"Одной попой на двух стульях". Правила измены

О стервах, их свите, мужчинах и блохах. Научно-популярные мысли вслух.

"Одной попой на двух стульях". Правила измены

Сообщение Nookie » Ср сен 26, 2007 07:46

Уважаемая Анна.При всем своем уважении к вашей точке зрения я совершенно не согласен с вашей статьей.Возможно у меня подростковый максимализм (мне 20 лет) или "я просто еще слишком мал,подросту - все пойму" я не отрицаю,просто прошу выслушайте.Прочитав вашу статью я был шокирован.
Когда с треском развалился мой четвертый - выстраданный брак, я поняла, наконец, причину моих семейных неудач. Я просто не умею правильно, по-умному изменять своим мужьям…
Вы не подумали что браки и несчастная жизнь автора этих слов разваливалась не из-за неумения изменять ,а из-за измены как таковой...Скольких людей она тем самым сделала несчастными?Самое страшное что причину девушка находит не в измене а в неправильном способе ее осуществления
ИМХО нравится часто менять партнеров или иметь (аки великая львица или уважаемая "успешная" дама) роты таких ненужных (не достойных уважения ) игрушек как мужчины - занимайтесь,будьте добры, этими аферами до брака
Это же брак ,вы свое время давали обещание друг-другу...Если весь мир к ним легкомысленно относится это совсем не означает что так "принято" и от этого вы лучше не становитесь...
Как можно писать рядом такие вещи как(Веруня живет с одним и тем же мужем уже седьмой год душа в душу. Любовники у Веруни меняются чаще, чем она подклеивает свои акриловые ногти...) не проще ли написать что Веруня просто вешает лапшу любимому который отдает ей сердце и душу,который сделал такое решение как соединить его жизнь с ее жизнью навеки,уже 7 год Это разве престижно?В этом "кайф жизни"?
Я мог бы продолжить свои коментраии вашей статьи но смотрю вы уже зеваете за монитором (не принимать буквально)
Я просто хочу вам сказать что ваша статья это не просто набор букв в интернете Ее читают И учатся разбивать жизни другимОна не совсем такая безобидная на сколько вам могло бы показатся.Знаете,а потом многие девушки интересуются куда деваются нормальные мужчины...или понимание нормальности у всех разное...
Nookie

Сообщение Ната » Ср сен 26, 2007 08:08

Да, статья забавная. Хотелось бы услышать по этому поводу мнение наших девочек и мальчиков.

Собственно, сама статья http://bt-lady.com.ua/index.php?articleID=1299
Изображение
Ната
Живу на форуме

Изображения: 26
Награды: 2
Куда уходит детство? (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Баллы репутации: 125
Повысить репутацию НатаПонизить репутацию Ната

Сообщение Лиса_Алиса » Ср сен 26, 2007 08:19

Статья забавная, только и вправду вредоносная....Не хочу никого ни в чем обвинять, но измен не понимаю....
Если изменяешь - значит чего-то нехватает - не проще ли изначально найти человека которого тебе будет хватать?....
Я например собственница...и понятное дело не хочу делить ни с кем своего мужа....по-той же причине + я его люблю - я не хочу ни с кем делить себя)...
В случае брака по-расчету, например, все понятно. И сама бы смогла изменить и скрыть бы тоже получилось....но неувязка - браков по-расчету я тоже не признаю)) (в своем случае)
Лиса_Алиса
Свой на форуме

Изображения: 14
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 1
Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 52
Повысить репутацию Лиса_АлисаПонизить репутацию Лиса_Алиса

Сообщение Бармалей » Ср сен 26, 2007 08:46

За такие забавы на дыбу! Или на костер! :evil: :evil: :evil:
Инквизиции на вас не хватает! :evil:
ПОВТОРЯЮ!!! Тетки зло! Всех вожжами!!!
Бармалей
Тетки - зло. Всех вожжами!!!

