О стервах, психологии и свободе....

О стервах, их свите, мужчинах и блохах. Научно-популярные мысли вслух.

Сообщение Mishonok » Вт янв 13, 2009 20:45

Йожка писал(а):мугу..а смотрят на стерв

+100, обыдна, но факт! :lol:
Порой люди ошибаются в анализе события, потому что ограничиваются единственной точкой зрения, которая кажется очевидной (с)
Изображение
Mishonok
Живу на форуме

Изображения: 2
Знак зодиака: Козерог
Награды: 3
Счастливое мгновение (1) Дружба народов (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 58
Повысить репутацию MishonokПонизить репутацию Mishonok

Сообщение zizi » Вт янв 13, 2009 21:01

Йожка, конечно тут ты права на 100 %, толстый может и не по душе быть - зато он может быть прекрасным мужчиной.
Ну, понимаешь, который знает где женщине сделать приятное...

А тут уже что тебе важнее подтянутый мальчик на которого по-рычишь и он будет труситься и делать всё что скажут...или мужчина, который укротит все наши выходки и с ним почувствуешь себя защищённой и настоящей...
zizi
Иногда захожу

Баллы репутации: 22
Повысить репутацию ziziПонизить репутацию zizi

Сообщение Йожка » Вт янв 13, 2009 21:04

zizi, да не хочу я ни на кого рычать...женщиной хочу чувствовать себя прежде всего,а потом уже женой на кухне и мамой на родительских собраниях!
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!©
Йожка
СЛАДКОЕ ПИРОЖНОЕ С КРЕМОМ

Изображения: 21
Знак зодиака: Лев
Награды: 8
Мое ХОЧУ (1) Фотоквест (1) Экстраординарность года (2) Компанейская личность года (1)
За вклад (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 162
Повысить репутацию ЙожкаПонизить репутацию Йожка

Сообщение zizi » Вт янв 13, 2009 21:05

Йожка, конечно тут ты права на 100 %, толстый может и не по душе быть - зато он может быть прекрасным мужчиной.
Ну, понимаешь, который знает где женщине сделать приятное...
zizi
Иногда захожу

Сообщение Zabava » Вт янв 13, 2009 21:11

zizi писал(а):Многие женщины ведут себя как стервы или стервочки

На мой взгляд совсем не многие. Думаю, что стерва вовсе не обязательно умная или мудрая - для меня, её отличительной чертой является моральная готовность и способность сделать подлость или предать любого человека. Это не значит, что она будет так поступать направо и налево, но она морально это допускает, легко может себе это позволить в определенных случаях. Хотя есть такие стервы, которые только и делают, что подлости и гадости всем.
Конечно, с такой чертой нужно родиться, потому что заставить себя почувствовать способность и готовность предавать достаточно трудно, если ты этим не обладаешь.

Вот если у женщины нет такой моральной готовности, если ей претит мысль о том, что можно так поступить - то это не стерва. Хотя это не значит опять же, что не стерва никогда не предаст - она тоже может, но она не готова, не допускает такого изначально, нет такой черты.

Стерва - это подлец в женском роде. Не зря ж говорят "подлецу все к лицу", имея в виду, что как правило мужчина-подлец любимец женщин, всегда хорош, умен, приятен - но тем не менее он подлец и на деле не так умен, как кажется.
Так и тут - стерва с виду лишь любимеца мужчин, пока глубже не копнешь, в ней есть некий шарм, притяжение, что-то неординарное, но все это поверхностно, то, что блестит, но не золото.

В связи с этим считаю, что женщина не должна быть стервой, если она не стерва. Стервозность - черта отрицательная, к чему стремиться ей обладать? Для меня стремление к стервозности все равно, что стремиться быть например наглым, только на том основании, что "наглость - это второе счастье". Почему бы нет? Почему бы в связи с этим не быть наглым хамом - ведь им многое легче достается, их многие боятся и уважают...
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Йожка » Вт янв 13, 2009 21:14

Zabava а на мой взгляд СТЕРВОЗНОСТЬ,как черта характера-это одно!,а Вот женщина-стерва...это немного другое!)))
Йожка

Мое ХОЧУ (1) Фотоквест (1) Экстраординарность года (2) Компанейская личность года (1)

Сообщение Zabava » Вт янв 13, 2009 21:21

Йожка писал(а):а на мой взгляд СТЕРВОЗНОСТЬ,как черта характера-это одно!,а Вот женщина-стерва...это немного другое!)))

