Аналог стервозности

О стервах, их свите, мужчинах и блохах. Научно-популярные мысли вслух.

Аналог стервозности

Сообщение Танкист » Вт сен 08, 2009 07:36

Задумался. Вот есть женщины, которые выделяются из всех женщин и называются стервами. Они поступают по стервозному, рассуждают по стервозному, одеваются по стервозному...

А как назвать мужика, который выделяется из всех мужиков и ведет себя не так как все аналогично стервам, только среди мужчин? И хорошо это или плохо? И есть ли такие вообще?

Предлагаю разложить этот вопрос по полочкам.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Uma » Вт сен 08, 2009 07:56

Да, я встречала аналог у мужчин. Один товарищ. Он закоренелый холостяк, звонит, только когда ему нужно, трубку не берёт и может неделями не перезванивать. Никого не пускает в свою жизнь. Может моему пзвонить в час ночи и сказать: Ты где? а... А приезжай хавать водку в такой-то кабак...
Короче, свои интересы для него-икона. Другие люди и чужие интересы его не касаются.
В отношениях с женщинами-циничен, берёт только ту, которая успеет отдаться ему за 20 мин. Гламурных "недотрог" ставит на место в грубой форме.
Раньше таким не был... У него была любовь, даже повенчались. Потом начались проблемы... Всё-такое... Разочарование, короче.
Мне кажется, что за мужской и женской стервозностью как за стеной прячется ранимая или разочарованная душа. Таким образом, она бержётся от удара. Но и быть счастливыми у стерв шансы не большие. Ибо для счастья нужен взаимный энергообмен.
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение Танкист » Вт сен 08, 2009 08:31

Uma, у меня тоже есть такой товарищ, выросли в одном дворе. В милиции работает, может это на характер повлияло... Ситуация один в один, причем обижается когда ему отказывают. В два часа ночи звонит: мол, я пьяный, забери меня с кабака, отвези с бабой в гостиницу... Наивный, попрусь я на другой конец города-миллионника, как же... Вот если бы тебе морду набили, тогда другой вопрос, а так спать не мешай.

Обиделся.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Uma
Мне кажется, что за мужской и женской стервозностью как за стеной прячется ранимая или разочарованная душа.

О, да. Мой кентила стал циником по отношению к женщинам после свадьбы, когда жена ему такие концерты устраивала, что мама не горюй. Плюс к тому когда развелся мать забрал к себе, чтоб готовила и гладила. Считает это обязанностью женщин. Я его не осуждаю, просто констатирую факт.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Uma » Вт сен 08, 2009 09:05

А наш товарисчь тоже с мамой живёт, но он полностью сам себя обслуживает. Если кто-то думает, что настоящий холостяк должен носить рваные носки, вонять, и в доме у него должен быть погром из пивных бутылок, объедков и использованных презиков, то это не так. Как правило, настоящий холостяк аккуратнее многих женщин.
Мой муж тоже очень аккуратен, прекрасно готовит, на моё "удивление-компимент эпохи нашего знакомства", он ответил золотые слова: "Однажды я понял, что могу всё делать сам. И лучше, чем жена. Тогда у меня возник вопрос, зачем мне жена, чтобы трепать мне нервы и тянуть из меня деньги?"
Моего мужа тоже в некоторой степени отнести к мужскому виду стерв, назовём его "Стервятник". До нашего знакомства он был особенно циничен, зол, насмешлив.... и самодостаточен.
Мне кажется, сейчас трудно завоевать мужчину только возможностью его обслуживать, мужчинам не это нужно. Тем более, мало дурачков, которые согласятся за красивый зад или голубые глаза сдавать кровь или спускать в унитаз тяжело заработаннные деньги. Каждый свободный мужчина в той или иной мере "стервятник" и знает себе цену. И хочет душевного тепла и взаимного энергообмена (повторяюсь, но лучше выразить мысль не получаецца :oops: ). Или не хочет, в этом случае мы имеем дело с заонченным стервятником-холостяком, холёным, ухоженным, которого нельзя взять уже ничем, ни голыми руками, ни голыми ногами, за его Великую Китайскую стену не попасть... Ни женщине, ни другу.
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Сообщение Танкист » Вт сен 08, 2009 09:33

Uma
Стерва = стервятник... Готично и красиво, возможно даже верно.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение АнгличанкА » Вт сен 08, 2009 14:00

Танкист
Не верно стервятник- это тот мужик который кидаеться на стерву...
Изображение
“Дочка, послушай меня, старого кобеля,
Любовь - это не сиськи-письки, любовь - это, когда макароны вкусные.
(с) И.Охлобыстин
АнгличанкА
Legend of misty Albion

Знак зодиака: Лев
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 40
Повысить репутацию АнгличанкАПонизить репутацию АнгличанкА

Сообщение Мелани » Вт сен 08, 2009 14:05

Uma писал(а):Гламурных "недотрог" ставит на место в грубой форме.

какой молодец! :D
Изображение

То, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Мелани
Сладкий яд

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 53
Повысить репутацию МеланиПонизить репутацию Мелани

Сообщение Белоснежа » Вт сен 08, 2009 14:15

Мелани писал(а):
Uma писал(а):Гламурных "недотрог" ставит на место в грубой форме.

какой молодец! :D

чем молодец? :shock: Грубой формой??

не знаю, кто точно имеется в виду, но аналог стервы (по описанию) похоже "козел". Пока молоденький да симпатичный - он еще может называться "гламурный подонок", но потом утрачивает последний шарм и становится явный "козел" :lol:
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (1 Кор.13,8 )

Вся эта ненависть - она токсична. (Доктор Уилсон)
Белоснежа
Живу на форуме

Знак зодиака: Весы
Награды: 1
Искатель правды (1)
Баллы репутации: 48
Повысить репутацию БелоснежаПонизить репутацию Белоснежа

Сообщение Мелани » Вт сен 08, 2009 14:32

Белоснежа писал(а):чем молодец? Shocked Грубой формой??

