Женщина-Скорпион: она бросает или её?!

О стервах, их свите, мужчинах и блохах. Научно-популярные мысли вслух.

Сообщение Slankey » Вт фев 12, 2008 23:47

Спасибо всем за внимание и советы. ПРоблема решена.......... :(
Slankey

Сообщение PRETTY WOMAN » Вт фев 12, 2008 23:49

Slankey писал(а):Спасибо всем за внимание и советы. ПРоблема решена..........

А чего так печально?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя (С)
Изображение
PRETTY WOMAN
Сама Нежность

Изображения: 15
Знак зодиака: Козерог
Награды: 6
Ню в Мальчишнике (1) Смешное фото (1) Звезда форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 163
Повысить репутацию PRETTY WOMANПонизить репутацию PRETTY WOMAN

Сообщение Slankey » Ср фев 13, 2008 00:53

Да потому что решилась она жирной точкой.
Slankey

Сообщение Sirenita » Ср фев 13, 2008 14:06

Я бы на твоём месте не печалилась...
Что-то теряешь,а что-то находишь...
И ещё один совет, посторайся на рисковать вернуть её, она будет испытывать лишь жалость...
"Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспеть за собственными словами."
Sirenita
Иногда захожу

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 33
Повысить репутацию SirenitaПонизить репутацию Sirenita

Сообщение Илона » Вт фев 26, 2008 11:23

*Ольга* писал(а):
Марго писал(а):очень радует что не слабоумие и гонор Wink ....а то почитав ваш пост всякое подумается.....что все остальные страшные и асексуальные...да...вас точно нужно изучать...

да уж... :D Создать что ли темку и себе...Например - ах, эти роковые женщины Стрельцы...И петь себе диферамбы :?

а я бы о неутомительных близнецах поговорила бы :lol:
Илона
Свой на форуме

Изображения: 1
Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 43
Повысить репутацию ИлонаПонизить репутацию Илона

Сообщение linnkaas » Ср фев 27, 2008 13:58

У меня Сестра - скорпион! Очень умна, сексапильна, обаятельна, АМБИЦИОЗНА, но молодой человек(с которым встречается около 2л.) совсем не умеет (а может и не хочет) доставить удовольствие в постели. Они друг друга уважают, но отношения не простые....

Я сделала вывод - Если партнер уходит(отдаляется, изменяет) - значит не такие уж и замечательные были отношения.От хорошего еще никто не уходил!

:?
linnkaas
Иногда захожу

Знак зодиака: Рыбы
Баллы репутации: 32
Повысить репутацию linnkaasПонизить репутацию linnkaas

Сообщение Синтал » Ср мар 26, 2008 14:05

Я тоже скорпион, очень ревнива и сама от этого страдаю. А муж - близнецы. Он обожает флиртовать, по-моему жить без этого не может. Я стараюсь научиться не воспринимать это всерьёз, ведь понимаю что глупо, что для него это ничего не значит. Но пока не научилась и очень от этого страдаю.
И у него очень легко получается сделать мне больно, а я потом долго переживаю.
Я не сто долларов, что бы всем нравиться
Синтал
Иногда захожу

Баллы репутации: 31
Повысить репутацию СинталПонизить репутацию Синтал

Сообщение Софья » Сб мар 29, 2008 09:25

Синтал писал(а):Я тоже скорпион, очень ревнива и сама от этого страдаю. А муж - близнецы. Он обожает флиртовать, по-моему жить без этого не может. Я стараюсь научиться не воспринимать это всерьёз, ведь понимаю что глупо, что для него это ничего не значит. Но пока не научилась и очень от этого страдаю.
И у него очень легко получается сделать мне больно, а я потом долго переживаю.

У меня муж тоже близнецы а я скорпион.Он любит флиртовать,хоть и понимаю,что для него это ничего не значит,но внутри меня все просто"кипит".

Доля правды в гороскопах все таки есть.
Изображение
Софья
Свой на форуме

Изображения: 6
Баллы репутации: 48
Повысить репутацию СофьяПонизить репутацию Софья

Сообщение Винни » Сб мар 29, 2008 14:09

У меня никак не находится общий язык со Скорпионами, с одной дружу,но натянуто. Им все время нужны интриги, движение(не просто а негативное),какие-то сплетни. я не обобщаю,но на моем пути встречаются именно такие :?
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Винни
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 33
Повысить репутацию ВинниПонизить репутацию Винни

Сообщение Синтал » Вт апр 01, 2008 10:59

Софья, скажите пожалуйста, научились ли вы с этим справляться? Если да- то каким образом.
Я для себя придумала, что как только у меня возникают "нехорошие "мысли и я начинаю нервничать- я должна сделать что-то для себя: маникюр, причёску, почитать то-то интересное, что угодно что может принести мне пользу и приятные впечатления. Пока стараюсь следовать и помогает
Я не сто долларов, что бы всем нравиться
Синтал
Иногда захожу