Возможно, что стервозность - это неосуществленная моральная готовность сподлиничать, а стерва - это женщина, которая уже не раз осуществила такую готовность.
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение zizi » Вт янв 13, 2009 21:24

Ну, когда сделала подлость раз, тогда может быть и второй, и чем больше делаешь тем больше этого будет ... вот такой снежный ком....
zizi
Иногда захожу

Сообщение Йожка » Вт янв 13, 2009 21:28

Я давече имела возможность общаться с мужчинами на эту самую темку...так вот, интересное мнение...мужчины,многие из них...считают,что женщина-стерва, это женщина-интрига, женщина,способная будоражить воображение, женщина,которая всегда держит в тонусе...а не женщина,которая способна на подлость
Йожка

Сообщение zizi » Вт янв 13, 2009 21:33

Йожка писал(а):Mishonok, мугу..а смотрят на стерв :lol: :D :D :D

Они не смотрят на стерв, они хотят их поиметь!

Женщина,способная будоражить воображение, женщина,которая всегда держит в тонусе...а не женщина,которая способна на подлость

Конечно, кто думает о подлостях на перспективу от женщины на один раз?
Использовал раз и забыл про неё. Мои знакомые именно так и отзываются:
"трахнул бы стерву, чтобы не повадно было и забыл, может это чему-то её научит"

А как мать своих детей, возможно мужчине нужна добрая, милая... не ужели ребятам нужна подлая особа, которая предаст?
zizi
Иногда захожу

Сообщение Йожка » Вт янв 13, 2009 22:19

zizi откуда такие ассоциации? женщина-стерва и предаст?...Женщина-стерва, это женщина,которая всегда остается на высоте, которую хотят и которая сама знает чего она хочет от этой жизни!
Йожка

Сообщение zizi » Вт янв 13, 2009 22:45

отличительной чертой является моральная готовность и способность сделать подлость или предать любого человека
zizi
Иногда захожу

Сообщение Йожка » Вт янв 13, 2009 23:20

zizi,я придерживаюсь этого мнения

Стервы – это особая категория женщин.

И в неё входят только лучшие из лучших. Убедитесь в этом сами. Первоклассную фатальную женщину видно издалека. Она резко выделяется на фоне обычных девушек. У неё походка хищной кошки. Гордо поднятая голова, идеальная осанка. Ими обладают топ-модели. А они долгие месяцы, перед тем, как выйти на подиум, шлифуют навык дефиле.

Взгляд стервы глубокий, манящий, чарующий, томный. Он затягивает, как в омут любого. Если кто-то встретится с вампшей глазами, тот пропадёт. Они как бездонная пропасть.

Голос нежный, бархатный, с хрипотцой, но отнюдь не тонкий, писклявый. Он – особенный. Миллионы мельчайших штрихов составляют образ хищницы. Только настоящий ценитель женской красоты сможет разглядеть их от и до.

Настоящая стерва сама себе стилист. Она в курсе последних модных тенденций и сможет сразу отличить подлинную фирменную вещь от подделки. Стерва знает все тонкости создания идеального имиджа. Остальные составляющие её образа тоже безукоризненны. Все секреты, касающиеся ухода за собой и красоты в целом, ей известны. Вампша их с успехом применяет на практике. Даже дома икона стиля ходит на каблуках и при макияже. Ведь самая маленькая недоработка образа недопустима. И неважно где: дома, на работе или в гостях. Она считает, что женщина должна оставаться женщиной даже на ниве домашнего хозяйства. Помимо идеальной внешности, стерве свойственны определённые повадки и уловки. Опять же для создания и поддержания определённого имиджа.

У неё особые приёмы соблазнения, перед которыми не может устоять даже самый безразличный к женщинам мужчина. Таких нет ни у одной. У вампши талант обольщения. Главным её оружием является взгляд. Обычно его хватает. Но пользуется она своим коронным приёмом далеко не всегда. Ей не нужны обычные парни, которым, она, даже о том не подозревая, разбивает сердца абсолютно без усилий, моментально! Они поддаются её чарам с первого взгляда.

Вы скажите, что это жестоко. Да, возможно, это так. Ведь на то она и фатальная женщина, что бы крушить судьбы мужчин.

Йожка

Сообщение zizi » Вт янв 13, 2009 23:26

Йожка
, да тут от стервы мало что есть! Тут в описании и вамп вписали и очертания Фам Фаталь (роковая женщина) и от гейши...
а что от настоящей стервы-то? Ну ладно, даже дело не в этом.

Такую многие хотят поиметь, но не жить любя как мать своих детей.
И что же тогда - быть стервой хорошо?
zizi
Иногда захожу

Сообщение Йожка » Вт янв 13, 2009 23:31

zizi, а чего ж плохого-то?!)))Это же не злобные климактерические тётки, для которых сплетни и язвительные нравоучения стали смыслом жизни или дурно воспитанные и глубоко несчастные тётеньки, а женщины,которые чувствуют себя на все сто и соответственно притягивают к себе такие же сто!!!)))) Неужели от этого страдают дети и мужья?)
Йожка

Пред.След.

Вернуться в Хочу быть Стервой