Беседы на околоФеминистические темы

О стервах, их свите, мужчинах и блохах. Научно-популярные мысли вслух.

Сообщение Mishonok » Ср июн 17, 2009 19:51

Белоснежа писал(а):Mishonok

а чем Вас лично так бесит феминизм, не понимаю?

А тем что идея феминизма, как и идея коммунизма - утопична...
Порой люди ошибаются в анализе события, потому что ограничиваются единственной точкой зрения, которая кажется очевидной (с)
Изображение
Mishonok
Живу на форуме

Изображения: 2
Знак зодиака: Козерог
Награды: 3
Счастливое мгновение (1) Дружба народов (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 58
Повысить репутацию MishonokПонизить репутацию Mishonok

Сообщение diogen2007 » Вт окт 13, 2009 17:44

Nuarika писал(а): Интересно, а в каком смысле Вы употребляете словосочетание "мужской шовинизм"?

А что вы понимаете под мужским шовинизмом? Он есть? :D . У нас сейчас скорее матриархат, чем патриархат. Возможен ли при матриархате мужской шовинизм?
diogen2007
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 38
Повысить репутацию diogen2007Понизить репутацию diogen2007

Сообщение Maya » Ср ноя 25, 2009 15:06

к сожалению, мужчины относятся к женщинам, так как они позволяют им к себе относиться :(
За последние несколько лет увеличивается число женщин, которые позволяют мужчинах некорректно с ними обращаться. И причина банально проста- деньги!!! Мужчины поняли, что пару раз сводив тебя в какой-нибудь клубец, свозив на отдых и давая деньги на салоны красоты , женщина готова терпеть с собой неподобающее отношение. Это очень грустно, мы сами потеряли уважение к себе из-за стремления жить красиво и почти ничего для этого не делая (ведь для этого нужно всего лишь вовремя ложиться на спину или еще как-то - всего-то делов).
Так чего мы хотим после этого от мужчин???
В общем, маемо, тэ що маемо.

Добавлено спустя 53 секунды:

к сожалению, мужчины относятся к женщинам, так как они позволяют им к себе относиться
За последние несколько лет увеличивается число женщин, которые позволяют мужчинах некорректно с ними обращаться. И причина банально проста- деньги!!! Мужчины поняли, что пару раз сводив тебя в какой-нибудь клубец, свозив на отдых и давая деньги на салоны красоты , женщина готова терпеть с собой неподобающее отношение. Это очень грустно, мы сами потеряли уважение к себе из-за стремления жить красиво и почти ничего для этого не делая (ведь для этого нужно всего лишь вовремя ложиться на спину или еще как-то - всего-то делов).
Maya
Проходил мимо

Баллы репутации: 11
Повысить репутацию MayaПонизить репутацию Maya

Сообщение Uma » Ср ноя 25, 2009 15:27

Maya,
не у всех так и не всё от женщин зависит. Вот например, у меня в жизни один раз был роман с богатым мужчиной, но и я простите, в носу не колупаюсь... Но он привык так... бабло кидать... поссорились-он мне: кем бы ты без меня была!
А я ему: открой глаза! Кем была? Той, которая и есть. Не надо меня с кем то путать.
Все люди и мужчины и женщины живут стереотипами...
А плохо относиться может человек и к очень хорошей женщине... Не соковыжималке.
Я всё-таки считаю ,что нужно искать меру и не впадать в зависимость. Никогда.
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение Алка » Пт дек 04, 2009 14:57

Maya писал(а):к сожалению, мужчины относятся к женщинам, так как они позволяют им к себе относиться :(

Добавлено спустя 53 секунды:

к сожалению, мужчины относятся к женщинам, так как они позволяют им к себе относиться

Я лично согласна на все 100%, женская алчность к деньгам переходит все границы здравого смысла. Есть у меня одна такая, вечерком от мужа по лицу а с утра у нее под подушкой колечко с брюликом или шубка (деньги позволяют), и что самое страшное она счастлива, у нее есть о чем поплакаться подружкам у нее есть чем похвастаться. А еще она утверждает что она его любит таким как он есть а все фингалы под глазами это явление временное. Интересно, что она заявит если финансовый поток прекратится, как на долго ее хватит?! :) Я б лично такое отношение к себе не терпела. И самое страшное что все это происходит на глазах у их детей. Деньги-деньги -деньги..
..и целого мира мало....
Алка
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 28
Повысить репутацию АлкаПонизить репутацию Алка

Re: Беседы на околоФеминистические темы

Сообщение metchik » Пт май 07, 2010 10:56

Nightly писал(а):в последнее время начала замечать за собой феминитические настрои..даже не знаю , с чем это связано! Ужасно начали роздражать некоторые мужчины..просто убивает не ровноправие между женщиной и мущиной! А когда где-то слышу ( извените за такие примеры).."ты посмотри какая у той телки *опа"..или "да она такая же безмозглая как и все остальные"...я прям сдерживать себя не могу!! Неужели эти "носители пенисов" не понимают, что мы в сто раз умнее, красивее и обоятилнее их?? им то можно и муссорить, и носки грязные под кровать бросать, и телевизор втыкать пол дня..а как девушка что то не акуратно сделает, так и слышишь что то в свой адрес.." не такие эти бабы уже и чистюли!"..Как с этим справится не знаю...иногда прям на своего вызверюсь..а он и не виноват совсем..короче, кто что может сказать по этому поводу?.. :roll:
а вы хотели бы домработника? бесплатно

Добавлено спустя 58 секунд:

а кто хотел бы домработника? бесплатно уборка стирка...
metchik
Проходил мимо

Баллы репутации: 6
Повысить репутацию metchikПонизить репутацию metchik

Re: Беседы на околоФеминистические темы

Сообщение Батеман » Вс май 16, 2010 17:36

[quote]а вы хотели бы домработника? бесплатно

Понятно, почему у вас репутация - 6, когда вас уже вообще заблокируют...
Батеман
Проходил мимо

Баллы репутации: 5
Повысить репутацию БатеманПонизить репутацию Батеман

Сообщение Ясмин » Ср май 19, 2010 20:13

феминизм не люблю. и не согласна, что сейчас матриархат. в моем окружении сплошной патриархат и масса мужчин-тиранов. :D :gde-vu:
Ясмин
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 9
Повысить репутацию ЯсминПонизить репутацию Ясмин

Пред.

Вернуться в Хочу быть Стервой