Особенности женской мести

О стервах, их свите, мужчинах и блохах. Научно-популярные мысли вслух.

Особенности женской мести

Сообщение diogen2007 » Ср янв 02, 2008 14:33

Расскажу две истории.Произошли они давно,но людям запомнились надолго.

1.Две студентки мединститута,узнав,что забеременили от одного и того же парня,который учился там же,пригласили его в гости,напоили,усыпили,кастрировали.Грамотно,по всем правилам.Приговор - 1 год условно.Также им запретили работать в медицине.Произошло это в 1962 году.
2.20-летний студент собрался жениться и незадолго до свадьбы зашел попрощаться(переспатьь в последний раз) с 40-летней любовницей.На прощание она отрезала ему пенис и не сказала куда дела.Утром нашли на помойке,но пришивать уже было поздно.

Как мне стало об этом известно.Второй случай произошел недалеко от дома,где я раньше жил и там его знали.Первый случай также произошел в моем городе.Его рассказали независимо друг от друга двое.Один - бывший коллега по работе,он не фантазер.В ту пору он учился в университете и ему рассказали студенты-медики по горячим следам.Также он рассказывал,что в ту пору об этом много говорили,особенно в студенческих кругах.

Что в первой истории удивительного.Условный срок.По современному законодательству - от 5 до 12,с учетом смягчающих обстоятельств - не менее 2.Не думаю,что законодательство 1962 года сильно отличалось от современного.Но интересны не юридические выверты,а то что суд встал на сторону студенток,признав по сути их действия не правильными в принципе,но правильными в конкретном случае.Еще интересно,что парни даже и не подозревали,что с ними собираются сделать и видимо никакой вины за собой не чувствовали.Какова степень не понимания между мужчинами и женщинами!
Хотелось бы знать об этом мнение форумчан и форумчанок.Мнение женщин особенно интересно.
diogen2007
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 38
Повысить репутацию diogen2007Понизить репутацию diogen2007

Сообщение Марго » Ср янв 02, 2008 14:55

diogen2007
степень непонимания своей ответственности у мужчин - очень высока...и в случаях с неожиданной беременностью очень хотелось бы, чтобы мужчины понимали, что виноваты двое...а не только девушка...у которой два варианта - аборт(мягко говоря - мало приятного) или воспитание ребенка одной - тоже не весело...Чем аборт лучше кастрации? :wink: ...хуже...вот по-этому и такой мягкий приговор...
De Beers - Снимает головную боль с 1888 года.
Марго
Невыносимая легкость бытия

Изображения: 14
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 5
Декольте (1) Домашний любимец (1) Я и цветы (1) Я русалка (1)
Соблазнительные губки (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию МаргоПонизить репутацию Марго

Сообщение Марго » Ср янв 02, 2008 15:04

diogen2007
а еще...прежде чем называть тему именно так - попроситесь...как-нибудь на процедуру аборта...и воспримите эту процедуру не только как операцию...а как и убийство в первую очередь....посмотрите ..подумайте...может тему переименуете..как-нибудь по-другому...
De Beers - Снимает головную боль с 1888 года.
Марго
Невыносимая легкость бытия

Изображения: 14
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 5
Декольте (1) Домашний любимец (1) Я и цветы (1) Я русалка (1)
Соблазнительные губки (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию МаргоПонизить репутацию Марго