Знак зодиака: Весы
Награды: 1
VIP персона форума ХОЧУ (1)
Баллы репутации: 77
Повысить репутацию БармалейПонизить репутацию Бармалей

Сообщение Ната » Ср сен 26, 2007 08:48

Бармалей, опять?! :no:
Изображение
Ната
Живу на форуме

Сообщение Ellenka » Ср сен 26, 2007 08:52

Измены не приемлю ни каком случае, ни по отношеню ко мне, ни по отношению к моему любимому :twisted: А эта статья только научит молодых и глупых девчонок поломать жизнь себе и человеку, который их любит. Может автор и описала ситуацию с себя, но не надо описывать "прелести" измены и ее сокрытия и делать этим поступкам такой пиар. ИМХО!!!!!!
Изображение
Ellenka
Girl Angel

Изображения: 0
Знак зодиака: Дева
Награды: 7
Куда уходит детство? (1) Мое ХОЧУ (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Єдина країна (1)
Маме чудесной девочки (1) Маме чудесного мальчика (1) Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 193
Повысить репутацию EllenkaПонизить репутацию Ellenka

Сообщение maxiri » Ср сен 26, 2007 08:55

Nookie писал(а):Я просто хочу вам сказать что ваша статья это не просто набор букв в интернете Ее читают И учатся разбивать жизни другимОна не совсем такая безобидная на сколько вам могло бы показатся.

Вот тут не могу согласиться! Если у человека мозгов совсем нет - то не в статье дело!
Ну прочитала я ее - но это не значит, что сразу же я побегу "налево". Забавное чтиво - но не руководство к действию :unknowing:
Nookie писал(а):ИМХО нравится часто менять партнеров или иметь (аки великая львица или уважаемая "успешная" дама) роты таких ненужных (не достойных уважения ) игрушек как мужчины - занимайтесь,будьте добры, этими аферами до брака

Nookie
тоже самое можно адресовать к мужчинам, ведь по статистике мужья изменяют чаще, чем жены! :roll:
Nookie писал(а):Это же брак ,вы свое время давали обещание друг-другу...

Люди частенько нарушают более простые обещания, а что уж говорить про это... :wink:
Nookie
не стоит так уж возмущаться - изменять мужу или нет - это уж точно не вопрос прочтения подобной статьи...
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение Ната » Ср сен 26, 2007 09:03

Отзывы под статьей - обалдеть, конечно! Какие-то два парня целую дискуссию развели :4:
Изображение
Ната
Живу на форуме

Сообщение Nookie » Ср сен 26, 2007 09:18

maxiri писал(а):Вот тут не могу согласиться! Если у человека мозгов совсем нет - то не в статье дело!

Да нет же просто пропаганда таких вещей "типа это клево и на уровне" дело -дрянь.Я так-же против статей типа "Девушки это всемирное мясо так давайте же их т***ать" или "Как превратить жену в домохозяйку"
Меня раздражает своего рода грязь которая воспринимается как обычный ход жизни Я не изменю всех Я толком вообще никого не изменю - просто выскажусь Ведь форумы для того чтобы высказывать свои мысли и обсуждать что-либо...
maxiri писал(а):Ну прочитала я ее - но это не значит, что сразу же я побегу "налево". Забавное чтиво - но не руководство к действию :unknowing:
Ты как взрослая умная женщина - не побежишь А вот зайдет девочка помладше (ведь в младшем возрасте представления о жизни (в основном) складываются из престижных и крутых поступков и непрестижных Или еще хуже парень который начнет разбавлять удачные отношения сомнениями (Был бы я тут годика эдак 3 назад - повелся бы) А люди же читают разные Именно по этому и пишу
maxiri писал(а):Nookie
тоже самое можно адресовать к мужчинам, ведь по статистике мужья изменяют чаще, чем жены! :roll:

Статистика - лайно Это такое несовсем точное сугубо приблизительное описание того или иного вопроса выдающее совсем не точные числа На нее нельзя ссылатся Я от имени людей апатичных изменам говорю Мне всеравно на статистику Статья про женщин,тут и сейчас - будет про мужчин я там тоже отпишу свое недовольство по поводу измен
И раз на то пошло Мужчина изменивший - сволочь и враг народа ,а большинство женщин без любовника как Белорусия без Лукошенка
Я против измен.
maxiri писал(а):Люди частенько нарушают более простые обещания, а что уж говорить про это... :wink:

Глупые неответственные люди
maxiri писал(а):Nookie
не стоит так уж возмущаться - изменять мужу или нет - это уж точно не вопрос прочтения подобной статьи...

