Беседы на околоФеминистические темы

О стервах, их свите, мужчинах и блохах. Научно-популярные мысли вслух.

Беседы на околоФеминистические темы

Сообщение Nightly » Ср май 09, 2007 11:54

в последнее время начала замечать за собой феминитические настрои..даже не знаю , с чем это связано! Ужасно начали роздражать некоторые мужчины..просто убивает не ровноправие между женщиной и мущиной! А когда где-то слышу ( извените за такие примеры).."ты посмотри какая у той телки *опа"..или "да она такая же безмозглая как и все остальные"...я прям сдерживать себя не могу!! Неужели эти "носители пенисов" не понимают, что мы в сто раз умнее, красивее и обоятилнее их?? им то можно и муссорить, и носки грязные под кровать бросать, и телевизор втыкать пол дня..а как девушка что то не акуратно сделает, так и слышишь что то в свой адрес.." не такие эти бабы уже и чистюли!"..Как с этим справится не знаю...иногда прям на своего вызверюсь..а он и не виноват совсем..короче, кто что может сказать по этому поводу?.. :roll:
Nightly
Иногда захожу

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 41
Повысить репутацию NightlyПонизить репутацию Nightly

Сообщение arini-irina » Ср май 09, 2007 12:06

Nightly
Это, наверное, в тему про быдло :lol: Но к великой радости встречаются очень интеллигентные парни, воспитанные, умные и образованные, которые даже в мыслях себе не позволят так говорить о девушках. Но дело в том, что нам, девушкам, с такими парнями не очень-то и интересно. А еще встречала парней, которые просто культурные люди в добавок ко всем остальным своим качествам. На мой взгляд первое, чему нужно учить человека, так это культуре общения.
Изображение
arini-irina
Живу на форуме

Изображения: 8
Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 98
Повысить репутацию arini-irinaПонизить репутацию arini-irina

Сообщение Ив' » Ср май 09, 2007 12:25

Nightly
ты узковато воспринимаешь это понятие.

Феминизм — термин образован от латинского слова femina — женщина. Впервые он использован Элис Росси в 1895 г. В настоящее время существует много определений феминизма. Нередко феминизм понимается как теория равенства полов, лежащая в основе движения женщин за освобождение. Чаще всего его трактуют шире — как разного рода действия в защиту прав женщин, основанные на представлениях о правовом равенстве полов (в этом случае термин может употребляться как синоним женского движения). Феминизм возник из признания того, что есть нечто несправедливое в общественной оценке женщины. Он пытается проанализировать основания и уровни подавления женщин и достичь их освобождения. Последнее понимается далеко не однозначно.

Это очень обобщенно, но... Феминистка эта не та, которую раздражают мужчины. Она может так же, как и ёё спутник жизни разбрасывать по квартире нестиранные носки-колготы и не считать своей женской обязанностью выдраивать всё до блеска. А ЕЩЕ: феминистка не позволит никогда мужчине заплатить за неё в ресторане, открыть перед собой дверь, уступить место в транспорте - ёё это просто оскорбит.Nightly, если в тебе просыпается так наз. феменизм только когда ты слышишь оскорбления в адрес женщин, а в других случаях ты позволяешь пользоваться "женскими штучками" и слабостью - до феменистки тебе ой как далеко...

Nightly писал(а):Неужели эти "носители пенисов" не понимают, что мы в сто раз умнее, красивее и обоятилнее их??

не согласна абсолютно. Нельзя определять ум и красоту по половому признаку. Это просто бред, имхо.
Изображение
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни
Ив'
Блондинистое чудо-прЫнцессо

Изображения: 11
Знак зодиака: Водолей
Награды: 2
Первоклашка мальчишника (1) Поэзия Любви (1)
Баллы репутации: 71
Повысить репутацию Ив'Понизить репутацию Ив'

Сообщение Nightly » Ср май 09, 2007 19:00

не знаю..может мне до феминистки и далеко, но я же сказала, что чувствую только феминистические НАСТРОИ, так что мы немного друг друга не поняли! :roll:
Nightly
Иногда захожу

Сообщение Бусинка » Ср май 09, 2007 22:49

Nightly
Не нужно обращать внимания на таких невоспитаных молодых людей. К тому же не все такие. Зачем так близко к сердцу это принимать? А если на улице тебя собака облаяла, тоже на любимом отрываться за это будешь? Да и вообще хамство не имеет полового признака, хоть мужское, хоть женское, хамство - есть хамство!
Бусинка
Живу на форуме

