Стерва хочет мужчину...

О стервах, их свите, мужчинах и блохах. Научно-популярные мысли вслух.

Сообщение LANA » Пт фев 29, 2008 11:52

Девочки! А я живу с одним мужчиной, и постоянно хочу других мужчин. Что делать? Запрещаю себе думать, чтоб не наделать глупостей, но я уже такие фантазии себе напридумывала......пока что далеко не зашла, так, было пару флиртов...но я ХОЧУ большего. Моя кума говорит, что у меня мужская логика, и вообще мужской подход к жизни, потому что это мужчины вначале хотят, а потом уже строят отношения. а женщина должна влюбиться, а потом захотеть.....но не хочу я влюблятьсяяяя
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать
LANA
Решил задержаться

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 52
Повысить репутацию LANAПонизить репутацию LANA

Сообщение Zabava » Пт фев 29, 2008 14:00

LANA писал(а):Моя кума говорит, что у меня мужская логика, и вообще мужской подход к жизни, потому что это мужчины вначале хотят, а потом уже строят отношения.

LANA

Вовсе не обязательно, что дело именно "в мужском подходе"...
Просто из Ваших слов:

LANA писал(а):А я живу с одним мужчиной

видно, что этот один мужчина - не тот единственный, милый и любимый Вами, который по идее должен быть рядом :)

То, что Вы при этом хотите других - это абсолютно нормально, Вы же свободны, Ваше сердце пока никем не занято, а значит тело может позволить себе хотеть кого угодно.

С другой стороны, желание к другим в принципе может возникать и даже если рядом любимый человек, только уже давно рядом и хорошо изучен, а хочется новизны и разнообразия...

LANA писал(а):а женщина должна влюбиться, а потом захотеть.....но не хочу я влюблятьсяяяя

Это давно уже не есть правда :lol:
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение LANA » Пт фев 29, 2008 14:46

Забава! Спасибо! Мне легче!
по крайней мере, я пеерстала думать, что я мужчина :o :o
Теперь посоветуйте мне, как сделать это со своим директором?
Да же не так, как это сделать , я знаю. А вот как сделать так, чтоб он сам захотел сделать именно то, что хочу я, при условии, что мы почти не общаемся, и почти не видимя. А если видимся, то исключительно как директор и подчиненная..........ой, я б даже поиграла в такую ролевую игру.
Может мужу предложить?? :D
А с мужем, вы правы, мне приелось. Я хочу какого-то разнообразия. При этом, у нас все нормально, и он отличный любовник, один из лучших, что у меня были. Но, блин! Я уже даже в метро смотрю на мужчин и думаю, вот этого хочу, а этого нет...и давай фантазировать
Может я шизофреник???
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать
LANA
Решил задержаться

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 52
Повысить репутацию LANAПонизить репутацию LANA

Сообщение Советчик » Сб мар 01, 2008 19:50

LANA писал(а):Может я шизофреник???

Нет. Просто хочется новизны. Проверни роман с мужчиной, только чур в него не влюблятся и все. Остаетс только мысленно мужу посочувствовать по поводу рогов, но это дело такое. Или он нас или мы его. Так уж лучше оба вместе
Советчик

Сообщение АМИР » Пн май 05, 2008 13:25

странно но вот вы говарите хочу просто секса и ничего больше почему же тогда получая только секс вы автоматически начинаете относится к этому мущине как к собственности ?
АМИР
Решил задержаться

Баллы репутации: 30
Повысить репутацию АМИРПонизить репутацию АМИР

Сообщение Анюта :) » Чт дек 25, 2008 13:30

АМИР писал(а):странно но вот вы говарите хочу просто секса и ничего больше почему же тогда получая только секс вы автоматически начинаете относится к этому мущине как к собственности ?

Это вам наверное просто такие женщины попадались.
Лично я если хотела только секса, после полученного мне человек перестает быть интересен.
Анюта :)

Re: Стерва хочет мужчину...

Сообщение Анюта :) » Чт дек 25, 2008 13:33

Oriyana писал(а):Не замуж за него. Не романсы. А просто хочет с ним секса. На 1-2 раза.
Стервы, как вы "берете" этого мужчину?

