О стервах, психологии и свободе....

О стервах, их свите, мужчинах и блохах. Научно-популярные мысли вслух.

Сообщение Иренка » Чт янв 29, 2009 11:22

Илона писал(а):Я не обижусь, если Вы пойдете на такой себе тайм-аут

Илона писал(а):Поверте, я все понимаю и прийму...

да Вы просто святая :recourse: :4:
сорри за офф, но сил моих нет так смеяться :4:
Любая женщина – сумасшедшая птица.
Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.
Иренка
Брюнетка с характером

Изображения: 63
Награды: 13
Ню в Мальчишнике (1) Я и цветы (1) Я русалка (1) Первоклашка мальчишника (1)
Поэзия Любви (1) В Бигуди (1) Позитив года (1) Модератор года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (2) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 238
Повысить репутацию ИренкаПонизить репутацию Иренка

Сообщение Стервочка » Чт янв 29, 2009 11:28

Илона писал(а):И я о том же)) поэтому чай и приятная музыка - это то, что сейчас Вам необходимо))

Поэтому, предлогаю прерваться)) Я не обижусь, если Вы пойдете на такой себе тайм-аут. Ответите потом, как-то в блжайшем будующем...Поверте, я все понимаю и прийму...и понимаю, что это будет необходимостью, все для Вас)

Боже мой какое снисхождение - заметьте это стеб - причем сугубо без эмоциональный. :lol:
вот интересно я помимо общения еще работу успеваю делать - а чем заняты вы. это не в тему а просто выяснить на сколько вы на этом разговоре и переписке сконцетрированы ну и за одно профильтровать занятость и загруженость мозгов.

Интересно а вам в голову не приходила гениальная мысль что вы ошибаетесь :shock: и в мотивах и поведении людей и в их реакции. Или вас настолько задело правдивость моих высказываний что вы настоятельно рекомендуете мне расслабится? расслаблятся надо тем кто напряжен - ко мне это не относится - но вы врят ли это поймете, так как говорите и действуете, делаете выводы только исходя из своего видения и делания видеnm цели и причины. и когда что то идет не по вашему - просто пытаетесь убрать со сцены несогласного.
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Изображения: 42
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 15
Поздравления от Валентина (1) Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (4) Модератор года (1)
Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Єдина країна (1) За многолетний форумский стаж (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 271
Повысить репутацию СтервочкаПонизить репутацию Стервочка

Сообщение Илона » Чт янв 29, 2009 11:41

Стервочка писал(а):Боже мой какое снисхождение - заметьте это стеб - причем сугубо без эмоциональный. :lol: .

Простите меня пожалуйста, но это не так, простите если сможете, если Вам показалось это стебом. Я абсолютно не понимаю, почему Вам так показалось. Простите. Если Вам будет не сложно, обьясните мне это, но в личке и чуть позже.
Стервочка писал(а):вот интересно я помимо общения еще работу успеваю делать - а чем заняты вы. это не в тему а просто выяснить на сколько вы на этом разговоре и переписке сконцетрированы ну и за одно профильтровать занятость и загруженость мозгов..

Стервочка писал(а):и когда что то идет не по вашему - просто пытаетесь убрать со сцены несогласного.

И за это тоже простите, не нужно одевать на себя мой шаблон "
Стервочка писал(а):
у вас есть шанс почувствовать себя "жертво" так сказать жертвенным ягненком

нужно быть индивидуальной личностью)
Илона
Свой на форуме

Изображения: 1
Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 43
Повысить репутацию ИлонаПонизить репутацию Илона

Сообщение Иренка » Чт янв 29, 2009 11:44

Илона писал(а):простите если сможете, если Вам показалось это стебом

Илона, ну как специалист НЛП и всея вселенной может неправильно прочитать простое предложение? :roll:
Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.
Иренка
Брюнетка с характером

VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (2) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)

Сообщение Стервочка » Чт янв 29, 2009 11:59

Илона
а ты слычайно не блондинка - причем крашеная? :roll:
Да и возраст напомните ПЛЗ

