Его бывшая - мой больной мозоль!

О стервах, их свите, мужчинах и блохах. Научно-популярные мысли вслух.

Re: Его бывшая - мой больной мозоль!

Сообщение Кобра » Вт апр 12, 2011 11:28

Rudana писал(а):Кобра сейчас ты - лучшая. Принимай это с достоинством.

Да, классный совет=) Умеете вы, девчонки, настроение поднять! Спасибо=)
Кобра
Проходил мимо

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию КобраПонизить репутацию Кобра

Сообщение lili008 » Вс ноя 06, 2011 16:06

Я даже не знаю как назвать свои отношения с человеком с котором общаюсь уже на протяжении 8 лет. Мы расходились и сходились раз 10 за это время, притом были "расходы" длительные - один помоему около года. Не виделись,не общались и я вроде уже все забыла, но он зачем то опять всплыл в моей жизни, на то время встречался с какой то барышней, но мне как то до этого было по феншую. И снова завязались отношения. Последний раз разошлись год назад, спустя это время (я вроде уже все забыла и на все забила :ab: ) он начал опять какую то не понятную для меня игру(давай я тебе масажик сделаю, тебе надо стресс снять и прочая ахинея), что происходит в его голове не знаю, добиться четких ответов не могу.... Осложняется еще все тем, что работаем вместе уже 3 года. По поводу бывших могу сказать одно, что на данный момент мы вроде как бывшие, но иногда доверям друг другу такие секркты о которых не знают даже его лучшие друзья. Иногда бывает, как он это называет дружеский секс, поэтому совсем не обращать внимание может и не стоит, но какой либо совет сейчас к сожалению вам дать не смогу, потому как сама не могу в себе и в наших отношениях разобраться...........По поводу звонков и то что при вас он на них не отвечает, говрит лишь о том, что общается он с ней исключительно когда вас нет рядом(если бы он сней вообще не общался, то звонки постепенно прекратились бы), а вот тут уже нужно задуматься.
lili008
Проходил мимо

Повысить репутацию lili008Понизить репутацию lili008

Сообщение Uma » Вс ноя 06, 2011 16:38

lili008, так в чём вопрос?
ситуация в принципе ясна.
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение lili008 » Вс ноя 06, 2011 17:12

Да вроде как и все ясно, да почему то сердце как то странно на это реагирует(((((((((( То пошлет подальше, то не отпускает, как собака на сене(((((((((( :Koshechka:
lili008
Проходил мимо

Сообщение Uma » Вс ноя 06, 2011 17:16

lili008 писал(а): да почему то сердце как то странно на это реагирует(((((((((( То пошлет подальше, то не отпускает, как собака на сене(((((((((( :Koshechka:

лучше не мучать себя, так как он с вами играет, это видно.
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Сообщение lili008 » Вс ноя 06, 2011 17:23

Uma писал(а):
lili008 писал(а): да почему то сердце как то странно на это реагирует(((((((((( То пошлет подальше, то не отпускает, как собака на сене(((((((((( :Koshechka:

лучше не мучать себя, так как он с вами играет, это видно.

какя то затянувшаяся игра получается. одно дело поигрался годик, а так 8 годик уже прошел
lili008
Проходил мимо

Сообщение Танкист » Вс ноя 06, 2011 17:30

Еще одна жертва пикапера... Милая моя, ты просто секс-кукла. Как же легко вам пудрить мозги, наивные вы мои и романтичные... Слов нет, одни слюни, и те матершинные.

Читать противно...
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение lili008 » Вс ноя 06, 2011 17:40

Танкист писал(а):Еще одна жертва пикапера... Милая моя, ты просто секс-кукла. Как же легко вам пудрить мозги, наивные вы мои и романтичные... Слов нет, одни слюни, и те матершинные.

Читать противно...

Слюнтяйкой нигдо не была.... В ваших словах есть правда, хотя представленна, как по мне, в несколько грубой форме.......... Форума наверно для того и созданны, что бы с кем то делится.... В моем случаии может мозги на место поставить.....
lili008
Проходил мимо

Сообщение Танкист » Вс ноя 06, 2011 18:07

lili008 писал(а):
Танкист писал(а):Еще одна жертва пикапера... Милая моя, ты просто секс-кукла. Как же легко вам пудрить мозги, наивные вы мои и романтичные... Слов нет, одни слюни, и те матершинные.

Читать противно...

Слюнтяйкой нигдо не была.... В ваших словах есть правда, хотя представленна, как по мне, в несколько грубой форме.......... Форума наверно для того и созданны, что бы с кем то делится.... В моем случаии может мозги на место поставить.....