А что их брать, по-моему ни один из них не откажется, если узнает что получит удовольствие (это я про секс) и проблем у него после этого никаких не будет (это я о том что мы им после этого не будем звонить, и надеяться на что-то большее).
Чтоб "взять" обычно достаточно только посмотреть с желанием.
Анюта :)

Сообщение faber » Чт июн 18, 2009 23:33

и часто удавалось, так вот брать ?
истории, примеры...
улыбаемся и машем.
faber
Решил прописаться

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 24
Повысить репутацию faberПонизить репутацию faber

Сообщение Полинка-бабочка))) » Чт июл 23, 2009 08:18

Интересно вот..все пишут секс..секс...влюбляться не хотим!!! А чем же хорошо секс ради секса..животные инстинкты и всё??!!! А где страсть...где волнение...потение лодошек...учищенное дыхание и т.д. (что там еще бывает) :lol: вобщем я за СЕКС, но неприменно с влюбленностью!!!
Полинка-бабочка)))

Сообщение metchik » Пт май 07, 2010 10:53

а кто хотел бы домработника? бесплатно.уборка стирка...
metchik
Проходил мимо

Баллы репутации: 6
Повысить репутацию metchikПонизить репутацию metchik

Сообщение Yojik » Чт май 27, 2010 20:41

Пускай хочед.
Мужчина стерву мягким местом почувствует.
А получить она может тока барана :D

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Полинка-бабочка))) писал(а):Интересно вот..все пишут секс..секс...влюбляться не хотим!!! А чем же хорошо секс ради секса..животные инстинкты и всё??!!! А где страсть...где волнение...потение лодошек...учищенное дыхание и т.д. (что там еще бывает) :lol: вобщем я за СЕКС, но неприменно с влюбленностью!!!

Зая, вот потому и мы становимся такими циничными скотами :)
Сходу всё получил, что еще надо? Где нежность женщин, где чувственность?
Yojik
Иногда захожу

Баллы репутации: 10
Повысить репутацию YojikПонизить репутацию Yojik

Сообщение Алка » Пт авг 20, 2010 10:35

Где нежность женщин, где чувственность?
Притупилась, в связи с полной деградацией большей части мужского населения.. Нет рыцарей, принцев, Ромео и т.п, есть мужчины дети :32: с разновидностью детских капризов и есть мужичье :russion:. Может я немного при увеличила но все же я думаю в большей части я права.
..и целого мира мало....
Алка
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 28
Повысить репутацию АлкаПонизить репутацию Алка

Сообщение HooK » Пт авг 20, 2010 11:01

Зато Амазонок на Геликах развелось, по городу ездить невозможно. :4:
Алка писал(а):Нет рыцарей, принцев, Ромео и т.п

Так век ЭМО на улице, откуда ж рыцарям взяться. Да и прынцессы, тоже, щас насквозь проколотые пирсингом и с сигаретой во рту.
Я еще могу поспорить кто больше :russion: - больше деградирует.
А стервозность можно "повесить в шкаф" к остальным скелетам.
Дело в том, что на сегодняшний день многие мужики прагматичные, самодостаточные и т.д. Для них стервозность как зубная боль - полечил и нет проблем. :puzuri:
Reach out and touch faith
Здесь сохли розовые труселя..
Изображение
HooK
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 26
Повысить репутацию HooKПонизить репутацию HooK

Сообщение Танкист » Пт авг 20, 2010 11:16

HooK писал(а):Да и прынцессы, тоже, щас насквозь проколотые пирсингом и с сигаретой во рту.

Таки да. В наш трудный век слово "принцесса" является синонимом слова "кукла". Какая-то вся резиновая, с синтетическими волосами, с пустым взглядом и так далее.

А настоящих женщин мало. Причем они прекрасно понимают, что являются дефицитом, и оттого к ним не подкатишь на хромой кобыле. Стервозностью это никак не назовешь.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Алка » Пт авг 20, 2010 12:33

- Девушка вы Киевлянка?
-Конечно да!
- а что вы делаете на выходных?
- Йиду до домы!

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

HooK и Танкист с вашей мыслью согласна полностью, особей женского пола с дырками в лице назвать женственной тяжело. Касательно стервозности в шкаф выражусь так "не каждая тощая корова - грациозная лань". Стерва это такое же искусство как и гейша (надеюсь сравнение удачно подобрала).
По поводу хромой кобылы - лично мое мнение что можно и на хромой кобыле подкатить так что ты понимаешь что "попала", главное мужчине уметь это сделать.
Женщины сейчас тоже достаточно самодостаточные и им в первую очередь хочется тепла, опоры и понимания, а все прочее это дополнение.
..и целого мира мало....
Алка
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 28
Повысить репутацию АлкаПонизить репутацию Алка

Пред.След.

Вернуться в Хочу быть Стервой