Водолейка - городская сумасшедшая

О стервах, их свите, мужчинах и блохах. Научно-популярные мысли вслух.

Сообщение Prinzessin » Сб янв 10, 2009 20:56

Geoman
то, что Водолей любит свободу, совсем не означает, что его тянет на измены!
да, если же любви нету, то на измену потянет любой знак, и не только Водолея!
Prinzessin
...с Короной по Жизни...

Знак зодиака: Водолей
Награды: 5
Праздник Весны (1) За вклад (1) Встреча (1) Рукодельница 3 место (1)
Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 119
Повысить репутацию PrinzessinПонизить репутацию Prinzessin

Re: Водолейка - городская сумасшедшая

Сообщение Зажигалка » Вс янв 11, 2009 18:57

ХИЛЬДЕГАРДА писал(а):Первое, что следует помнить, ухаживая за Водолеем-женщиной: она парадоксальна в любви, так же, как и в жизни.
Она будет вам верна, и вместе с тем несколько холодна и отстранена. У женщины, находящейся под властью Урана, в жизни, помимо вас, множество друзей и разных увлечений. Не думайте, что вам удастся привязать ее к детской коляске или кухонной плите. Она принадлежит всем и никому. Поэтому, если вы предоставите столь необходимую ей свободу, верность ее вам будет безгранична.

.

чистейшая правда!!!
отличная статейка, оч понравилась :yes: . и тааак льстит :oops: , автору большущее спасибо :flower:
все водолейкам респектик :vishenka:

ещё пару фактов о Водолеях:Женщины-Водолеи злобны, но отходчивы. Ненавидят, когда незнакомые смотрят на них как на объект сексуального желания, однако эротика присутствует для них везде, даже в том, как Вы подаете ей пальто. Если Вы с ней сегодня впервые, едва ли дело закончится постелью, однако лучшего ДРУГА для мужика (практически любого) просто НЕ БЫВАЕТ. Если уж совсем хреново, она даст и даже не спросит, кто ты и откуда. Водолейки не возражают против мужского дела и запросто могут трудиться сантехниками, шоферить, если нужда заставит, но, как ни странно, не любят хозяйствовать, а особенно готовить. Они всю жизнь в поисках безупречного компаньона и часто выходят замуж поздно, причем национальность, цвет кожи и вероисповедание её избранника может быть ошеломительным даже для неё самой. Из всего своего пестрого гардероба предпочитает джинсы
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра... (Скарлетт О'Хара)
Зажигалка
Решил прописаться

Баллы репутации: 28
Повысить репутацию ЗажигалкаПонизить репутацию Зажигалка

Сообщение atoffee » Вс мар 28, 2010 17:46

Сколько бы раз не читала различные гороскопы, всегда удивлялась написанному в них.Очень мало соответствует моему характеру и поведению.Разумеется, на личность влияет даже минута рождения.Поэтому гороскопы , которые публикуют в разных изданиях- это очень обобщённые характеристики. А жаль...
Изображение
Мне всегда восемнадцать, всё остальное - стаж.
atoffee
WOMAN-DREAM

Награды: 1
За вклад (1)
Баллы репутации: 70
Повысить репутацию atoffeeПонизить репутацию atoffee

Сообщение Юляшка » Чт ноя 11, 2010 21:12

Да, Водолей самый странный и творчесикй знак. Когда-то я работала в редакции, где одни сумашедшие и творческие личности, вот это была моя стихия) Хотя даже в таком коллективе меня считали странной))) Моя подруга на работе говорила, что у меня прическа, буд-то я свалилась с дерева))) После такой критики я решила изменить прическу, но поняла что стильные и правильные прически просто не по мне. Как-то решила покраситься в блондинку и сделать розовые пряди ( при этом волосы у меня были по пояс), так получились у меня волосы ярко розового цвета, меня чуть с работы не уволили и заставляли смыть ЭТО любой ценой))) Ну ничего, зато меня клиенты запоминали на долго))
Мой Муж говорит, что я странная и у меня есть кнопка выкл. и вкл. Я могу бегать, что - то делать, а потом резко лечь и не захотеть больше ничего делать. А когда ругаюсь, могу стоять высказывать, а потом улыбнуться и начать рассказывать анекдот, конечно, такая отходчивость иногда выходит боком)) Как говорится в гороскопе, если Женщина - Водолей выходит замуж, то раз и навсегда, в чем-то могу сказать, что это правда, у меня было такое, что я за месц до свадьбы полностью разрывала отношения с человеком, о чем потом ни сколько не пожалела, а с Иужем сразу поняла, что это мое и другого мне не нужно, даже когда хожу гулять без мужа, другие мужчины в интимном плане мне не интересны, как-то странно, но мне кажется, что я их вижу насквозь и это подверждалось на примерах моих подруг)) Мы иногда даже проводили эксперементы) Так что интуиция у Водолеев развита ооочень хорошо. Еще говорят, что больше всего отвечают своим знакам люди, которые рождены всередине декады, а которе вначале или в конце, у тех в характере присутствуют некоторе черты козерога или рыб. Но, как по мне, так я полностью отвечаю своему знаку, и очень рада, что есть тут такая тема, где можно пообщаться с людьми, которые тебя понимают)
Женщина не знает, чего она хочет, но, не успокоится, пока этого не добьется!
Юляшка
Иногда захожу

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию ЮляшкаПонизить репутацию Юляшка

Сообщение ZheZhe » Пн ноя 15, 2010 16:36

Привет Водолейкам)))) Почти все сходится!!!
ZheZhe
Свой на форуме

Награды: 4
Кулинарный конкурс (1) Широкая Масленица (1) Маме чудесной девочки (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 58
Повысить репутацию ZheZheПонизить репутацию ZheZhe

Пред.

Вернуться в Хочу быть Стервой