Смерть феминизму!

О стервах, их свите, мужчинах и блохах. Научно-популярные мысли вслух.

Сообщение Uma » Пт мар 19, 2010 18:58

Zabava
мы, как всегда, говорим об одном и том же разными словами, только Вы более красивыми...
Вернее сказать, исповедуем одно м то же, только слова вводят в заблуждение Ваши меня, мои Вас :lol: ...
Если свести моё понимание к нескольким фразам, то будет так: Я уже никогда не откажусь от своего права на равне с мужчинами участвовать в сделках, принимать решения, требовать к себе уважения. Но и не буду, как в молодости махать перед носом своего мужчины своими возможностями, самостаточностью и "мне это выгодно или мне это не выгодно"

К этому я пришла. Для себя я называю это отказом от феминизма, но глобально это, конечно, не так.

Есть у меня ещё одно послание к девушкам, которые не прошли мой путь... но мне его трудно выразить... Я пыталась, мне понятно, что я говорю, Вам нет, а другим не интересно.
Так пусть всё останется как есть. На этой умиротворённой ноте.
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение disman3 » Пн мар 22, 2010 19:59

Из-за множества сфер деятельности в быте: готовка еды, уход за собой и детьми, ведение хозяйства и покупки - женщина просто обязана до супружества получить соответствующий навык множественного предметного общения, развития системы оценок сравнения себя с окружающими. В случае с феминистками и аутсайдерами этого не происходит, что делает таковых личностей очень примитивными, подобии мужчин - плохие хозяйки во всех отношениях.
Сыромолотов Д.Е.
disman3
Решил прописаться

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 10
Повысить репутацию disman3Понизить репутацию disman3

Сообщение Норманн » Ср июл 28, 2010 22:35

Давайте отметим "позитивы", тех обществ, в которых наблюдается рост количества феминисток (это хорошо видно в развитых странах Европы). 1. Увеличение количества разводов. Причем в большинстве случаев инициаторы разводов - женщины. 2.Уменьшение роли мужа в семье и соответственно рост молодежной (и не только) преступности. 3.Там, где распространена идеология феминизма, заметно существенное уменьшение рождаемости, численность европейцев сокращается. (Причем нежелание женщин рожать слабо зависит от материального положения). Папа Римский уже заявляет, что это может привести к закату европейской цивилизации. 4.Поразительно, но число самоубийств (особенно мужских) в богатых "феминистских" странах в десятки раз превышает их количество в бедных традиционно исламских странах. И, наконец, пятое. До половины замужних женщин, живущих в мегаполисах, не получают оргазма, хотя раньше получали его. В сельской местности число таких женщин уменьшается до 25%, в бывш. республиках Средней Азии 15 - 16%. Этот показатель напрямую зависит от количества половых партнеров до замужества (и во время оного). Чем их больше, тем быстрее наступает охлаждение к мужу. (То есть, статистика подтвердила то, что давно знали наши бабушки и прабабушки). Если подитожить, то выходит, что кроме горя и страдний феминизм ничего не приносит обществу. Неправильно квалифицировать феминизм как стремление к равенству полов. Равенство - это эмансипация, ( в Европе она практически закончена) и процесс этот в общем положительный.. Феминисткам же не нужно равенство. Их стремление - властвовать. Они стремятся выйти за рамки существующей традиционной морали, стать неприкасаемыми "священными коровами", без права на осуждение их поступков со стороны общества. Этот "половой фашизм" хорошо приживается в умах психопатитеских эгоисток (если короче - стерв), которые и являются основными носительницами данной идеологии. Движение крайне опасно для общества, так как ухудшает моральные качества потомства и уменьшает его чисто физически. Миграция в Европу других рас приведет к размыванию а потом и исчезновению европейской цивилизации, вместе с которой погибнет и феминизм.
Нема нічого сказаного, що було б сказано вперше. (Теренцій Публій)
Норманн
Проходил мимо

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 3
Повысить репутацию НорманнПонизить репутацию Норманн

Сообщение Юлиус » Сб сен 11, 2010 19:46

Феминизм нельзя уничтожать. Мужчинам же надо знать насколько глупы практически все женщины.
Юлиус
Решил задержаться

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: -1
Повысить репутацию ЮлиусПонизить репутацию Юлиус

Сообщение Ruby » Пт окт 22, 2010 09:32

Я вообще не понимаю феминизма сейчас.
Фемини́зм — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. Возникло в XVIII веке. Особенно активизировалось с конца 1960-х годов.

Сейчас женщина равноправно себя чувствует.Разве нет?Никто не мешает ей занимать руководящие должности,зарабатывать больше мужчины и т.д.

Бесит больше всего,когда некоторые особы считают,что феминистка - это такая баба с яйцами,которая просто ненавидит мужской пол.
Любовь прекрасная как сказка
Как первоцвет весной в лесу
Прилипчивая как козявка
В носу
Изображение
Ruby
всё будет rock-n-roll

Изображения: 7
Знак зодиака: Весы
Награды: 11
Письмо Святому Валентину (1) Лучшая подпись (1) Магия уюта (1) Открытие года (1)
Искусстволюб форума (1) Меломан (1) Кино-гуру (1) За вклад (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 188
Повысить репутацию RubyПонизить репутацию Ruby

Re: Смерть феминизму!

