Добрые и злые люди (семья и стая).

О стервах, их свите, мужчинах и блохах. Научно-популярные мысли вслух.

Сообщение Ляля » Пт фев 12, 2010 19:17

Фурия
disman3
я теоретитчески........ ведь не все межчины без детей, а Тутанхамон 3 утверждает что
disman3 писал(а):Мужчины же имеют право на риск и эксперимент, поскольку при изобретательстве работают головой, что ни чем не угрожает в случае порчи тела, лишения и нищета не страшны, т.к. ни кто кроме самих не пострадает
Изображение
Есть вещи, которые стоят того,чтобы им хранили верность.
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня.
I'm not 28, I'm 18 with 10 years of experience
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно, сидят, рисуют
Ляля
Moder in vivo

Изображения: 40
Знак зодиака: Лев
Награды: 6
Ню в Мальчишнике (1) Золушка форума (2) Эксперт (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Маме чудесной девочки (1)
Блог: Посмотреть блог (10)
Баллы репутации: 217
Повысить репутацию ЛяляПонизить репутацию Ляля

Сообщение Фурия » Пт фев 12, 2010 19:20

Ляля мне кажется надо эту тему соединить с феменизмом - бо я уже заманалась туды-сюды скакать))))
....Даже чёрные полосы в моей жизни из шоколада))))
Фурия
Свой на форуме

Баллы репутации: 31
Повысить репутацию ФурияПонизить репутацию Фурия

Сообщение Ляля » Пт фев 12, 2010 19:22

Фурия писал(а):Ляля мне кажется надо эту тему соединить с феменизмом - бо я уже заманалась туды-сюды скакать))))
я организую это......если народ решит
Изображение
Есть вещи, которые стоят того,чтобы им хранили верность.
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня.
I'm not 28, I'm 18 with 10 years of experience
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно, сидят, рисуют
Ляля
Moder in vivo

Изображения: 40
Ню в Мальчишнике (1) Золушка форума (2) Эксперт (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Маме чудесной девочки (1)
Блог: Посмотреть блог (10)
Баллы репутации: 217
Повысить репутацию ЛяляПонизить репутацию Ляля

Сообщение disman3 » Пт фев 12, 2010 19:25

Тему необходимо перенести обратно, поскольку "Смерть феминизму" практически исчерпана.
Сыромолотов Д.Е.
disman3
Решил прописаться

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 10
Повысить репутацию disman3Понизить репутацию disman3

Сообщение Luchik » Пт фев 12, 2010 19:25

disman3 писал(а):"Смерть феминизму" практически исчерпана

поскольку вы сами мечтаете о феминистке :lol:
Изображение
Luchik
Живу на форуме

Знак зодиака: Рыбы
Награды: 7
Коктейли (1) Зимняя сказка (1) Душа форума (1) Активист (1)
За вклад (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 238
Повысить репутацию LuchikПонизить репутацию Luchik

Сообщение Zabava » Пн фев 15, 2010 11:17

disman3 писал(а):Женщины по своей природе не созидатели, что демонстрирует весь научный мир или творчество.

Уже достаточно того, что женщины созидают мужчин, которые созидают :)
disman3 писал(а):Мужчины же имеют право на риск и эксперимент, поскольку при изобретательстве работают головой, что ни чем не угрожает в случае порчи тела, лишения и нищета не страшны, т.к. ни кто кроме самих не пострадает

Мужчина не просто имеет право на риск (такое право имеет и женщина), а обладает обязанностью рисковать собой, как менее значимой для выживания рода единицей.
У женщин обязанности рисковать собой нет, поэтому многие не рискуют.

Вы, disman3, часто озвучиваете постулаты (определения, закономерности) теорий, которые уже ранее были известны.
Никак не могу понять в чем же новизна теории семья и стая (кроме названия)?
И также пока не раскрыт вопрос о том, как теория будет применятся на практике? Какие практические вопросы она призвана решить?

Более того, отсутствуют специальные для данной теории логические связи между теоритической выкладкой и приведенным по этой выкладке примером. Т.е. пример не следует из теоритической базы, а лишь является неким наблюдательным фактом (т.е. вполне возможно, что связан совсем с другой теорией).