Сообщение diogen2007 » Ср янв 02, 2008 16:24

Марго
Что касается того,что в неожиданной беременности виноваты двое - это так.Никто и не говорит,что виновата только женщина.
Касаемо кастрации,что она лучше аборта - чисто женский взгляд,да имхо,все-таки не все женщины думают так.Для мужчины это гораздо хуже смерти...допускаю,что с точки зрения женщины - это всего лишь инвалидность,причем менее тяжкая,чем потеря обеих ног или зрения,но только с точки зрения женщины.Видимо между психологией мужчины и женщины существуют ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ различия.
Если бы отрезали голову,то это было бы менее тяжкое преступление,но ПАРАДОКС в том,что тогда бы получили на полную катушку.Видимо суд был женским,т.е. в судах важен пол потерпевшего и обвиняемого.
Что касается абортов - не могу взглянуть на это как на убийство - увы -психологи утверждают,что ребенок осознает себя как личность,то ли с 1,5 лет,то ли с 3...да и вообще считаю убийство менее тяжким и менее жестоким преступлением...оно не носит садистский характер,думаю девочки долго потом потирали руки от радости представляя как ему "хорошо".Хотя допускаю,что женщина,которая носит ребенка в себе может мыслить и ощущать СОВЕРШЕННО ИНАЧЕ...
Да и вообще,что касается абортов...больно,вредно для здоровья,но женщина остается женщиной(за редким исключением).А уж в советское время - а события-то произошли в 1962 году- только 2 категории женщин избегали этой поцедуры - матери-героини,рожавшие по 12 детей и те кто до старости оставались девственницами : :) .А среднестатистическая советская женщина делала за жизнь аборт 4...5 раз...Да ведь бывает и довольно часто,что ИМЕННО ЖЕНЩИНА,причем замужняя является инициатором аборта - мужчина хочет,чтобы она родила(причем мужчина нормальный),а она не хочет и делает аборт.Чтобы мужчина был инициатором кастрации :D - ну разве,что какой-нибудь извращенец.Да и бывают девчонки,которые уже к 18 сделали по нескольку абортов.
Насчет матерей-одиночек - некоторые становились ими вполне сознательно,ну не сложилась личная жизнь к 30 - родила и счастлива,а потом и замуж вышла(знаю двоих таких женщин - очень хорошие женщины).
Что стало дальше с героями неизвестно,но полагаю,что девчонки могли сделать аборты и уехать куда-нибудь,нагуляться,выйти замуж,нарожать детей и жить счастливо,вспоминая со смехом как они лоха сделали евнухом.
Что касается паренька,то видимо он думал не головой,а головкой :) ,когда пришел к ним и напился...может хотел поиметь их одновременно обеих,может инструмент у него из штанов выпирал,когда к ним пришел :) ... видимо смотрел на женщин как на мащину для секса - и за то поплатился.Но мне кажется,что "сделали " они его не за беременность,а за измену - если б залетели от разных парней,то ,наверняка ничего бы и не было.ИМХО у парнишки после того,что с ним сделали было 2 пути - либо подружиться с бутылкой,опуститься на дно жизни и через несколько лет уйти в мир иной предварительно намучавшись,либо сделать смыслом жизни месть и достать,если не девчонок,то их ближайщих родственников...терять -то ему нечего(расстрел -благо,а не наказание)...хотя ,возможно женский взгляд совершенно иной - так мелкая неприятность из-за которой не стоит идти на вышку,но на таком непонимании противоположного пола женщины могли очень крепко поскользнуться.
diogen2007
Мне здесь нравится

Сообщение Весна » Ср янв 02, 2008 16:53

А причем здесь жестокость в отношениях?)) Разве это отношения?!

На кастрацию у нас непонимающий правильно женский взгляд, а на аборт- у Вас неправильный %)
Всё будет хорошо. И было. И есть.
Весна
...мир для Тебя...

Изображения: 10
Знак зодиака: Козерог
Награды: 1
Встреча (1)
Баллы репутации: 87
Повысить репутацию ВеснаПонизить репутацию Весна

Сообщение diogen2007 » Ср янв 02, 2008 17:27

Весна писал(а):А причем здесь жестокость в отношениях?)) Разве это отношения?!

На кастрацию у нас непонимающий правильно женский взгляд, а на аборт- у Вас неправильный %)

Допускаю,что у меня не правильный взгляд на аборт - до конца понять противоположный пол невозможно.Однако почему же это не отношения...ну конец отношений -какая разница...или почти конец...встретились ли они в жизни еще раз или нет и как прошла встреча :) - неизвестно...Всегда можно сказать,что название темы не точно отражает содержание.

