Поведение стервы!

О стервах, их свите, мужчинах и блохах. Научно-популярные мысли вслух.

Сообщение Zabava » Чт июн 19, 2008 19:38

НаталиТ писал(а):После такой терминологии никто не зхочет ею быть.

Меня тока смущает слово:

veter писал(а):неофициально

Как же тогда официально называют-то? Еще хуже может?
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Re: Поведение стервы!

Сообщение Муза » Чт июн 19, 2008 19:48

veter пишет:

любая стерва есть ни что иное как по международной классификации болезней "Изменение личности по истерическому типу"...диагноз из рубрики "Психопатии".
Так что всё давно уже придумано....

термином стерва в психиатрии неофициально называют женшину с истероидным изменением личности с элементами выраженной экзоагрессии[/quote]
Но любая агрессия это лишь защита со стороны женщин, ведь каждая женщина мечтает о счастье, хочет чтоб ее уважали, любили, а не манипулировали , не указывали кто в семье главный и чей голос является решающим. Редко бывает любовь на всю жизнь. В большинстве случаев хорошие отношения в семье длятся максимум лет 10 15, остается привязанность, но сильных чувств как таковых нет. В случае если мужчина порядочный он остается в семье, хотя отношения уже напряжены. В противном случае мужчина начинает изменять и дело идет к разводу, семья рушится.И это не я придумала, это статистика.
Видно veter просто не встретил еще настоящую стерву,есть много женщин, копирующих стерву, например, тип базарной торговки, тип бизнес вумен,эмансипированной мужененавистницы, тип истирички, про которую так горячо сказал наш молодой человек, тип прилипалы и болтушки, тип гулящей девушки... много... все не перечислишь.
В заключение я бы хотела у vetera спросить, кому адресованы следущие слова: стервам или простым женщинам( ведь все они придуманы мужчинами)
Нельзя быть красивой такой...
Ядушу дьяволу отдам за ночь с тобой...
Я тебя никогда не забуду...
Странная женщина, странная...
Я помню чудное мнгновенье...
Я люблю и ненавижу тебя...
Ах, какая женщина, мне б такую...
Меня трудно найти... Легко потерять... Невозможно забыть...
Муза
Иногда захожу

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 29
Повысить репутацию МузаПонизить репутацию Муза

Сообщение Лянуш » Пн сен 14, 2009 21:38

Стерва - это женщина со стержнем внутри.Та, которая умеет подстроиться под ситуацию, но никогда не пойдет вразрез со своими личными принципами. 8)
Авантюристка, сука и стерва.
Лянуш
Иногда захожу

Знак зодиака: Лев
Блог: Посмотреть блог (3)
Баллы репутации: 15
Повысить репутацию ЛянушПонизить репутацию Лянуш

Сообщение Uma » Пн сен 14, 2009 22:57

Эмансипированная. Это только часть её образа. Но важная.
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение Ergo_proxy » Пн фев 01, 2010 10:32

Игра в самоуверенную стерву

Накрашу губы красною помадой.
И струнами натянутые нервы.
Вот именно такую вам и надо,
Игру в самоуверенную стерву.
Изображение
Ergo_proxy
Решил прописаться

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 16
Повысить репутацию Ergo_proxyПонизить репутацию Ergo_proxy

Сообщение Mashencija » Пн фев 01, 2010 18:05

В словнику визначення СТЕРВА трактують ,як -безсовісна і нахальна жінка
...тут хтось запитував ,чи існують стерви і чи бачив їх хтось в живу...можу з впевненістю сказати ,що знаю таку ...працюємо разом :)
...особа сказати неприємна ,то не сказати нічого ,хоч з вигляду ніби завжди посміхається ,але її нутро (справжнє нутро !!!) пробиває крізь її оболонку,бо на лиці та її посмішка настільки несправжня і єхидна ,що деколи ,аж моторошно стає,красою не обділена ,та настільки харизматична ,що видається зовні кращою ,ніж є насправді за рахунок впевненості в собі...Вона завжди робить тільки те ,що вигідно виключно для неї ,думка інших її абсолютно не цікавить...нагла ,до неможливосі ...настільки сильна емоційно і впевнена в собі ,що умудряється покеровувати директором....а погляд такий ,що деколи видається ,що вона ним просто пропалює наскрізь...
...було питання ,чи може така особа ,як стерва мати друзів?...однозначно відповідаю-НІ :!: ...вона має біля себе лише тих людей ,які їй вигідні...і якими вона в попрібній для неї ситуації може скористатись...
...незнаю ,чому дехто хоче стати стервою :?: :idea: :shock: ...так , вона впевнена ,комфортно себе почуває в любій ситуації,вона добра для себе,думка оточення для неї ніщо...але як її сприймають люди ?...більш ніж негативно...
...думаю ,щоб вміти за себе постояти ,то не обов"язково перетворюватись на стерву,тим паче ,на неї наврят ,чи перетворишся ,бо це закладається в характері при вихованні....саме ВИХОВАННІ !...а не так ,як дехто вважає ,що такими відразу народжуються :lol:
Изображение
Mashencija
Решил прописаться

Знак зодиака: Скорпион
Блог: Посмотреть блог (8)
Баллы репутации: 12
Повысить репутацию MashencijaПонизить репутацию Mashencija

Пред.

Вернуться в Хочу быть Стервой