Илона писал(а):почему Вам так показалось

мне не показалось это был стеб, причем с моей стороны к вам на ваши предложения. Вы незная меня, не видя - делаете предположения которые не вписываются в мой зравый рассудок - а комментарии Иренки только подтверждают то что вы советуете мне то, в чем я не нуждаюсь по определению только исходя из своих шаблонов и знания и меня вы незнаете.
а Иренка знает - отсюда и ее посты и комментарии и тоже стеб :lol: :lol: ну конечно же в нашем понимании стеба.
Илона писал(а):не нужно одевать на себя мой шаблон

:lol: :lol: :lol: дальше комментарии излишни.
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Поздравления от Валентина (1) Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (4) Модератор года (1)
Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)

Сообщение Luchik » Чт янв 29, 2009 12:08

Стеровчка писал(а):дальше комментарии излишни.

+ многа
лично я не вижу никакого конструктивного диалога и считаю, что нет смысла опускаться до ответов на косноязычные выпады еще совсем не зрелого человека (простите Илона, но другого впечатления у меня не сложилось. Возможно в реальной жизни Вы иная, мудрая, добрая и красноречивая, но это совсем другой разговор…). Вот вы же не первый раз не можете отстоять свою точку зрения (в данном случае вы ее даже сформулировать самостоятельно не в состоянии). В других темах мне помнится подобная ситуация….Может стоит обратится к специалисту НЛП…
А вообще я больше в этом словоблудии не учавствую, блекло все как-то…Эмоций оно у меня никаких не вызывает это точно
Luchik
Живу на форуме

Награды: 7
Коктейли (1) Зимняя сказка (1) Душа форума (1) Активист (1)
За вклад (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесного мальчика (1)
Повысить репутацию LuchikПонизить репутацию Luchik

Сообщение Zabava » Чт янв 29, 2009 14:07

Илона писал(а):Я, согласна, что они не есть всегда хорошими для определенных людей, так как они действуют и к сожелению как во благо, так возможно использовать их и в плохих целях.

Ок, кажется мы пришли к согласию в вопросе хорошости/плохости применения технологий НЛП.

Илона писал(а):как свободу - можно заключать в слово "рабство"

Я не заключаю свободу в слово "рабство". Одно состояние приходит после другого состояния, такая Эволюция состояний человека. Постепенное изменение от низшего к высшему - а не скачком.
Я просто сомневаюсь, что РЕволюция состояний человека приведет исключительно к положительным результатам.

В некотором роде, Вы тоже сейчас проходите добровольное рабство (кстати, в высказывании музыканта слово "добровольное" тоже имелось и оно играет не последнюю роль для понимания), учась быть специалистом по НЛП.
Необходимость учиться, чтобы знать - это и есть связь рабства со свободой, в частном случае. Без первого не достигнуть второго.
А гении - часто сразу свободны, стадии "рабства" не проходили. И у них из-за этого часто нездоровый мозг. :lol:
Чего я и опасаюсь при получении свободы без рабства через технологии НЛП.

Илона писал(а):По поводу "фобий" - видимо у Вас их нет, так как "фобия" - это болезнь, с которой люди живут всю жизнь и с приобретением мудрости - она не пропадает.

Была, удалось избавиться. Ушло 8 лет, а не два часа.
В Вашей цитате причинно-следственная связь нарушилась: болезнь пропадает не в результате мудрости, а мудрость приобретается в результате борьбы с болезнью.

Если у тебя заболело что-то - ты раз, выпил таблетку и забыл - то в следующий раз ты от легкости решения не будешь заниматься профилактикой болезни, не будешь думать о том, как НЕ заболеть - ты будешь знать - воооон там лежат мои таблетки! Таблетка, еще таблекта - побочный эффект и еще более крупная болезнь или моменто море.