ИМХО все-таки,когда женщина ложится с мужчиной,то она понимает,что аборт возможен,ибо контрацепция 100% гарантии не дает и нет 100% гарантии,что мужчина останется с ней.
Кстати,в инете есть темка - кому труднее живется женщине или мужчине - так вот аборты - сильный аргумент за то,что женщине живется тяжелее.И не только аборты - в РОссии на 100 мужчин 114 женщин,а это значит,что часть женщин обречена на одиночество.Кроме того,в случае развода иногда женщина остается с ребенком на руках без средств к существованию.
Ну да у вас свои заморочки,а у нас свои...у меня есть знакомые,которые заработали инфаркты в попытках прокормить семью,а некоторые ушли в мир иной в молодом возрасте,сделав своих жен с малыми детьми вдовами.
Да рассказывали мне еще один случай с брюхатыми студентками,произошедший в фармокологическом институте:
Приходит студентка жаловаться декану,что беременна,а парень не хочет жениться,декан вызывает студента - женись иначе отчислим - а студент говорит:от меня беременна еще одна студентка и женюсь я лучше на ней:она хоть не жалуется на меня. :)
diogen2007
Мне здесь нравится

Сообщение Zabava » Ср янв 02, 2008 18:09

diogen2007

так скажу - есть такое "отношение" мужчины к женщине, в наказание за которое я бы кастрировала без всяких сомнений (даже собственноручно).

Но это очень, очень редкий случай.
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение diogen2007 » Ср янв 02, 2008 18:35

Zabava

А существует ли такой очень редкий случай,когда женщине следует что-нибудь отрезать за "отношение" к мужчине.
Например,был случай - мужчина,узнав,что ребенок не от него сжег женщину вместе с ребенком.Является ли это мужской жестокостью или это вовсе не жестокость?
diogen2007
Мне здесь нравится

Сообщение Zabava » Ср янв 02, 2008 18:43

diogen2007 писал(а):А существует ли такой очень редкий случай,когда женщине следует что-нибудь отрезать за "отношение" к мужчине.

а почему нет? Существует.

Просто в силу определнных исходных условий женщина имеет меньше шансов настолько сильно навредить мужчине, насколько их имеет мужчина по отношению к женщине.

Хотя - мне всего лишь так кажется. Возможно и нет. Возможно все уравнено.

И все это - жестокость.

Пожалуй вынужденный аборт (ведь это именно "что-то отрезать женщине") вполне может быть причиной для кастрации. По-мойму в некоторых случаях это полностью равносильные по жестокости, а также по моральным и физическим увечьям процедуры.
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение diogen2007 » Ср янв 02, 2008 19:08

Zabava писал(а):
diogen2007 писал(а):А существует ли такой очень редкий случай,когда женщине следует что-нибудь отрезать за "отношение" к мужчине.

а почему нет? Существует.

Просто в силу определнных исходных условий женщина имеет меньше шансов настолько сильно навредить мужчине, насколько их имеет мужчина по отношению к женщине.

Хотя - мне всего лишь так кажется. Возможно и нет. Возможно все уравнено.

И все это - жестокость.

Пожалуй вынужденный аборт (ведь это именно "что-то отрезать женщине") вполне может быть причиной для кастрации. По-мойму в некоторых случаях это полностью равносильные по жестокости, а также по моральным и физическим увечьям процедуры.

А если женщина является инициатором аборта вопреки воле мужчины - она что сама себе что-о отрезает что ли.Кроме того после аборта женщина остается женщиной(за редким исключением) и как правило прекрасно живет,хотя...допускаю,что иногда это опустошает душу.Под" что-то отрезать женщине" я имел ввиду голову или ,к примеру, обе руки - только это равноценно кастрациии(лишение зрения или обеих ног - меньшая потеря).Что бы женщина выбрала - сделать аборт или лишиться обеих ног( или зрения).Не сомневаюсь,что женщина предпочла бы аборт(ну уж если иногда делает аборт вопреки желанию мужчины),а мужчина предпочел бы лишиться обеих ног(или зрения).
Да и вынужденный аборт - непонятно что такое,ибо всегда есть выбор - делать\не делать.
А что касается кто кому больше может навредить в отношениях - пожалуй все-таки мужчина женщине в силу физиологических особенностей.
diogen2007
Мне здесь нравится

