Самый стервозный поступок

О стервах, их свите, мужчинах и блохах. Научно-популярные мысли вслух.

Сообщение Харьковчанка » Пн окт 20, 2008 18:49

Маришечка писал(а):а как это называется?плохая девочка?

я б сказала как... да, боюсь, забанят...
Изображение
Don't try to fix me I'm not broken ©
Харьковчанка
F.C.M.Kh.Fan

Изображения: 5
Знак зодиака: Телец
Награды: 2
Ню в Мальчишнике (1) Первоклашка мальчишника (1)
Баллы репутации: 115
Повысить репутацию ХарьковчанкаПонизить репутацию Харьковчанка

Сообщение " July " » Пн окт 20, 2008 18:53

Харьковчанка
оскорбления запрещены,так что не получится :kiss:
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Харьковчанка » Вт окт 21, 2008 09:16

Маришечка писал(а):оскорбления запрещены

Оскорблять не собиралась... Глупо опускаться до уровня базарной бабы... Пройдёт несколько лет, ты сама поймёшь какими эти поступки были на самом деле :roll:
Изображение
Don't try to fix me I'm not broken ©
Харьковчанка
F.C.M.Kh.Fan

Изображения: 5
Знак зодиака: Телец
Награды: 2
Ню в Мальчишнике (1) Первоклашка мальчишника (1)
Баллы репутации: 115
Повысить репутацию ХарьковчанкаПонизить репутацию Харьковчанка

Сообщение администратор » Вт окт 21, 2008 11:23

Харьковчанка
Маришечка
прекращаем личную переписку в теме!!! :pravila:
администратор
Site Admin

Изображения: 278
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 87
Повысить репутацию администраторПонизить репутацию администратор

Сообщение Шушенька » Пн окт 27, 2008 20:11

Маришечка писал(а):1.бросила парня за 3 месяца до свадьбы...все было готово к ней-забила
2.один все стоял возле дома и ныл что меня любит,надоело-толкнула его в канаву...
3.уже 3 месяца издеваюсь над парнем...тупо издеваюсь,он приходит ко мне в гости,а я типа спать ложусь..и такого очень много разного

Это не стервозные поступки, а глупые и жестокие. Настоящая Стерва же всегда поступает мудро и достойно.
Изображение
Шушенька
/АльтавистА\

Знак зодиака: Весы
Награды: 11
Письмо Святому Валентину (1) Праздник Весны (1) Пасхальная корзина (1) Романтичность года (1)
Родитель года (1) За вклад (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Маме чудесного мальчика (1) Рукодельница 1 место (1) Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 101
Повысить репутацию ШушенькаПонизить репутацию Шушенька

Сообщение Pantera2000 » Пт июн 19, 2009 01:54

БЫВШИЙ ДРУГ
Не люблю измен... бывший друг однажды переспал с моей подругой из спортивного интереса...
Я сделала вид что не о чем недогадываюсь.Пришла после этого к нему в гости,поздравила с новой покупкой квартиры и отличным ремонтом,был романтический ужин,затем он отправился в душ а я взяв оставшиеся после ужина криветки засунула их в полость карниза для гардин и ушла по английски,навсегда...
По рассказам общих знакомых воняло почти полтора года,квартирку он продал,меня до сих пор называет стервой :evil: .

БЫВШИЙ МУЖ
Почему в своё время я от него сбежала рассказывать не буду,сами всё поймёте...
После того как я ушла от бывшего мужа он преследовал меня ещё год практически каждый день в надежде меня образумить... ночевал на скамейке под подьездом,следил за мной везде и повсюду... а я то участкового вызову,то заяву напишу,то окочу его из тазика водой с побелкой после ремонта...

Прошло много лет...

за эти годы он забил и на меня и на ребёнка,о мне речь не идёт но ребёнку за все годы копейкой не помог,мороженого не купил...
Я вышла второй раз замуж и уехала с ребенком заграницу,чего мне стоило от него добиться разрешения на вывоз ребёнка - Он бил себя в грудь и кричал что он ОТЕЦ,в итоге я поговорила с его маман и предложила вариант: либо он дает мне эту чёртову справку,либо я подаю на алименты (чего раньше никогда не делала),она на него повлияла и я получила от него разрешение на вывоз ребёнка заграницу... дальше больше ...