Ты играешь по его правилам. Ты на его поле, тебе кажется что ты играешь сама, но это обман. Ты делаешь то, что от тебя хотят. И все это искусственно создано и вызвано.
Хочешь победить или сыграть вничью? Введи в игру свои правила. Он не захочет по ним играть, учти. Потому что он выигрывает. Короче, твои эмоции и чувства - уздечка, за которую тебя можно водить как лошадь. Начни думать головой, а не сердцем, это трудно, но единственный путь. Вот такой мой совет...
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Юристочка » Вс ноя 06, 2011 20:18

ну почему сразу "делает то, что от нее хотят".. ей же тож не противно и секреты узнавать и сексом заниматься с проверенным партнером.. почему бы и нет?.. нормальный вариант, здоровых в физическом плане, отношений...
Юристочка
БрЮнЕтКа В зАкОнЕ

Знак зодиака: Козерог
Награды: 8
Красота! (1) Вредина 2008 (1) Звезда форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 155
Повысить репутацию ЮристочкаПонизить репутацию Юристочка

Сообщение lili008 » Пн ноя 07, 2011 00:47

Танкист писал(а):
lili008 писал(а):

Читать противно...

Ты играешь по его правилам. Ты на его поле, тебе кажется что ты играешь сама, но это обман. Ты делаешь то, что от тебя хотят. И все это искусственно создано и вызвано.
Хочешь победить или сыграть вничью? Введи в игру свои правила. Он не захочет по ним играть, учти. Потому что он выигрывает. Короче, твои эмоции и чувства - уздечка, за которую тебя можно водить как лошадь. Начни думать головой, а не сердцем, это трудно, но единственный путь. Вот такой мой совет...

А вы всегда расчетливы в своих поступках? Всегда думаете ТОЛЬКО головой или иногда присутствует голос сердца?

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Юристочка писал(а):ну почему сразу "делает то, что от нее хотят".. ей же тож не противно и секреты узнавать и сексом заниматься с проверенным партнером.. почему бы и нет?.. нормальный вариант, здоровых в физическом плане, отношений...

в плане физиологии вроде все впорядке, нормальные дружеские отношения также присутсвуют, но я максималист в отношениях - или все или ничего, а правильно поставить себя на путь истинный? наверно не хватает сил((( тоесть взять обрубить все на корню, мне пока сложно. Значит надо менять работу и кардинально всю жизнь....
lili008
Проходил мимо

Сообщение Uma » Пн ноя 07, 2011 09:13

lili008 писал(а): но я максималист в отношениях - или все или ничего, а правильно поставить себя на путь истинный? наверно не хватает сил((( тоесть взять обрубить все на корню, мне пока сложно.

послушайте, за эти 8 лет вы многое могли бы успеть. Создать семью, родить детей, построить с мужем дом... Могли бы поменять пару-тройку блестящих любовников. Вместо этого вы тратите время... не спорю, это ваша жизнь и право, но со стороны прям жалко... Вы через шоры не видите главного.
lili008 писал(а):в плане физиологии вроде все впорядке

при таком раскладе должно быть как минимум потрясающе до потери сознания. Но так может быть только по любви :ab:
lili008 писал(а):нормальные дружеские отношения также присутсвуют,

а... я извиняюсь, куонечно... как вы думаете как ваш "друг" говорит о вас в курилке или на пиве с другими братьями по половому признаку? И не обольщайтесь пожалуйста :bully:
lili008 писал(а):Значит надо менять работу и кардинально всю жизнь....

на самом деле нет смысла менять работу, если МЧ не является вашим начальником.
У вас несколько слабых мест, те, кто хочет быть счастлив в любви:
1. не спят на работе
2. не спят с друзьями
3. не спят просто так
4. не делят мужчину с кем попало.
я могу ещё продолжать, но, думаю, вы поняли меня.
Что делать.
Подходите к нему близко-близко, чтоб у него дух забило от вашего тела. улыбаетесь, смотрите в его честные глаза и говорите:
Слушай, а пошёл ты на х_й вместе со своей девушкой. Ко мне обращаться только через корпоративную почту, звонки, визиты, пустые разговоры исключены.

Ну и сами выбрасываете весь хлам. связанный с ним.
Меняете причёску, покупаете новое бельё и начинаете новую жизнь. :vishenka:
Изображение
Uma
crazy bee

Сообщение lili008 » Пн ноя 07, 2011 09:54

Uma спасибо огромное за совет :ab: вы примерно изложили мои мысли, но иногда это просто нужно услышать со стороны :vishenka: сенкс
lili008
Проходил мимо

Сообщение Uma » Пн ноя 07, 2011 13:54

lili008, удачи вам. Рада, что мы друг друга поняли :JC_Hi5: :vishenka:
Изображение
Uma
crazy bee

Сообщение Родиола Розовая » Пн ноя 07, 2011 14:23

Uma писал(а):те, кто хочет быть счастлив в любви:
1. не спят на работе
2. не спят с друзьями
3. не спят просто так
4. не делят мужчину с кем попало.

В рамку. Всем. Заучить и читать как аффирмацию не менее 9 раз в день. И будет всем счастье.
Ума, "я на колінах"!...
Все позволено, но не все полезно
Родиола Розовая
Свой на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 41
Повысить репутацию Родиола РозоваяПонизить репутацию Родиола Розовая

Пред.След.

Вернуться в Хочу быть Стервой