Кроме того, теория базируется на системе ориентирования животных в пространстве, но самим автором признается, что примитивные системы поведения животных не применимы к человеку...

В общем, толи теория очень "сырая", толи это просто набор букв :roll:
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение disman3 » Пн фев 15, 2010 16:47

Животные не переходят к высшей нервной деятельности, поскольку у них нет социального общества (картинка перехода системы ориентирования в вертикальную плоскость имеется в работе). Многие из людей, в частности члены стаи и крестьяне, такие же, но это в силу отсутствия определённой сферы деятельности. Нет объединения множества величин под единственным.

Мне жаль, что вы ознакомились лишь с первой частью аннотации, поскольку во второй имеется обоснование перехода системы ориентирования в ту или иную человеческую логику мышления. "Азбучные истины" психологий семьи и стаи ни кем не доказаны, что я сделал впервые на основе физиологии, психологии и математики. Три разных и независимых между собой способа пересекаются между собой, приводя к одинаковым выводам.

Хотя вы и утверждаете, что знали многое из изложенного, чему я склонен верить, но в большинстве случаев ни кто из людей о двух диаметральных путях развития семьи и стаи слыхом не слыхивал, что вызывает многочисленные оскорбления в мой адрес, называя всё бредом. Думаю, что это результат существования множества всевозможных доктрин, которые противоречат друг другу и бездоказательны в своих основах. Я же в силу новизны подхода рассмотрения психологии с точки зрения системы ориентирования представил здесь фактически только аннотацию, ознакомится с которой многим недосуг или затруднительно из-за неспособности связывать множество фактов под единым стимулом - идеей. Обоснование этого имеется в третьей части аннотации, которая так же интересна, является продолжением.
Сыромолотов Д.Е.
disman3
Решил прописаться

Сообщение Zabava » Пн фев 15, 2010 17:14

disman3,

а зачем вы этим занимаетесь? Какова ваша цель?
Как вы оцениваете насколько данная теория применима на практике, т.е. какую пользу (в чем) она может принести человечеству.
Есть ли какие-то обычные жизненные вопросы, которая она призвана решать? Если да, то какие это вопросы?

Конечно, чтобы делать сколько-нибудь значимые выводы о теории нужно знать ее полностью. Но чтобы захотелось узнать ее полностью, нужно получить от вас, как от автора, какой-то стимул к изучению, понять ее практическую ценность в первую очередь...
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение disman3 » Пн фев 15, 2010 18:25

Ну, если я вам скажу, что психология, как настоящая наука в современности практически полностью отсутствует, то вы мне не поверите и будете смеяться. Своей работой я не только обосновываю "давно известные факты жизни", но и на основе строгих логических построений, которые неоспоримы в силу разбирательства работы и формирования коры мозга, делаю вывод о профанации людей Фрейдами и Юнгами (фактически это мошенники или психически ненормальные личности).

Основную концепцию вы знаете, но выводы это около 1000 листов, затрагивающие все сферы деятельности. На основе графического метода можно знать не только о будущем конкретного человека, но и все этапы развития общества или деградации его, группы людей.

В отличии от всех других работа не строится на поэтапном усложнении в виде 1 - 2- 3- 4 - 5 - 6 .... многочисленных и следующих одного из другого выводов из первоначальной концепции 1, а имеет вид 1 - 2; 1- 3; 1-4; т.е. в любом месте может быть исправлена или же признана несоответствующей без последствий для всего труда. Всё это не результат какого-то моего "хитрого подхода", а закономерный итог простоты предмета, отсутствия каких-то специальных требований к обывательским фактам жизни (все знают и понимают, но свести воедино ни кто не мог из-за кардинальных разниц людей между собой - ощущаю себя "открывшим силу земного притяжения" Ньютоном)

Добавлено спустя 22 минуты 16 секунд:

Уважаемые читатели, предлагаю вам присоединиться и назвать любое чувство, мысль или идею, которые я смогу представить с точки зрения происхождения из системы ориентирования в окружающем пространстве животных. Определю тип личности, ваши стремления и перспективы без научных терминов и ссылок на чей-то авторитет, только на базе полученных вами школьных знаний и бытового опыта общения между полами (половая принадлежность тоже является следствием из системы ориентирования, что могу доказать!).
Сыромолотов Д.Е.
disman3
Решил прописаться