Сообщение diogen2007 » Ср янв 02, 2008 19:25

Zabava
А вот и пример в теме "Старый-новый комплекс" как мужчина может навредить женщине своими высказываниями по поводу внешности.У девчонки может развиться комплекс - сколько уже девчонок пострадали от диет и пр.За такие шуточки кастрировать,конечно,не стоит,но переломать руки,ноги и ребра и повыбивать зубы не грех.
diogen2007
Мне здесь нравится

Сообщение diogen2007 » Чт янв 03, 2008 13:34

Еще один штрих по теме.
Выходит,что если некоторые женщины признают за собой моральное право убить мужчину садистским образом за некоторые проделки,то следует либо:
1.признать и за мужчиной моральное право убить или изувечить женщину (например,отрубить руки) за некоторые проделки - допустим родила не от мужа.
2.не считать мужчин за людей,но тогда все моральные ограничения снимаются - бросить беременную на последнем месяце,избить,изнасиловать,убить садистским способом - норма и тогда не надо на мужчин обижаться :) .
diogen2007
Мне здесь нравится

Сообщение Zaya » Чт янв 03, 2008 13:53

Выходит,что если некоторые женщины признают за собой моральное право убить мужчину садистским образом за некоторые проделки,то следует либо:
1.признать и за мужчиной моральное право убить или изувечить женщину (например,отрубить руки) за некоторые проделки - допустим родила не от мужа.
2.не считать мужчин за людей,но тогда все моральные ограничения снимаются - бросить беременную на последнем месяце,избить,изнасиловать,убить садистским способом - норма и тогда не надо на мужчин обижаться .
:shock: , честно, вот читаю и не пойму...как даже чисто теоретически можно ТАК рассуждать!!!!!Независимо от пола никакой человек не имеет права калечить другого человека...это же средневековье какое-то...Да наши законы несмовершенны, но ваши теоретические изыскание просто кошмарны.Нельзя обощать такие правила, тнужно рассматривать каждый такой случай по отдельности. :shock:
Zaya
Свой на форуме

Баллы репутации: 56
Повысить репутацию ZayaПонизить репутацию Zaya

Сообщение diogen2007 » Чт янв 03, 2008 15:19

Zaya писал(а): .
:shock: , честно, вот читаю и не пойму...как даже чисто теоретически можно ТАК рассуждать!!!!!Независимо от пола никакой человек не имеет права калечить другого человека...это же средневековье какое-то...Да наши законы несмовершенны, но ваши теоретические изыскание просто кошмарны.Нельзя обощать такие правила, тнужно рассматривать каждый такой случай по отдельности. :shock:

Я с вами согласен,что нельзя калечить другого,но вы обратились не по адресу,ведь не я обобщил,а женщины с форума.Почитайте внимательнее тему.
Что касается конкретного случая - информации маловато,но все-таки можно порассуждать.Как было сказано Марго - вина в залете равная.А раз так,то и наказание должно быть равное.Можно взглянуть на дело двояко:
1.Кастрацию не считать садистским убийством,а всего лишь инвалидностью,но тогда и аборт не следует считать убийством не рожденного.Тогда от 5 до 12.Следовало бы дать 12.
Это по закону.
2.Аборт считать убийством нерожденного,но тогда и кастрацию следует считать садистским убийством(мужская точка зрения).И тогда получается,что каждый из этой троицы виновен в двойном убийстве.Расстрелять всех троих.Это уже не по закону.

