаточно
Изображение
Есть вещи, которые стоят того,чтобы им хранили верность.
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня.
I'm not 28, I'm 18 with 10 years of experience
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно, сидят, рисуют
Ляля
Moder in vivo

Изображения: 40
Награды: 6
Ню в Мальчишнике (1) Золушка форума (2) Эксперт (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Маме чудесной девочки (1)
Блог: Посмотреть блог (10)
Баллы репутации: 217
Повысить репутацию ЛяляПонизить репутацию Ляля

Сообщение Fergie » Ср фев 21, 2007 11:07

lili
Есле всё что ты говориш правда значит ты настоящая стерва!
Fergie

Сообщение lili » Ср фев 21, 2007 11:23

Fergie
Спасибо за комплимент. Всегда хотела ею быть. Только считаю себя слишком мягкой и эмоциональной для такого высокого звания.
Изображение
lili
Свой на форуме

Изображения: 8
Повысить репутацию liliПонизить репутацию lili

Сообщение Катерина » Ср фев 21, 2007 11:23

ммм... стерва... а по-мойму эта, которую ты будешь считать потрясной,великолепной и т.д. и поймёшь, что она стерва только тогда, когда ты ей надоешь и она тебя кинет\подставит\заменит....
Катерина
Решил задержаться

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 47
Повысить репутацию КатеринаПонизить репутацию Катерина

Сообщение Icy » Ср фев 21, 2007 11:50

lili писал(а):А стерва, по моему понятию, это та, что умеет пользоваться людьми, идти по трупам, для удовлетворения своих желаний.

Согласна...интересно, ими рождаются или стают? :ai:
Icy
Свой на форуме

Повысить репутацию IcyПонизить репутацию Icy

След.

Вернуться в Хочу быть Стервой