Поведение стервы!

О стервах, их свите, мужчинах и блохах. Научно-популярные мысли вслух.

Сообщение Senator » Чт авг 31, 2006 17:28

Розалинда писал(а):Я видела это высказывание сенатора, насчет кувырканий. Мне, постороннему человеку, это не понравилось. Lucky рассказала о своем интимном, будучи уверенной, что ее поймут. Не честно упрекать и рассусоливать подобные откровения, пользоваться этим для того, чтобы уколоть, или подколоть, даже по-дружески. Мне бы хотелось, чтобы мы все относились к подобным темам деликатнее. ИМХО.

Lucky, я очень надеюсь, что ты не закроешься и будешь нам доверять. Я тебя в обиду не дам! :twisted:

Никто, никого и несобирался обижать, колоть и еще чего там.
А почему Lucky, с большой буквы а Сенатор с маленькой?
И помойму на форуме запретов нет, у каждого из нас есть своя точка зрения, так что давайте без обид. :flower:
Only God Can Judge Me - 2Рac (с).
Нет счастья без боли, нет правды без лжи - Баста (с).

Изображение
Senator
Оппозиционер

Изображения: 2
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 1
За вклад (1)
Баллы репутации: 129
Повысить репутацию SenatorПонизить репутацию Senator

Сообщение Appolla » Пт сен 01, 2006 14:09

Senator писал(а):
Розалинда писал(а):Я видела это высказывание сенатора, насчет кувырканий. Мне, постороннему человеку, это не понравилось. Lucky рассказала о своем интимном, будучи уверенной, что ее поймут. Не честно упрекать и рассусоливать подобные откровения, пользоваться этим для того, чтобы уколоть, или подколоть, даже по-дружески. Мне бы хотелось, чтобы мы все относились к подобным темам деликатнее. ИМХО.

Lucky, я очень надеюсь, что ты не закроешься и будешь нам доверять. Я тебя в обиду не дам! :twisted:

И помойму на форуме запретов нет, у каждого из нас есть своя точка зрения, так что давайте без обид. :flower:

Давайте!!! :21: :21:
Когда женщине обрезают крылья, она начинает летать на метле!!!
Appolla
Решил прописаться

Баллы репутации: 60
Повысить репутацию AppollaПонизить репутацию Appolla

Сообщение ХИЛЬДЕГАРДА » Пн сен 04, 2006 13:57

Appolla писал(а):
Senator писал(а):

Давайте!!! :21: :21:

и в тему... :bf:
ХИЛЬДЕГАРДА
Живу на форуме

Изображения: 17
Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 81
Повысить репутацию ХИЛЬДЕГАРДАПонизить репутацию ХИЛЬДЕГАРДА

Сообщение Lucky » Пн сен 04, 2006 17:22

Senator писал(а):
YES писал(а):
Senator писал(а):Это когда муж кувыркается на деване с другой женщиной?
:lol:

Я б в такой ситуации не то что стервой,- чемпионом по метанию тарелок в голову стала! :twisted:

А им это нравится.................

Мна нравится СЕКС ВТРОЕМ, а не наблюдать как муж кувыркается на диване с другой женщиной... И вообще, эта тема в другом разделе.
Lucky
Живу на форуме

Изображения: 7
Знак зодиака: Овен
Куда уходит детство? (1)
Баллы репутации: 113
Повысить репутацию LuckyПонизить репутацию Lucky