Сообщение Рианнон » Пн ноя 29, 2010 11:30

Как и любую хорошую идею "феминизм" изменили едва ли не до неузнаваемости. Признаться, раньше мне хотелось считать себя феминисткой, но сейчас... Сейчас этот термин стал едва ли не бранным словом, благодаря многочисленным нелепым движениям, якобы его пропагандирующим.
Рианнон
Иногда захожу

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию РианнонПонизить репутацию Рианнон

Сообщение Ruby » Пн ноя 29, 2010 11:35

Рианнон писал(а):Признаться, раньше мне хотелось считать себя феминисткой, но сейчас...

А вот интересно почему?
Прилипчивая как козявка
В носу
Изображение
Ruby
всё будет rock-n-roll

Письмо Святому Валентину (1) Лучшая подпись (1) Магия уюта (1) Открытие года (1)

Сообщение Рианнон » Пн ноя 29, 2010 16:29

Потому что
Сейчас этот термин стал едва ли не бранным словом
Искаженные взгляды на феминизм создают ему имидж.
Рианнон
Иногда захожу

Сообщение Танкист » Пн ноя 29, 2010 16:40

Ruby писал(а):Как и любую хорошую идею "феминизм" изменили едва ли не до неузнаваемости.

А все почему?

Отвоюет тетка право голосовать - на, голосуй. Отвоюет право получать столько же, сколько мужчина - на! Но ей же мало, надо еще за что-то воевать, например за всю жилплощадь с бывшим мужем или за право купаться голой в фонтане.

Пока фЫменистки все-все-все не отвоюют, не успокоятся :4:
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Ruby » Пн ноя 29, 2010 16:48

Танкист писал(а):
Ruby писал(а):Как и любую хорошую идею "феминизм" изменили едва ли не до неузнаваемости.

Это не я писала :bully:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Рианнон писал(а):Потому что
Сейчас этот термин стал едва ли не бранным словом
Искаженные взгляды на феминизм создают ему имидж.

Вы писали
Признаться, раньше мне хотелось считать себя феминисткой, но сейчас...

Мне интересно почему Вы хотели себя считать феминисткой?
Прилипчивая как козявка
В носу
Изображение
Ruby
всё будет rock-n-roll

Сообщение Рианнон » Вт ноя 30, 2010 11:37

Ruby писал(а):Мне интересно почему Вы хотели себя считать феминисткой?

Потому что идея социального равноправия с мужчинами мне казалась интересной и заслуживающей право на жизнь)

Танкист писал(а):Отвоюет тетка право голосовать - на, голосуй. Отвоюет право получать столько же, сколько мужчина - на! Но ей же мало, надо еще за что-то воевать, например за всю жилплощадь с бывшим мужем или за право купаться голой в фонтане.

А это не только теткам свойственно) Это общечеловеческое.
Рианнон
Иногда захожу

Сообщение moorchik » Ср фев 16, 2011 13:45

Ruby писал(а):Бесит больше всего,когда некоторые особы считают,что феминистка - это такая баба с яйцами,которая просто ненавидит мужской пол.

+100
Феминизм давно умер! остался только призрак! откопаем и опять убьем? :4: Просто сейчас это слово употребляется к месту и не к месту.о феминизме снимают передачи,говорят на форумах...только что самое интересное,говорят мужчины)) феминисток нет-исторически,так же как и мамонтов!))Все обсуждают феминизм,но никто его не видел))Наши прабабушки боролись за право носить брюки,стричь волосы,выходить на улицу без шляпки,курить,работать,голосовать...Но все чего они требовали,нам давно дали,так скажите-за что и против кого нам бороться? :4: Феминизм-безнадежное ретро
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!
moorchik
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Козерог
Повысить репутацию moorchikПонизить репутацию moorchik

Сообщение nata33 » Пн окт 22, 2012 15:45

феминизмсам по себе не плох. Но его крайние проявления - когда женщина возмущается, что ей уступили место в транспорте или подали пальто... это перебор...
nata33
Иногда захожу

Знак зодиака: Близнецы
Повысить репутацию nata33Понизить репутацию nata33

Сообщение Йожка » Пн окт 22, 2012 16:02

moorchik писал(а): феминисток нет-исторически,так же как и мамонтов!))Все обсуждают феминизм,но никто его не видел))Наши прабабушки боролись за право носить брюки,стричь волосы,выходить на улицу без шляпки,курить,работать,голосовать...Но все чего они требовали,нам давно дали,так скажите-за что и против кого нам бороться? :4: Феминизм-безнадежное ретро

таки да!
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!©
Йожка
СЛАДКОЕ ПИРОЖНОЕ С КРЕМОМ

Изображения: 21
Знак зодиака: Лев
Награды: 8
Мое ХОЧУ (1) Фотоквест (1) Экстраординарность года (2) Компанейская личность года (1)
За вклад (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 162
Повысить репутацию ЙожкаПонизить репутацию Йожка

Сообщение Emelina » Пн окт 22, 2012 19:56

бред! все хорошо в меру! и мы кем являемся сами, таких же людей и притягиваем к себе!!!
Emelina
Живу на форуме

Баллы репутации: -25
Повысить репутацию EmelinaПонизить репутацию Emelina

Пред.

Вернуться в Хочу быть Стервой