Что касается законов - не так уж они и не совершенны.ИМХО за такое нужно давать пожизненное,ибо наказание должно быть как минимум адекватно содеянному.Девчонки эти после того.что они сделали не должны были жить половой жизнью и не должны иметь семью и детей.Да и это не равноценно ибо все-таки значение секса в жизни женщины меньше чем у мужчины(не всегда,однако :)) Этого можно достичь пожизненным сроком - по закону это не возможно,максимум 15 лет,но и 15 лет для женщины наказание будь здоров.
Но на форуме были сделаны обобщения,что за вынужденный аборт - кастрация.А я всего лишь продолжил обобщение - за какую провинность следует убить женщину садистским способом.Был случай,когда мужчина,узнав,что жена родила не от него сжег ее вместе с ребенком.Если бы женщины,одобрившие кастрацию одобрили и этот конкретный случай - то речь о двойном стандарте или половом шовинизме вести было бы нельзя,а так все-таки смахивает на половой шовинизм.
Можно привести такую метафору.В деревнях,когда поймают бродячую собаку убивают ее ,чтобы сшить шапку и рукавицы,а не покупать их в магазине,т.е.,чтобы сделать жизнь комфортней.В данном случае садистским способом убили парня,чтобы получить положительные эмоции - месть психологи относят к положительным эмоциям.В чем разница между убийством собаки?И все это одобрили.Ну тогда уж надо одобрить и другой конкретный случай - сожжение женщины,обьективности ради.
Вот и получается,что мужчины - не люди.НО это ГЛУБОКО В ПОДСОЗНАНИИ.Думаю,что ни одна женщина не принается самой себе,что считает всех мужчин скотами по определению - если он любящий муж и хороший отец,то он хороший скот,а ели гуляка и дебошир - плохой скот.Не признается,ибо хочет "любить и быть любимой",иметь мужа,детей и пр.,а со скотами этого не построишь.Да и взять терминологию женщин -"любимый ЧЕЛОВЕК","твой муж ЖЕСТОК".Вроде по терминологии получается,что и мужчина тоже человек,но по топикам - скот по факту рождения,а значит,что это сидит глубоко в подсознании.Феминизм ведь возник не просто так - психологические основы имеются.
Надо признать,что женщина в целом намного ТЕРПИМЕЕ к недостаткам мужчин,чем мужчины к женским недостаткам,она скорее придет на помощь- вообщем есть у женщин масса замечательных качеств- милые нежные создания(а мужчина АГРЕССОР по своей природе и это НОРМАЛЬНО),чего уж там говорить...но то,что сидит в подсознании у некоторых женщин,подчеркиваю,что НЕ У ВСЕХ,ДАЛЕКО НЕ У ВСЕХ...провоцирует мужчину на скотское отношение - лучше грешным БЫТЬ ,чем грешным СЛЫТЬ,даже если мужчина от женщины больше получает ,чем отдает...даже,если она любящая и заботливая.

P.S.Был случай - двое парней изнасиловали девушку,а потом отрезалией голову - принципиальной разницы между их порступком и поступком студенток не вижу - более слабый мотив(трахаться хотелось,т.е получить физическое удовлетворение,а не эмоциональное),но зато девушка мучилась не долго - баш на баш.
diogen2007
Мне здесь нравится

Сообщение Бесенок » Чт янв 03, 2008 15:40

diogen2007
Ну ни фига себе вы загнули.
Давайте, если вы действительно хотите обсуждать жестокость в отношенях людей, то как-то более человеческие проблемы поднимать, а то обсуждение за что можно отрезать мужичку пипиську, а за что нет или что следует за это отрезать женщине как-то беее...

А по первому вашему посту и по описанной вами ситуации, я считаю, что нельзя ставить на одну доску человека, который сделал что-либо неосознанно, по-глупости или недоразумению, не представляя последствий, или человека, который совершил что-либо намеренно, запланировав и в трезвом рассудке и четко осознавая что за этим последует. Наверно, поэтому, есть моральные законы и есть уголовные.
Я ни в коем случае не оправдяваю мужчин, бросающих своих детей, беременных подруг и отправляющих женщин на аборт, но это не признано в нашем обществе уголовным преступлением, соответственно не влечет за собой ни уголовного ни административного наказания. Поэтому, кесарю - кесарево, как говориться, жизнь сама таких накажет... По крайней мере, я в это верю.

А с другой стороны, такие случаи пусть послужат предостережением похотливым блядунам, и если даже они и не имели место быть, то их следовало бы выдумать, что мол нарвется когда-нибудь на психопатку с хорошим адвокатом за спиной и отрежет она ему главнейшее достоинство по самое небалуйся, а ее потом оправдают и выпустят с условным сроком.
Бесенок
Решил задержаться

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 36
Повысить репутацию БесенокПонизить репутацию Бесенок

След.

Вернуться в Хочу быть Стервой