Сообщение Стервочка » Вт сен 05, 2006 11:05

Ммм так мне значится сюда.
Ник выбран не случайно и с подачи мужа. Здесь обсуждали какие признаки, характерные черты? Хм сказать что их нет - ложь, сказать и перечислить - тут же такие же черты найдете у себя вы и скажете "нет, ты что , я не стерва"
Стерва - это состояние, причем кипения и пожизненное. Стервочка - это нечто более лояльное и одомашненное и при этом более страшное создание, потому как попади в руки обидчик любимых чад или мужа - все тапочки.
Некоторые называют меня стервой пытаясь обидеть - неа я принимаю это как комплимент и то что человек слабее чем я, он не может постоять за себя и свою точку зрения и просто бесится от бессилия.
Я абсолютно разная как и все мы, но панцырь стервозности не дает проникнуть ближе людям недостойных., он как бы ограждает меня от тех кто не готов доказать свою компетентность, честность и тд. я не могу быть доброй и всепрощающей, я достаточна жесткая в том числе по отношению к детям, к близким. Старшая растет моя улучшенная копия.
Наверное сбивчиво написала, потом может добавлю .........
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Изображения: 42
Награды: 15
Поздравления от Валентина (1) Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (4) Модератор года (1)
Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Єдина країна (1) За многолетний форумский стаж (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 271
Повысить репутацию СтервочкаПонизить репутацию Стервочка

Сообщение Appolla » Вт сен 05, 2006 16:04

Да, все понятно! Нормально написала - доходчиво. Я и сама такая. :wink:
Когда женщине обрезают крылья, она начинает летать на метле!!!
Appolla
Решил прописаться

Баллы репутации: 60
Повысить репутацию AppollaПонизить репутацию Appolla

Сообщение ХИЛЬДЕГАРДА » Вт сен 05, 2006 16:47

Стервочка - это нечто более лояльное и одомашненное и при этом более страшное создание, потому как попади в руки обидчик любимых чад или мужа - все тапочки.

Я абсолютно разная как и все мы ..... я не могу быть доброй и всепрощающей, я достаточна жесткая в том числе по отношению к детям, к близким.

Если это и есть стервочка....:yes: :yes: :yes: я к этому долго шла... мне бы еще такой панцырь... а то местами не защищена :bird:
ХИЛЬДЕГАРДА
Живу на форуме

Сообщение Стервочка » Ср сен 06, 2006 08:42

Хильдегарда, спасибо :oops: Многое было заложено еще с рождения, что то приобреталось и оттачивалось.
Радует то что моя четырехлетняя дочь вполне может поставить на место взрослого человека, если человек не понравился вывести его из себя - проще простого. Может это и не правильно с точки зрения воспитания, но знаю точно что в обиду когда подрастет себя не даст, либо расправит крылья и нанесет ответный удар. С младшей потяжелее, она более добрая, обходительная. Это само по себе не плохо, но наверное не в этой жизни. Хорошо хоть у нее есть сестра которая поможет, а она за ней присмотрит в случае чего.

В теме была ссылка на статью по книгам у меня тоже дома лежит "Настольная книга стервы" автора и издателя посмотрю. Мой отец купил ее для Наськи когда ей было года 2 "сама почитаешь потом подрастет ей отдашь" - хм дедушка знает о чем говорит. Книга понравилась, будет время напишу подробнее попозже.
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Изображения: 42
Награды: 15
Поздравления от Валентина (1) Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (4) Модератор года (1)
Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Єдина країна (1) За многолетний форумский стаж (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 271
Повысить репутацию СтервочкаПонизить репутацию Стервочка

Сообщение ХИЛЬДЕГАРДА » Ср сен 06, 2006 13:57

Стервочка писал(а):Хильдегарда, спасибо :oops: Многое было заложено еще с рождения, что то приобреталось и оттачивалось.
Радует то что моя четырехлетняя дочь вполне может поставить на место взрослого человека, если человек не понравился вывести его из себя - проще простого. Может это и не правильно с точки зрения воспитания, но знаю точно что в обиду когда подрастет себя не даст, либо расправит крылья и нанесет ответный удар. С младшей потяжелее, она более добрая, обходительная. Это само по себе не плохо, но наверное не в этой жизни. Хорошо хоть у нее есть сестра которая поможет, а она за ней присмотрит в случае чего.

