Самый стервозный поступок

О стервах, их свите, мужчинах и блохах. Научно-популярные мысли вслух.

Сообщение Sukkub » Ср май 21, 2008 09:26

Я помолчу о своих поступках, но по-моему -
вне конкурса, надо сидеть в жюри :D
Belle de jour
Sukkub
Свой на форуме

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 46
Повысить репутацию SukkubПонизить репутацию Sukkub

Сообщение alenushka » Ср май 21, 2008 09:47

Sukkub
Просим, просим, ну хотя бы один :ad:
alenushka
Мне здесь нравится

Изображения: 3
Повысить репутацию alenushkaПонизить репутацию alenushka

Сообщение Лягушонок » Чт май 22, 2008 17:59

PRETTY WOMAN писал(а):Тут такое дело... Оно ведь стервозность и милая женская капризность - вещи разные :roll:

согласна, но когда ты всегда милая, добрая и заботливая, то он начинает капризничать и т.п. как только показываешь свое и то, что ты можешь быть с ним резкой и т.п. сразу попускается и начинает вести себя нормально.
НаталиТ писал(а):Это точно. А то им становится скушновато, тянет на подвиги.

ну на счет подвигов не скажу мой от меня не гулял, но отношения со временем меняется и без стервозности нельзя..имхо
Изображение
Лягушонок
Решил задержаться

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 31
Повысить репутацию ЛягушонокПонизить репутацию Лягушонок

Сообщение НаталиТ » Пт май 23, 2008 10:47

Лягушонок писал(а):Это точно. А то им становится скушновато, тянет на подвиги.

ну на счет подвигов не скажу мой от меня не гулял, но отношения со временем меняется и без стервозности нельзя..имхо

Вот об этом и идёт речь.
Не бойся перемен и чужого мнения.
Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя.
НаталиТ
Живу на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 64
Повысить репутацию НаталиТПонизить репутацию НаталиТ

Сообщение Миленка » Пт май 23, 2008 11:03

Один из моих стервозных поступков.
Узнала об измене мужа, заставила его приехать с любовницей к нам домой, когда я была дома..Очень порадовало выражение ее лица, когда она зашла в прихожую, а я вышла из зала :lol: И вежливо попросила их обоих идти отсюда вон..С мужем тем, кстати, мы развелись..Я ему соврала, сказав, что прощу, если он ее к нам домой приведет 8) Измену не прощаю.
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение НаталиТ » Пт май 23, 2008 11:10

Миленка писал(а):Один из моих стервозных поступков.
Узнала об измене мужа, заставила его приехать с любовницей к нам домой, когда я была дома..Очень порадовало выражение ее лица, когда она зашла в прихожую, а я вышла из зала И вежливо попросила их обоих идти отсюда вон..С мужем тем, кстати, мы развелись..Я ему соврала, сказав, что прощу, если он ее к нам домой приведет Измену не прощаю.

Молодец!
Не бойся перемен и чужого мнения.
Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя.
НаталиТ
Живу на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 64
Повысить репутацию НаталиТПонизить репутацию НаталиТ

Сообщение Наташка-промокашка » Пт май 23, 2008 11:21

Миленка
и я бы так сделала)
Наташка-промокашка
Самая Замечательная Блондинка

Изображения: 18
Знак зодиака: Рак
Награды: 11
Праздник Весны (1) Весне дорогу (1) Гламур 2008 (1) Позитив года (1)
Романтичность года (1) Скорая помощь форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Рукодельница 2 место (1) Рукодельница 1 место (1)
Баллы репутации: 269
Повысить репутацию Наташка-промокашкаПонизить репутацию Наташка-промокашка

Сообщение Лягушонок » Вс июн 01, 2008 14:05

Миленка
молодец, не знаю конечно, как бы сама поступила в такой ситуации, но ты молодчинка, не каждый так сможет!
Изображение
Лягушонок
Решил задержаться

Знак зодиака: Дева
Повысить репутацию ЛягушонокПонизить репутацию Лягушонок

Сообщение Алка » Вт окт 14, 2008 15:37

Миленка писал(а):Один из моих стервозных поступков.
Узнала об измене мужа, заставила его приехать с любовницей к нам домой, когда я была дома..Очень порадовало выражение ее лица, когда она зашла в прихожую, а я вышла из зала :lol: И вежливо попросила их обоих идти отсюда вон..С мужем тем, кстати, мы развелись..Я ему соврала, сказав, что прощу, если он ее к нам домой приведет 8) Измену не прощаю.

гыыыы! маладец... а я б еще б чете вякнула в ее сторону...не поток слов а 2-3))) что б легче стало...мине. а еще лучше б передала манатки с его вещами ей в руки и поздравила...
Алка
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 28
Повысить репутацию АлкаПонизить репутацию Алка

Сообщение Алка » Вт окт 14, 2008 15:43

я когда то сказала МЧ что должна ему бутылку хенеси за то что он меня бросил в свое время и что благодаря его поступку я сейчас действительно счатлива с своим МЧ (теперь уже мужем) :) ... как по мне ничего я такого не сказала но реакция была у него странная, он был взбешен, хотя врял ли меня любил когда то...
..и целого мира мало....
Алка
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 28
Повысить репутацию АлкаПонизить репутацию Алка

Сообщение Илончик » Вт окт 14, 2008 16:06

Миленка писал(а):И вежливо попросила их обоих идти отсюда вон..