Илона писал(а):Уверенность возможно приобрести с возрастом, но стоит ли оно того, жить пол жизни в этих страхах неуверенности, пропускать возможно нужные и полезные вещи, только из-за этого))

Здесь я согласна: когда решаешь употреблять ли постоянно таблетку или заняться профилактикой/повышением своего иммунитета дабы больше не болеть - надо взвешивать потенциальный вред от постоянного использования таблеток с потенциальным вредом от заболевания без их использования.
В контексте цитаты: надо взвешивать потенциальный вред от траты большой части жизни (это индивидуально) на приобретение уверенности естественным путем с потенциальным вредом от быстрого приобретения уверенности искусственным путем (опять же - индивидуально).
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Илона » Чт янв 29, 2009 15:43

Стервочка
ай да молодчинка)) смогла как положенно выразиться)) особенно про блондинку мне нра. 8) мож и блондинко - разницы не вижу, не разделяю людей так :wink: )))
и группу потдержки, тоже хорошую собрала, ну видимо самой сложно...но на это тож есть ряд причин.
По поводу шаблона, Вы сами на меня его одели, только зачем потом на себя решили примерять...видимо состояние души такое, не даром говорят, что люди по себе судят))
Вообще в своем тексте, Вы погорячились. И это очень не разсудительно, наговорили кучу гадостей,личностей зачем же так доводить себя. Мне очень понравились слова Забавы

Zabava писал(а):да, именно каждый имеет право на свое мнение.... Но вот методы, которыми пользуются при подачи своего мнения стервы, мне не нравятся.
Не стоит играть ни чьими жизнями - иначе кто-то сыграет с твоей, да так - что мало не покажется. Эт такой закон.
На каждую стерву найдется подлец, который сделает из нее обычную несчастную бабу...
надеюсь понятно, каковы рамки Вашего перебывания в данной формулировке. Ничего личного :wink:

Luchik в других темах, видимо про сапоги)) я помню)) И помню разсуждения форумчан, по поводу лучше дешевле-но на один сезон и что никто не ходит в одних и тех же сапогах долго)) Но со временем, когда начали появляться другие посты форумчан, они стали противоречить тем высказываниям, которые были до этого))
Мне не нужно отстаивать свою точку зрения)) в моих предыдуших постах, все видно, а принимать или не принимать, верить или не верить - это дело каждого.
Но переход на личности со стороны Стервочка в мою сторону повлек за собой такие последствия. Причем я, и далее в своем тексте не употребляла некрасивых и оскорбительных слов. Уж если есть желание такое сдеть и сказать, то делайте это хоть достойно женщине, без излишних некрасивых выражений. Хотя последнее предложение описывает не Вас...а другого человека, который вызывает очень большое уважение у меня.
А вообще Luchik не опускайтесь до уровня некоторых людей. Мне кажется что Вы так же очень умная, мудрая и смышленная Женщина. И Вы достойны большего) но опять же, это лично мое мнение :wink:

Zabava
Для каждого человека свой путь и он его ищет, и если он нашел его правильность в чем - то, то это его выбор, значит так для него лучше.
В остальном, согласна. Кроме - фобий :roll: , если Вам удалось справиться с ней, это Ваша заслуга, что Вы нашли решение, но это не значит что многие люди так же просто могут найти решение. Очень часто нужно чтоб кто-то подсказал. И будь то НЛП или другая любая наука или просто совет, но многим людям он нужен.
Илона
Свой на форуме

Сообщение Иренка » Чт янв 29, 2009 15:59

Илона писал(а):не даром говорят, что люди по себе судят

Вы б на себя примерили эту формулировочку - она Вам просто необходима :lol: впрочем, бессмысленно предлагать такое человеку, который слышит только себя, а себя самого видит исключительно идеальным и правым :lol:
Иренка
Брюнетка с характером

Сообщение Стервочка » Чт янв 29, 2009 16:02

Илона
я искренне поражаюсь вашей глупости и слабости. Вы живете в своем мире со своими тараканами - так не нужно их выпускать туда где общаются люди имеющие иные взгляды на жизнь.
А группа поддержки - они просто думают иначе, чем вы - потому и приписываете их высказывания в мою пользу. Логика с ней не поспоришь.
Илона писал(а):Вообще в своем тексте, Вы погорячились.