В теме была ссылка на статью по книгам у меня тоже дома лежит "Настольная книга стервы" автора и издателя посмотрю. Мой отец купил ее для Наськи когда ей было года 2 "сама почитаешь потом подрастет ей отдашь" - хм дедушка знает о чем говорит. Книга понравилась, будет время напишу подробнее попозже.

Поведение оттачивается, но мозг не перепаяешь :(
А что касается ответного удара: у меня старшая сестра дома и при близких ...да, крылья расправляет, а вот вне...дома - куда-то они у нее уходят. А я (младшая) в состоянии стресса не теряюсь...думать начинаю , из таких передряг выходила .... Но все равно потом отхожу... не долго, но растением стать не получается :idea: . О книге слышала и видела читающую даму в метро... напиши подробнее.
ХИЛЬДЕГАРДА
Живу на форуме

Сообщение kary » Пт сен 08, 2006 11:21

:?: :?: :?:
Неужели стерва - это так прикольно? Почему многие к этому стремятся? И кому это нравится? :?:
А интересно , среди полных дур :arrow: " :15: " , встречаются стервы?
Или это удел исклучительно умных представительниц женского пола?
:?: :?: :?:
kary

Сообщение ХИЛЬДЕГАРДА » Пт сен 08, 2006 11:35

Из Толкового словаря С.И. Ожегова (Словарь русского языка)

Стерва - просторечье, бранное слово - негодяй, мерзавец

Стервенеть - приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепость.

Могут ли быть мерзавками и мерзацами умные и дуры?И только женщины?

Стервец- подлый человек, негодяй, низкий человек...

Могут ли свирепеть.... приходить в крайнюю ярость умные и дуры? И только женщины?

Из нашего разговора получается, что стерва - это особая каста среди ... :16:
ХИЛЬДЕГАРДА
Живу на форуме

Сообщение Lucky » Пт сен 08, 2006 12:16

ХИЛЬДЕГАРДА
Мудро. Очено мудро. :P
Lucky
Живу на форуме

Куда уходит детство? (1)

Сообщение Иринка » Пт сен 08, 2006 13:35

ну не знаю... то,ч то Стервочка И Хильдегарда описывают на мой взгляд - это защитная реакци человека, которая проявляется в зависимости от характера и образа жизни. Встать на защиту близких и несправедливо обиженных - это долг каждого чловека, просто кто-то это умеет делать, а кто-то нет. Многие имеют скорлупку, которую невозможно открыть никому, кроме посвященных. То, что обычно называется "стервозность" для меня это метод простивостоять проблемам и неприятностям, такие качества могут проявляться и у пушистой девочки в экстренных случаях. Меня тоже многие называют стервой, но я считаю, что это незаслуженно, т.к. предсавления об этом типе людей у меня совершенно другие
Иринка
Живу на форуме

Изображения: 5
Знак зодиака: Близнецы
Самые красивые глазки (1)
Баллы репутации: 92
Повысить репутацию ИринкаПонизить репутацию Иринка

Сообщение ХИЛЬДЕГАРДА » Пт сен 08, 2006 14:15

Lucky писал(а):ХИЛЬДЕГАРДА

Это не я, а Ожегов...я только открыла и почитала.
Но меня еще никто стервой не называл, папик разве что Мигерочкой... а стервой ни разу.
ХИЛЬДЕГАРДА
Живу на форуме

Сообщение Lucky » Пт сен 08, 2006 14:24

ХИЛЬДЕГАРДА писал(а):
Lucky писал(а):ХИЛЬДЕГАРДА

Это не я, а Ожегов...я только открыла и почитала.
Но меня еще никто стервой не называл, папик разве что Мигерочкой... а стервой ни разу.

Ожегов перевел, а ты мудро развила тему... :lol:
Lucky
Живу на форуме

Куда уходит детство? (1)

Пред.След.

Вернуться в Хочу быть Стервой