Изначально мой нынешний муж нашёл общий язык с моим сыном и захотел его усыновить,а для этого нужна справка от отца о том что он невозражает против усыновления ребёнка другим человеком...
Цитировать не стану то что я услышала в ответ на свою просьбу
Стечение обстоятельсв
в прошлом году я поехала в Киев продавать свою квартиру,пока собирала нужные документы на продажу выяснилось что понадобится и справка от бывшего мужа о том что он невозражает против продажи МОЕЙ!! :twisted: квартиры по тому-как там прописан НАШ с ним ребёнок... я чуть нераспакалась когда поняла что придётся опять лицезреть эту наглую рожу... собрала всю волю в кулак и поехала к нему... после сухого "привет" я озвучила свою просьбу и выслушала его пожелания, дословно: "- Сейчас твоя квартирка подорожала почти в 2 раза (выборы на носу),ты за неё пару сотен снимешь а может и того больше,давай мне 5 шт уе и я дам тебе справку",при этом бивший себя в грудь ОТЕЦ даже не спросил как ребёнок...
Я согласилась на его условия выставив своё "+ сравка об усыновлении",а он мне говорит "- Хорошо,только это уже будет стоить 10 шт уе"...Видит Бог , я бы дала ему 5 тыс за справку на квартиру (пусть подавится),но последнее его требование меня окончательно отрезвило...
Мы вместе с ним пошли к нотариусу,он выдал мне обе справки,у него было замечательное настроение (в предвкушении лёгких денег),он то и дело отвешивал комплементы нотариусу и её помошнице...
Квартиру я продала,покупатель перевёл деньги на счёт моему сыну... и вот настал день расплаты... я звоню в банк делаю термин, беру такси,заезжаю за бывшим мужем и везу его в банк... в банке прошу служащего показать счёт и говорю бывшему "- Вот и ты наконец-то сделал первое доброе дело для своего ребёнка,подарил ему 10 тыс долларов и дал возможность ему жить в полной семье!", :D

Не знаю стервозный ли это поступок,но после этого он меня называет не иначе как АФЕРИСТКА :lol:
Изображение
Беда , когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать...
Pantera2000
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Рыбы
Баллы репутации: 19
Повысить репутацию Pantera2000Понизить репутацию Pantera2000

Сообщение Prinzessin » Пт июн 19, 2009 07:16

Pantera2000 писал(а):засунула их в полость карниза для гардин и ушла по английски

Pantera2000 писал(а):то участкового вызову,то заяву напишу,то окочу его из тазика водой с побелкой после ремонта...

:roll: как по мне, то таким поступкам далеко до самых стервозных.
первый - это реакция просто обиженной женщины, второй - реакция на то, что ей надоедает кто-то неприятный.
Prinzessin
...с Короной по Жизни...

Знак зодиака: Водолей
Награды: 5
Праздник Весны (1) За вклад (1) Встреча (1) Рукодельница 3 место (1)
Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 119
Повысить репутацию PrinzessinПонизить репутацию Prinzessin

Сообщение Pantera2000 » Пт июн 19, 2009 09:47

Prinzessin писал(а):
Pantera2000 писал(а):засунула их в полость карниза для гардин и ушла по английски

Pantera2000 писал(а):то участкового вызову,то заяву напишу,то окочу его из тазика водой с побелкой после ремонта...

:roll: как по мне, то таким поступкам далеко до самых стервозных.
первый - это реакция просто обиженной женщины, второй - реакция на то, что ей надоедает кто-то неприятный.