Баллы репутации: 31
Повысить репутацию СинталПонизить репутацию Синтал

Сообщение АМИР » Пн май 05, 2008 09:17

ХИЛЬДЕГАРДА
СКОРПИОН МОЖЕТ ПРОЖДАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ, ТОЛЬКО В СВОЁМ ОЖИДАНИИ НЕ ДУМАЮ ЧТО ОН БУДЕТ ОДИНОКО ВЗДЫХАТЬ НА МУЗУ.
АМИР
Решил задержаться

Баллы репутации: 30
Повысить репутацию АМИРПонизить репутацию АМИР

Сообщение Маргарита » Вт июл 08, 2008 09:09

я сорпион и мне кажется что этим все сказано...я стерва понатуре очень власная и сильная.меня всегда приследуют крайности например парни любят во мне все не такого что иммено мой характер или фигура а только все и сразу ну или совсем наоборот если не любят то ненавидят)
мне вообше в жизни повезло говорят что скорпионы не могут нормально обшатся но у мне вся семья скорпионы мама папа и сестра и моя лучшая подруга родилась со мной в один день да что уж говорить даже мой парень скорпион и ничего я жива здорова мне кажется что людям с похожими характерами легче понимать друг друга

кстате мио родители(тоже оба скорпионы) живут вместе в браке уже 30 счасливых лет :wink:
Маргарита

Сообщение Таина » Вт июл 08, 2008 10:21

Zabava писал(а):Я решаю когда и с кем мне быть и когда не быть. Никогда не отдам этого решения на сторону. Никогда!
Пока мне надо, чтоб человек был со мной - он будет со мной во что бы то не стало. Скорпионы любят очень страстно, очень самоотверженно, но ровно до той поры, пока не поймут, что им это не надо.

Скорпион - страстный сильный знак, склонный к разрушению! Именно он разрушает. Он талантливо созидает, только когда страстно любит. Когда не любит - сжигает все до пепла. Сам.

Я тоже Скорпион, и согласна, что если я захочу с кем то начать отношения, встречаться с этим человеком, то я своего добьюсь, даже если эти отношения будут недолговечны.
Когда читаю гороскопы про этот знак много чего сходится, но не все.
По характеру я очень эмоциональный человек, и наверное от этого часто страдаю. Делаю поступки, руководствуясь чувствами,эмоциями. Потом через какое время осознаю, что можно было поступить более рассудительно.
Говорят что Скорпионы мстительны. Лично я нет. Это наверное нескромно себя расхваливать, -но я человек не обидчивый и не злопамятный, и не мстительный. Это моя самая позитивная черта.
Я родилась в год Змеи - так что характер у меня вообще гремучая смесь (это так говорят знакомые). В чем то они правы. Я вспыльчивая, упрямая и в то же время могу идти на уступки, постараюсь при сорре сама первой помириться, на добро отвечу в стократ добром.
В любви вообще теряю голову! Говорят, что женщины-Скорпионы помешаны на сексе. Не совсем согласна. Не всегда. Скорее они любят обольщать, флиртовать, добиваться своего, а когда добьються - то в скором времени бросают и ищут новую "жертву"
Вот такой я Скорпион!
Не любить меня преступление, а любить одно наказание
Таина
Решил прописаться

Баллы репутации: 35
Повысить репутацию ТаинаПонизить репутацию Таина

Сообщение Евгения Кошка » Вт июл 08, 2008 10:39

не знаю, как там на счет того, что нас бросают, но простить я точно не смогла бы. если ушел-значит будет еще лучше, а скорпионы сильные личности и на жизненном пути с их силой и внутренней энергией их ждет только успех! ВСЕМ СКОРПИОНАМ- УДАЧИ!!!!!!!!!!!
Евгения Кошка
Проходил мимо

Баллы репутации: 28
Повысить репутацию Евгения КошкаПонизить репутацию Евгения Кошка

Сообщение Maria » Ср июл 16, 2008 19:50

Привет все!!! Я скорпион и тож рождена в год змеи....смесь точно гремучая..)))...а кто что знает о тельцах....а то вот мой лав телец...+турок+МУСУЛЬМАНИН.....личность неординарная....вроди и любит...но в тоже время изменяет...практически на моих глазах...за то я полностью отдалась своим чувствам...и хочу признаться....влюбилась поуши впервые со мной такое....да были парни с которыми встречалась и думала что люблю...но эти чувства так быстро испорялись....и только встретив его...поняла что такое любовь...
Изображение
Maria
Живу на форуме

Изображения: 2
Награды: 3
Кулинарный конкурс (1) За вклад (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 76
Повысить репутацию MariaПонизить репутацию Maria

Пред.След.

Вернуться в Хочу быть Стервой