Сообщение disman3 » Пт фев 19, 2010 16:57

Ау, кто-то есть?
Сыромолотов Д.Е.
disman3
Решил прописаться

Сообщение Yojik » Чт май 27, 2010 21:17

Во Дисман тут расщеголялся :D
Всё просто. Нет плохих, нет хороших. Есть просто люди с достоинствами и пороками. Одни скрывают пороки, и выглядят слащавыми, другие скрывают достоинства, соответственно их считают плохими. Всё это чертовски субьективно. Я видел откровенных "ублюдков", которые в определённых ситуациях вели себя более человечно чем герои-метросексуалы :D
Yojik
Иногда захожу

Повысить репутацию YojikПонизить репутацию Yojik

Сообщение Hexelein » Чт май 27, 2010 22:29

disman3 писал(а):просто назовите предмет из обихода или же из профессии, который я смог бы потрогать, либо воспользоваться для каких-то услуг

посудомоечная машинка
корректор
"дворники" для автомобиля
пуленепробиваемый жилет
подгузники

Это так, по памяти... а если копнуть глубже, то окажется, что вокруг нас чуть ли не 50/50 вещи, изобретенные мужчинами и женщинами 8)
Hexelein
Добрая Ведьмочка

Изображения: 0
Знак зодиака: Телец
Великий пост (1) Сказка (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 177
Повысить репутацию HexeleinПонизить репутацию Hexelein

Сообщение Yojik » Пт май 28, 2010 08:57

Почитал афтара. Практическая возможность применения данной теории такая же как у диалектики. Применяй где хочешь, а толку нол.
Зато фрейд вон изобрел так изобрел. Практически все стервы, шалавы, и прочие абиженые прямо или коственно вспоминают фрейда. "Все мужики казлы.", "Всем нужно только одно." и прочие подобные высказывания - фактически постулаты дедушки Зиги. Более того, мужчины на западе практически кастрированы этим образом жизни. Вот вам и гомосяцкие движения, и секс-туры по восточноевропейским и азиатским дурочкам.
Наше общество тоже начинает загнивать. Если в 43 году женщина, или молоденькая девушка под пули лезла, чтобы солдатика вытащить, то в 2010, после теракта в метро, раненая женщина, идя по туннелю, нечаяно натолкнулась на метросексуала, который с вызовом раскричался "женщина, вы чего тут толкаетесь?!"
Ну а о женщинской ласковости даже говорить не хочу. Сейчас днем с огнем не сыщешь той, которая была бы преданной, способной на самопожертвование. Всё больше мамаш от детей отказываются, в мусоропроводы выбрасывают. И главная идея - животные инстинкты: пожрать, потрахаться, да поудобнее устроиться.
А еще разводы, предательства, секс за деньги, какие-то приоритеты, и т.п. И ничего святого. Всё прагматично и по твёрдому рассчету.
Вот она, практическая ценность фрейда. Дисман, твоя теория способна так изменить мир? :D
Yojik
Иногда захожу

Повысить репутацию YojikПонизить репутацию Yojik

Сообщение disman3 » Ср июн 02, 2010 23:06

Да, моя работа целиком посвящена определению типа личности и возможности до брака знать о партнёре всё без каких-то особенных усилий.
Сыромолотов Д.Е.
disman3
Решил прописаться

Сообщение Танкист » Вс июн 06, 2010 07:25

Му-ха-ха,
Yojik писал(а):Если в 43 году женщина, или молоденькая девушка под пули лезла, чтобы солдатика вытащить, то в 2010, после теракта в метро, раненая женщина, идя по туннелю, нечаяно натолкнулась на метросексуала, который с вызовом раскричался "женщина, вы чего тут толкаетесь?!"

Я раз видел, как в очереди гламурный Дулин закатил девушке истерику, за то что она ему на ногу наступила. Орал минут пять и хрен успокоишь ведь...

К твоему списку можно и Дарвина отнести. Это обезьяны произошли от людей, их генетики прошлого создали из ДНК человека и животного, хе-хе)))
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Пред.След.

Вернуться в Хочу быть Стервой