В первом случае,я человеку очень сильно "насолила",ведь он больше полугода искал покупателя на квартиру,всех отталкивал запах хотя квартира была завидная (в центре города но в тихом месте),большая.Когда он переезжал,ему поотвинчвали карнизы и только тогда он понял "где собака зарыта"...
Мне до сих пор стыдно :oops: за свой поступок,но паршивого кобеля следовало проучить...
Участковые,тазики и тд это было предисловие к второму случаю... :wink:
Изображение
Беда , когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать...
Pantera2000
Частенько наведываюсь

Сообщение Аристократка » Пт июн 19, 2009 13:57

Pantera2000 писал(а):"- Вот и ты наконец-то сделал первое доброе дело для своего ребёнка,подарил ему 10 тыс долларов и дал возможность ему жить в полной семье!",

Мне кажется, это совсем не поступок стервы, скорее умной и заботящейся о своем ребенке женщине! :wink:
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой,
потому что лёгких путей к счастью не бывает!

Изображение
Аристократка
Девушка Из Высшего Общества

Изображения: 1
Лето (1) Романтичность года (1) За вклад (1) Дружба народов (1)
Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 107
Повысить репутацию АристократкаПонизить репутацию Аристократка

Сообщение Pantera2000 » Пт июн 19, 2009 15:11

Аристократка писал(а):
Pantera2000 писал(а):"- Вот и ты наконец-то сделал первое доброе дело для своего ребёнка,подарил ему 10 тыс долларов и дал возможность ему жить в полной семье!",

Мне кажется, это совсем не поступок стервы, скорее умной и заботящейся о своем ребенке женщине! :wink:

Я его обманула

Он кричал что я его кинула :shock: :shock: ,что очень расчитывал на эти деньги :twisted:

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:

Аристократка, Спасибо за понимание:vishenka:
Изображение
Pantera2000
Частенько наведываюсь

Сообщение kzena » Пн авг 10, 2009 01:33

Расскажу и я один случай :) Несколько лет назад у моего мужа случился роман, с сотрудницей. А работали мы вместе, в одной организации. Доказательств у меня никаких не было, начинала мужу говорить, он отнекивался, мол ерунда все это, ничего нет. Коллеги за спиной шушукались, какие-то намеки были, я же делала вид, что все у нас нормально. Она числилась в друзьях семьи. Но однажды я их застала вместе, ПОЧТИ(одним словом доказательств снова не было). Муж клялся, что ничего не было, она старалась меня меня избегать, а я так мучилась! (больше всего от неизвестности, и от того, как правильно поступить( ведь непонятно, была измена или нет). "Ну пускай и они помучатся" - решила я. Через несколько дней муж уехал в командировку, а еще через несколько дней у меня был ДР. Я пригласила на ДР ее. и больше никого( она попыталась отказаться, но в конце=концов согласилась). Пришла ни живая ни мертвая, решила, что я устрою разборки :) Вечером муж позвонил, я сказала, кого пригласила, он опешил, звонил едва ли не через каждые полчаса, спрашивал: "Как ты там, что делаешь?" Она весь вечер просидела, как на иголках, все разборок ждала. А я была пай-девочкой, улыбалась, угощала ее всякими вкусностями. :D По-моему, она так и не поняла, что это было. Но помучились они в ожидании, я думаю, нормально :seychas:
После этого кстати, все прекратилось
Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
kzena
Решил задержаться

Баллы репутации: 16
Повысить репутацию kzenaПонизить репутацию kzena

Сообщение Алка » Пт авг 14, 2009 14:16

Pantera2000 писал(а):БЫВШИЙ ДРУГ
Не люблю измен... бывший друг однажды переспал с моей подругой из спортивного интереса...
Я сделала вид что не о чем недогадываюсь.Пришла после этого к нему в гости,поздравила с новой покупкой квартиры и отличным ремонтом,был романтический ужин,затем он отправился в душ а я взяв оставшиеся после ужина криветки засунула их в полость карниза для гардин и ушла по английски,навсегда...
По рассказам общих знакомых воняло почти полтора года,квартирку он продал,меня до сих пор называет стервой :evil: .

БЫВШИЙ МУЖ
Почему в своё время я от него сбежала рассказывать не буду,сами всё поймёте...
После того как я ушла от бывшего мужа он преследовал меня ещё год практически каждый день в надежде меня образумить... ночевал на скамейке под подьездом,следил за мной везде и повсюду... а я то участкового вызову,то заяву напишу,то окочу его из тазика водой с побелкой после ремонта...

Прошло много лет...