Изображения: 16
Баллы репутации: 80
Повысить репутацию БусинкаПонизить репутацию Бусинка

Сообщение Nightly » Ср май 09, 2007 22:54

хм...даже на форуме эти долбо*бы есть... :roll:
Nightly
Иногда захожу

Сообщение Бусинка » Ср май 09, 2007 22:57

Nightly
Да где их только нет! Но обрщать внимание на каждого, сил не хватит да и много им чести! Не стоит опускаться до их уровня.
Бусинка
Живу на форуме

Изображения: 16
Баллы репутации: 80
Повысить репутацию БусинкаПонизить репутацию Бусинка

Сообщение Zaya » Чт май 10, 2007 16:42

Мне кажется, что невоспитанность не определяется по половому признаку. От женщин тоже часто можна услышать "он думает только "этим местом" или "все вы козлы!"Все зависит от воспитания. А на таких надо просто не реагировать...
Zaya
Свой на форуме

Баллы репутации: 56
Повысить репутацию ZayaПонизить репутацию Zaya

Сообщение olzzzi » Чт май 10, 2007 17:08

Действительно феминизм здесь ни при чем - просто наверно не те мужчины (если их можно так назвать) на пути встречаются.... А может ПМС затяжной :wink:
olzzzi
Решил задержаться

Знак зодиака: Рыбы
Баллы репутации: 44
Повысить репутацию olzzziПонизить репутацию olzzzi

Сообщение Nightly » Чт май 10, 2007 17:21

хм...видимо ПМС у меня уже год длится.. :roll:
Nightly
Иногда захожу

Сообщение olzzzi » Чт май 10, 2007 17:25

А у меня самой бывает такое состояние - ну просто ВСЕ и ВСЁ раздражает, нервы на пределе (раз где то месяц тянулось), так что понимаю вас, единственное что посоветую - не срываться на любимом - в конце концов он не виноват, что вам попадаются именно такие "носители пенисов"...........
olzzzi
Решил задержаться

Баллы репутации: 44
Повысить репутацию olzzziПонизить репутацию olzzzi

Сообщение Nightly » Чт май 10, 2007 17:53

olzzzi писал(а):А у меня самой бывает такое состояние - ну просто ВСЕ и ВСЁ раздражает, нервы на пределе (раз где то месяц тянулось), так что понимаю вас, единственное что посоветую - не срываться на любимом - в конце концов он не виноват, что вам попадаются именно такие "носители пенисов"...........
да..ты права..у меня такое ооочень часто бывает..но, как сказала моя очень умная подруга " это просто нужно пережить" 8)
Nightly
Иногда захожу

Сообщение Фагот!!! » Чт май 10, 2007 19:44

olzzzi писал(а):А у меня самой бывает такое состояние - ну просто ВСЕ и ВСЁ раздражает, нервы на пределе (раз где то месяц тянулось), так что понимаю вас, единственное что посоветую - не срываться на любимом - в конце концов он не виноват, что вам попадаются именно такие "носители пенисов"...........

Хм...Может я не прав, пусть присутствующие меня поправят... :lol: Но я бы призадумался....А почему ИМЕННО ВАМ попадаются ТАКИЕ "носители пенисов"?
И кофе для оставшихся в живых!
Фагот!!!
Живу на форуме

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 74
Повысить репутацию Фагот!!!Понизить репутацию Фагот!!!

Сообщение Senator » Чт май 10, 2007 20:42

Nightly писал(а):хм...даже на форуме эти долбо*бы есть... :roll:
ъ

Огласите плиз весь список!
Страна должна знать своих Героев..

А как думаете на форуме долба*бки есть?
Это так вопрос на засыпку..
Senator
Оппозиционер

Изображения: 2
Награды: 1
За вклад (1)
Баллы репутации: 129
Повысить репутацию SenatorПонизить репутацию Senator

Сообщение Nightly » Пт май 11, 2007 00:23

Senator писал(а):
Nightly писал(а):хм...даже на форуме эти долбо*бы есть... :roll:
ъ

Огласите плиз весь список!
Страна должна знать своих Героев..

А как думаете на форуме долба*бки есть?
Это так вопрос на засыпку..
Пока попался только один "такой"..))Хотя.. откуда мне знать что это вообще за человек..первое мнение..как всегда! :roll: а так все супер..) мне нравится что тут нет погони за плюсиками, покрайней мере насколько я видела :roll:
Nightly
Иногда захожу

След.

Вернуться в Хочу быть Стервой