мне не свойственно грорячится - тем более здесь - смысл. Это в пытаетесь что то доказать и убедить в том чего нет.
Илона писал(а): каковы рамки Вашего перебывания в данной формулировке. Ничего личного

конечно ко мне не имеет ничего личного. Так как у меня иное понимание стервозности и уже давно общаясь на форуме мы с Забавой все решили.... будет интересно почитайте другие темы.
Хотя я сморю тема алкоголя вас тоже заитересовала - тоже ничего личного - видимо по себе знаете как это.
Илона писал(а):Но переход на личности со стороны Стервочка в мою сторону повлек за собой такие последствия

:shock: :shock: :shock: мда деточка а ты зазналась однако :roll:
ИМХО вас просто раздражает мой ник и мой образ мышления, который не поддается манипулированию с вашей стороны и вам обидно что вы свое мнение не можете отстоять и при этом услышать мнения других.
Илона писал(а): Причем я, и далее в своем тексте не употребляла некрасивых и оскорбительных слов. Уж если есть желание такое сдеть и сказать, то делайте это хоть достойно женщине, без излишних некрасивых выражений.

а некрасивыми выражениями вы называете мою честность - когда глупость называется глупостью :roll: или просто непринятие чужого мнения о вас, ведь оно не совпадает с тем какой вы сама себя видите так вас больно ранит :roll:

Заметьте на личные оскорбдения я не перешла - а высказываю открыто свое мнение и суждение о вас - а не ползуюсь чужими фразами в виду отсутствия своего достаточного словарного запаса.
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Сообщение Илона » Чт янв 29, 2009 16:25

Стервочка
:lol: а ник то Ваш причем?))) он далеко не соответствет реальности)) Да :wink: , любить себя еще никто не запрещал :D Контекст, текста Забавы, был иным, ну если Вы не смогли понять, то Вам же с этим будет приятнее мириться))
Стервочка лично меня, ничего не раздражает))) Мне нра. как Вы с горяча, проявляете свою сущность))И более того, мне нра. за этим наблюдать.
Ну что же Вы опять прячетесь за чужие мнения? Тем более за человека, с которым Вы общаетесь хорошо)) это ведь признак слабости и неуверенности в себе)) А Вы разве слабая? :shock: )
Илона
Свой на форуме

Сообщение Стервочка » Чт янв 29, 2009 16:28

Илона писал(а):Ну что же Вы опять прячетесь за чужие мнения? Тем более за человека, с которым Вы общаетесь хорошо)) это ведь признак слабости и неуверенности в себе)) А Вы разве слабая?

смешно читать честно - попытка перекрутить мои слова и выделить из них то чего там нет и близко провалилась. Учте матчасть. я не горячусь хотя вам наверняка этого хотелось бы.
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Сообщение Илона » Чт янв 29, 2009 16:37

Стервочка писал(а):
Илона писал(а):Ну что же Вы опять прячетесь за чужие мнения? Тем более за человека, с которым Вы общаетесь хорошо)) это ведь признак слабости и неуверенности в себе)) А Вы разве слабая?

смешно читать честно - попытка перекрутить мои слова и выделить из них то чего там нет и близко провалилась. Учте матчасть. я не горячусь хотя вам наверняка этого хотелось бы.

ну с чего Вы взяли, что мне этого хотелось бы...откуда такие предположения?! Да, я наблюдаю с удовольствием, но только наблюдаю. В действительности, мне не нужны ни Ваши эмоции, ни "горячка", ни вспышки гнева, ни пустая критика. Без этого разговор был бы куда более интересный и думаю пошел бы в другую сторону. Да, я не могу не согласиться с тем, что я стибаюсь, но это уже стеб из самой ситуации, в которой Вы стали заложницей. ИМХО
Илона
Свой на форуме

Сообщение Иренка » Чт янв 29, 2009 16:40

Илона
Вы такой яркий пример виртуального провокатора :) к тому же ещё малообразованного 8) аж смешно, насколько всё просто и примитивно
Иренка
Брюнетка с характером

Сообщение Миленка » Чт янв 29, 2009 16:42

Что-то конструктивного общения не получилось...тема, видать, такая уж чрезмерно спорная..коса на камень... :roll:
Последний раз редактировалось Миленка Чт янв 29, 2009 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Пред.След.

Вернуться в Хочу быть Стервой