за эти годы он забил и на меня и на ребёнка,о мне речь не идёт но ребёнку за все годы копейкой не помог,мороженого не купил...
Я вышла второй раз замуж и уехала с ребенком заграницу,чего мне стоило от него добиться разрешения на вывоз ребёнка - Он бил себя в грудь и кричал что он ОТЕЦ,в итоге я поговорила с его маман и предложила вариант: либо он дает мне эту чёртову справку,либо я подаю на алименты (чего раньше никогда не делала),она на него повлияла и я получила от него разрешение на вывоз ребёнка заграницу... дальше больше ...

Изначально мой нынешний муж нашёл общий язык с моим сыном и захотел его усыновить,а для этого нужна справка от отца о том что он невозражает против усыновления ребёнка другим человеком...
Цитировать не стану то что я услышала в ответ на свою просьбу
Стечение обстоятельсв
в прошлом году я поехала в Киев продавать свою квартиру,пока собирала нужные документы на продажу выяснилось что понадобится и справка от бывшего мужа о том что он невозражает против продажи МОЕЙ!! :twisted: квартиры по тому-как там прописан НАШ с ним ребёнок... я чуть нераспакалась когда поняла что придётся опять лицезреть эту наглую рожу... собрала всю волю в кулак и поехала к нему... после сухого "привет" я озвучила свою просьбу и выслушала его пожелания, дословно: "- Сейчас твоя квартирка подорожала почти в 2 раза (выборы на носу),ты за неё пару сотен снимешь а может и того больше,давай мне 5 шт уе и я дам тебе справку",при этом бивший себя в грудь ОТЕЦ даже не спросил как ребёнок...
Я согласилась на его условия выставив своё "+ сравка об усыновлении",а он мне говорит "- Хорошо,только это уже будет стоить 10 шт уе"...Видит Бог , я бы дала ему 5 тыс за справку на квартиру (пусть подавится),но последнее его требование меня окончательно отрезвило...
Мы вместе с ним пошли к нотариусу,он выдал мне обе справки,у него было замечательное настроение (в предвкушении лёгких денег),он то и дело отвешивал комплементы нотариусу и её помошнице...
Квартиру я продала,покупатель перевёл деньги на счёт моему сыну... и вот настал день расплаты... я звоню в банк делаю термин, беру такси,заезжаю за бывшим мужем и везу его в банк... в банке прошу служащего показать счёт и говорю бывшему "- Вот и ты наконец-то сделал первое доброе дело для своего ребёнка,подарил ему 10 тыс долларов и дал возможность ему жить в полной семье!", :D

Не знаю стервозный ли это поступок,но после этого он меня называет не иначе как АФЕРИСТКА :lol:

аплодисменты стоя!!!
..и целого мира мало....
Алка
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 28
Повысить репутацию АлкаПонизить репутацию Алка

Сообщение Калисто » Пн мар 22, 2010 21:38

Как только человек мне перестает быть нужным - сразу прощаюсь. У меня не так много времени, чтоб его просто так тратить. :podum:
пусть называют меня как хотят, но я счастлива!
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение Prinzessin » Пн мар 22, 2010 21:42

Калисто

а разве такое поведение - это из разряда стервозных поступков? :unknowing:
простой пофигизм :roll:
Prinzessin
...с Короной по Жизни...

Знак зодиака: Водолей
Праздник Весны (1) За вклад (1) Встреча (1) Рукодельница 3 место (1)
Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 119
Повысить репутацию PrinzessinПонизить репутацию Prinzessin

Сообщение Калисто » Пн мар 22, 2010 21:51

Prinzessin писал(а):Калисто

а разве такое поведение - это из разряда стервозных поступков? :unknowing:
простой пофигизм :roll:

ну, например, мне интересен один из сотрудников - я могу и на кофе с ним сходить и "по душам" на корпоративе поговорить, а как только он мне перестает быть интересным (или на горизонте появляется "новый перспективный"), я его могу уволить (или посодействовать). Это своего рода мотивация нематериальная, человек готов расшибиться в лепёшку, показывая результат в надежде на мое внимание и пока мне такая игра интересна - я в неё играю, устаю - меняю игрока.
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Пред.След.

Вернуться в Хочу быть Стервой