Молодец!!! Нет слов больше :unknowing:
Изображение
Илончик
ЗападЫнська БрЮнетка

Изображения: 18
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 2
Красота! (1) Смешное фото (1)
Баллы репутации: 108
Повысить репутацию ИлончикПонизить репутацию Илончик

Сообщение Atlantida » Вс окт 19, 2008 18:37

А я однажы тоже совершила поступок, не знаю стервозный он или нет, дело было так:
За мной начал ухаживать один мужчина, узнал обманным путем мой номер мобильника, стал присылать смс, я ему ответила и покатилось по нарастающей, с работы встречал, цветы дарил, поцелуи, секс, свидания, я влюбилась безумно. Так продолжалось 3 месяца, а потом не с того, не с сего, мы перестали встречаться, он продолжал со мной общаться в виде переписке по аське и всё! Все время отнекивался что у него дела, он не успевает и т.д. Мы не видились месяц. Так получилось, что у меня на работе все ушли в отпуск и я осталась одна в офисе. Я на соседнем компьютере создала еще одну аську с ником Вика и стала с ним переписываться от себя и от лица Вики, так как я знала его слабости, то мне не трудно было сделать, чтоб он на нее запал! В первый же день переписки он предложил Вику встретить с работы, но Вика скромная девушка и отказалась. На второй день, он хотел со мной встретиться (я работала до 6часов, а моя героиня до 7 - приходилось на час задерживаться ради такого), договорилась я с ним встретиться после работы у совего дома в 6-30, а сама в это время сидела еще на работе и завернула там такую тему от Вики, что оторваться он не мог. В 6-30 сидя у компа звоню ему и говорю, что жду у дома, так он мне начал гнать, что у него совещание и он сейчас не может (но я то знала, что за совещание, я начала ревновать к самой себе :-)). На третий день Вика решилась с ним встретиться, я все заранее просмотрела, место где он должен стоять, даже куда смотреть будет. Условным сигналом для Вики были цветы у него в руке. В этот день я его спрашиваю, чем будешь заниматься, может вечером встретимся? На что он мне ответил - я иду на именины к батюшке (у них рядом с работой церковь и типа его пригласили). Настал вечер, Вика договорилась встретиться у входа в парк в 21 час. После работы я заехала домой, одела платице и туфли, парик с длинными темными волосами (я в реале блондинка), банданку, чтоб парик не слетел, большие солнцезащитные очки ну и по мелочи - все это было взято у подруги, еще я накрасилась совсем по другому, а нарисованная родинка на щеке, делала лицо более круглым - короче меня бы родная мама не узнала, я выглядела по другому, довольно стильно и даже сексуально!
Без 10 минут до свидания, я ему отправляю смс - ты где? И отключаю телефон. И вот настало время свидания 21 час - я волновалась жутко, чувствовала себя актрисой вышедшей первый раз к зрителям. Смотрю стоит на нужном месте и смотрит туда, куда я и думала. Я тихонечко подкрадываюсь сзади и перед ним предстает Вика во всей красе. Он видимо не ожидал увидеть красавицу, даже обалдел слегка, спрашивает - ты Вика? (На счет голоса у меня было все предусмотрено, чтоб не догодался) Я достаю из сумки листок бумаги на котором жирным шрифтом написано - "Привет, меня зовут Вика, я все слышу, но не говорю". Он чуть в обморок не упал, покраснел, побледнел, видимо первый раз с немыми общается (я в тот момент еле сдерживалась, чтоб не заржать). В середине свидания он наконец то догадался, кто я - узнал по глазам. Мы с ним ржали до упаду, он всегда считал, что его никто не может обхитрить, а тут сам признал, что чувствует себя полным дураком. И тут я решила проверить мобильник, а там от него смс - "Я все еще на именинах у батюшки" и время 20-55.
Изображение
Atlantida
Свой на форуме

Знак зодиака: Телец
Повысить репутацию AtlantidaПонизить репутацию Atlantida

Сообщение vanilla1989 » Вс окт 19, 2008 18:57

Atlantida
Я так поняла что на этом любовь закончилась)))

А у меня подобный случай был но меня быстро разкусили так как я сама не удержалась и сьязвила в его сторону)))
Изображение
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. А. Шопенгауэр
vanilla1989
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Лев
Повысить репутацию vanilla1989Понизить репутацию vanilla1989

Сообщение " July " » Вс окт 19, 2008 19:27

1.бросила парня за 3 месяца до свадьбы...все было готово к ней-забила
2.один все стоял возле дома и ныл что меня любит,надоело-толкнула его в канаву... :oops:
3.уже 3 месяца издеваюсь над парнем...тупо издеваюсь,он приходит ко мне в гости,а я типа спать ложусь..и такого очень много разного

капец короче,а не характер
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение наташка » Вс окт 19, 2008 19:33

Маришечка писал(а):3.уже 3 месяца издеваюсь над парнем...тупо издеваюсь,он приходит ко мне в гости,а я типа спать ложусь..и такого очень много разного

капец короче,а не характер

а принцип бумеранга тебе ни о чем не говорит? :roll:
Что-то, что-то, что-то,что-то, что-то есть у бегемота :tongue:
наташка
НогАстАя БрЮнЕткА

Изображения: 76
Награды: 8
Самые красивые глазки (1) День Валентина (1) Позитив года (2) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 230
Повысить репутацию наташкаПонизить репутацию наташка

Пред.След.

Вернуться в Хочу быть Стервой