некоторых нужно именно в грубой форме. :lol:

Он же ставит их на место, заметьте на ИХ место, а не на чужое. :lol:
Изображение

Мелани
Сладкий яд

Сообщение Белоснежа » Вт сен 08, 2009 14:44

Мелани писал(а):
Белоснежа писал(а):чем молодец? Shocked Грубой формой??

некоторых нужно именно в грубой форме. :lol:

Он же ставит их на место, заметьте на ИХ место, а не на чужое. :lol:

Да ну? Вы так думаете? Ну ИХ место по его мнению - это совсем необъективно, я вам скажу. У таких чудаков на букву М место любой женщины кроме мамочки - на заднем дворе, или вроде того. И если вы лично с таким пообщаетесь - то вас тоже поставят на такое же место)) И вам будет очень, очень неприятно...

Кстати, я заметила нащет грубой формы. Такие М с удовольствием грубят девушкам. Кстати другим мужчинам они грубят гораздо реже. Видимо зубы им таки не жмут. А на девушках они самоутверждаются.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (1 Кор.13,8 )

Белоснежа
Живу на форуме

Искатель правды (1)

Сообщение Uma » Вт сен 08, 2009 15:15

Ну... не обязательно
И если вы лично с таким пообщаетесь - то вас тоже поставят на такое же место)) И вам будет очень, очень неприятно...

Вопрос только в том, что он (говорю про товарища) не терпит фальшь. И если такое начинается, тут флирт, тут "я не такая, я жду трамвая", то тогда начинается грубая форма. Удивительно, что такая гламурная барышня, в итоге соглашается и довольна. Может, многим и нужна грубая форма?
Ещё был случай, когда он взял за нос блондинку в мерсе и подержал, пока не покатились слёзы. Унизительно, конечно, но и смешно. Потому что не просто так. А дело было так, он стоял первый на перекрёстке в правом ряду, имел право по ПДД. Горит красный с зелёной стрелкой. В Киеве это обозначает, что можно поворачивать направо, уступая всем дорогу. Ну, девушка эта в мерсе за ним стоит, хотела, видно, повернуть, а он стоит, ему направо не нужно. упёрлась в клаксон, думая, что он взлетит в воздух. Он, конечно не сдвинулся с места. После минутного непрерывного сигнала, вышел из машины, подошёл к девушке и услышал в свой адрес поток мата. Потому что девушка, видно, чувствовала явное превосходство над ним. Вот он и подтёр ей сопли... Дело не в том, что блондинка, просто это тип женщин такой. У неё мерс, значит все остальные низшего сорта. И у него аллергия по жизни на этот тип, нагадили ему, понимаете? Вот он так себя и ведёт.
Изображение
Uma
crazy bee

Сообщение Белоснежа » Вт сен 08, 2009 15:23

Uma
девушка конечно не совсем права, но то, что он делает - просто мудакизм. Жаль, что у этой девушки не было никого на заднем сиденье, кто бы вышел, да и потянуд слегка его за нос, когда он начал руки распускать.

И все же. С мужчинами он ведет себя так же? Ведь "блондинов на мерсах" среди мужчин тоже полно.

Белоснежа
Живу на форуме

Искатель правды (1)

Сообщение Uma » Вт сен 08, 2009 15:42

Думаю, да. Он сильный парень. А девушка не
конечно не совсем права
,
а совершенно не права. И это её научит жизни. Так что, делает он паскудство, но для организации дорожного движения-дело хорошее.
Это как в джунглях. Самосуд. Это у нас есть законы, можно в суд подать... А для него законов нет. Он ничего не боится. И ему самоутверждаться не надо. Не перед кем.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Знаете, если честно, то у меня больше симпатий вызывает такой тип мужчин, чем такой тип женщин. Хотя.... я лицо заинтересованное, поскольку он друг моего мужчины.
Изображение
Uma
crazy bee

Сообщение Белоснежа » Вт сен 08, 2009 15:55

Uma писал(а): Он ничего не боится. И ему самоутверждаться не надо. Не перед кем.

вот только именно это он и делает.

Истинно сильный человек достаточно уверен в себе и снисходителен к слабостям окружающих, чтобы не опускаться до грубости, и тем более до физического воздействия.
Если он Вам симпатичен - без комментариев.
Если бы я узнала, что кто-то из знакомых позволяет себе такое - я бы по возможности бы больше не общалась с ним. Ибо предпочитаю думать о людях хорошо, а тут такое.... :?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Uma писал(а):У неё мерс, значит все остальные низшего сорта. И у него аллергия по жизни на этот тип, нагадили ему, понимаете? Вот он так себя и ведёт.

Это и называется самоутверждение, если вы не в курсе. Ему нагадили, поэтому он гадит всем, типа сильный. Не подуди ему клаксоном, нежный какой! фу в общем.

да. И кстати с какого бы ему становиться в полосу, откуда люди поворачивают, если сам поворачивать не собирается? Обычно водители (из жизненной вежливости) не занимают эту полосу. Просто ему слегка наср... плевать на остальных, он всех "ставит на место", пока не поставили на место его.

Белоснежа
Живу на форуме

Искатель правды (1)

Сообщение Мелани » Вт сен 08, 2009 16:16

а вот взял бы он за нос 2-х метрового бугая? Вот в чем вопрос.

Когда я имела ввиду "поставить на место", то о рукоприкладстве я и не думала.

А в словесной форме иногда нужно ставить на место зарвавшийся "гламур".
Изображение

Мелани
Сладкий яд

След.

Вернуться в Хочу быть Стервой