Согласен на все 100%
Nookie

Сообщение maxiri » Ср сен 26, 2007 09:21

Nookie
в любом случае, приятно, что такие порядочные мужчины, как вы, еще есть на свете :ad: :vishenka:
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение Ptichka » Ср сен 26, 2007 09:29

Эм.....мужчины какими то болванчиками выставлены в статье, которых вокруг пальца обвести так же легко как и полить цветочки. Ну если кому-то такие болванчики нравятся, то вперед на мины :) Вообщем имхо, каждому свое :)
Изображение
Ptichka
Решил прописаться

Знак зодиака: Козерог
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 43
Повысить репутацию PtichkaПонизить репутацию Ptichka

Сообщение Ната » Ср сен 26, 2007 09:43

Nookie, статья, вообще-то написана в ироничном стиле, даже с долей сарказма. Например эта фраза, до которой, почти наверняка не дочитывают те, кто сильно возмущается
неси сама свой крест, не делись им с любимым, вдвоем вам его все равно не донести
- она как раз и определяет, на мой взгляд, истинное отношение автора статьи к изменам. Она подчеркивает весь парадокс этой статьи и этого образа жизни. И показывает, что хорошие, любящие мужья заслуживают совсем другого отношения, а раз уж ты такая шваль, то барахтайся в своем дерьме одна, не пачкай в нем того, чья участь быть счастливым, любимым, чистым. Жаль... что этого никто не увидел...
Изображение
Ната
Живу на форуме

Сообщение Nookie » Ср сен 26, 2007 09:58

Возможно и ирония ,но (цит. Раз уж ты такая шваль...) разкажи ему правду и не мучай человека Не обманывай Это полное проявление эгоизма в высшей его мере (Я такое дерьмо,но ты всеравно не узнаешь правды,и будешь рядом со мной потому что я так хочу...)
Nookie

Сообщение Nookie » Ср сен 26, 2007 10:03

Фильмы ужасов надо снимать в такой тематике...
Любить и вечно жить в обмане не подозревая об этом

Сразу соглашусь с теми кто скажет что у меня это "Больная тема" и есть комплексы и страхи по этому поводу преследующие меня в течении долгого времени всвязи с событиями в жизни...

Мы в ответе за тех кого приручили...(с)А.Д.Экзюпьери "Маленький принц"
Nookie

Сообщение Ната » Ср сен 26, 2007 10:09

Nookie писал(а): разкажи ему правду и не мучай человека Не обманывай Это полное проявление эгоизма в высшей его мере

Nookie, статья - не руководство к действию, а повод для читателя посмотреть на факт измены, внутренний мир и жизнь изменщика со стороны. Не нужно воспринимать все так буквально. Понятно, что подобный образ жизни заслуживает порицания и неуважения, но в жизни все несколько иначе. Ведь статья - это не описание жизни, а просто литературная обработка разрозненных фактов.
Nookie писал(а):Не обманывай Это полное проявление эгоизма в высшей его мере

Проявление эгоизма - облегчить свою грешную душу за счет страданий ни в чем не повинного человека. Самое тяжелое - это нести по жизни факт своей измены, когда в глубине души ты уже давно раскаялся и стал "хорошим". И вот до абсолютной хорошести остался один шаг - покаятся и станет совсем легко... Легко станет изменщице - заметим. А ее супругу станет ли от этого легче? И заслуживает изменщица подобного облегчения? На самом деле, статья жестока и немилосердна по отношению к кающимся грешницам. В ней заложена идея о вечном непрощении измены. Как и в Библии: даже убийство прощается на земле кающимся, а вот измену можно искупить только вечным пребыванием в аду, и не будет прощения предавшим любовь ни на земле, ни на небесах. :angel:
Изображение
Ната
Живу на форуме

След.

Вернуться в Хочу быть Стервой