Вопрос к настоящим СТЕРВАМ от мужчины

О стервах, их свите, мужчинах и блохах. Научно-популярные мысли вслух.

Сообщение Пионер » Пт авг 22, 2008 17:35

Strawberry писал(а):Девушка под ником Стервочка

А я думал МэйБи :) :oops:
Изображение
Всегда готов...
Пионер
Свой на форуме

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 35
Повысить репутацию ПионерПонизить репутацию Пионер

Сообщение koir » Пт авг 22, 2008 17:54

veter писал(а):
НаталиТ писал(а):Муза
Так вот, на разговор с женой пойдёт не стерва, а дура.
:)

А вы исключаете возможность стерве быть дурой? :shock:
уж поверьте моему опыту,среди стерв дур хватает больше чем среди остальной части женского населения,
какая то идеализация стерв :lol:
фильмов меньше смотрите и сериалов. :wink:

мстящая дура и стерва - абсолютно разные люди! в том-то и дело, что стервы хитры и продуманы, за что и получили такой статус, а не статус вышеупомянутой "мстящей дуры" ;)
koir
Решил задержаться

Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 27
Повысить репутацию koirПонизить репутацию koir

Сообщение НаталиТ » Пт авг 22, 2008 18:52

Королева писал(а):расклеить по городу фотки с плохими надписями.

:D Ага, этот человек в розыске :lol:

koir писал(а):мстящая дура и стерва - абсолютно разные люди! в том-то и дело, что стервы хитры и продуманы, за что и получили такой статус, а не статус вышеупомянутой "мстящей дуры"

Да и вообще, зачем зацыкливаться на мести, тоесть портить не только кому-то жизнь, но и себе в том числе. Это ж надо так себя не любить, чтоб изводить себя постоянными мыслями о мести. Ведь столько приятного в жизни о чём нужно думать.
А если кто-то действительно виноват, то его и так накажет, зачем напрягаться. Жизнь всегда раставляет все точки.
Не бойся перемен и чужого мнения.
Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя.
НаталиТ
Живу на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 64
Повысить репутацию НаталиТПонизить репутацию НаталиТ

Сообщение Vestalka » Пн сен 01, 2008 23:24

Волшебник писал(а):вопрос к настоящим стервам:
- с подругой не совсем хорошо поступил шеф, уволил и скорее всего не заплатит зарплату, она жаждит мести, как бы поступили вы?

Четвертование
Vestalka
Проходил мимо

Баллы репутации: 26
Повысить репутацию VestalkaПонизить репутацию Vestalka

Сообщение Atlantida » Вс сен 14, 2008 11:23

Волшебник писал(а):вопрос к настоящим стервам:
- с подругой не совсем хорошо поступил шеф, уволил и скорее всего не заплатит зарплату, она жаждит мести, как бы поступили вы?

У меня была похожая ситауция, когда я уволилась, а мой шеф не заплатил мне з/п за месяц и отпускные за 2 года! Я тогда работала в кафе бармен-официанткой и у нас там была двойная касса, ну т.е. мы пробивали все как положенно, а вечером шеф там что то нажимал, касса обнулялась и он ставил сумму какую надо ему. И как то был хороший заказ и я оставила чек себе (так на всякий случай). Ну так вот, когда я уволилась, мою зарплату за месяц списали якобы на недосдачу, хотя ее не было, а на счет отпускных мне шеф так и заявил, что не даст! Я очень разозлилась и пошла со своим чеком в налоговую полицию, все им рассказала, отдала чек, они сказали - если я хочу получить свои законные деньги, то мне надо заявить в открытую! А этого я себе позволить не могла, у шефа большие связи, мало ли как он мне отомстит потом! Я решила фиг с ними с этими деньгами, хоть получу какое то моральное удовлетворение, а потом я узнала, что в кафе приходила налоговая и делала проверку по этому чеку и там произошла не состыковочка за которую мой шеф отвалил им не малую сумму денег!!! Вот так я боролась за справедливость!
Изображение
Atlantida
Свой на форуме

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 46
Повысить репутацию AtlantidaПонизить репутацию Atlantida

Сообщение Алка » Вт окт 14, 2008 15:33

Atlantida
честно говоря повезло что так, наверное фирма не очень крупная у тебя была. в основном когда фирма болие 40 человек + руководство налоговики как родственники. Фирма их поздравляет со всеми возможными и невозможными празниками, целуют их в жо.. при первом возможном случае (знаю патаму шо самой приходилось быть представителем в таких случаях :lol: ) и при приходе бы барышни с гоном на них реакция была б нулевая... ты б в прокуратуру все равно бы не поперлась :) . Так что повезло что удалось наказать... у меня у самой сейчас не полный соц пакет. так что если соберусь в дикрет получу законные 3000 грн за 6 месяцев и фсе... :cry:
..и целого мира мало....
Алка
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 28
Повысить репутацию АлкаПонизить репутацию Алка

Сообщение Atlantida » Вс окт 19, 2008 17:38

Алка

Для дикрета надо искать работу с приличной официальной зарплатой!
Изображение
Atlantida
Свой на форуме

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 46
Повысить репутацию AtlantidaПонизить репутацию Atlantida

Пред.

Вернуться в Хочу быть Стервой